Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2022-07-23 23:27:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Что касается сложности, я плохо играю и даже на изичном уровне бывает сложно

#427 2022-07-23 23:56:53

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Турели кстати разочаровали, не очень они помогают

турели говно, максимально имбовый билд это человекоспособности на улучшение здоровья+ боевые тифоньи (кинетик бласт и психошок, последний можно не прокачивать на максималку, но он хорошо против технопатов и телепатов). В чем прикол турелей я особо не понял, у меня вон перед кабинетом одна стояла, так и ту потом фантомы отреспились и вынесли.
Вообще после отдела нейромодов там уже будет побольше ресурсов как до дендрария доберешься, можно будет клепать нейромоды пачками потом правда заблочат на время, ибо нехуй, но можно  по квесту разблочить

#428 2022-07-24 00:01:20

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

турели ок против совсем мелких мимиков на начальном уровне, а по его состоянию видно, проходил ли мимо тифон, но этих далеко слышно

#429 2022-07-24 22:08:06

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Нашла психоскоп и насканила тифонов. Хочу контроль разума и освободить ученого из медотсека, посмотреть, че он делать будет. 
Почитала внимательнее историю Луки, оказывается, тифоны не хотели контролить его разум, тк у него менталка. Это его собирались препарировать. Интересно, если я возьму перк контроля и попробую потестить на Луке, тоже не выйдет?
Расстраивают летающие под потолком операторы. Чтобы спустить инженера, обстреляла гипсом, пока он не стал как снеговик. Он упал, осводобился и опять взлетел. Хотела удержать медоператора в медпункте, забаррикадировала дверь. Оператор на изи вынес тяжеленную каталку и улетел. Вот тебе, кожаный мешок. Зато когда хочешь, чтобы он летал, отсиживается в медотсеке. Один все же начал летать, я вызвала второго, чтобы не ловить, первый вернулся, теперь сидят вдвоем толкаются жопами.
Кмк полтергейст - самый безобидный. Подкидывает к потолку, а я чилю.

#430 2022-07-24 22:58:14

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Кмк полтергейст - самый безобидный. Подкидывает к потолку, а я чилю.

Га, да. Но он бесит, если ты дерешься с пятью фантомами и тремя мимиками, и тут еще это)

#431 2022-07-25 16:31:13

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

я играю на низкой сложности, тч не проблема

#432 2022-07-25 18:49:08

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Как починить магнитосферу? Катушка есть, куда ее вставить?

#433 2022-07-25 20:00:10

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Как починить магнитосферу? Катушка есть, куда ее вставить?

Там будет комната, где еще ебашит радиацией. Там вставить в нужное место и съебаться, пока радиацией не убило . Это когда через САГГИТу полезешь. Труп мужика там еще будет в безвоздушном пространстве. Емнип, еще надо чет нажать, типа перезапустить.

#434 2022-07-25 21:43:26

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Я стояла перед магнитосферой и не увидела, где это нужное место. Хочется сначала понять, а потом лезть. Карточку итак достала, пришлось нырять за мужиком, но мысль починить не оставляет меня

#435 2022-07-27 20:55:25

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

не боюсь темноты, но после игры ночью как-то неловко

#436 2022-07-27 23:50:01

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

не боюсь темноты, но после игры ночью как-то неловко

:lol:  это норма, меня здорово типало от первого выхода в открытый космос, а от сагитты вообще наделал кирпичный заводик

#437 2022-07-29 11:38:27

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Музыка еще такая нагнетающая. Ниче не происходит, а музыка тревожная как специально.

#438 2022-07-29 11:59:23

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Я еще вернусь в магнитку. Для этого надо набрать на подъем 3 и хак 3, на компе есть функция ненадолго остановить реактор или как его. И тайник. Люблю тайники. И еще должно остаться на злом мозга для снятия контроля с человека в медпункте.
Вернулась в холл, а там кошмар. Я умир весь, и решила повременить, пошла на водную станцию, сделала тифонскую воду, потом на электростанцию. Ильюшина, привет.

#439 2022-07-29 12:32:26

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Что нравится в прей, так это подача сюжета. Как по гайду "как написать хороший сценарий". Инфу узнаю из публикаций, вью, голосовых и писем. Не сразу поняла, что такое парапраксия. Ильюшина сказала вы же знаете, что со мной. Я так поняла, это отторжение нейромода, причем с дегенерацией цнс. Если пересадить другому человеку нейронную карту больного, он тоже умрет (?).
То что нейромоды меняют сознание было для меня открытием. Один челик перестал радоваться привычным вещам, я так думаю это верхушка айсберга.  Нейромоды стали вживлять задолго до полного исследования. Опыты над людьми еще не закончились, а ученые уже сами стали невольными подопытными.
Коралл используется как хранилище информации? Оно даже связно обращалось к "моргану" и имеет доступ к его голове. Такое чувство, что тифоны имеют единый разум. В таком случае, после пробуждения они уже знают, что "морган" стал врагом.

#440 2022-08-01 23:55:59

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Любимый скилл - злом мозга. Приятнее всего захватить кошмар и смотреть, как он разносит все живое. Быстро освобождается, но у скилла быстрый кулдаун. Прикольно было, когда зашла в жилую секцию, включила музыку, и тифоны начали пиздиться. Захватывающе, как будто клип посмотрела.
Магнитосфера не чинится. Зломала комп, отволокла катушку в магнитосферу, а вставить некуда. Зря только возвращалась. Катушка теперь там плавает. Я могла бы сразу проверить еще в первое появление, ведь потащила катушку в отсек. То что ничего не весило в невесомости, оказалось тяжеленной штукой, требующей подъем 3. Такой модификации у меня не было и нейромодов тоже. Комп управления магниткой требовал хак 3, которого тоже не было. Неудачно совпало. Вернулась уже как следует прокачанной, а никакого "особого места", куда вставляется катушка, нет. Только на погрузчике покаталась, которые ездят между дендрарием и грузовым отсеком. Если зацепят, везут с ветерком. Даже если просто заденут, придают ускорение.
Закрыла гештальт: принесла персонажу кольцо. В прошлое прохождение он умер до того как выдать квест.
Закрыла еще 1 гештальт: вырубила Луку и оставила в живых. Говорят, в конце он даже скажет пару слов.
Капитанский мостик чилловый. Представляю как приятно сидеть в кресле с чаем и любоваться зеркалом.
"Январь" не единственный оператор с памятью хозяина, а вполне обычная разработка. От Элазар и прочих остались одни операторы, можно ли считать их личностями, если они точная копия разума погибших людей?
Переключила озвучку на инглиш и проорала с Ильюшиной. Это квинтессенция стереотипов о русских. Хорошо, что русская локализация отличается, иначе мне начинало казаться, что Ильюшина хочет подраться. В "нашу" Ильюшину вполне можно влюбиться, а в "иностранную" - сложно даже мысль допустить. Еще в русской озвучке Ильюшина мило говорит "Морган", а иностранная почему-то: "Привьет, Морган". Вы тоже когда находитесь с человеком в 1 комнате, постоянно здороваетесь?

#441 2022-08-02 23:48:05

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Не сразу поняла, что такое парапраксия.

Аутоиммунка же. Проявляется в том числе аллергией на нейромоды (ну то есть убивает почти сразу), но и без них тоже убивает. Болезнь конечно выдуманная.

Анон пишет:

Коралл используется как хранилище информации

Коллективный разум же, причем сложенный из хуй пойми кого (тифоны миллиарды лет поглощали разные цивилизации).

Анон пишет:

можно ли считать их личностями, если они точная копия разума погибших людей?

Ну там перенос разума, да. В Мункраш играл? Там тоже про это вся игра.

#442 2022-08-03 02:30:31

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Имя Михаилы Ильюшиной не дает покоя. В комментах на ютубе кто-то написал, что ее имя придумали в самом начале и так оставили, а остальные персонажи были неважны и для них придумывали другие. В итоге у Ильюшиной калечное имя, фамилия вообще в мужском роде, у остальных - нормальные. Почему сценаристам было так похуй?
Послушала голоса Луки и Юрия, отца Ильюшиной, прикольно звучат и озвучивали русские. Ильюшину озвучивала иностранка. Интересно, как это звучит для иностранца? Для меня лучше интонации россиян. Для иностранца может быть так, что сильно искаженная речь Ильюшиной будет звучать приятнее, тк у англоязычной актрисы в целом все равно акцента меньше, а у тех персонажей для англоязычного уха наверняка акцента больше и режет слух.
Взяла повелителя машин, открыла новое веселье - стравливать боевых операторов друг с другом. Они скрещивают лазеры на брудершафт. Когда 1 оператор погибает, его тут же заменяет новый, тч пришлось всех зомбировать, чтобы не дрались. В медотсеке в холле началась пати операторов, половина зомбированы, половина враждебны, все друг с другом сражаются. Не стала досматривать, без меня разберутся. Еще взломала Каспара. Нейромодов как раз хватило на хак 4. Вернулась в медотсек, а там гора уничтоженных операторов и 4 сломанных. Взломала каждый и починила, теперь у меня самый защищенный медотсек. Все летают друг за другом как утята за мамой, такие забавные. Буду искать других и зламывать, полезные твари. Надо было попробовать сначала починить, выманить в холл, там сломать, хакнуть, починить и они бы тогда там летали. В медотсек редко заходят тифоны, зато в холле если нет ткача или кошмара, то у тифонов день прошел зря.
Поиск "недовольного сотрудника" - дичь. Маячок становится виден только если вылететь за пределы станции в определенном направлении и облучиться как следует. Если бы не гайды, не нашла бы. В голове не укладывается, что задание мб таким безнадежным. Кстати, фантомный сдвиг помог быстрее закончить задание и не умереть от облучения, плюс чипы от радиации, ясное дело. Правда когда наткнулась на свою же копию, не признала, думала какого хрена фантом в космосе летает.

#443 2022-08-03 14:26:50

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Спасла всех в грузовом отсеке только для того чтобы все погибли от блекбоксов. Какое разочарование. Спасение людей было всего лишь тестом для тифона на эмпатию, но последующая гибель сводит на нет все усилия.
Из хороших новостей: превращаться в оператора и летать по станции довольно удобно. Как я раньше жила? Схожу в медотсек и стану боевым оператором, буду веселиться как сам черт не веселился. При условии, что смогу атаковать. Еще и к Катерине прилечу, смари как умею. Или стану январем, чтобы далеко не ходить. Ей ок такие штуки, я проверяла, превращаясь в кружку.

#444 2022-08-03 15:27:49

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Внезапно частично перестала работать мышка в игре. В настройках все ок, атака - нет, выбор из меню скиллов - нет. Че я не так сделала? Сегоднявсе работало, потом перестало

#445 2022-08-03 15:29:11

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

В Мункраш играл?

Не. Как оно, стоит?

#446 2022-08-03 15:30:06

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Читала, там нужно быстро реагировать в условиях нехватки времени. Я так не умею. Мне нужно осмотреться, подумать

#447 2022-08-04 05:25:43

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Спасла всех в грузовом отсеке только для того чтобы все погибли от блекбоксов.

в смыслии, там же можно всех спасти?

Анон пишет:

Читала, там нужно быстро реагировать в условиях нехватки времени. Я так не умею. Мне нужно осмотреться, подумать

Да. Это бесит конечно(

#448 2022-08-04 23:12:40

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

в смыслии, там же можно всех спасти?

Слушай, мб я что не так сделала? Помогла отразить атаку тифонов, потом появился Даль и испорил воздух, починила, все дышат, вырубила даля, извлекли моды, потом обезвредила каспара. Мб сначала надо было с каспаром разобраться?

#449 2022-08-05 08:29:26

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Из хороших новостей: превращаться в оператора и летать по станции довольно удобно.

Анон, а как, что за абилка?

#450 2022-08-05 15:39:25

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Анон, а как, что за абилка?

Мимикрия на максималку. Атаковать можно. Можно стать турелью, но они скучные. Я хочу играть оператором, быть оператором, родиться оператором и умереть оператором.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума