Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-08 22:24:55

Анон

№376 Перед людями неудобно

Русский стол должен ломиться от еды! Иначе не праздник, иначе неприлично!
http://ru-psiholog.livejournal.com/4634126.html


#451 2016-03-12 17:58:58

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

На людей похуй

Этим все сказано.

#452 2016-03-12 18:00:00

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Я был бы последним мудаком, если бы вздумал жаловаться на такую жизнь

Ты позитивный, анон!
Удачи тебе, чтоб работу нормально оплачивали и не приходилось с чужого стола тырить и объедки собирать.

#453 2016-03-12 18:00:56

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Ну посиди пару недель на овсянке на воде, тогда приблизишься к пониманию моей ситуации с едой.
А отпиздил бы скорее я тебя при встрече. И еду бы отобрал.

Ой, пиздильщик хренов, откуда у тебя силенки-то?
Еще одно существо из серии "найти работу не предлагать"  =D

Ты идиот, блять? Овсянка хорошая еда. Сил от нее достаточно. А работа у меня есть, просто зарплату бывает задерживают. Кризис.

#454 2016-03-12 18:01:54

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

На людей похуй

Этим все сказано.

А что, надо всегда думать, а что подумают окружающие?

#455 2016-03-12 18:06:54

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А работа у меня есть, просто зарплату бывает задерживают. Кризис.

Я тоже всегда с застолий тырю, так как много лет нищеброд (ну как нищеброд, фрилансер... бывают периоды что по месяцу-два ни клиентов, ни денег...) и у меня, видно, давно атрофировалось всякое чувства стыда и это "мы бедные, но гордые", как только вижу остающуюся вкусную еду, без зазрения совести ее быстро и тихо нычу в сумку и потом делаю вид, что это не я. На людей похуй. Я ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ.

Какой противоречивый анон. Нехватка глюкозы сказывается? Фрилансер на зарплате, лол.

#456 2016-03-12 18:08:35

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А работа у меня есть, просто зарплату бывает задерживают. Кризис.

Я тоже всегда с застолий тырю, так как много лет нищеброд (ну как нищеброд, фрилансер... бывают периоды что по месяцу-два ни клиентов, ни денег...) и у меня, видно, давно атрофировалось всякое чувства стыда и это "мы бедные, но гордые", как только вижу остающуюся вкусную еду, без зазрения совести ее быстро и тихо нычу в сумку и потом делаю вид, что это не я. На людей похуй. Я ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ.

Какой противоречивый анон. Нехватка глюкозы сказывается? Фрилансер на зарплате, лол.

Клиенты задерживают. Не сталкивался с таким, что ли, никогда?

#457 2016-03-12 18:09:04

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Ты позитивный, анон!
Удачи тебе, чтоб работу нормально оплачивали и не приходилось с чужого стола тырить и объедки собирать.

Спасибо, чувак! :) Все будет, обязательно!

#458 2016-03-12 18:11:12

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Фрилансер на зарплате, лол.

Анон, я не знаю, может, оно для тебя станет открытием, но фрилансеры бесплатно не работают. А зарплата - это всего лишь "заработная плата". То, что платят за работу.

#459 2016-03-12 18:21:17

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:
Анон пишет:

На людей похуй

Этим все сказано.

А что, надо всегда думать, а что подумают окружающие?

Ну если ты в гости пришел к знакомым, а не на чужой фуршет случайно забежал, то неплохо бы и подумать. Хотя с чужого могут и за шкирман выкинуть.

#460 2016-03-12 18:33:13

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А зарплата - это всего лишь "заработная плата". То, что платят за работу.

То есть клиентов нет, суммы в хорошие времена не позволяют продержаться неудачные месяцы, но на другую работу ни-ни? Ну, тогда закономерно нищеброд.

#461 2016-03-12 18:40:03

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А зарплата - это всего лишь "заработная плата". То, что платят за работу.

То есть клиентов нет, суммы в хорошие времена не позволяют продержаться неудачные месяцы, но на другую работу ни-ни? Ну, тогда закономерно нищеброд.

Неудачные времена не сообщают, что щас начнутся. Всякое бывает, не спешите осуждать.

#462 2016-03-12 18:41:50

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ну если ты фрилансер, то как бы надо предполагать, что не на окладе сидишь, что денег может и не быть. Отложить немного на черный день никак?

#463 2016-03-12 18:44:54

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Отложить немного на черный день никак?

Смотря сколько этот фрилансер зарабатывает. Оно иногда бывает так, что и с регулярно зарплаты хрен отложишь.

#464 2016-03-12 18:45:00

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Ну если ты фрилансер, то как бы надо предполагать, что не на окладе сидишь, что денег может и не быть. Отложить немного на черный день никак?

Ой, анон, бедных людей - много. Есть регионы со средней зарплатой в восемь тысяч рублей. Если чувак еду из гостей домой носит - явно ему нечего откладывать.
Правда, мне странно, что анонам прям тырить с застолий приходится) Обычно же наоборот хозяева всем с собой вкусняшки раздают!

#465 2016-03-12 18:46:56

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Этим все сказано.

А что, надо всегда думать, а что подумают окружающие?

Ну если ты в гости пришел к знакомым, а не на чужой фуршет случайно забежал, то неплохо бы и подумать. Хотя с чужого могут и за шкирман выкинуть.

Если я на этот фуршет скидывался, то почему нельзя забрать остатки домой?

#466 2016-03-12 18:47:43

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Если скидывался, а если нет...

#467 2016-03-12 18:51:25

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Эх, аноны, когда еще жив был "Ист-буфет", мы с компанией регулярно там заседали. И была у нас пара таких бедных-пребедных товарищей, которые не то что безлимит, а и одноразовый подход не брали. Что вы, они лучше натаскают вкусняшек у всех окружающих, те же заплатили за неограниченное кол-во подходов к шведскому столу, не переломятся еще разок сбегать! Бедные-нищщасные, все как один с айфонами и прочей недешевой херней, а кое-кто и на машинах, но заплатить за тарелку жаба душила... Наверно, они и с собой на ужин забирали, не знаю, я редко до конца застолья высиживал.

#468 2016-03-12 19:10:52

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

А

Анон пишет:

А мне этого анона отпиздить захотелось.

А почему отпиздить, анон? Я сколько бывал на таких застольях - потом оно все портится, запихивается через нехочу и прочее. Уж лучше пусть голодный немного себе заберет.

#469 2016-03-12 19:12:10

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Если скидывался, а если нет...

Всегда скидываюсь. Я не вор

#470 2016-03-12 19:12:33

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

натаскают вкусняшек у всех окружающих, те же заплатили за неограниченное кол-во подходов к шведскому столу

Ну вот это уже перебор, но если я заплатил за ту тарелку и правилами не запрещается выносить, то вынесу, чего бы и  нет? Кому стыдно, тот пусть стыдится. Мне норм. Деньги уплОчены.

#471 2016-03-12 19:16:36

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Некоторые выносили. Брали неограниченный подход, наедались по уши (мы обычно подолгу сидели), потом наваливали полные тарелки свежего и просили упаковать с собой.
Если честно, было противно, учитывая, что эти люди с голоду точно не пухли.

#472 2016-03-12 20:15:40

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

екоторые выносили. Брали неограниченный подход, наедались по уши (мы обычно подолгу сидели), потом наваливали полные тарелки свежего и просили упаковать с собой.
Если честно, было противно, учитывая, что эти люди с голоду точно не пухли.

Я не понял, если они заплатили, и если не тайком вынесли, а им все цивильно упаковали, то в чём беда? Может человеку готовить некогда или не умеет.

#473 2016-03-12 20:41:41

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А почему отпиздить, анон? Я сколько бывал на таких застольях - потом оно все портится, запихивается через нехочу и прочее. Уж лучше пусть голодный немного себе заберет.

А потому что попросить - язык не отвалится, если и правда так - то отдадут. А воровать по-тихому - это всегда мерзко.

#474 2016-03-12 20:59:17

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

А почему отпиздить, анон? Я сколько бывал на таких застольях - потом оно все портится, запихивается через нехочу и прочее. Уж лучше пусть голодный немного себе заберет.

А потому что попросить - язык не отвалится, если и правда так - то отдадут. А воровать по-тихому - это всегда мерзко.

Так я не ворую, я брал с фуршета, на который скидывался. Ну оставлять кучу еду в кафе жалко. Просто много беру. Так как скинулся на фуршет и дома жрать нечего.

#475 2016-03-12 21:02:06

Анон

Re: №376 Перед людями неудобно

Анон пишет:

Я не понял, если они заплатили, и если не тайком вынесли, а им все цивильно упаковали, то в чём беда? Может человеку готовить некогда или не умеет.

Потому что встречи у нас раз в полгода, и полгода эти типы как-то с голоду не помирают и готовить умеют. Я бывал у некоторых в гостях, так что... (Нет, не заказывали, вместе готовили, чтоб веселее было.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума