Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2024-04-06 00:28:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жиза про десятые, у меня конечно было еще отсутствие сепарации с мамкой, говноработа в бабогадючьем лабораторном коллективе и безнадежный хомячизм у дайригея, но бля, не все так беспросветно было…

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-06 00:29:57)

#1052 2024-04-07 16:38:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, я, просто я. Вот не знаю почему, но я с детства не мог полностью расслабиться ни с одним человеком, родители, какие-то отношения, близкие друзья, короче любой человек если он не котэ.
На самом деле это оч мешает и отнимает много сил, особенно при том, что у меня всегда было финансово хреново с личным пространством, но это факт. Хотя у меня в принципе куча проблем с общением и проебанная социалка, вот эта черта просто база.

Анон пишет:

Интроверт - это не тот, кто шугается людей и жаждет всю жизнь провести не выходя из дома, а тот, кто полноценно отдыхает только в одиночестве. Я тоже интроверт, и мне нравится проводить время с друзьями, ходить на концерты и другие мероприятия, но я не могу назвать это отдыхом - это общение, тусовка, развлечение, а отдых начнётся дома, когда я закрою за друзьями дверь и останусь в тишине.

#1053 2024-04-09 00:51:38

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня с работы замерз, но хорошо так погулял, прям радостно! Долго, с музыкой и через лесопарк. А вот на вкусняхи пожмотился, хотя все равно худеть надо. Но в целом анону хорошо :please:

#1054 2024-04-09 05:17:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сглазил, блять, голова пиздец разболелась хуй знает, с чего… и еще нехуй вот было читать старые переписки, так обидно что все наебнулось((

#1055 2024-04-10 17:31:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Поэтому анон Сова, а не лупоглазая хуйня с ушами :great:  ;D

Анон пишет:

— Ты Бемби.
— Почему?
— Ну... Бемби — звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень.

#1056 2024-04-10 20:40:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

личное, пиздец

Отредактировано (2024-04-10 20:43:51)

#1057 2024-04-10 22:37:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Голова пиздец болит от истерики и какая-то дурацкая херня, типа аллергии, чихаю и сопли, хз на что. И эти днр резко начались раньше срока не неделю. А внутри блин не знаю, просто рыдал как ебнутый со слезами три часа, слава богу у соседней шумная тусня за стенкой, да и воду включил. А щас холодно, больно и ничего внутри, только пусто. Выпилиться понятно не выпилюсь, а как жить хуй знает, как то буду, конечно, только видимо еще тоскливей, чем жил.

Отредактировано (2024-04-10 22:42:14)

#1058 2024-04-11 02:31:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как же вообще сука больно и трясет когда хочется чтобы кто-то близкий и родной просто обнял, но единственный кто был это и есть тот мудила кто это все и сделал…

#1059 2024-04-11 10:09:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Эх, анон, ну хоть так поддержу немножко :comfort:  :comfort:  :comfort:

#1060 2024-04-11 15:13:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Эх, анон, ну хоть так поддержу немножко :comfort:  :comfort:  :comfort:

Спасибо, анончик. Я что-то и не ожидал комментов, приятно…

#1061 2024-04-11 19:58:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Какое-то ощущение, как будто с меня сняли кожу. Я вообще с детства дохуя ранимый был на всякое зло и несправедливость, особенно к животным и к себе, к людям тоже, но меньше, я все таки знаю что я эгоист. Хотя и эмпатия ебашит сильно. Не знаю, как сочетается, как-то. Короче мне типа всех вроде и очень жаль, но вроде я слишком инфантильный, ленивый и слабый чтоб кому-то помогать, себе вон и то хуево получается.
А еще бываю злобный очень, типа я реально желаю всего хуевого всяким уродам, а когда мне плохо то и обидчикам и просто всем, кто еще слабее и хуже меня. Это всрато, по крайней мере насчет желать зла всем и выебываться где не получишь пизды, а где получишь сидеть мышью, но факт. Во мне есть хуевая сторона и хорошая, ну как у всех. Наверное у кого-то хорошей больше, но у кого-то и хуевой. Как-то я так средне себя оцениваю по морали, на тройку, типа ну не особо хороший человек, но типа и не конченный вроде.
Как-то прячусь всегда за смехуечками и цЫнИзМоМ. Только иногда все равно догоняет и накатывает, а когда сам становишься жертвой, пусть даже психологически, а не физически, это просто разъебывает нахуй до основания в клочья. На работе сижу с зареванной рожей, у нас в принципе всем похуй, тем более когда начальницы нет, главное что трезвый и помытый, а люди в аптек и не такие приходят, но блять все время плакать хочется, главное не разреветься до дома.

Отредактировано (2024-04-12 04:21:40)

#1062 2024-04-12 04:01:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

истеричное и свиноебная мвсль

Апд: на самом деле проорался и наверное нет, не лучше если бы умер, главное одергивать себя не жить этой мечтой и куда-то ползти как могу самому, а как мечта пусть остается. Вдруг… нет, ну а вдруг чудо случится и прозреет. Просто как какой-то призрачный шанс почему нет. И такой же призрачный, но типа он богатый, если например у меня случится крайняя пиздецома, он может и поможет, не совсем же зверь наверное стал несмотря на все людоедство, может хоть один процент людского остался. По крайней мере до этого сколько ни срались, а вот кошка заболела помог. Ну и я взамен там готовил и всякое, без секса. Ну типа меркантильно ну и пусть, я меркантильный, знаю. И нищий. Короче прикроюсь цинизмом, что с паршивой овцы, ага. А на самом деле я правда так безумно хочу чтоб однажды прозрел. Я бы наверное и такое простил если правда увижу что изменился. А сейчас не могу ни простить ни правда стать как он, а остальное стаоаюсь себе не позволить, наделать саморазрушительной всратой тупости на психе как я это обычно делаю, только реву все время когда не на работе.

Отредактировано (2024-04-12 04:13:05)

#1063 2024-04-12 04:42:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ребят, если меня кто читает, извините за это все говно. Тут и так у меня не праздник в бзблге, обычно я сюда не прямо все пишу, то влом, то некогда, а потом забыл. Иногда ваще ничего не пишу. И обычно прям дохуя личное пишу в заметки телефона. Но меня распидорасило и не могу молчать конкретно про это. У меня тут ощущение, что я выговариваюсь все таки в живых людей, даже если меня читает мало или вообще если никто, но могут, это ощущение держит кукуху на месте, а в заметках вся боль остается внутри меня. Так что когда например интим, я могу выплеснуть туда, а когда хуево хочется кричать в людей или хотя бы в иллюзию толпы.
Я понимаю как это выглядит, никто не помойка. Но и не заставляю читать, кому неприятно или тяжело, а иллюзия что меня хоть кто-то слышит мне нужна иначе я ебнусь вкрай один в пустом нихуя. Орать в конкретного человека мне стыдно, потому что это уже навязывание, а здесь всегда есть крестик и типа я хоть никому доставки говна в лицо не делаю без заказа. У меня просто денег на психолога нет, хотя надо. И еще тут пакет, не так позорно, разве что кто сдеанонит, хотя меня никто особо вроде и не знает, я никогда не был срачный или популярный, даже в фандомах в ридонли, сидел в дайри с десятком пч и все, писал дженовое фикло и дыбр. Короче соцсети я вести не умею и стыдно что с работы например могут спалить/донести, а дайр снес когда с бывшей расстались, мы там познакомились и не мог видеть. В общем холиварка и бзблг мое окно в сеть и отдушина. Такие вот дела.

Отредактировано (2024-04-12 04:43:51)

#1064 2024-04-12 05:07:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще самая умная мысль моей жизни: нельзя давать себе делать ничего под эмоциями, особенно негативными, в смысле что-то менять, решать. Лучше уж ничего и сидеть в режиме «работа-быт-фандомы» пока не попустит, хоть не испорчу ничего. А лучше даже и не говорить, ничего никуда, кроме вот днявки. Вот прям как угодно бить себя по рукам, но не плясать и молчать. Хуже всего в жизни выходило когда нарушал эти правила. Почему-то эта простая мысль до меня более-менее дошла в тридцать блядь годиков. Да и то не всегда получается не сорваться. Но как говорится спасибо что хоть немного отросла и хоть частично удается следовать.
А худшее что я сделал для себя в своей жизни, это что инфантильно эскапировал и творил саморазрушительную херню вместо психотерапии, сепарации и взросления. Это еще из детства психзащита от тревожки, уход в мечты и пси-мазохизм, а также что с людьми и во всем - дом, работа, прилипаю слишком, по принципу «пусть хуево, но привычно и надежно (на самом деле вот нихуя не надежно по опыту)», но она типа как лечить пиздецому отравой. Пиздецому может и прикроет, но сама навредит дохуя. Так то я сейчас это делаю, чоужтам, но хоть не 100% времени, а пытаюсь отходить в сторону чего-то менее больного последний год. Такой микропровод гордиться, зато хоть реал, а не дейдриминг. Очень надеюсь что смогу слезть в итоге и насколько смогу вылечить себя и улучшить жизнь. Веществ я никогда не употреблял, но когда читал про тех, кто да, прям узнавал себя, только у меня вот такая зависимость.

Отредактировано (2024-04-12 05:07:56)

#1065 2024-04-13 00:14:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вот жизнь такая странная хуйня. Дома шуршишь там как обычно, развешиваешь постиранные шмоты, строчишь что-то в холиварку, а внутри выжженное нихуя и зияющая кровавая рана. Извиняюсь за пафос, так ощущаю прост.

#1066 2024-04-13 18:03:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Держись, анончик, держись пожалуйста  :sadcat: ты не виноват, что так любишь такого неподходящего человека, и ты совершенно точно заслуживаешь лучшего, чем ползать за тем, кто тебя не ценит. обнимаю

#1067 2024-04-13 18:05:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Лучи поддержки тебе, анон, держись❤️

#1068 2024-04-13 23:32:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо, аноны. Я без нужды точно ползать не буду такой хуйней только с бывшей занимался и с первой любовью-дайригеем. Сейчас общаться планирую только где нуждаюсь в помощи (я объективно не вывожу это жизнь совсем один, а с ним время от времени обмен услугами), да и до ссоры в принципе так было с начала войны. А чувства это блять грустно что все похерилось, я их оплакиваю, но хули тут делать.
Короче вот так не героично, не уверен что шибко этично, но хоть так. Просто как могу. По другому не могу. Если б у меня были другие близкие и я сам был сильным орлом, я б сразу после февраля гордо оборвал все связи и «ни слова ни взгляда врагу», но я нахуй никому не нужен больше, никого нет и еще я дебил эмоционально привязчивый со своей долбаной эмпатией, так что могу вот только это.
Сейчас у меня красная линия «если сам убивал или донес - вот это нахуй, просто нахуй», тут вряд ли бы хоть что-то пересилило, но он идейно презирает стукачей и слишком трус для войны.

Отредактировано (2024-04-14 00:34:38)

#1069 2024-04-14 00:23:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

https://t.me/ENews112/17568
Видео: в зоне наводнения спасли кота, плывущего на каких-то досках.

Почему-то всегда плачу от таких новостей, все хорошее и доброта кажется каким-то чудом в этом мире… особенно сейчас. Вот как будто весь пиздец это стало норма, а доброта и хорошее - как дед мороз существует, что-то особенное и охуенное.

Отредактировано (2024-04-14 20:21:42)

#1070 2024-04-14 17:00:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как назло бывшая сниться опять начала, и это ппц муторные сны. Приснилось типа вернулась и у нас все хорошо, а потом херак и опять расстались… ну блядь, нахер такое, ебаное подсознание!
И друг там этот был, причем во сне не помнилось, что в реале отношения в говно, все как обычно было.
Не хочу такое видеть, мозг, не надо, просто не надо.

Отредактировано (2024-04-14 21:56:19)

#1071 2024-04-14 22:03:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера с работы гулял до ночи пока ноги нахер отваливаться не начали, по пути сожрал вкусняху, как ни странно даже ревел поменьше потом и в целом какая-то иллюзия нормальности и мелких приятностей. По крайней мере пытаюсь в любой жопе искать хоть мелочи в плане просвета. Не знаю может это убого и наивно, а может правильно, просто иначе кукуха вообще вразнос идет.
Но эти сраные плакаты как никогда в лицо бросаются, мерзко пиздец. А еще у метро какой-то парень шел навстречу и триколорные флажки раздавал, я от него прямо шарахнулся в сторону как от чумного, рад что какая-то тетка впереди шла и тупо не заметил меня. Вообще конечно как обычно я б зассал что-то сказать, но так хотелось что-то вроде горите в аду мрази. И прям обидно что не решился бы.

#1072 2024-04-14 22:11:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А сегодня дождь, холодно, на работу и с работы потащился пешком,  но купить норм куртку так себя и не допинал, шляюсь в аптечной толстовке из мерча фармпредприятия, она теплая и не особо всрато выглядит даже, но промокла и щас горло болит. Вообще когда внутри и снаружи одинаково пасмурно эмоционально тяжелее как-то, хоть и гармоничнее.
Но выхаживать боль и тревоженьку помогает, хоть что-то хоть немного и хоть ненадолго хоть как-то блядь укладывается внутри и дает немного передышки. Надо было в магаз зайти, продуктов нихуя, но забил и не стал страдать, тут молодец, а то я вечно стремлюсь себе сделать плохо за проебы или то что считаю проебом, но на такси зажмотился, тут не молодец.
В принципе пожрать есть, но только невкусные остатки. Завтра еще смена, может оставлю на нее, а сегодня еще «позволю себе»тм вкусняху заказать, пока думою.

#1073 2024-04-15 16:20:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня опять холодно, дождливо, грустно, еще и не выспался. НО приснился охуенно комфортный сон, там анон был магом как в ГП и приключался, у анона был красивый парень и с аноном дружил один классный мюзикловый актер. Почаще б так!
Вкуснях вчера не купил, зато сегодня утренняя смена и с работы купил норм еды приготовить. А гулять не получается, дубак. Была б куртка, но для куртки анону надо мозгов и сил, а сова такая сова…

#1074 2024-04-18 17:31:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не гуляю потому что холодно и простыл. Сегодня не выспался и работаю на автопилоте, благо подмена в аптеке где проходимость хреновая. Сижу, пью чай, ебланю в холиварку.

просто близкая эмоция про политику

Отредактировано (2024-04-18 17:32:03)

#1075 2024-04-19 19:53:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Адово хочу спать от такой погоды, в башке кисель. Благо выходной, ну как выходной, удаленка, а то с утра ебейший снегопад. Еще б пришлось тащиться, ну нахер. Работа вообще не работается, разбираю доки самые рутинные где тупо вносить в таблицы, больше ничего не могу, даже свои фички ковырять.
До снегопада гулял, холодно, грязно, горло заболело, но вот сначала заставляешь себя идти, а потом легче, не так хуёво внутри от эмоций.
Жду, когда соседка свалит на выхи, буду ебланить в пустой хате, а то чет люди все бесят, ну, всм когда близко. Щас у всех летняя резина уже, хз конечно как ее парень за ней поедет, ну дай бог не въебались бы никуда. Если есть такси на зимней, говорит тоже вариант.

Отредактировано (2024-04-20 21:13:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума