Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-12-10 09:56:51

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Добавились новые заклинания, оружие и снаряжение, а также ингредиенты. Есть милые штуки вроде кофейных зерен, а тут попалась настоящая мерзопакость - плоть зомби. На вид буэ. Можно вызвать зомби, и на вид он тоже буэ. Настолько, что я жалею, что выучила заклинание призыва.
Думала, что норм отношусь к насекомым, пока не встретила питомца нимфу из Мании.
Сделала рюкзак со спальником в надежде ночевать вне дома. Оказалось, просто декор.
Интерьер одного из домов поразил в сердечко

Скрытый текст
Скрытый текст

Локи

#402 2019-12-11 21:44:23

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Возле камня Леди нашла затонувший корабль с морскими желудями. Мне нужно зелье водного дыхания, пока я буду доставать ингредиенты для зелья водного дыхания.
Подружилась с вампиршей с Полулунной лесопилки. Жалуется, что их с братом вечно жмут. Не дают бедным вампирам делать кусь.
На ферме Катлы собрала урожай и взяла бесплатно лошадь. Лошадь периодически утопывает куда-то. С Тенегривом было гораздо проще, даже, я бы сказала, НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ. Следует за тобой, как призрак. Во время быстрого перемещения безымянная лошадь образуется рядом, чтобы - да, удалиться в противоположную сторону. Однажды на неё напали зомби возле дома. Она немного наваляла им, а потом мне. Посеба. Понимаю её чувства, сама жалею, что взяла тот квест.
Стражники перестали останавливать, это плюс. Я опять украла серебряные слитки у ярла, и бабуля Герда опять пришлет головорезов, это минус. Скоро разорится на них.
Призрак пирата подарил мне свой корабль О_О. Он офигенный, огромный, там столько комнат, комнатушек, комнаток. После сражения с призраками в них такой бардак. Есть кузня! Ну, наковальня. Уже опробовала. На острове бегают два зайца, одного я нашла под водой. Водяной заяц. Нашла кусок безумной руды, не знаю, что с ним делать.
Освободила из плена девушку Прекрасное дитя. Она хотела остаться в клетке. Сейчас иногда встречаю её на дорогах, и она снова просит не открывать дверь клетки. Некоторые клетки - в голове, от них не так-то просто избавиться.

Локи

#403 2019-12-12 09:22:07

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Хочу заклинание призыва этой красотки (есть только свиток)

Скрытый текст

Локи

Отредактировано (2019-12-12 09:22:23)

#404 2019-12-12 17:39:05

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Делаю, значит, зелья, смотрю, а ползунок навыка растет только из-за очень дорогих зелий. Задумалась, что не так. Кто ж знал, что маги просто так алхимию не качают  :facepalm: Без камня Любовника никак. Еще можно задолбаться и менять специализацию каждый день просто чтобы побыстрее получить квесты, которые начинаются с 90 лвл каждого навыка. У меня в тот раз не хватило терпения прокачать Изменение, самый интересный из навыков. Хочу его и алхимию ради перка 50%-ой устойчивости к ядам и перка Атронаха.

Локи

#405 2019-12-13 11:25:18

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Призрак пирата подарил мне свой корабль О_О.

Это из "Интересных НПС" или какой-то другой мод?

Я опять украла серебряные слитки у ярла, и бабуля Герда опять пришлет головорезов, это минус.

Локи, а ты просто из любви к искусству воруешь или деньги нужны? Просто я всегда алхимию первым делом качаю, так что очень быстро появляются нормальные деньги... и проблема, кому сбыть дорогие зелья  =D  Поэтому я установила мод, повышающий запас золота у всех торговцев.

#406 2019-12-14 21:09:18

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Это из "Интересных НПС" или какой-то другой мод?

Другой - "Неупокоенные", новая локация - остров Черной кости.

Анон пишет:

а ты просто из любви к искусству воруешь или деньги нужны?

А, ни то, ни другое. Просто понадобились слитки, у Адрианы и Ульфберта нет, а у ярла есть. Да пусть бабуля шлет своих головорезов, броньки продам.

В "Интересных НПС" у многих людей головы коричневые, а тела - белые. "Тюрьма меняет людей. раньше я был белым".
Поменяла Знак, захожу в Фолкрит, все: оаоаоа, вор пришел! Отвыкла уже.

Локи

#407 2019-12-17 17:08:03

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

«Познакомилась» с Тирой Кровавый огонь. Разговор был недолгим, наваляли мне как следует. Ставшая свидетелем нашей стычки редгардка прокомментировала: «От иноземцев одни неприятности». Мы оба для нее иноземцы, в общем, не могу не согласиться. Она так и про редгардов говорит. Типа, МЫ в Скайриме чужих не любим.
Прилетел квест на покупку никс-гончей. Хз, что за зверь. Прихожу к продавцу: стоит четырехлапая креветка! С двумя красными шариками на голове. Это глаза. Новый питомец приветственно лает и, как это называется, когда собака часто дышит с высунутым языком? «Охлаждается»? И мясо ее на собачье похоже (встретила других сородичей). Хотела посмотреть, как она гоняет, но что-то они не скоростные.
Когда мне надо распродаться, призываю питомцев, а они начинают разбредаться, как овечки. В направлении от города. Нимфа элитры направилась в порт - намекнула, что «Солстейма ей на всю жизнь хватит». В целом Воронья скала для них слишком шумная, наверное, не то что пустоши.
Раньше распродаваться ночью было невозможно. Только альтмер сталгрим покупал. Наткнулась на записку в заброшенной хижине, даже интересно было просто встретиться. Чел оказался разбойником, одетым прямо как я в свои лучшие годы - в разномастную броню. Я на этот счет заранее подстраховалась, с Тиры сняла. Интересно, куда он уходит, никогда не хватало терпения узнать. Там рядом сейф лежит, положила броню. На другой день приду и продам.
Алор прицельно скупает кулоны ВИК. Немного пожалела, что не собирала. Наткнулась на знакомое имя - Виттории Вичи. Что Алор хотел продать, лавку?
Добавились квесты с нетчами, их стало больше. Летают, светятся. Хочу мод на моар нетчей, хз зачем, ни желе, ни шкуры мне особо не надо, даже для одного квеста сделала поддельную. Желе ок норм так-то, паралич, все дела.
Самым большим открытием стал Заводной замок. В Виндхельме тоже была заводная станция, как в Вайтране. Не утерпела, открыла ворота. ЭТО НЕ БАГ, ЭТО УСТРОЙСТВО ДЛЯ ТЕЛЕПОРТАЦИЙ. Опоаоа где начало квеста, искать срочна.

Локи

Отредактировано (2019-12-20 09:44:27)

#408 2019-12-17 21:54:49

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Оффтоп: одно время любила попивать чаи и соки во время игры. Когда проходила Солстейм, у меня был ароматный травяной чай, который стал прочно ассоциироваться с этой локацией. Я не ожидала, просто приехала на С., услышала тихий саунд и тут же вспомнила вкус и запах этого чая.

Локи

#409 2019-12-19 19:57:47

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Нашла первую Черную книгу, открыла, закрыла и пошла по своим делам. Теперь слышу гул Апокрифа в Нирне, и это так круто! Появление луркера было внезапным. Мы с Талвас только что завалили имбового огненного мага ( а он в свою очередь - имбового ледяного, черт, я тоже хочу огненные и ледяные копья!) и не ждали подставы. В вечных сумерках Апокрифа луркеры казались загадочными тварями. Под ярким светом Нирна монстр оказался нелепым и неуклюжим. Валить его вдвоем, конечно, гораздо удобнее, чем в одиночку. Что хочу сказать про нового спутника: Талвас хорош (в отличие от меня), но, честно говоря, не хватает шума. Скучаю по комментариям болтливого наемника и вампирши (пойти откопать ее что ли).

Локи

Отредактировано (2019-12-20 09:45:00)

#410 2020-01-08 19:55:55

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Ребят, только посмотрите на эту секс-машину

Скрытый текст

Талвас в броне Тёмной соблазнительницы из мода "Святые и соблазнители". Прекрасно, так и ходи.
Общий вид:

Скрытый текст

Броня ТМ всё делает лучше

Скрытый текст

Напишите, как вам  :cool:

Больше всего впечатлил мод "Забытые времена года".

Скрытый текст

Ну, и по мелочи. Шерстяной волчара

Скрытый текст

*звуки диско* Отдыхаем с ребятами

Скрытый текст

Локи

#411 2020-01-12 11:19:08

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Только что увидела, как в Вороньей скале лунный мотылек сел на прилавок и смахнул бутылку суджаммы. Потом взлетел и смахнул другую. Я думала, что знаю об этих мотыльках всё.
Туннели гор Велоти, где начинается мод "Часовой механизм", не открываются! Игра вылетает! Квест должен был запуститься при встрече с Исмиром, но не запустился. Я уже рассказывала про заводные станции Вайтрана и Виндхельмя. С любой из них можно попасть в Заводной замок. И застрять, портал больше не работал. Придется смотреть на ютубе и завидовать.
К перевалу Громма - новой локации, созданной в горах Рифта, специально для мода "До посинения" - даже подобраться нельзя, сразу вылет. Таким образом ближайшие локации тоже заблочены. Не то чтобы они сейчас нужны, я уже там что-то проходила, но сам факт. А то могла бы попробовать двигаться от локации к локации, подбираясь к перевалу, и, может быть, даже что-то получилось бы.
Открыла несколько новых домов от автора Хижины в тундре и Хендрахейма. Боже как они прекрасны, в 100 раз лучше родных домов Скайрима. Самое удивительное было, как мне достался один из ключей. В болотах Морфала передо мной опустился дракон. Я была в непонятках, неужели главный квест запустился? А, нет, в драконе был ключ от башни Халамширал - еще одного жилища. Опять дрочить.
Перепрохожу Черные книги. Ну, нравятся мне эти квесты. Только д сих пор не могу понять, почему способности от одной книги иногда так неравноценны. Ну, смотрите, возможность не ранить спутника vs урон противоположному полу на каких-то 10%. Так, ну, по два очка с книги навыков может выбрать тот, кто умеет не попадать по спутнику, но вот что я вам скажу, я хоть и научилась этому, когда проходила локации со спрятанными книгами, не всегда могла аккуратно сражаться, очень людно в них и драугрно.
Наделала огненных пауков. Смотрю, а брошенные и неиспользованные ходят за тобой, пока не найдут противника. Как питомцы. Это так мило. Они еще и красивые. был момент в Айварстеде, когда я подходила к наемникам, а они мне: "Шахта наша, т.ч. давай без резких движений", - а я думала: "А у меня тут два паука-скакуна, причем один вывалился из Апокрифа, т.ч. ты тоже давай без резких движений". Про второго паука. Убегала я как-то от луркера. В той части, где мосты двигаются и свет жжется. Я перебежала по такому мосту, бросила паука, возвращаюсь, а луркера нет, и мост опущен пхах. Удобненько. не знала, что мосты здесь еще и опуститься могут. Паук остался жив и были все шансы оставить его в Обливионе, но нет, вернулся вместе со мной. теперь за мной ходили 2 паука.
Собственно, зачем мы шли в Айварстед. На самом деле не в него, просто решила сделать, раз мимо шли. А путь лежал к Изгоям. Изгои, ненавижу Изгоев. Я думаю, выпущу несколько пауков, пусть идут, а там сами нападут. оказалось, они достаточно хрупкие. При падении друг на друга (ну их же кинуть надо, чтоб выпустить) один из них взрывается. Аккуратно выпустила нескольких, они за мной идут цепочкой. Слышу взрыв: ясно, минус еще один. Но не дошли они не поэтому. Нам встретился белый волк и все они попрыгали на него. Не стало моих пауков. Пауки мои пауки.
Про баги. в крепости Зуб Фалдара, где в клетках сидят волки, по коридорам спокойно ходил невраждебный волк. Прошел сквозь решетку и стал там. В горах возле Айварстеда бегала совершенно невраждебная кровавая вампирша. Я не стала с ней сражаться.
Про нелепое. Квест про призрака в Крысиной норе подкинул записку на двери Норы с пометкой, что "некоторые горожане необдуманно посещают К.н. в темное время суток". Пха-ха. Кстати, отличный квест, с огромными новыми помещениями и отличным призом. Также добавилось прекрасное Святилище теневика и питомец злокрыс. Он милый, но, как и все питомцы, не всегда давал нормально передвигаться, тч живет теперь там.
Нимфа элитры пока временно живет у Нелота. Кстати, отлично вписывается в обстановку и общую атмосферу легкого безумия. Кому как не Телванни иметь необычного питомца, да еще из Обливиона.
Никс-гончая тоже временно обитает на Солстейме. Вроде бы. Недавно "прислала" морозную мириам. Не помню, чтобы встречала это растение на Солстейме, т.ч., вероятно, гончая где-то в Скайриме.
В игру добавилось много отличной брони и оружия. Успокаивающая противников на целую минуту Рука луны очень помогла в Апокрифе при сражении с двумя луркерами. Такого заклинания у меня пока нет, иллюзия маловата и, кажется, нужно квест Коллегии пройти, тогда появятся книги. Зато есть заклинания вызова красоток святых и соблазнителей (голых грудей не наблюдается).
Кстати, о с. и с. ("Баланс силы" называется). Там одновременно 2 квеста, этот и "Восстановление порядка". Второй происхоит в...стоках Солитьюда. Всегда хотела локацию за крышкой канализационного люка (не зря я Телванни). Так вот, она прекрасна и заставляет почувствовать себя Алисой в Стране чудес. Я скринила через каждую минуту. Маг Торон подпортил впечатление. Мало того что неубиваемый, так еще и использовал двойной призыв. Почему я вынуждена долго сражаться с этими красотками, а в других локациях их убивают меньше чем за минуту? Я могу убить луркера, луркер может убить красотку. Почему я не могу с легкостью убить красотку? Я же "высшее звено" этой цепи?

Локи

#412 2020-02-19 22:26:10

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Мод: небольшой отрывок из путешествия на остров Wyrmtooth. Одно из самых ярких впечатлений.

Локи

Отредактировано (2020-02-21 01:53:27)

#413 2020-02-20 05:49:31

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон, а анон... А расскажи, какие сюжетные или НПС-моды у тебя стоят сейчас? И в котором там никс-гончую продают?? Это прям особенно вот...

#414 2020-02-20 13:15:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Хорошо, приду с работы вечером и напишу.

Локи

#415 2020-02-21 00:58:27

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Спасибо! А то почитал я вас, и прям так хочется снова запустить игру - и мейнквест не пройден, и огородик там еще остался, и все вот это вот. Но чую, что для полного фана явно не хватает локаций, квестов и с кем потрындеть...

#416 2020-02-21 01:36:40

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Итак, квест на питомца так и называется - "Никс-гончая"/"Nix-Hound" и, кстати, я смотрю, отдельно он есть только в Creation Club и на нексусе. У меня он был в архиве. Скачать можно здесь. Это сборная солянка, там есть и питомцы. Некоторые описания расплывчаты, добавлю кое-что от себя.

1) Чемпионы гражданской войны
Не рекомендую, квест подай-принеси-укради, потом вы деретесь стенка на стенку в чистом поле. Честно говоря, не зашел.

2) Забытые времена года
Настоящая годнота, красиво, эффектно и нескучно.

3) Чума мертвецов
Не рекомендую, зомби потом целой толпой будут рандомно появляться на дорогах. Меня однажды перед домом подкараулили.

4) Клык заката и рассвета
История со стеклом :sadcat: . Добавляет новую локацию в Крисиную нору, по размеру - как будто в ней появилась еще одна нора. Отсылка к одной из старых игр серии.

5) Ужас мертвеца
ака Остров Черной кости. Тоже отсылка. Есть небольшая новая локация и лут. Через какое-то время после окончания квеста прилетит мелкий постскриптум. На самом деле это квест на жилище.

6) Святые и соблазнители
Годно, соответствует описанию. Есть п.с., даже не один.

Не из архива, есть на Нексусе с русификаторами:
7) Змеиный зуб/Клык Вирма(Wyrmtooth). Тянет на DLC, запускается после начала основного квеста. Новая огромная локация с новыми разными локациями в локациях. Представляет собой большой остров с поселком, убежищами, фортами. Здесь живут представители практически всех сил, и можно побывать в шкуре оного из них. Можно завести бессмертного питомца и выбрать напарника (есть варианты), сделать квест толпой (никто не умирает и на тебя не агрится, несомненно плюс, правда один перс забаговал и пришлось успокаивать консолью). Много сюрпризов.  Кое-что мне проспойлерил! напарник! Телдрин. Сама бы не догадалась.

8)Квесты "Дозорный" (Vigilant) и "Часовой механизм" (Clockwork). Также тянут на DLC, но у меня не пошли. Первый забаговал и не двигался с мертвой точки, смогла пройти только 1 маленький квест, второй даже не начался. Смотрела на ютубе, годные.

9)На нпс стоял только "интересные нпс" и он у меня поломался: их головы стали коричневыми (проклятье нетфликса) и пропала озвучка. Много новых лиц (квестов не дают, только разговаривают) и напарников.

Локи

Отредактировано (2020-02-21 01:53:17)

#417 2020-02-21 02:07:51

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Охохо! Спасибо огромное! Ух, как я сейчас все это понаставлю! Как запущу игру...
Правда, с нуля начинать не буду, наверное. Я все равно далеко по основному квесту не убежал, а что из не основных понаделал не помню. Ух как начну снова ерундой маяться (нет, чтоб основной квест проходить, а у меня все огород и строительство дачи, мда).

#418 2020-02-21 02:41:58

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

А у вас игра не багует? Читала, что после установки лучше начать заново, иначе может поломаться.
Локи

#419 2020-02-21 03:03:28

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Гм... у меня было установлено:
расширенный редактор морд, пак причесок, несколько паков шмоток и оружия (хотелось копья и алебарды), игра на музыкальных инструментах, какая то ерунда для лошадей (добавляла несколько окрасок, опцию смены седла и настройку поведения  конякам), Интересные НПС, мод чтоб можно было СИДЕТЬ не только на стуле... и что то еще по мелочи. Все ставилось уже после начала игры, ничего не баговало. Вообще, могу заскринить плашку с активными модами, если интересно!

#420 2020-02-21 20:15:06

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Перед Новым годом установила пак модов из Creation Club, но поиграть толком не успела, а сейчас некогда. Немного побегала по заданиям мода "Святые и Соблазнители". Еще оленя недалеко от Данстара прикупила. Думала, это и есть мод "Забытые времена года")) Еще понедоумевала, чего его так расхваливали на сайте, где я этот пак скачала. Олень и олень)) Там же в этом паке, кроме никс-гончей, еще был мод на других животных, которых можно найти и приручить: коза, злокрыс, паук. Фигня, на мой вкус, лучше Гарма-хаски ничего нет, хотя он и дерется вечно с двуногими спутниками.

Наделала огненных пауков. Смотрю, а брошенные и неиспользованные ходят за тобой, пока не найдут противника. Как питомцы.

Я тоже как-то маленькую армию паучат за собой водила - штук 7. Очень удобно: они сражаются, а я цветочки собираю.

#421 2020-02-21 20:43:31

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Все ставилось уже после начала игры, ничего не баговало.

Мне не повезло. Погодные и ландшафтные моды стали хорошо, все остальные даже не появились. Там были дома, сюжетки. Ничего не было.

Анон пишет:

игра на музыкальных инструментах

В "Змеином зубе" есть такое, кстати.

Анон пишет:

Думала, это и есть мод "Забытые времена года"))

Пхпхахп! "Сатуралия" меня в принципе разочаровала: соблазнительное описание и олень на выходе. К тому времени столько ездовых животных насобирала, уже девать некуда: то дикие лошади, то единорог. Вот двемерский конь хороший.

Анон пишет:

лучше Гарма-хаски ничего нет

awww какой хороший мальчик!

Локи

#422 2022-07-22 17:41:06

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Прей с этого поста

#423 2022-07-22 18:32:22

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Это второе прохождение после долгого перерыва, многое забыла. Есть большие различия между ними, тогда я еще не знала, что такое стан и крит, и история воспринималась немного по-другому. Неизменно одно - жопа в кулачке.

Итак, у меня есть всего 3 вида оружие - шокер, пистолет, гипс и как обычно творческий подход. Гипс я раньше недооценивала, это было скорее средством передвижения, оказалось, с ним неплохо станить мелочь и операторов, когда шокер на нуле. А шокер - для целей покрупнее, чтобы не тратить заряды, которые я еще не могу создавать. Есть всего 1 набор для улучшения оружия и хз что выбрать, пистолет, чтобы перестал быть пукалкой против больших тифонов, или зарядку шокера для скорости, как же долго он разгоняется, секунды 2. А то шокер -> высвобождение (я тормоз и путаюсь в клавишах) -> гипс -> газовый баллон, потому что пушка сасатб. Кстати, сколько нужно баллонов, чтобы убить тифона? Штуки 2 по факту и штук 5 с учетом косорукости. И турель для добивания.
Медотсек - моя жопоболь. Хочу полечиться, а там 2 тифона. Сменила режим на изичный, 1 тифон самоустранился, второй сверкающий остался в камере, где нпс сходит с ума. Костюм изношен, оружие говно, но очень хочется уничтожить тифона, а то че он. Я и так расставляла баллоны, и так, в итоге сработал способ, когда по баллону за каждым углом, типа для защиты. Убегала по всему медотсеку до кабинета, там турель его добила. Ну ок, тоже результат.
Взяла взлом и открыла помещения этажом ниже. Не зря здесь эту преграду поставили. Сразу 2 тифона для мелкоперса - сложно. В помещении стоял баллон, хотела взорвать выстрелом из пистолета, а оно не сработало. Пистолет не подошел из-за низкого урона, зато вовремя нашелся дробовик, оффнула обоих тифонов.

Отредактировано (2022-07-22 18:34:18)

#424 2022-07-23 12:31:17

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Да ладно,там сложно только первый раз, потом все фишки помнишь...ты сейчас где по сюжету? Просто как до модов тифона доходишь, становишься имбой. И от оружия не особо же уже зависишь

Отредактировано (2022-07-23 12:33:07)

#425 2022-07-23 23:26:25

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Да ладно,там сложно только первый раз, потом все фишки помнишь...ты сейчас где по сюжету? Просто как до модов тифона доходишь, становишься имбой. И от оружия не особо же уже зависишь

На моменте, где прослушала вторую часть зеркала и сюжет отправляет в отдел нейромодов. Нейромодов тифонов пока нет, бью себя по рукам, чтобы не вкачать крафт. Я крафтер, и хочу все вот эти сборки, разборки, переработки на максималку и аутопсию, больше материалов богу материалов, чтобы сделать кучу нейромодов и стать альфой станции. В прошлый раз ставила минималку, тк отбиваться еще и от турелей совсем не хотелось, тут с мобами еле справляешься. Турели кстати разочаровали, не очень они помогают. Потом ради интереса укреплю какую-нибудь турель на максималку (до прокачки тифонской ветки, конечно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума