Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-08 22:24:55

Анон

№376 Перед людями неудобно

Русский стол должен ломиться от еды! Иначе не праздник, иначе неприлично!
http://ru-psiholog.livejournal.com/4634126.html


#501 2016-03-13 01:01:53

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Я не понял, но суть примерно такая:
1) анон фрилансер, у него то густо, то пусто, иногда он живет на овсянке, когда задерживают оплату заказов, но мужественно откладывает на заграничные путешествия. На еду из заначки взять не может, судя по всему;
2) анон так крут, что искать работу не по специальности (какой, умалчивается), не собирается, он и так востребован (см. п.1);
3) у анона временами случаются фуршеты профсообщества (?), на которые надо скидываться. Делать это анон не хочет, но ходит туда, превозмогая, а за свои деньги сгребает, сколько унесет. На мнение окружающих ему похуй;
4) анон немолод, поэтому все равно не будет искать другую работу, скажем, курьером или продавцом, к примеру, потому что лень жопу поднять (см. п.2).
Поправьте, если кто понял больше.

Мда.
Я хотел сказать, что показания противоречивы, но не, если чувак работает за копейки, которые не позволяют перекрыть неудачные месяцы, и терпит задержки оплаты, я верю в его востребованность, лол.

#502 2016-03-13 01:24:55

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Я хуею с того, как вы меня обсуждаете. Вы ебанутые.

#503 2016-03-13 01:28:57

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

А ты фильтруй базар, сказочник)

#504 2016-03-13 01:29:40

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Я хуею с того, как вы меня обсуждаете. Вы ебанутые.

Я хуею с того, как плохо я продумал детали образа.

Я за тебя поправил. Можешь не благодарить)

#505 2016-03-13 01:38:16

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Узнали 3 факта и придумали хуйню о человеке. Реалисты, бля.

#506 2016-03-13 01:39:47

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Человека никто не просил нести хуйню в массы. Придумываешь - придумывай верибельно.

#507 2016-03-13 01:44:29

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Человека никто не просил нести хуйню в массы. Придумываешь - придумывай верибельно.

если бы анон хотел соврать, как раз наврал бы складно. Просто правда такова, что в ваши рамки понимания не влезает. Да и какое вам дело.

#508 2016-03-13 01:46:13

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

если бы анон хотел соврать, как раз наврал бы складно.

Это если бы у него мозги были.

#509 2016-03-13 01:46:49

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

если бы анон хотел соврать, как раз наврал бы складно.

Это если бы у него мозги были.

а у тебя они есть? чем докажешь?

#510 2016-03-13 01:47:24

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Правда бывает покруче придумок, но она все равно логична. А тут одно на другом - упс, прокол. Хуйню-с спороли-с...
Хоть сказал бы этот анон, что у него за редкая такая специальность. Востребованная.Не иначе, ядерный физик. На фрилансе.

#511 2016-03-13 01:48:36

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Правда бывает покруче придумок, но она все равно логична. А тут одно на другом - упс, прокол. Хуйню-с спороли-с...
Хоть сказал бы этот анон, что у него за редкая такая специальность. Востребованная.Не иначе, ядерный физик. На фрилансе.

анон вроде нигде не писал, что дохуя востребован, наоборот, что временами есть работа, временами нет. И бывает еще задерживают оплату.

Отредактировано (2016-03-13 01:48:57)

#512 2016-03-13 01:54:00

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Правда бывает покруче придумок, но она все равно логична. А тут одно на другом - упс, прокол. Хуйню-с спороли-с...
Хоть сказал бы этот анон, что у него за редкая такая специальность. Востребованная.Не иначе, ядерный физик. На фрилансе.

анон вроде нигде не писал, что дохуя востребован, наоборот, что временами есть работа, временами нет. И бывает еще задерживают оплату.

Анон пишет:

нахуя мне искать работу хоть кем, когда есть нормальная работа по специальности и на себя?

надо, наверное, лучше продавать себя, искать больше клиентов...
но искать рандомную работу лишь бы была - точно не выход. Если у анона высшее образование, то на работе уборщицей он может отупеть и потерять свою квалификацию.

...написал наш анон.
Видимо, анон с пунктами ошибся насчет востребованности.

#513 2016-03-13 02:50:50

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Пишу со второй страницы, но ебать мой хуй - какая же баба "эксперт по застольям" припезднутая.

#514 2016-03-13 07:27:25

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А курить бросить не пробовал? Сразу экономия в 1 тыс.

Пробовал. Увы, зависимость, оказывается, очень сильная: уже через пару дней чувствую дискомфорт, а через неделю - психую на ровном месте и агрюсь на любой раздражитель  :dontknow: Стараюсь курить по возможности меньше, но курево немного сбивает чувство голода.  Поэтому подумал и решил потерпеть так до лучших времен. Хотя, есть один лайфхак: взять тонкую бумагу, распотрошить оставшиеся бычки на табак и свернуть самокрутку, но много самокруток с остатков тоже не сделать  ;D

#515 2016-03-13 12:02:30

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Иногда смотрю на анонов и восхищаюсь, сколько же дерьма из них лезет, поциентам расти и расти до вас.

Нет, я не анон-фрилансер, просто заебали эти обсуждения и осуждения в стиле бабушек из подъезда.

#516 2016-03-13 12:20:18

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А курить бросить не пробовал? Сразу экономия в 1 тыс.

Пробовал. Увы, зависимость, оказывается, очень сильная: уже через пару дней чувствую дискомфорт, а через неделю - психую на ровном месте и агрюсь на любой раздражитель  :dontknow: Стараюсь курить по возможности меньше, но курево немного сбивает чувство голода.  Поэтому подумал и решил потерпеть так до лучших времен. Хотя, есть один лайфхак: взять тонкую бумагу, распотрошить оставшиеся бычки на табак и свернуть самокрутку, но много самокруток с остатков тоже не сделать  ;D

Сил тебе и успехов, ты хороший :)
(Не потому, что куришь, а основываясь на твоих предыдущих сообщениях.)

#517 2016-03-13 14:14:37

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Иногда смотрю на анонов и восхищаюсь, сколько же дерьма из них лезет, поциентам расти и расти до вас.

Нет, я не анон-фрилансер, просто заебали эти обсуждения и осуждения в стиле бабушек из подъезда.

Что ты делаешь на холиварке, плащ же испачкаешь!

#518 2016-03-13 14:40:48

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

а у тебя они есть? чем докажешь?

Тем, что зарабатываю достаточно, чтобы не бросаться на нормальную еду, как потерпевший  =D

#519 2016-03-14 11:51:22

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

а у тебя они есть? чем докажешь?

Тем, что зарабатываю достаточно, чтобы не бросаться на нормальную еду, как потерпевший  =D

Анон, ты какое-то уебище. Как можно хвалиться тем, что ты не голодаешь.

#520 2016-03-14 12:28:46

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ващет у чувака денег нет не из-за болезни, войны, содержания престарелых родственников и прочего. А если "у меня есть работка, только на еду не хватает, но искать новую я не буду", чему сочувствовать? Ну сочувствуй, если шибко добренький.

#521 2016-03-14 12:53:27

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ващет у чувака денег нет не из-за болезни, войны, содержания престарелых родственников и прочего. А если "у меня есть работка, только на еду не хватает, но искать новую я не буду", чему сочувствовать? Ну сочувствуй, если шибко добренький.

Разное бывает. Можно подумать, тут все правильные люди, у которых на черный день отложен запас в баксах.
Многие живут не по средствам. Зарабатывают немало, но сразу тратят. Берут кучу кредитов, содержат бедных родственников. И всякое такое.
Можно подумать, никто тут не знает, как это, купить на все деньги какую-нибудь хотелку, и потом тянуть на овсянке до зарплаты. Ну там у кого платье, у кого новый ноутбук.
Если у анона хороший оплачиваемый фриланс, действительно, зачем ему искать работу абы кем. Может он просто быстро тратит. А сейчас в кризис многие мои знакомые внезапно лишились клиентов, и никто не ожидал.

Отредактировано (2016-03-14 13:00:24)

#522 2016-03-14 13:21:44

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ващет у чувака денег нет не из-за болезни, войны, содержания престарелых родственников и прочего. А если "у меня есть работка, только на еду не хватает, но искать новую я не буду", чему сочувствовать? Ну сочувствуй, если шибко добренький.

А он просил сочувствия? :really:

#523 2016-03-14 13:30:35

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Многие живут не по средствам. Зарабатывают немало, но сразу тратят. Берут кучу кредитов, содержат бедных родственников. И всякое такое.

Так дебилов вообще много.

Анон пишет:

А он просил сочувствия?

Должна же быть причина, по которой не погиенить над чуваком, который "забыл, что такое стыд", но "у него хороший оплачиваемый фриланс" на овсянке.

#524 2016-03-14 13:35:17

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Должна же быть причина, по которой не погиенить над чуваком, который "забыл, что такое стыд", но "у него хороший оплачиваемый фриланс" на овсянке.

У тебя как-то очень сильно бомбануло от того, что чел на фуршете еду домой таскает)) Дохера регионов, где нищие ваще все. И хороший оплачиваемый фриланс, при котором иногда сидишь на овсянке - это не оксюморон. Если кругом пиздец, а ты только ИНОГДА сидишь на овсянке - то это еще ок))

#525 2016-03-14 13:35:53

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А сейчас в кризис многие мои знакомые внезапно лишились клиентов, и никто не ожидал.

Анон, чисто из любопытства. Как, как можно было не ожидать кризиса после крымнаша? У людей документально подтвержденные диагнозы? Они не ходили в школу? Откуда такая незамутненность?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума