Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-08 22:24:55

Анон

№376 Перед людями неудобно

Русский стол должен ломиться от еды! Иначе не праздник, иначе неприлично!
http://ru-psiholog.livejournal.com/4634126.html


#476 2016-03-12 21:18:53

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А воровать по-тихому - это всегда мерзко.

Охуеть, воровать?
если в гостях у друзей, то можно попросить, да. Обычно, кстати, сами пихают десять баночек... а если на фуршете, за который деньги башлял, то извините - деньги уплОчены, хочу и беру.

#477 2016-03-12 21:22:21

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Угу, все такие стоят у стола или сидят, болтают, закусывают. А анон с сумкой вдоль стола мечется, выискивает недоеденное. Фу(

#478 2016-03-12 21:24:28

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Ты позитивный, анон!
Удачи тебе, чтоб работу нормально оплачивали и не приходилось с чужого стола тырить и объедки собирать.

Спасибо, чувак! :) Все будет, обязательно!

А курить бросить не пробовал? Сразу экономия в 1 тыс.

#479 2016-03-12 21:37:53

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Угу, все такие стоят у стола или сидят, болтают, закусывают. А анон с сумкой вдоль стола мечется, выискивает недоеденное. Фу(

А вот на фу разных белых плащей мне уже похуй. Так как завтра захочу жрать, а нечего будет. И дома еще голодные сидят.
А фуршеты эти обязательные, но нихуя не приятные мероприятия, так что я хоть что-то с них поимею.

#480 2016-03-12 21:39:59

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А фуршеты эти обязательные, но нихуя не приятные мероприятия, так что я хоть что-то с них поимею.

Ты с корпоративами не попутал?
Или тебя регулярно обязуют идти на фуршет хз к кому? И еще денег за это просят? И ты идешь, превозмогая?

#481 2016-03-12 21:48:07

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А фуршеты эти обязательные, но нихуя не приятные мероприятия, так что я хоть что-то с них поимею.

Ты с корпоративами не попутал?
Или тебя регулярно обязуют идти на фуршет хз к кому? И еще денег за это просят? И ты идешь, превозмогая?

Ну все вам расскажи, аноны. Да, ходил превозмогая. На ебаный нудный фуршет проф. сообщества.

#482 2016-03-12 21:49:03

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Один раз?)))

#483 2016-03-12 21:54:55

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Один раз?)))

Нет, не один. Ты мне допрос решил устроить?

#484 2016-03-12 21:57:29

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ну ты отвечаешь же, почему нет?
Короче, у тебя фуршет - тот же корпоратив, только не за счет фирмы, а за свои? И отказаться никак?
Интересно, а если бы за твои деньги там подавали, не знаю... что-то, чего ты не ешь в принципе, все равно б упер? Не пропадать же добру!

#485 2016-03-12 22:10:04

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ну ты отвечаешь же, почему нет?
Короче, у тебя фуршет - тот же корпоратив, только не за счет фирмы, а за свои? И отказаться никак?
Интересно, а если бы за твои деньги там подавали, не знаю... что-то, чего ты не ешь в принципе, все равно б упер? Не пропадать же добру!

Угу. Да я все ем. И что угодно бы упер.
Дело в том, что из коллег и знакомых никто не знает о моем бедственном положении. И родные не знают. Все думают, что у меня дохуя клиентов, денег, я успешен и т.д. А в реале вот временами приходится жрать овсянку. Да, умные люди откладывают на черный день, но я распиздяй и откладываю на отпуск за границей, а потом опять нищебродствую.

Отредактировано (2016-03-12 22:11:18)

#486 2016-03-12 22:12:18

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ну ладно, извини, анон.
Но я б на твоем месте все-таки нашел работу хоть кем. Чтобы пустую овсянку не жрать. Собственно, и нашел, когда нужда приперла.

#487 2016-03-12 22:13:08

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

А мне кажется анон пиздит

#488 2016-03-12 22:17:42

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Аноны, ну он же очевидно пиздит, у него показания не сходятся. Ну не ведитесь вы, блин.

#489 2016-03-12 22:17:44

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ну ладно, извини, анон.
Но я б на твоем месте все-таки нашел работу хоть кем. Чтобы пустую овсянку не жрать. Собственно, и нашел, когда нужда приперла.

нахуя мне искать работу хоть кем, когда есть нормальная работа по специальности и на себя?

надо, наверное, лучше продавать себя, искать больше клиентов...
но искать рандомную работу лишь бы была - точно не выход. Если у анона высшее образование, то на работе уборщицей он может отупеть и потерять свою квалификацию.

#490 2016-03-12 22:18:30

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Аноны, ну он же очевидно пиздит, у него показания не сходятся. Ну не ведитесь вы, блин.

да не пизжу я, это просто вы узко мыслите.
Ну или я криво выражаю свою мысль. Сорян.

Отредактировано (2016-03-12 22:19:10)

#491 2016-03-12 22:21:02

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

нахуя мне искать работу хоть кем, когда есть нормальная работа по специальности и на себя?

С пустой овсянкой и обязательными фуршетами профсообщества?
Что ж у тебя за редкая профессия такая?

Пиздит.

#492 2016-03-12 22:23:41

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Или тебя регулярно обязуют идти на фуршет хз к кому? И еще денег за это просят? И ты идешь, превозмогая?

Анон, у меня мать в школе работает, вот там эти ебучие обязательные фуршеты за счет присутствующих прямо таки по любому поводу. День рожденья? Фуршет. Юбилей? Большой фуршет! Похороны? Фуршет с киселем! Свадьба? Ололо вторичный фуршет возможно даже с блюдами унесенными со свадьбы!
Одно хорошо - там все по итогу фуршета с банками и пакетами рыщут.

#493 2016-03-12 22:41:01

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Если у анона высшее образование, то на работе уборщицей он может отупеть и потерять свою квалификацию.

Эээ... Ну я с высшим от безработицы и безденежья пошла курьером, потому что не смогла найти что-то соответствующее квалификации, как ни билась. Но при этом отупения не чувствую, даже наоборот. ;D Только времени свободного стало очень мало, точнее, его почти совсем нет. Что со мной не так?

#494 2016-03-12 22:41:31

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

нахуя мне искать работу хоть кем, когда есть нормальная работа по специальности и на себя?

С пустой овсянкой и обязательными фуршетами профсообщества?
Что ж у тебя за редкая профессия такая?

Пиздит.

Да заебал. Думай что хочешь.

#495 2016-03-12 22:42:08

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Если у анона высшее образование, то на работе уборщицей он может отупеть и потерять свою квалификацию.

Эээ... Ну я с высшим от безработицы и безденежья пошла курьером, потому что не смогла найти что-то соответствующее квалификации, как ни билась. Но при этом отупения не чувствую, даже наоборот. ;D Только времени свободного стало очень мало, точнее, его почти совсем нет. Что со мной не так?

Ты молодой.

#496 2016-03-12 22:47:39

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Старый анон-фрилансер с овсянкой и фуршетами...
(Анон #492, я в госорганизации работал, оч.понимаю это!)

#497 2016-03-13 00:18:54

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Старый анон-фрилансер с овсянкой и фуршетами...
(Анон #492, я в госорганизации работал, оч.понимаю это!)

Что такое с аноном с похуем на людей и фуршетами, кто понял, можете рассказать?

#498 2016-03-13 00:23:49

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Старый анон-фрилансер с овсянкой и фуршетами...
(Анон #492, я в госорганизации работал, оч.понимаю это!)

Что такое с аноном с похуем на людей и фуршетами, кто понял, можете рассказать?

Я не понял, но суть примерно такая:
1) анон фрилансер, у него то густо, то пусто, иногда он живет на овсянке, когда задерживают оплату заказов, но мужественно откладывает на заграничные путешествия. На еду из заначки взять не может, судя по всему;
2) анон так крут, что искать работу не по специальности (какой, умалчивается), не собирается, он и так востребован (см. п.1);
3) у анона временами случаются фуршеты профсообщества (?), на которые надо скидываться. Делать это анон не хочет, но ходит туда, превозмогая, а за свои деньги сгребает, сколько унесет. На мнение окружающих ему похуй;
4) анон немолод, поэтому все равно не будет искать другую работу, скажем, курьером или продавцом, к примеру, потому что лень жопу поднять (см. п.2).
Поправьте, если кто понял больше.

Отредактировано (2016-03-13 00:26:17)

#499 2016-03-13 00:31:39

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Старый анон-фрилансер с овсянкой и фуршетами...
(Анон #492, я в госорганизации работал, оч.понимаю это!)

Что такое с аноном с похуем на людей и фуршетами, кто понял, можете рассказать?

Я не понял, но суть примерно такая:
1) анон фрилансер, у него то густо, то пусто, иногда он живет на овсянке, когда задерживают оплату заказов, но мужественно откладывает на заграничные путешествия. На еду из заначки взять не может, судя по всему;
2) анон так крут, что искать работу не по специальности (какой, умалчивается), не собирается, он и так востребован (см. п.1);
3) у анона временами случаются фуршеты профсообщества (?), на которые надо скидываться. Делать это анон не хочет, но ходит туда, превозмогая, а за свои деньги сгребает, сколько унесет. На мнение окружающих ему похуй;
4) анон немолод, поэтому все равно не будет искать другую работу, скажем, курьером или продавцом, к примеру, потому что лень жопу поднять (см. п.2).
Поправьте, если кто понял больше.

О, спасибо! Я вообще ничего не поняла  в словах  того анона (может, его неумение понятно формулировать мысли и связно, вежливо, логично и доступно их выражать - одна из причин, почему у него мало клиентов и заказов? Просто предполагаю, если что, не претендую на диванный психологизм), теперь хоть разобралась :)

#500 2016-03-13 00:33:44

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Я тож не претендую на то, что разобрался, но это те тезисы, которые я сумел вынести из его постов)))
(Не уверен, что последний я вывел  из ответа анона с фуршетами анону, работавшему курьером, мало ли, кто там сказал про молодость. Да, я зануда!)

Отредактировано (2016-03-13 00:34:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума