Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-27 06:49:25

Анон

[депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хуйня тут будет. Вся та хуйня которая у меня в голове и из которой состоит моя жизнь. И которую в приличном месте с приличными людьми не запостишь а родимая холиварочка все переживет.
А котиков не будет. Просто все любят котиков и я люблю. Но я не котик а жаль.

#2 2019-01-27 07:09:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Раньше я писал стеб, не уверен что выходило прям айс, но пока сочинял сам искренне ржал и отдыхал душой. А потом разучился писать. Не смешно писать а просто вообще - писать. Хотя раньше толком не было времени а сейчас его больше. Хз как так вышло, в какой то момент пришло ощущение что из меня вырезали скилл как аппендицит. Не знаю в какой именно момент вырезали, кто (что) и как. Но от этого грустно и пусто, меня это как-то поддерживало и ободряло. Даже не фидбэк а сам процесс творчества, потому что половину я никуда не выкладывал и никому не показывал.

Отредактировано (2019-01-27 07:10:09)

#3 2019-01-27 09:15:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У меня был период, когда я вдруг начал писать типа серьезные стихи и о совершенно «не моих» вещах, о которых я даже не читал. Вот реально. О боге, о деревенской жизни, о безответной любви, причём от имени какого-то мужика средних лет. Обычного, вроде бы поэта, но не говнолорда и эльфопринца. Я его прям видел в этих строчках. А потом это как отрезало, опять же само. И я вернулся к своим смехуечкам по своим фандомчикам и редким сопливым стишкам, обращёнными к своей безответной любви (к парню, никаких девушек не было). Хрен знает что это было. Глюколовом никогда не был, во вселенцев не верил. Но было ощущение, как будто реально какая-то сущность через меня проявилась, что-то недописанное в своей жизни принесла в мир и ушла. И эти стихи были намного качественнее «моих», я сам не верю что я их писал. И читатели думали что я соавтора завёл. Звучит бредово но я не знаю какое ещё объяснение выдумать.

Отредактировано (2019-01-27 09:20:52)

#4 2019-01-31 08:23:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

гадкое, маникюрное

#5 2019-02-05 17:28:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У меня есть второй дневник на дайриках, полностью закрытый и без ПЧ, где я играю в ролевку сам с собой когда скучно и грустно. Придумываю о себе и других большие и мелкие сюжеты, хорошие и хуевые. На основном дневнике фейки никогда не размещаю. Вроде бы развлечение как развлечение, никому не мешало.
Но я тут заметил, что некоторые вещи... как будто сбываются. Из серьёзного - с родственницей, которая с детства надо мной издевалась и высмеивала, внезапно случилась болезнь. Именно та, которую я ей выдумал, чтобы выплеснуть негатив. При том, что ничего не предвещало.
Из мелкого примера: выдумал, что у моего партнера появился фетишный аксессуар, который меня возбуждает. Партнеру об этом не говорил, просто хотелось секс с применением этой вещи. Недавно он действительно купил именно такой аксессуар, а предыдущий, который мне не нравился, спер и проебал по пьяни его знакомый с которым они в ссоре.
И другие совпадения, довольно много и точно.
Никаким магуйством я никогда не занимался, ни во что мистическое всерьёз не верил, хотя допускал что теоретически может быть что угодно. А может просто совпадение. Хрен его знает.
Но теперь мне стремно, что сбудется какая-нибудь хуйня из того, что я насочинял. А не что-то хорошее.
От этого неспокойно на душе и вроде бы куда-то идти с таким, только засмеют. Я и сам ощущаю, что скорее всего надумал себе закономерность из совпадений, которые как-то объясняются логически или вообще случайны. Но все равно стремно. Не к гадалке же идти, блин.  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-05 17:30:54)

#6 2019-02-12 19:28:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На последнем месте работы вкрашился как идиот в парня из другого отдела, чуть ниже должностью, чуть ниже ростом и на пять лет моложе. А выглядит он еще моложе, зато я выгляжу старше своих лет и морда недоступная, потому что комплексую. И я ему конечно нахуй не сдался. Пару раз пытался познакомиться, без толку. Надеялся что в тайном санте выпадет дарить подарок ему, но не выпало. Надоедать не стал. Ушел с работы через год, не по этой причине, но в том числе. Теперь даже вконтактике на фотки не полюбоваться, страница закрытая.

Со школы влюбляюсь в таких вот красавчиков, не всегда популярных (и этот не душа компании, больше сам по себе или с парой друзей-коллег), но один и тот же типаж. И хоть бы раз взаимно. Но хрен там. Все, кому нравлюсь я, внешне тот типаж, который мне никак.

Отредактировано (2019-02-12 19:31:15)

#7 2019-02-14 10:18:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анончик, я тебя читаю и сочувствую. И прнс тебе котика.

Скрытый текст

#8 2019-02-14 19:02:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анончик, я тебя читаю и сочувствую. И прнс тебе котика.

Спасибо, анончик.  :iloveyou: Оч мими котик, а котиков я лю.

#9 2019-02-14 19:06:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Уровень моей "удачливости": вчера пытался устроиться на минимальную должность "подай-принеси" в офис по знакомству (!).
Не взяли.
У меня все.

Отредактировано (2019-02-14 19:08:06)

#10 2019-02-14 19:08:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

*анон, которого не взяли в KFC, постоит рядышком*

#11 2019-02-14 19:13:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

*анон, которого не взяли в KFC, постоит рядышком*

Обнимемся, анонче...  :comfort:

#12 2019-02-14 19:57:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Обнимемся, анонче...  :comfort:

Найдутся и для нас должности :friends:

#13 2019-02-19 21:53:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Очень хочу себе мимимшного песика, а конкретно - померанскую шпицуху-"медвежонка". Но... от 50 до 80 штук, ага. Не говоря о содержании. Остается только грустно смотреть на фоточки.

И бесит, как же бесит, когда пишешь об этом, причем не аскаешь нидайбох. Просто нимношк ноешь в подзамке. И начинается "возьми с приюта" от друзяшек.
Блядь.
Нет, мне плевать на родословную и понты, но советы взять дворняжку, когда меня прет внешне именно шпиц, это как советы "влюбилась безответно? Ну не беда, поебись с соседом Васей, а чо такого? Тоже мужик и вообще ему нужнее".  :bull:

Отредактировано (2019-02-19 21:54:27)

#14 2019-02-23 03:38:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Был на групповом собеседовании, секретарь в небольшую фирму. Полчаса слушал, насколько другие четыре девочки лучше меня, (даже больше офигевал, зачем им это место, чем завидовал). Одна сообщила, что у неё есть богатый папик, поэтому она никогда не работала. Да, прямо так и сказала.
Короче, мне снова даже не перезвонили. Хотя обещали, в том числе в случае отказа. Перезвонил сам, выслушал насмешливое «ну, раз не позвонили, значит уже нашли лучшего кандидата».

Чувствую себя говном. Снова.
Хоть бы знать, чем именно не подошёл... При том, что у меня есть опыт работы, в том числе, очень близкий к требуемому.

Отредактировано (2019-02-23 03:39:46)

#15 2019-02-23 03:52:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хочу научиться писать нцу. Не лайков ради, а додать себе кинков для. Потому что даже самые зашедшие мне тексты/ арты / порнуха все равно «без перламутровых пуговиц». Без каких-то мелочей из моей головы, которые нужны для идеальной истории.
Но блин, стесняюсь. Фиг с ней, с публикацией и литературностью, хотя бы писать для подрочить самому себе. И все равно ступор и жутко стыдно выражать словами на компе фантазии из головы.  :facepalm:

Неистово хочу прибор, который сможет записывать мысли в текст / картинки. Словами или образами. Потому что мечтать перед сном я смущаюсь гораздо меньше.

#16 2019-02-28 05:55:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как же задолбали просто бесконечные простуды с осени до весны, с самого детства... при том, что в детстве меня кутали как капусту - болел. Сейчас одеваюсь по погоде - болею. Не болею только пока сижу дома. Дорогой мой организм, что ж тебе надо, собака?!

Отредактировано (2019-04-14 16:01:52)

#17 2019-02-28 08:59:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

До сих пор больно вспоминать о том, как я идиот по неосторожности похерил внешний жесткий диск с кучей текстов, переписок и фоточек за несколько лет, на большую часть не было бэкапа. Реально, ощущаю себя так, будто мне аборт против моей воли сделали тупым ржавым ножом.

#18 2019-03-04 11:28:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Постоянно ощущаю, что не знаю как жить. Вот просто, как будто у всех ну почти есть какая-то инструкция к вот этому вот всему, а меня выкинули при рождении в ММОРПГ на китайском, и я просто нихуя тут не понимаю.

#19 2019-03-09 18:14:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Мое главное хобби - смотреть и собирать красивые картинки, хотя даже не знаю, хобби ли это.

#20 2019-03-18 23:37:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Устроился на работу, учусь, лажаю как новичок, страшно, сложно, хочу все бросить и забиться в свое уютное болото как обычно. А нельзя.

#21 2019-03-19 05:14:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Постоянно ощущаю, что не знаю как жить. Вот просто, как будто у всех ну почти есть какая-то инструкция к вот этому вот всему, а меня выкинули при рождении в ММОРПГ на китайском, и я просто нихуя тут не понимаю.

Ага, нас уже двое таких) И еще страшное удивление, когда что-то получается и нет дурных последствий)

#22 2019-03-19 18:34:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

И еще страшное удивление, когда что-то получается и нет дурных последствий)

Как боженька смолвил  :hug:

#23 2019-03-19 18:40:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

ну так   :drama: :chearleader:

#24 2019-03-21 15:05:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С утра как обычно с трудом себя растолкал, но - за окном отличная погода, на работе день тоже неплохой - зависла нафиг система. Достал вкусняху на обед, ночью посмотрел ебанутый, но эротичный сон, в общем казалось бы - заебись денек. Ага, был.
А потом я узнал, что моего лучшего друга, практически бро, любимая девушка бросила через год отношений. Причем съехала за спиной, даже смс не написала и постит фотки с новым куном, типа ничего не случилось, просто влюбилась "впервые за три года одиночества, ахах"(с), подумаешь, чо. Пока он в другом городе сдает экзамен на сертификат, чтобы получить повышение и полететь с ней в отпуск.
С трудом удержался, чтобы не написать и не обматерить. Друг держится, хотя вижу как ему хуево. И мне хуево, как будто меня бросили. Он несколько лет был одинок, встретил тянку, я так за них был рад и вот снова.
Ну что за ебтвою мать!! Больно то как и обидно за него. Не, я понимаю, любовь может и пройти, не из долга же рядом сидеть, но блять почему не расстаться по людски и без насмешек?!

Отредактировано (2019-03-21 15:06:49)

#25 2019-03-30 15:33:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чем дальше живу, тем меньше становится общения, даже виртуального, попыток достигаторства, хобби, тусовок и прогулок (я и раньше изгоем был, хах, но хотя бы гулял много), даже читаю реже.

Видимо моя судьба - быть деградировавшей бабкой с сериальчиками и тупыми игрушками. Причём лет этак с 30.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума