Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2023-12-15 19:03:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А шо у этой совы под елочкой, а у этой совы большое-пребольшое нихуя, прям как у зайца к зиме - шуба новая, заебы старые. Только у меня еще и без шубы лол
Переебало тревоженькой, с силой тыщи солнц сублимирую в нихуй никому не нужные и всратые пописы в стол. Но попускает и то хлеб.
Ресницы с бровями таки дополз покрасить, не такая прям уж моль бледная - теперь моль крашеная.
Работу работаю, бытовуху живу, пока не сдох.
Вроде.

от такие пироги с совятами

Отредактировано (2023-12-15 19:09:56)

#977 2023-12-15 20:57:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

анон бухлй анону официально можно ныть про бывшую хотя так то ваще не про пиздострадания и даже не про нее лично, зато внезапно прям максимально похабное - бабло, а вы чо подумали хД

Отредактировано (2023-12-15 21:25:59)

#978 2023-12-15 21:46:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А ваще толку ныть я сам дурак и ладно в личном кинули но в жизни как бы сам ни хрена не добился и сижу на жопе слишком ровно, куда мне в космическую вечность, ч на земле лошара неуклюжая
Договорились вот пересечься как вернется в Питере красиво оч, снежно так не жарко как раз погуляем солнца нет глаза не слепит а то чет космос космосом а земное ебошит всех. Я вроде не близорукий а тоже голова болит. И тыщу лет никуда посидеть не выбирался главное шоб тихо с моей тревожкой, ну да он громкую тусню тож не любит и окнорм все. Прям нало даже наглости набираться и затащить куда обычно, там не прям дешево но не пафосно и супер так внимательно все, чай вон лично придерживают, а мне тогда сходу воды принесли хотя я цветок с работы притащил обрезанный под корень, чисто с промки не выкидывать ну жалко было, красивое. И вкусно там а пожрац для совы ну главное  чоужтам=D
Вообще конечно охуевать не собираюсь и думаю вот чего с подарком придумать, наверное все таки тоже лавкрафтианское там возьму, не все книги точно есть и знаю какие надо.  Все таки круто любить книги по себе знаю и подарок не стремный по цене а радует я прям в вишлисте сам первым держал раньше. Щас как бы какой уж там лист… селе тоже книгу подарю с премии, еще б кукухолога но чет не сложились и опять подорожало а премия ну вот прям честная женщина, ни капли в рот ни сантиметра… не, типа прибавили но там смешные три тыщи, а точнее не смешные потому что для меня это не копейки нифига и это блин смешно по общим меркам даже вот обычных людей не эскорта-олигархов-бандитов или кто там еще илитка по-любому все чет совмещают хД
Может и мне чего перепадет хотя почему модет, типа даже когда разосраоись я жопой чуял что подарок не от него и не только по почерку. Не хочу спрашивать и не скажет и портить только, ну типа вкус хороший мои тараканы знает сам разберется, пусть у совы тоже будет Санта даже если это не то чтоб дед и не то чтоб добрый и даже не в красной шапке лоол
Сам себе загадал тоже книгу / винишка хорошего / мозгов побольше хотя это как говорится от своих запасов не отсыпешь, если уж господь бог не дал то какое не имей эго сову на глобус не натянешь я птица постоянная хоть и дура каждый раз по новому «таков путь истинного джедая» хотя у меня были б лазерные грабли по-любому  :lol:

#979 2023-12-23 18:39:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Заболел в предыдущее воскресенье дохуя просто, температура хуже ковидной и сбивается кое как, ползал как зомби причем началось аж резко, накануне кровь на диспансеризацию сдавал и там было видно, но думал максимум простыл слегка. А оно как ебнуло, бляяя…

бесссвязное нытье

#980 2023-12-24 20:42:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Еще и с бро который недопарень посрался, потому что его триггернуло на травме а потом меня в ответ, но я как то сдержался а его понесло в истерику. И он еще говорит что я дите и вообще… ну бляха, причем во вменяемом состоянии он такое поведение считает тупым и вредным

еще более безблагодатное километровое нытье о срачах и мозгослизнях

Отредактировано (2023-12-24 20:42:11)

#981 2023-12-27 01:42:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кашляю как псина и постоянно сижу мокрой мышью, но температура спадает постепенно и друг внезапно через сутки позвонил и извинился потому что блять вот я охуел сам но дело было тупее некуда - три дня забыл пить таблетки потому что когда срабатывал таймер первый раз позвонила мать а еще два дернули с работы и его прелесть какая дурочка блин нихрена не напомнила хотя дома у нее там с нашим гололедом нога вывихнута и она тоже на больняке и не работает. Бля ну дурдом на выезде как всегда с нами но хорошо что хорошо кончается ХД
А еще эта сова реально охуенно гордый птиц потому что разобрал хвосты по работе причем аж в один день, сам не знаю как поперло, начальница тоже в шоке, но аж похвалила я имею в виду эта мерзкая которая звонила и предлагала выйти а я чуть не предложил куда пойти с такой температурой… ну приятно чо хоть и человек с говнецом а кто как говорится без греха тот пиздит сильно много лол
Считаю хороший день вот почаще б так! Только чтоб опять чего не накрылось. И за окном так красиво пустыри гаражи всю хуйню припорошило и любовался вот между делом как снежинки кружатся.

Отредактировано (2023-12-27 01:43:05)

#982 2023-12-27 01:45:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Из за новостей только грустно сам не знаю что плакать хочется или уже молиться хотя обычно тошнит от этого после детства и сам не знаю верю или просто боюсь. И что пизда мне если бог есть я ж все равно живу сильно не так и дрочу много грешу по всякому и если нет такое ощущении что люди совсем ебанулись причем везде, хотя конечно вот у нас в этом как исторически умели побеждать так и щас впереди планеты всей. Тошно что свалить из этого болота с орками некуда я ж и сам по паспорту не эльф и новогоднего настроения ноль обычно бывало хоть в плане контент и вообще какое-то. Поправиться бы хоть даже не помню когда так болел я часто  умулрябчь но и близко не так жестко может только в детстве бывало. Старею что ли.
А еще сползал наконец кошке за паштетами, чет два метра и оделся тепло, а устал. Поправиться бы уж скорее, жесть эта надоела и так хватает всякой.

#983 2023-12-28 02:24:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жиза, чо  :lol:

Анон пишет:

У психотерапевта:
- Представьте, что счастье - это как 3д-принтер...
- Вы хотите сказать, что я должен создать его сам?
- Нет. Я к тому, что у большинства людей его нет и не будет.

#984 2023-12-31 06:28:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

И еще жиза

Анон пишет:

Не смотря на санкции, испанский стыд всё ещё поставляют в Россию.

Анон пишет:
Анон пишет:

Это местное производство.

Еще из Финляндии проносят

Анон пишет:

импортозамещение! :lol:

#985 2023-12-31 06:44:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну шо, вот и еще год анон-сова пережил. Итогов чет нет никаких, все как обычно. В отпуск не ездил, ничего не добился. Плакал вот часто, не горжусь, но тупо факт. Ну правда и приятные моменты были, даже угорал иногда. Отношений не завел (жаль, но ожидаемо - я сыч), с родней не помирился (а вот тут оно нах бы и надо), но с парой друзей не посрался и с работы не вылетел, даже чучуть зп повысили. Режим пытался соблюдать, иногда получалось. Зубы вот полечил, вообще немного здоровьем подзанялся, гулял побольше обычного. А психотерапию и АД бросил, надеюсь еще вернусь, пока не пошло. Еще соцсети окончательно забросил, вот кроме бзблга и вк-фейка для чтения+ по работе и не сижу нигде совсем уже, ну и хрен с ним, какой с меня блогер… смех один. Котейку вылечил тьфу-тьфу, на внешку пытаюсь не забивать, на уход в смысле. Постарел еще на год, но не сдох и с такой жизнью, кукухой и страной это беспезды достижение, серьезно. И еще фикло снова писать могу, хз как, в основном правда уже не смешнявки и рейтинг как в юносте, а чет пиздострадания всякие, ну и ладно, все равно пишу обычно в стол, меня процесс прет.

не простыня но чтоб не в полэкрана
ухух блять :hat:

Отредактировано (2023-12-31 06:54:46)

#986 2023-12-31 06:50:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще аноны, если тут есть кто меня читают, вы охуенные, вот, серьезно. Я вам оч благодарен и и рад, вот вас хочу поздравить, пусть у вас все будет заебись в новом году, без шуток!

это вот вам новогодний совух :please:

Отредактировано (2023-12-31 06:52:05)

#987 2023-12-31 22:49:33

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пошел утром в ТЦ пока людей мало, солнце даже, снегопад был… в кафешку зашел, красиво так. А толком ничо не купил, только пироженку и мандаринов, сонный был, ночь почти не спал и день продрых до 10 вечера, ну и ладно, обычные продукты и фруктов завтра куплю, щас вот джаз новогодний включил, намылся и чай пью с хачапури, соседка угостила от мамы, а к 12 мини-стол накрою и буду смотреть Поттера, классека хД
Надо бы в следующем году хоть немного украсить что ли… вроде и настроение грустное больше, а хочется ветку там для запаха поставить, еще чего-нибудь. Пока вот свечки откопал, поставил в миску с водой плавать, лучше чем ничего, красивое! Может соседка как раз привезет ветку, они на даче вроде, а может сам еще найду где, ломать в городе конечно не хочу ничего.

Отредактировано (2023-12-31 22:52:50)

#988 2023-12-31 22:51:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

— Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
— Поэтому ты забрался под одеялко?
— Да.

:hat: картинку спер в новогоднем треде, нравится

С наступившим и наступающим, аноны! :newyear:

Отредактировано (2023-12-31 22:58:16)

#989 2024-01-04 21:11:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вот прочитал типа по Петропавловке прилетело, у меня там родня живет дальняя, и в Лисках еще. Это по матери, она из Воронежской области, я только по отцу удмурт. И вроде там говорили даже не на русском, а жаль почему-то больше львицу Юну, которую контузило.
На улице пиздец холодно и местами скользко, дома дубак хотя топят, сежу с кошкой под одеялом, выползаю только по срочному.
Завтра на работу, как обычно не хочу.
Такие дела.

#990 2024-01-17 00:14:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На 5 минут опоздал в озон с работы блин, обидно(( и еще вписался в фест сдуру, а никто не лайкает вообще, за неделю пара лайков. Вот какого фига вечно воображаю, что я там типа не бездарность и нужен кому-то.
Зато в оттепель нагулялся наконец, продуктов купил, жаба конечно матерится, ну штош… подорожало все ппц.
А еще значок с рюкзака потерял, там пуффендуйский, не то что дорого но вот продолбал что замок отходит и пиривет.
Ща опять не гуляю, холоднота и скользкота.
Зато сегодня умудрился выручку сделать, аж начальство вшоке  ;D
Так то я не умею никого разводить, прост пришло аж четыре подряд человека, и все с дорогими лекарствами, типа солгаровский хондро итд
Премия будет, вот это конечно приятновое.
А больше как-то и нет ничего нового, нечего писать. Работы навалили, болеют все. Сежу, ебошу, чо.

Отредактировано (2024-01-17 00:15:35)

#991 2024-01-17 00:28:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Посмотрел тут «Кэтрин по прозвищу птичка», прям зашло, очень светлая и оптимистичная в итоге история, хотя не сказать что все сахарно и финал открытый. Да и не то что плохие стали хорошими они скорее показаны как неоднозначные а не чисто свиноебы, ну не все но - как и герои не святые. И история такая не совсем детская, юмор не очень туалетный несмотря на отдельные моменты. У ГГ штуки не злые и унизительные во основном. Жаль что совсем убрали историю из книги где был норм жених, лучше б сделали просто интересом не навязанным родителями.
А с этого скрина ору как тварь, у анона друг, который по теме прост на этого чела похож, вот волосы вообще один в один да и ваще, и я рядом таким же ебаньком кажусь, он по жизни походу также с меня угорает;D

скрин

Отредактировано (2024-01-17 00:32:28)

#992 2024-01-25 20:46:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера на работе один парень полдня шутил, а он ну такой, немного нравится анону. И я в общем тоже начал шутить, ну как и все. А оказалась у него в семье пиздец, плюс девушка судимость получила из-за событий ТК, он сам с депрой у кукухолога и все это короче были не приколы, но анон ни хрена не выкупил. И наши еще и травить начали, ну там тетки скрепные постарше. Анон извинился конечно и не поддержал это все, но и в защиту сказать зассал. А чел теперь ни с кем не разговаривает. И я дебил стыдно ппц что как всегда стоит немного расслабится как жизнь тычет в морду напоминанием какой всратый, неловкий и неуместный. Вот если в чем анон и профи, так это навалить кринжа, блин((
А еще сегодня спрашиваю у нового регионального кое что по работе, а он так снисходительно типа а ты письма читаешь или как, лапочка моя. Ну как бы вот потому и спрашиваю так то! Непонятно ни хрена а мне ж потом по ушам и прилетит. Так ничего и не объяснил, только приосанился. Еще и слово мерзкое, мать так сюсюкала. Блять, как помоями облили. Просто сижу и мерзко ппц от себя. Хуево так себя чувствую еще и жрать хочется второй день то ли от нервов то ли что месячные прикатили. Жру вредное, стыдно тоже. И пальцы с психу разодрал опять. Все время хочу спать, даже фикло писать не могу, ну или там играть / сериалы смотреть, как обычно отвлекался, просто внутри пусто и говняно. Гулять тоже не получается, лужи и гололед, на работу ползаю как сова - враскоряку и с выпученными глазами.
Надо блин завязывать с самогноблением пока совсем в депру не ухухнулся опять, еще б знать как…
Ненавижу себя, почему все люди как люди, а я такое уебище лесное. Вот логично что никто меня никогда не любит.

Отредактировано (2024-01-25 20:54:40)

#993 2024-01-25 21:03:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, позвонил одному другу, который недоотношения, а у него в работе жопа, рассказал коротко, но я охуел от того, как там охуели приблизительно все у них. Позвонил другому, который по теме, не дозвонился, а потом он пишет, что здоровье херануло подарочков, тип потом все.
Ну ебтвоюзаногу шо за день  :wall:

Отредактировано (2024-01-25 21:03:40)

#994 2024-01-25 22:35:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон, ты напрасно так себя. Мне сдается, тебе надо себя немного баловать. Это не значит вкусное вредное есть. Мало ли как, но баловать. Я просто не вижу, за что ты себя ругал.
Я прочитал, как ты сидел под одеялом с кошкой), желаю вам обеим тепла, всякого, душевного и обычного.

#995 2024-01-28 15:33:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анон, ты напрасно так себя. Мне сдается, тебе надо себя немного баловать. Это не значит вкусное вредное есть. Мало ли как, но баловать. Я просто не вижу, за что ты себя ругал.
Я прочитал, как ты сидел под одеялом с кошкой), желаю вам обеим тепла, всякого, душевного и обычного.

Спасибо, анончик :please:

#996 2024-01-28 15:46:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не писал тут про др, хотя у меня их считай аш два, крестили в мае и в семье типа праздновали так, а не по паспорту. Хотя какое там «праздновали» с их шизобожием. Я и праздновать не умею вообще.
А так в январе вот, в понедельник было. Как обычно прогрустил весь день, старею и вообще. 35 годиков Совуху, без годика, года идут а тараканы те же  ;D  :wall:
Пара близких поздравила и вк знакомый еще, вот это конечно приятно!

Отредактировано (2024-01-28 16:32:00)

#997 2024-01-28 16:32:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

а потому что дурь

#998 2024-01-28 16:33:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жизааааа :lol:
d8dd04690be6257eed5c3d28c39c7c38.jpg

#999 2024-01-28 20:13:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

35 лет - прекрасный возраст. Живи долго и счастливо, анончик. Желаю твоей внутренней сове много крупных вкусных мышек), а внешней - много уюта и красоты. С днём. :snow:

Отредактировано (2024-01-28 20:14:24)

#1000 2024-01-30 00:52:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пасииииб :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума