Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2024-03-09 17:50:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще у анона почему-то вторая неделя очень сонная и очень всратое настроение, просто вот ощущаю себя апатичным днищем, ни фикла, ни игрух, ни гулять (хотя гулять себя выписывал все таки иногда), ничего не хочется, только лежать и в стенку смотреть, как-то обидеться на весь мир, хотя скорей уж на самого себя, чоужтам, не жизнь такая, мы такие.
Даже ивент в мобилке проебал и иногда на дуолинго / рутину забивал, обычно пытаюсь там хоть минимум делать и вообще в режим всякой бытовухи и хоть каплю саморазвития.
А до этого наоборот было прям нетипично хорошее настроение, тоже хз, с чего, но даже осмелел дохуя и заобщался с парой людей по Теме. Только потом жизнь такая, тип чо, человеком себя вообразил, уебище, ннна тебе… и в общем там я тоже зассал, что только навалю кринжа при развирте (и что уже навалил даже в переписке дохера) и слился практически в офлайн. Всегда все идет по одному сценарию, мол хули размечтался, жизнь напомнит, что твое место исторически у параши.  :sadcat:
Такие вот совиные дела, ухух, блять!

Отредактировано (2024-03-09 17:52:20)

#1027 2024-03-09 17:55:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще что-то с неистовой силой хочется лечо и баклажанной икры, хотя обычно даже не любил такие вещи, а тут уже третью банку дожираю урча за три дня, и вот это то немногое, что радует!
Причем прет одна конкретная марка, «Дядя Ваня» (не реклама, лол), прост случайно взял и прям зашло, а другие когда пробовал, чет ваще не вкусно.
Ну по составу вроде не особо вредная штука, буду есть, пока естся, чо.

#1028 2024-03-09 18:06:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера еще выпинал себя ради праздника покрасить брови/ресницы, а то ваще моль шубная. И блин так тупо, вышел не на той станции! Опоздал сильно, мало того что неловко ппц, хотя тыщу раз извинился, так еще и там была акция тип бесплатно легкий мейк и я на нее не попал понятно, проебал шанс побыть симпатичным хоть нимношк.
А вокруг все радостные, красивые, с цветами, с мужиками… и я один в старой куртке и замотанный как лошадь(( Цветов понятно никто не подарил, хотя соседка вот оч тепло поздравила на словах, ну и еще одна подруга онлайн, знакомый который по теме куда-то пропал, у него свои какие-то траблы, а вот котоырй друг-с-привилегиями (сейчас уже прост друг) нифига, только молча рафаэлок вручил, вкусные, но мне блин их щас даже нельзя, а он чет ваще голову не включает, как робот это самое… обидно это, конфеты то не испортятся, прост само отношение. Ну я понаглел, говорю книжку хочу, подари нимношк деняк хД
Скинул, без упреков, вот это от души кончено, без шуток благодарен. Но все таки как бы я хотел именно душевного отношения, чтоб там позаботились, хотели порадовать, что-то теплое и небанальное сказали-обняли. Но видимо это для классных и красивых, а мне достаются какие-то эмоциональные инвалиды и еще и сами по детски во многом такие, тронь и будет истерика… я уже молчать старюсь, типа ну как есть, хорошо хоть так, а то ваще ничего б не было.

Отредактировано (2024-03-09 18:06:41)

#1029 2024-03-10 05:15:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Госпаде, это ж я!  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон имеет два модуса: сыч и всратый хохотун.

Быть всратым хохотуном совершенно нормально для сыча. Паприроде, я бы сказал. =D

#1030 2024-03-10 06:06:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На самом деле я вот также ощущаю насчет страны, да. Да и насчет себя, но больше насчет страны какая-то унылая бзсхднсть

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-10 06:07:17)

#1031 2024-03-11 16:18:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ааааблядь ебучий дисгидроз давно не виделись я скучал (НЕТ) иди нахуй спасибо-пожалуйста :wall:
Этот ебучий зуд мало того что стопы-ладони, еще и ноги аж до задницы и антигистаминка не помогает нихуя.
Еще и с другом на нервах посрался, правда помирились быстро, но ебтвоюмать, можно мне нормальную жизнь вместо этого говна, а. На работу приперся заплаканный, сменщица косится как на дебила. Хорошо хоть людей чет нет аж мертвые с косами стоят.
Разгребал доки все утро, заебался. Хочу плакать опять.

#1032 2024-03-14 21:03:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зашел щас с работы в Люди Любят, вот чет всегда у них и напитки и печеньки не особо вкусные(( Есть можно, не пиздец, но блин. Хотя и дешевле чем там, где вкусно, ну логично хД
И сыр Хохланд с лисичками тоже невкусный, хотя читал реки на него. Какой-то уксусный и соленый, ну ладно, хрен с ним, мелкобанку быстро сожру.
А вот пока ехал в метро, видел парня, и блин, он был охуенно красивый и какая-то не знаю, энергетика что ли, вот это самое, как в ведьмаке, «я б ему и на еже дала», лол… если б конечно ему было надо, но он был с кольцом, да и анон стремный, но вот странно то, что он был с бритой головой, не скинхэд, одет нормально, просто бритый, типа как Марк Стронг. И обычно у меня это не то что сквик, а сквичище! А вот поди ж ты… тут ваще пофигу было, получается, я б мог вкрашиться в оч неожиданного для себя человека, а как это работает - хз. Загадочно, мда  =D
Еще б хоть раз в жизни взаимно вкрашиться, но походу для этой совы то ваще фантастика :(

Отредактировано (2024-03-14 21:04:29)

#1033 2024-03-27 23:37:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ничего тут особо не пишу потому что сначала болел и заодно долечивал зупп, а потом проперло опять на слэшик и гулять, короче когда не пашу, то пишу или шляюсь по району, вроде жив, в целом цел, не орел, но сова ваще не орел  ;D

Отредактировано (2024-03-27 23:37:45)

#1034 2024-03-27 23:40:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще сегодня приехал забрать кой какие вещи наконец, а у бывшей во дворе чел роскомнадзорнулся и анон впервые увидел мертвого человека не на картинке… ваще как то не по себе, но ничо, вроде сильно не травмировало, хотя я особо и не пялился.
Бывшую слава бгу не видел, но у нее опять тусит ее блядь мальчег, иррационально обидно(( сука везет же кому то с готичной внешкой и блядским характером, а не как я моль толстая и зашуганая :wall:

#1035 2024-03-29 02:24:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

пиздострадания, просто разъебало

Ладно будем честными анон уже наебенилсч… да и похуй завтра не моя смена. А у кукухи моей чет ваще больняк.

Отредактировано (2024-03-29 03:54:16)

#1036 2024-03-29 03:48:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще даже хер с ними с чувствами хоть и не то что перегорело все, но больше всего хуёво, что я завидую просто безумно таким людям, а точнее их охуенности. Да это всратое чувство, но вот есть.
И я не ебу что с этим делать, потому что ну не стать мне таким, не такой я, хоть вывернись. И старт у меня хуевый и генетическая лотерея и просто вообще все.
Но я б даже больше чем с ними хотел бы сам быть ими, а это блин также реально, как то, что рептилоиды прилетят и спасут нас от Пупы :sadcat:

#1037 2024-03-30 04:57:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, чет так распсиховался, кринж ппц(( давно так не крыло. Еще потом приполз ныть в лучшую (потому что единственную, ага) подругу, а она разозлилась что я дурачок и достаю с пиздостраданиями. И вот так неловко и обидно, так то она много бомбит в анона про свои отношения и душевные пиздострадания, и я никогда не говорил такого, всегда честно выслушивал и старался хоть что-то сказать. Типа вот всегда так, откроешься и получаешь по ебалу.
Надо в общем научиться пиздеть в заметки или на крайняк сюда, а не в живых людей. Нахуй это кому нужно.

Отредактировано (2024-03-30 04:58:56)

#1038 2024-03-30 12:42:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Скрытый текст

Про нытье ты, кажется, как и я, не привык, что люди вокруг могут не желать тебе добра. Подруга эта не похожа на доброжелательную, к сожалению. Я каждый раз так удивляюсь такому. Просто надо подруг других нам.

Отредактировано (2024-03-30 12:45:28)

#1039 2024-03-30 16:00:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анончик, хорошего дня тебе

И тебе, анош!

медицинское

А подруга она не то что зла желает, просто всем как-то похуй на всех кроме себя, ну мб это норма, но обидно, согласись!

#1040 2024-03-30 23:48:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Соглашусь.
Э́, анон, ещё бы тебе сюда котиков!)

#1041 2024-03-31 00:31:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Соглашусь.
Э́, анон, ещё бы тебе сюда котиков!)

Ага) у меня тут в основном хуйня, такая жизнь, сорян, ребят

#1042 2024-03-31 02:34:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще вот несколько дней перетирал с другом про одну проблему (не про свои заебы, работа, раньше в одной сфере были и он шарит). О своих проблемах он также мне говорит и я слушаю всегда. А тут такой «вот я замечаю ты об этом прямо только два дня и говоришь», блять, а о чем еще, если в работе жопа?? Естественно я переживаю и говорю о чем волнует сейчас. Как будто он сам не фиксился когда были проблемы у него. Причем бомбился намного громче так то. Почему меня его проблемы волнуют, а как мои так никого, хотя я не просил там бабла или вписываться, только выслушать и обсудить. Ну заткнулся конечно, но больно. К подруге даже не лезу, ни с отношеньками ни с этим. Бесит что всегда все невзаимно и у мужиков вдобавок в целом эмоциональный диапазон комода насчет эмпатии   :wall:

Отредактировано (2024-03-31 02:35:56)

#1043 2024-04-02 20:15:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сижу на работе вечерней сменой, мокро, пасмурно, внутри какая-то апатия и спать хочу хотя встал поздно, работать ваще не прет. Благо особо и нечего, людей мало, доки кое как домучил. Есть один большой хвост по накладным, надо морально блять собраться и растащить пока есть время и один хрен фикло тоже не пилится…
А вообще походу пмс, жрать сильно хочется, бесит все и тревожка ебашит, сука, ну вот иногда ж отпускаешь, можно ты блять с концами свалишь, а, подруженька нелюбимая, всю жизнь мне всираешь сколько себя помню  :wall:

Отредактировано (2024-04-02 20:17:47)

#1044 2024-04-03 02:10:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну хвост весь не разгреб, но начал! И перед работой промок, но отвез пересорт. И пожрать как дополз приготовил, это хорошо конечно.
А плохо что жрал сегодня много, в том числе сладкого. И настроение скачет козой на спидах. И живот уже начинает ныть заранее.
Пока зуб лечил чучуть похудел, но уже вес успел обратно поползти, вот прям обидно терять прогресс. Я не то чтоб сильно толстый, прост ну не такой всратый как ни крути когда постройней.
И куртку надо купить, как зряплатка придет, хотя у меня основная проблема это допинать себя сквозь тревожку.
А еще обидно что фикло никто не читает и сам знаю, что пишу хреново и почти джен, а круто и горячо не получается. Графоман я, блин, а не райтер… ну хоть процесс иногда прет, кроме тех случаев, когда не прет хДд

Отредактировано (2024-04-03 02:11:58)

#1045 2024-04-03 02:25:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не моя цитата, прос офигенно этот анон сформулировал. Только у меня не депра а тревожка, и она сука вечная((

Анон пишет:

Очень хочется живого общения, но с незнакомыми/малознакомыми людьми мне некомфортно (в смысле, не смогу легко и непринужденно вести беседу и веселиться, зажимы и всякое), а близких давно знакомых людей всех растерял/целенаправленно вычеркнул из жизни в период тяжелой депрессии (и сейчас неожиданно всплыть в их жизни как какашка в проруби со звуком "буль" совершенно не хочу).  :sadcat:

#1046 2024-04-03 02:44:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зачем-то читаю Марию Чебан, случайно наткнулся, хотя после околосектантского детства от православия трясет (особенно от этой атмосферы «добренького веселенького унижения»), но наверное к привычному тянет, типа стокгольмского синдрома. Но это ладно, вот конкретно про нее такие стремные вайбы… как от реально заабьюженных нижних в бдсм, не которые хитрожопые мазохисты, а именно где искренняя вера что ебаный пиздец=окнорм и классно.
Она блин умная, образованная вроде как. И все время гнобит себя за нормальные вещи и стремится к нездоровым. В общем читаю как фик, от которого волосы дыбом, только что это живой человек так то страшнее. Причем внешне вроде благополучная жизнь, не землянка из говна и палок с куроногой на десятерых. Но еперный театр, вот с этого поста прям орать хочется «открой глаза и беги, дуууураааааа!!!» https://vk.com/wall-111774960_9900
Если что, страница публичная, она писательница и блогерка. Просто такое ощущение как в ужастике, когда срань крадется жрац, ты это со стороны видишь, а героиня целеустремленно пиздует в подвал.
Не, я конечно не лезу и ничего там не пишу, типа она не малолетка и я не гуру, да и сам свою жизнь всрал хоть и иначе, уж не мне кого-нибудь поучать, просто внутри такие вот эмоции. А еще она красивая и в ней есть клевые черты из творчества, реально обидно что дала засрать себе голову и закапывает себя в матушках.

лукизм, субьективщина

Отредактировано (2024-04-03 03:23:28)

#1047 2024-04-03 03:03:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще там в комментах, мол «главное помнить, комфортная жизнь это не про христианство». Ой, да идите вы фпизду например, ебанаты вы натрия!!! Вот с детства от этого трясло, и так в эту зону комфорта хер попадешь с нашей страной, так еще и нарочно мучиться  :wall:
Не считая кинков (ну или какого-то достигаторства кто может) это все блять совершенно нездоровая токсичная поебота я считаю! Все эти страдания превозмогания и боль. Если жизнь не для счастья то нахуй она вообще и нахуй такой бог для которого ты раб и чмо, которому бросают крохи так уж и быть если как следует отсосешь.
А в другого кстати я никогда не мог поверить, всегда казалось что если он есть, это просто бесконечно могущественный мудак и тогда все безнадежно, как жизнь робота под властью программиста, это ж даже не хозяин, которого можно убить и/или сбежать. Самое страшное наверное из страхов.
Я эту «веру» до сих пор потерять не могу и мне от нее хуёво. А в «бог есть любовь» не могу поверить, потому что вот что в бывшей было хорошего, так это блин классная простая мысль: любовь зла не делает. А если делает это не любовь. Но бог он типа такой «ты свободен и я тебя всегда люблю, но если ты не такой как мне надо, тоби пiзда». Прям как моя мать, ага. Та же бывшая хоть не пиздела про свободу в Теме и все такое. Я ее ненавижу сильно меньше кстати поэтому. А вот от этих библейских аштрисет и от матери тоже, повбывав бы!

Отредактировано (2024-04-03 03:23:54)

#1048 2024-04-04 04:08:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Охренеть сегодня снегу навалило, полз на работу враскоряку, скользко… ну зато зимнюю куртку беспалевно надел хД
Пораньше выпросился к врачу посмотреть чо там по зубу, зажило вроде норм, но врачиха какая-то незнакомая и так пассивно-агрпессивно выдала «даааа… с гигиеной конечно не плохо, а просто ужасно». А оно блин накопилось пока я рот не мог нормально открывать больше двух недель, вырезали этот долбаный зуб тупости и все заклинило надолго, хз почему. Я и сам ощущал что там жопа, а щас денег нет, с зарплаты поползу на чистку, но блин, я как мог пытался сам (ну ладно иногда ебланил, не без этого) и боюсь опять нахватал кариесов, так можно это как-то не так сказать, тоном училки с тупым двоечником((
Все настроение убила, ну вот нахрена так. Я конечно ранимый, но ведь не все разговаривают так! Причем она даже моложе меня на вид, нахер высираться, ну скажи нормально, типа есть проблема, обрати внимание. А не сри на голову чайкой  :pink:

Отредактировано (2024-04-04 04:12:26)

#1049 2024-04-05 03:29:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На самом деле меня убивает что часть близких ватанулась и я не могу никак найти ни слов разубедить, а щас уже и сил даже пытаться, все равно только огребаю и отползаю. Максимально демотивирует чувствовать себя таким маленьким слабым и ни на что не влияющим, хотя я почти всю жизнь себя так и ощущал. Не могу достучаться ни до кого, при любой попытке в ответ глухаясстена и просто неудержимая истерика с обсером и злобным унижениями если пытаюсь. В общем я давно сломался и молчу но как же блять тошно от своей никчемности и их тупости.

#1050 2024-04-05 19:37:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На улице туманище такой, замерз пока полз и вроде пожрал-помылся, а все равно настроение повеситься нахуй (образно) или кидаться на всех с битой и еще жрац, желательно вредного, а пытаюсь не. Ну ни того ни другого не делаю конечно, просто грустно сежу.
Долбаный пмс :wall:
Зато соседка свалила, ваще никого видеть не хочу, пошло он все в жопу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума