Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-12-05 16:37:21

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Он какой-то забагованный или забывчивый: как-то 3 раза ко мне приходил за деньгами с этой шапкой в одной игре.

Читала, что баг. А то выходит, что Пьет будет ходить, пока 10к не наберется.

Хапнула целую пачку модов. Я так понимаю, стоит только начать и остановить этот поезд трудно, да и зачем, зачем? На странице сказано, игру надо начать заново. Бешеной собаке семь верст не крюк. И вообще, пока недалеко ушла, лучше сейчас начать сначала, чем, не знаю, через пару лет.
До меня дошло, что на 1 ур у меня есть минимальные заклинания, а у крепости - неочевидные места, куда можно залезть и найти что-нибудь полезное, в основном денежки.
Поговорила с Ходом основательно, он сказал, что я урод не хуже дракона. Посеба.

Локи

#377 2019-12-05 23:29:38

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Поговорила с Ходом основательно, он сказал, что я урод не хуже дракона. Посеба.

В смысле??? Мне такого никогда не говорил. Но, может, это потому что у меня всегда симпатичные барышни, а не мужики. Наверное, он только им такие комплиманы отвешивает.

Я так понимаю, стоит только начать и остановить этот поезд трудно, да и зачем, зачем?

О, да!

#378 2019-12-06 02:34:46

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Поговорила с Ходом основательно, он сказал, что я урод не хуже дракона. Посеба.

Анон пишет:

Мне такого никогда не говорил. Но, может, это потому что у меня всегда симпатичные барышни, а не мужики.

Наверное, потому что барышни. У меня тоже всегда барышни, и им Ход обычно говорил "О, новое лицо в Ривервуде, да еще и симпатичное  :cool: "

#379 2019-12-06 14:10:58

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Наверное, потому что барышни. У меня тоже всегда барышни, и им Ход обычно говорил "О, новое лицо в Ривервуде, да еще и симпатичное  :cool: "

А мне и такого не говорил. Наверное, мои барышни недостаточно симпатичные для него или он не любит бретонок / альтмерок, или же это вообще зависит от того, с кем бежать из Хелгена. Я в основном бегу с Ралофом, и меня Ход только о драконе спрашивает. Но вот что нашла на Вики:

Если главный герой — девушка, — то Ход говорит, что он не прочь её «приласкать».

Любопытно, надо к дядьке Хадвара наведаться, может, он тоже не прочь того... приласкать главную героиню.

#380 2019-12-06 21:48:04

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Аноны, я прочитал этот тред с начала, интересно стало, неужели, ни у кого в квесте Сангвина

Скрытый текст

#381 2019-12-06 21:50:10

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Любопытно, надо к дядьке Хадвара наведаться, может, он тоже не прочь того... приласкать главную героиню.

Вроде бы он прилично себе ведет.

#382 2019-12-06 22:03:27

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

В смысле???

Я тебе серьёзно говорю. Бежала с Ралофом, если что (оказывается, если идти вместе, по пути встретится 3 волка, а если в одиночку, то 1). Дошла до Ривервуда быстрее него, поговорила с Гердур, потом пришел Ралоф, дитё и Ход. Тут я выжала из него все фразы, и где-то во второй половине было вот это.

Анон пишет:

Если главный герой — девушка, — то Ход говорит, что он не прочь её «приласкать».

Эу. Что до Алвора, он всегда казался норм парнем.

Локи

#383 2019-12-06 22:18:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Аноны, я прочитал этот тред с начала, интересно стало, неужели, ни у кого в квесте Сангвина

▼Скрытый текст

Была, разумеется, я вроде писала об этом. Ну, я не знаю, как к этому относиться. Я пикап-мастер и совершенно этого не помню. Это единственная ворожея, которая общается. Что-то же Довакин в ней нашел  :evil: .

Локи

#384 2019-12-06 22:25:46

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Это единственная ворожея, которая общается.

Не единственная. В одном месте можно помочь ворожее,

Скрытый текст

#385 2019-12-06 22:27:40

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Аноны, я прочитал этот тред с начала, интересно стало, неужели, ни у кого в квесте Сангвина не было встречи со своей невестой-ворожеей?

У меня при первом прохождении не было. Я как-то нахватала везде квестов, выполняла их хаотично, про Сэма и его посох вообще забыла. И тут как-то оказалась в Вайтране, где меня поймала Изольда. Я вообще не поняла тогда, про какое кольцо она говорит. Но она упомянула Морвунскар - я туда и отправилась. Так что у меня ни козы с великаном не было, ни ворожеи с кольцом... Потом уже увидела у кого-то из летсплейщиков эту часть, которую мне скипнула Изольда.

Эу. Что до Алвора, он всегда казался норм парнем.

Кстати, жена Алвора предупреждает женского персонажа, что типа даже не думай в сторону моего мужа смотреть. А Ход, по ходу, тот еще ходок)) Хотя к кому-там в том Ривервуде ходить...

В одном месте можно помочь ворожее, которую родная сестра заперла за решетку и захватила ее владения.

Ага, Мелка.

Отредактировано (2019-12-06 22:35:12)

#386 2019-12-06 22:39:09

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Ну, я не знаю, как к этому относиться.

Просто она мне показалась прикольной.) Когда Довакин не хочет на ней жениться, она ревнует его к другой ворожее. Будто других причин на ней не жениться  и быть не может.

#387 2019-12-06 22:40:46

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Кстати, жена Алвора предупреждает женского персонажа, что типа даже не думай в сторону моего мужа смотреть.

А мужскому персонажу говорит, чтобы он не подкатывал к ней. Хотя он вроде никак и не подкатывал.

#388 2019-12-06 22:44:45

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

У меня при первом прохождении не было. Я как-то нахватала везде квестов, выполняла их хаотично, про Сэма и его посох вообще забыла. И тут как-то оказалась в Вайтране, где меня поймала Изольда. Я вообще не поняла тогда, про какое кольцо она говорит. Но она упомянула Морвунскар - я туда и отправилась. Так что у меня ни козы с великаном не было, ни ворожеи с кольцом... Потом уже увидела у кого-то из летсплейщиков эту часть, которую мне скипнула Изольда.

:lol: У меня в первый раз тоже ничего не было, Изольда просто взяла деньги за кольцо. А потом подруга рассказала, что квест длиннее, и я перепрошла, чтобы все увидеть.  Правда, козу у великана красть не стала, они так мило вместе гуляли.

#389 2019-12-06 23:14:28

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

В одном месте можно помочь ворожее

Воу, хочу!

Анон пишет:

Когда Довакин не хочет на ней жениться, она ревнует его к другой ворожее.

Во второе прохождение я не стала открыто слать её и нажала Эскейп, чтобы посмотреть, что получится. Она: "Нет, ты меня послушай", - и давай по накатанной про измену, потом бросилась.

Анон пишет:

А Ход, по ходу, тот еще ходок))

Бадум-тссс!

Анон пишет:

Хотя к кому-там в том Ривервуде ходить.

Так-то есть к кому (Дельфина, например, или рандомные стражницы, в Ривервуде я их не видела, но чисто теоретически), вот только "кому" Ход вряд ли нужен.

Локи

#390 2019-12-06 23:31:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Так-то есть к кому (Дельфина, например, или рандомные стражницы, в Ривервуде я их не видела, но чисто теоретически), вот только "кому" Ход вряд ли нужен.

Камилла Валерия,  маман Свена еще... И это если его интересуют только гетеросексуальные связи))

#391 2019-12-06 23:42:02

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Камилла Валерия

Там же Лукан бдит? КМК, если увидит Хода подозрительно близко от сестры, то заведет за угол и заслэшит. Подождите, oh, shi... Многоходовочка.

Анон пишет:

И это если его интересуют только гетеросексуальные связи))

Или только человеческие о_о.

Локи

#392 2019-12-06 23:51:23

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

    В одном месте можно помочь ворожее

Воу, хочу!

Надеюсь, ты туда забредешь.) Она, кажется, еще издалека заговаривает, ну и за решеткой, так что риск принять ее за стандартную враждебную ворожею невелик.

#393 2019-12-07 00:02:00

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Кстати, Мойра (та ворожея, которая "невеста") сестра одной ведьмы из игры, которая еще пока ворожеей не стала. Но это просто дополнительная инфа, которую можно обнаружить, а в квест не выливается, как я надеялся. Зато если эту сестрицу убить раньше Мойры, та натравит на нас головорезов, а вот сестрица за смерть Мойры не мстит.(

#394 2019-12-07 02:13:22

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:
Анон пишет:

Любопытно, надо к дядьке Хадвара наведаться, может, он тоже не прочь того... приласкать главную героиню.

Вроде бы он прилично себе ведет.

Да, Алвор примерный семьянин :)

#395 2019-12-07 02:15:50

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Или только человеческие о_о

Скорее всего так, он же за Ульфрика, а значит, нордский расист.

Анон пишет:

Камилла Валерия

У нее и так целых два поклонника, нафига ей еще женатый Ход.

#396 2019-12-07 02:18:12

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

В одном месте можно помочь ворожее

Прикольный квест, кстати, и посох отличный. А  еще мне понравился комментарий Румарина, я тогда с ним ходила, и на эту пещеру тоже с ним набрела. Но он вообще классно все комментирует.

#397 2019-12-07 06:40:59

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

А  еще мне понравился комментарий Румарина, я тогда с ним ходила, и на эту пещеру тоже с ним набрела.

А что он говорит? А то мы с ним еще туда не дошли.

#398 2019-12-07 09:49:34

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

А что он говорит?

Дословно не помню, но что-то вроде "О, бедная старушка, она всего лишь хочет назад свою башню, чтобы продолжать заманивать и убивать людей, как ей не посочувствовать"  =D

#399 2019-12-08 07:10:48

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Типичный Румарин))

#400 2019-12-08 22:54:19

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Мне не нужен секс, я того этого с текстурами.
Мои глаза!

Скрытый текст

Наст блестит!

Скрытый текст

Вообще всё сверкает: грязь, земля, камни.
Бабуля Герда опять наняла головорезов. Я же в сныке, как она всё видит? Убегала от них и совершенно случайно наткнулась на модовский люк, который ведет в помещение с подъемным механизмом ворот. Использовала для передышек. Не буду сюда нести, кмк, он забаговал, стены не хватает.

Локи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума