Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-09-02 08:31:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Бесит дурацкая привычка - не делать себе хорошо, даже когда могу. Разогреть еду? Нахуя? Пофиг, что это легко и занимает две минуты, буду жрать холодную гадость.
Отрезать заусениц, а не вырывать его с болью и потом мучиться от нагноения? Нахуя? Пофиг, что маникюрные ножницы в двух метрах.
Скачать сериал в нормальном качестве, а не смотреть онлайн в шакальем? Ну вы поняли.
Долбоеб я нелогичный, короче.

Отредактировано (2020-09-02 10:06:39)

#177 2020-09-02 08:44:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как-то открыл для себя Eastshade и до сих пор горю, чистый каеф и никаких боев. Бесконечно там бродить можно. Вообще квесты люблю, жаль мало их теперь делают, чтоб без хоррора и убийств. И красивые, прям вау.

https://store.steampowered.com/app/715560/Eastshade/

Отредактировано (2020-09-02 08:46:07)

#178 2020-09-02 08:55:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Иногда мне кажется, если около меня будет очень спокойный и уютный человек, психологически взрослее меня, который любит готовить вместе, путешествовать и гулять, с которым интересно болтать о книгах и сериалах, который любит обниматься и не хочет секса - я сдохну от передоза кайфа)) Ну и не противный для меня, хотя чтоб мне прям человек был внешне фу, это вообще не часто.
Осталось только придумать, нахуя такому классному человеку всратое я и где взять денег на путешествия и вот это все, лол.

Отредактировано (2020-09-02 09:03:13)

#179 2020-09-02 09:12:36

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У меня с детства прямо страсть какая-то собирать всякую природную фигню: листики, веточки, ракушки, камешки, перья, шишки, ягоды, цветы. Стараюсь конечно ничего охраняемого не рвать, да и вообще рвать поменьше, больше собираю опавшее. Что-то засушиваю и храню, что-то потом выкидываю, когда начинает гнить. Зачем собираю - хз, но кайф от процесса прет и приятно иметь дома.
Даже кости собирал, от дохлых птиц. И вот насекомых собирал, но тоже только дохлых, живых накалывать не мог, как-то стремно это. Пауков вообще боюсь ппц.

https://www.goodfon.ru/wallpaper/autumn … -nuts.html

Отредактировано (2020-09-02 09:16:10)

#180 2020-09-02 09:19:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тупо любимая группа https://vk.com/keep.mood
Ну и еще сайт https://www.goodfon.ru/search/?q=Autumn

Как бы ещё один пост любви к осени и красивым, уютным картинкам вообще.

#181 2020-09-02 09:25:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще если бы я жил где-то в фэнтези-мире, то хотел бы быть травницей, которая продает и делает всякие штуки и снадобья. Иметь свою лавку. Я бы и в этой жизни хотел такое иметь, но бизнес и я это вещи несовместимые, да и кому такое надо, чтобы было не убыточно.
В сериале Гримм есть лисохвост Розали Калверт, она почти идеальна, супер-привлекательная для меня внешне, с классным партнером (ну, мне не нравится Монро внешне, но ей да, а мне нравится, что он может защитить и умеет любить) и вся ее жизнь просто шикарна, если не брать ошибки юности и сериальный пиздец местами, где там за ними с Монро охотились всякие мудаки. Если исключить это и то, что я не такой смелый, я хотел бы прожить ее жизнь.
Работаю в аптеке, лол, но это не то, тем более у меня работа такая, что половина смен в офисе.

фотка

Отредактировано (2021-05-18 03:59:32)

#182 2020-09-02 10:02:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Когда ты взрослый, но не перерос дурацкие тесты, шопаделать ;D  :facepalm:

любви пост, если найду другие вопросы, мб будет пополняться, задавать тоже можно, если вдруг

Отредактировано (2021-08-28 03:17:35)

#183 2020-09-02 10:14:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Обидно, что нельзя все хорошие дни и воспоминания сложить в коробочку, как открытки и доставать при необходимости. Фотки и дневник конечно помогают, но все равно со временем все забывается и тускнеет.

#184 2020-09-03 17:04:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Иногда мне кажется, если около меня будет очень спокойный и уютный человек, психологически взрослее меня, который любит готовить вместе, путешествовать и гулять, с которым интересно болтать о книгах и сериалах, который любит обниматься и не хочет секса - я сдохну от передоза кайфа)) Ну и не противный для меня, хотя чтоб мне прям человек был внешне фу, это вообще не часто.
Осталось только придумать, нахуя такому классному человеку всратое я и где взять денег на путешествия и вот это все, лол.

Эх, анончик, обнимашек тебе! *не нашел подходящий смайл*

#185 2020-09-03 22:13:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Эх, анончик, обнимашек тебе!

Спасибо, анош *я такой смайл нашел»))  :hug:

#186 2020-09-04 10:27:38

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В квартире хрущебные стены, слышимость хорошая, особенно на кухне, потому что там примыкают два балкона, особенно если и у меня и у соседей открыты окна на проветривание. За стенкой живут две девушки. И кажется, когда они зовут гостей и громко говорят / поют на кухне, это мой единственный шанс хотя бы послушать, как люди тусуются и общаются в компаниях. Потому что меня обычно никуда не зовут, а если и зовут, мои социальные навыки где-то на уровне тюленя. Стеснительно тупить в углу, глупо улыбаться, с ужасом пытаясь понять, как себя вести и что говорить.

#187 2020-09-15 06:22:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пытался сегодня купить джинсы. Последние порвались неделю назад. С моей фигурой типа говнояблоко (вечнобеременный живот, но плоская жопа, толстые бёдра, но костлявые ноги) ощутил себя жирным клоуном, когда пытался влезть хоть во что-то модное и стильное. И жаба душит на все, что стоит тысяч пять или дороже, все равно говно в любой упаковке остаётся говном, так зачем платить больше. А в этих шумных и светящихся тц ощущаю себя, как будто я на сцене с голым задом, ппц неуместно, хотя умом понимаю, что скорее всего всем похуй, но это не точно, наверное они смотрят на анона и угорают, лол, размечтался, как будто там есть, на что смотреть, кому ты нахер интересен. Вообще хуй знает, что мне идет, никогда не умел одеваться, как и мать, так нефиг было и начинать. Завтра походу пойду и куплю просто дешевое и мешковатое по акции, как обычно. С худи нормально пойдёт. Кажется, в одежде я уже давно просто прячусь. От холода, от людей и от осознания своей убогости, а все равно ведь все знаю (и все знают), ну и смысл врать себе? Хуевый ты клоун, анон, даже не смешной.

сравнивать себя с дохера талантливым и со всех сторон классным актером и человеком вообще-то незаконно, но что делать, если они там в нас играют

Отредактировано (2020-09-15 06:22:39)

#188 2020-09-15 19:40:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Смотрел видосы, залип на один кадр, скинул знакомой, она заскринила самый обалденный момент, поставил себе на ноут, вот прям тащусь. Кажется, что это не куски земли на озере и отражение облаков, а парящие острова в небе. Почему я не умею рисовать, блин.

картинкО

#189 2020-09-16 10:58:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень красивый кадр  :heart:

#190 2020-09-16 14:54:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Очень красивый кадр  :heart:

Спосибо))  :please: Мне весь видос зашёл, ну, почти весь. Вот он, если что:

Скрытый текст

#191 2020-09-20 03:02:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В детстве я любил гулять на природе, притащить оттуда кучу всяких природных фиговин и сидеть дома, раскладывать красиво, отмывать. В общем мне кажется, для творчества нужно это же самое - насобирать много впечатлений, ходить куда-то, ездить, упарываться книгами и фильмами. Потом возвращаться в место, где тепло, уютно и я один. И там из собранного всякое сочинять, красиво переосмыслять.
Но щас как-то нифига нет, ни источников, откуда тащить всякое, ни сейфспейс-норы, где можно спокойно, в тишине и одиночестве сколько хочешь все это комбинировать.

Отредактировано (2020-10-07 02:55:23)

#192 2020-10-02 07:17:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Через три часа на работу а я ещё не сплю. Ну не дебил ли((

#193 2020-10-05 18:09:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень хочу сладкой клубники, но в магазинах только дорогущая кислятина. Всрал 300 рублей, хз, где брать сладкую.

Пытался сделать попкорн в духовке, сначала на 140 градусах, потом на 240 - без толку, не взорвался. На 280 сгорел. Криворукость это диагноз, да  :facepalm:

Отредактировано (2020-10-07 02:49:02)

#194 2020-10-07 01:09:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Запасть на английского мужика, годящегося мне в отцы, а если брать реальный возраст актера - в дедушки? Анон может, умеет, очень часто практикует, походу безотцовщина в реале мне вечно будет аукаться, лол

капитан Артур Гастингс из Пуаро, жаль, что актёр мало, где снимался помимо сериала

Отредактировано (2020-10-07 02:54:21)

#195 2020-10-07 01:10:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Люблю читать биографии нравящихся мне известных людей, потому что с детства вообще просто не знаю, как живут другие люди. Все время кажется, что я какой-то нитакой, только не в смысле «лучше других», а особенно всратый и бракованный.

Отредактировано (2020-10-07 01:12:19)

#196 2020-10-07 09:21:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

О, анон, ты мне открыл этого мужика с другой стороны прям, а то в сериале образ Гастингса очень мешает xD

#197 2020-10-07 13:55:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

О, анон, ты мне открыл этого мужика с другой стороны прям, а то в сериале образ Гастингса очень мешает xD

Мне нравится внешность и типаж)) Английский джентльмен, все дела. А что глуповатым героя сделали это да, такое, не очень.

#198 2020-10-08 01:24:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В детстве мы жили в мелкой тесной квартире. Прихожая была ещё меньше. Но там всегда стояла громоздкая советская коляска. Частично поломанная. При том, что мне было уже больше 7 лет и мать не собиралась больше рожать и по возрасту и по здоровью и меня родила от кинувшего женатого мужика, я ублюдок, да. Других женщин детородного возраста в семье тоже не было, а до гипотетических детей анона эта коляска все равно бы не дожила вот вообще никак.
Но коляску мать держала и убедить ее выкинуть анон смог уже подростком и втихую доломав саму коляску. Хотя она была в целом даже прикольная, в ней мог спать кот, например. Но она реально занимала дохуя места. И кроме этой коляски была деревянная, белая крашеная кроватка с той же историей. И громоздкие заржавевшие лыжи/санки, на которых анон даже не умел кататься. И ещё дохуя всего. Причём мы жили в бараке с печным отоплением и у каждой квартиры был сарай, но даже туда не выносили - берегли, типа. И стремные старые сервизы берегли, из которых никто не ел. Особенно хрустальные пепельницы. В доме никто не курил на тот момент и даже не было гостей. И чемоданы с желтыми и ветхими полотенцами, покрывалами и другим тряпьем, «приданое», ага, я прям представляю литсо парня, к которому я бы приперся с этим охуенным богатством, обосранным тараканами.
Меня с тех пор тошнит от накопления хуйни. Ладно если это что-то красивое, не знаю, классные шмотки или коллекция кукол или реально ценный прабабушкин антиквариат, любимые книги. Но просто старьё бесит, надеюсь не заболеть той же хуйней и не удариться в плюшкинство. Потому что это выглядит очень убого и жалко.

а коляска была примерно такая, для истории

Отредактировано (2020-10-08 01:30:48)

#199 2020-10-17 08:57:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Несмотря на всю жопность детства в нем была беззаботность какая-то что ли, наивность и из-за неё легкость - мало и чем паришься, потому что мало знаешь и понимаешь, да и все равно нихуя от меня не зависит. Ни о чем особо не жалеешь потому что ничего всерьёз не успел ещё нахуевертить. Воображение ебошит как ни в себя, то ли от недостатка яркости в реале то ли хз. И моменты уюта, счастья прям такого зашкаливающего по всякой фигне. Даже несмотря на весь негатив этого мне прям не хватает и сейчас жизнь чуть лучше, но это стало недоступно. Жалко блин.

#200 2020-10-17 09:05:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А ещё в детстве я читал запоем. Сначала взрослые книги, детских дома было мало, хотя взрослые были безобидные - классика и вот это все. Ну и шизотерика матери, но я там картинки смотрел только. Мало понимал но все равно тянуло. Потом в школе открыл для себя библиотеки, был записан аж в три, не считая школьной, набирал по куче книг и читал запоями. Читал и хорошие и говно вроде Донцовой поровну. Ещё комиксы и энциклопедии любил. Таскался с тяжеленными сумками туда обратно по говняной погоде, зависал в читальном зале на неудобных жестких стульях, но оно того стоило. А сейчас все легко скачать а читаю мало, тяжело сосредоточиться как-то, внимание скачет, вот это все, проще в телефон позалипать. Иногда перечитываю любимое разве что, редко читаю новое, даже фикло читаю только подрочить. Да и вообще от хронического недотраха книги привлекают только с возможностью залипнуть на кого-то, а без дрочных персов в основном юмор. Это тоже жалко конечно что деградирую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума