Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2023-10-24 17:11:31

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тупо я…

Анон пишет:
Анон пишет:

а что не так с рэгдоллами? Никогда раньше об этом не слышала.

Они не умеют защищаться, только прятаться и плакать(

Анон пишет:

Блин, походу я рэгдолл :sadcat:

#952 2023-10-24 18:14:38

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал, что Атсуши Сакурай умер, а ведь даже не старый еще… жалко капец как, и внешне давний краш и песни нравились :sadcat:

в молодости и с длинными волосами ваще бог

#953 2023-10-26 19:51:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет как-то… в общем с одной стороны анон забил хуй на «челюдискажуть» и не купил куртку, но напялил зимнюю (она типа шуба, ну как шуба, понятно дешевая имитация кролика под типа норку, у меня еще с матери) и поперся гулять, заебало сидеть дома. А там ветер сильный и башка болит(( Хотя солнце, красиво, так-то норм погулял, сегодня выходной, пожрать сготовил, убрался, помылся. Еще соседка продала рыбу соленую от ее отца, в смысле домашнюю слабосоленую и ваще вкусную, хотя мне дороговато. Но типа эффективно день прошёл хД
А с другой вот и жопа, кошка боится лечения, я ее вкрай заебал за неделю, а еще впереди вторая(( Пиздец как стыдно и некомфортно пихать таблетки, их много блин дозировка такая, а еще она разгрызает иногда сдуру и орет от горечи. Ну и вообще мне кажется ей глотать очень неприятно хотя беру самые мелкие капсулы и пытаюсь водой со шприца смачивать, надеюсь еще хуже не делаю со своей жопорукостью. Короче реву потом сам, кажется она меня возненавидит скоро и это не говоря про токсичность таблеток((
И вот еще о жопорукости, вчера разбил на работе дорогое лекарство и на полторы тыщи штрафанули, ну хоть не орали, начальница чет добрая была в тот день. А, и еще узнал, что Арбенина с женой чмобика спела, ну может ради денег и все такое, да и вообще не мне судить, сам вот сижу и молчу как мышь под веником. Но блин противно(( Она мне прям нравилась всегда. Типа кажется, ну она же круче меня намного, она могла бы… ну если и молчать, то хоть не зиговать, наверное и деньги не последние, короче разочаровательно((

#954 2023-10-26 20:10:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, если выйдет, то этой Сове наверное оч зайдёт!  :heart:
По ссылке красивый тизер, есличо

Анонсировали Tales of the Shire — игру про уютную жизнь хоббита

Ваще кстати фиганул себе букет из кленовых листьев еще сегодня, красивое! Кошке тоже понравилось, жретЬ ветку хД
Ну, люблю я осень несмотря на все, да.

Отредактировано (2023-10-26 20:12:38)

#955 2023-10-26 20:15:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто классный ответ, не мой и даже не то чтобы мне близко, но понравилось как звучит! По стилю бывшую напомнило, да, но она зиму любит и на работу пешком не ходит, да и вообще не ходит в офис, короче, хорошо быть богатым…

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие приятные мелочи радуют вас сейчас, в период октября-ноября?

Коньяк и отпуск. В идеале отпуск туда, где нет всей этой поебени с дождём и жёлтыми листьями, но просто высыпаться и не ходить на работу под дождём - уже прекрасно. Ещё радует, что ещё нет мерзкого снега и Градского льда, но они близко и заранее раздражают.

#956 2023-10-26 20:26:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще чем ближе к именинам да и к рождеству, у них то оно раньше, чет чаще вспоминаю, еще и нахер выгнали расстались тоже поздно осенью… надо держаться, блин. Уже всего 3 года прошло, вот от матери одно говно было, примерно за 3 года отвязался от дома, от этих прости господи людей не только говно конечно, но в общем тоже смогу наверное, когда нибудь, блядь! Все смогли же, кого бросили и кто не выпилился, а я чего, не могу ж я быть ваще во всем хуже всех! Шучу блядь могу это же я по жизни.

пиздострадания тупой птицы

В общем нахер-нахер-нахер, не думать и все. Хватит с меня коллекции граблей!

Отредактировано (2023-10-26 20:41:44)

#957 2023-10-26 21:12:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон вообще очень любит пялиться на людей. Хотя не художник и ничего такого. Именно пялиться со стороны, не общаться. Стыдно конечно, так что маски были хорошим временем для меня… ну и летом очки. Так беспалевно пялюсь и не триггерю надеюсь никого. Когда на меня смотрят мне неловко, наверное не мне одному. Интересных людей прям запоминаю, иногда приятных иногда стремных. К сожалению я сраный лукист(( Иногда еще и фоткаю, хотя тоже конечно никуда не выкладываю чисто полюбоваться себе. Вроде и стыдно, но блин красиво(( хотя конечно если изредка и не удерживаюсь и ляпаю что-то если человек оч красивый, то наоборот (что мне кто-то не ок) никогда не говорю ничего, это чисто мои эмоции а люди имеют право выглядеть как им комфортно. Вот такое пиздеть и «учить» тем более без спроса точно считаю мудачеством. Но для себя писать все таки думаю нет.

хочешь срать простынями, анон, так давай о чем-то хорошем и по минимуму о ком-то не особо! ;D

Отредактировано (2023-10-26 21:33:43)

#958 2023-10-29 16:01:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто клевое)

Анон пишет:
Анон пишет:

Снег идет. С первым днем зимы!  =D

"Сукаааа!!!!" (ц)  ;D

Анон пишет:

...хорошо, что у меня есть хомяк и коньяк. Хоть что-то в жизни отлично.

#959 2023-10-29 16:45:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера прям вроде выспался, клево погулял днем, да и вообще все успел - убраться-постираться, еду приготовить, в магаз сходил, башку намыл, даже кошка таблетки на удивление быстро поглотала. А соседка в гости укатила на выходные, дома тишина, свобода, короче прям настроение кайфовое такое. На улице мрачно, кое где скользко, но как-то так спокойно и даже красиво что ли, снег выпал и не тает, даже в недошубе ходить не стыдно, еще напшикался парфюмом в кои то веки, правда у меня конечно Ив Роше тупо дешевенький, но вкусно, идешь такой снег скрип скрип… и сверху падает еще, а в ушах музыка любимая. И не оч холодно, ветра не было, башка не болела как обычно. И еще потом эклер сожрал и играл весь вечер, даже без наушников, почаще б такие дни! хД

#960 2023-10-29 16:47:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера это написал у себя в не онлайн дневе, походу сглазил: сегодня такое дерьмище снилось, мать и бабка с их обычным ебучим поведением, прям проснулся с настроением лежать и реветь, хоть и выспался. Еще и новостей начитался, Авдеевка и вот это все, так хочется чтоб не захватили и не видеть этой всратой орочьей радости вокруг… как-то все беспросветно ппц. Щас кстати писал и ппц сначала телефон заменил на РПЦ, прям найди разницу, лол…
В общем пошел гулять, но как то ваще не так как вчера на душе, а жаль. Хотя в целом норм погулял. Правда с деньгами чет не ок, кафешку жаба запретила и с моей любовью все фоткать на память выглядел как обычно ппц тупо, ну типа кидаюсь к каждому кусту с красивыми листиками, не могу идти прост по дороге как нормальные люди… и еще вот видел, как самокат кинули в грязь и ушли, он там так одиноко валяется, аж грустно было и хотелось поднять. Хотя блин самокату вот явно похуй, как бы. В общем то ли пмс то ли просто безнадегу не всегда получается эскапизмом заткнуть… но я блин попытаюсь!
Пошел играть, короче хД

#961 2023-10-30 15:28:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блядь, как все болит, а  :sadcat: еще и тошнит и жкт по пизде пошло как обычно, ничего кроме йогурта съесть не смог, йобаные месячные, не выспался (ну лег поздно, да, но больше что болело все) снилось опять говно какое-то тревожное со скандалами с родней.
Ну хоть поставили удаленку на сегодня, похуй на все, буду имитировать типа отчеты-накладные и валяться с кошкой…

А вчера играл прям долго, сначала сонно было, а потом хорошо пошло, второй акт такой прекрасный в своей крипоте! Изобель красотка, шипперю ее с Джахейрой :chearleader:

Отредактировано (2023-10-30 15:32:50)

#962 2023-10-30 16:11:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Про нас анекдоты даже пишут, волшебная я сова, чо  ;D

Анон пишет:

На приеме у терапевта.
Пациент:
- Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
- По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я вам по ошибке дал бланк, на котором ручку расписывал.

#963 2023-10-31 16:50:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Живот все еще болит, но везение кончилось, пришлось переться на работу, правда с утра и на полдня. Башка от ветра разболелась, ну дополз. «Разрешил себе» тм забить на домашнее и относительно полезное, сожрал покупную шавуху и зефирок, хоть какая-то радость.
Еще после работы сползал таки ресницы - брови покрасить, а то ваще со стенкой сливаюсь…правла  там такая девушка классная и милая была, анона неудержимо понесло пиздеть о работе и ваще о всяком, теперь очень стыдно, надеюсь за этот час не заебал ее сильно своей хуйней, хотя она вроде  даже сама спрашивала что-то, но наверное из вежливости…
Апд: зато сам себе пробил витамин Д по акции, может меньше по осени сонный буду, ну хоть немного бы.

Отредактировано (2023-10-31 16:52:48)

#964 2023-10-31 17:03:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще начитался Медузы, про травлю актеров нашими ебаными властями и психологическое состояние Зеленского, каково ему вообще представить жутко, прям до слез все это.
Плюс эта сова конечно тот еще эгоист и очень жалко себя. Может гормоны вразнос идут может осень мрачная, не знаю. Но блин… вот просто сижу и хочу ныть хотя б в кошку. В мире все как-то по пизде идет, особенно здесь у нас понятное дело. Может оно всегда так было, просто я был мелкий/тупой, а может и правда сейчас особенная срань поперла, не знаю.
Но вот у меня все мечты, которые реалистичные, а не просто фантазии, они же такие считай приземленные, иметь каких-то по настоящему близких и классных людей, хоть одного, пожить бы просто благополучно, поездить вместе… причем я вот под благополучием понимаю именно такой, средний класс в нормальном смысле слов, не роскошь (хотя у нас это типа роскошь, особенно с бэкграундом анона).
Типа «разве я много хочу»? Не, ну внутренний критик или я б сказал внутренний токсик конечно на этом месте злобно ржет, что я чмо позорное и даже чего имею не заслуживаю нихуя, но на самом деле я ведь правда хочу таких обычных вещей. Которые у кучи людей в мире есть просто по умолчанию. Конечно у другой кучи нет и я не знаю, кого больше, но все равно кажется, что вот разве я какой-то настолько плохой человек, что мне не положено? Не, ну я не светлый человечек как бы, но блин, и не сцотона же какая-то.
И все равно нихуя никогда этого не было и наверное уже и не будет, особенно со всей этой хуйней. Какое-то время было ощущение, что есть надежда, может даже для меня. А щас снова - все.
Как-то все беспросветно, короче. Типа жить можно, да, иногда какие-то мелочи хорошие есть, но в среднем считай болото. Прям не совиное, а жабье. Может я жаба, конечно. Но чет как-то вряд ли, слишком несчастливо булькаю.

Отредактировано (2023-10-31 17:10:41)

#965 2023-11-08 13:44:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Боже, храни Балдур… все таки спасает от скучной рутины и осенней апатии, интересно там. Правда с Гейлом как багнулась сцена, так и нет ее. Жалко, он красивый.
Кстати о красивом, вчера гулял после работы и нашел прям у аптеки у мусорки на земле сломанный цветок, роза и прям такая, большая оч и голубая, крашеная наверное, но не удержался и украдкой прихватил. Надеюсь никто не видел, позорище конечно, но блин красиво же… жалко было, все таки даже не в мусорке и не гнилая, только стебель переломан и вообще этой сове цветов не дарят, а так помыл, хоть постоит в стакане, порадует!

#966 2023-11-08 19:47:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Поржал, жиза. Анон тоже как бы та еще сова, но не Букля, не Букля  ;D

Анон пишет:

-Я-Женщина-кошка!
-Ты весь день ешь и лежишь на диване
-Ну немножко не такая, как в "Бэтмене" показывают

#967 2023-11-08 19:50:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тоже жиза, ток уже не смешная  :sadcat:

Скрытый текст

#968 2023-11-09 03:02:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

День такой всратый, вот сижу вроде угораю на холиварке по приколам и кинкам, а на самом деле глаза на мокром месте, внутри так хуёво. У бывшей там некоторый пиздец на горизонте, который я ей в глубине души даже желал если честно, тем более она злорадничала над другим человеком, там жабогадюкинг и все равно. Но на самом деле очень хуёво внутри. Понятно что пиздец ваще не из-за меня никаким боком, вот даже если магуйски мыслить, оно ваще наследственное и само по себе оч херовое, хотя не смертельное или типа того. Но блядь, долбаная эмпатия… Какой ни был человек, а не чужой все таки считай. Случайно узнал, лучше б не знал, все равно помочь не могу, а порадоваться за жесть такую чет не получается, хотя думал буду… слабак я человек.
Ебаная какая осень в этом году, все не слава богу у всех.

Отредактировано (2023-11-09 03:04:46)

#969 2023-11-14 20:32:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Что-то сова как влетела в жопу во всех отношениях, так и барахтается… больше всего напрягает, что долбаное жкт как распидорасило, так и не устаканивается. Не болит, так, дискомфорт-бурление, иногда подташнивает, но бля, в сортир бегаю, не прям остро и все же не проходит. Как бы терпимо, не поминутно и обезвоживания нет, просто вот ебтвоюмать. Походу гастрит таки обострился, хоть и не так пиздецово, как бывало… Хотя даже не пойму с чего, то ли расслабился и жрал не то а нельзя, то ли стресс, а он всегда как минимум с начала войны, еще и кошка и всякое вот. Надо к врачу, а ни денег особо сейчас ни сил, не знаю когда доползу, может опять если жрать не смогу.  :sadcat:
Сегодня с утра сползал на работу, не выспался и опять завалился на полдня, настроение то ли по циклу бесячее и депрессивное, то ли просто. На улице серо, сыро и почему-то даже дома мерзну, хотя не оч холодно. Забил на прогулку, на игруху, на кино, ваще на все, настроение в говно. Еще и в игре баги полезли. Хочется лежать и тупо реветь.
У бывшей наверное тоже не праздник сегодня, но блин только грустнее, все равно тоскливо и скучаю, обычно если не на нг, так на ее именины вместе тусили, особенно когда у ее бабки жили, я чет прикольное покупал, придумывал, а теперь и поделиться ничем не с кем.
И спать особо тоже не вышло, у соседки гости, имеет право конечно, день и будни, но с их шумом спал с кошмарами. Хотя все же подремал. Приснилось, что я живу в каком-то крутом доме на берегу Невы, правда с матерью, будь она неладна, но зато там прям выход к воде личный, пляж. Я там сидел кайфовал, хотел сфоткать чтоб как раз бывшей отправить, типа ей понравится, во сне мы как бы не расстались. А потом у меня вдруг книги и вещи оказались залиты водой и сажей, приходит друг и говорит типа у соседей вечеринка кончилась пожаром, а сказать им ничего нельзя, надо терпеть, они мажоры и кислотой плеснут. И мать поддакивает, она всегда всего боится, да и друг местами. Такое мерзкое чувство, что никто не защитит и надо глотать. Даже во сне.
Ну и пошло все нахуй называется. Просто пошло нахуй.

Отредактировано (2023-11-14 20:33:37)

#970 2023-11-17 13:23:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С утра не выспался, так не хотелось на работу к этим токсичным бабкам в очереди ползти и хуяк, чудо! Аптеку залило нах  ;D Просто труба наебнулась, в соседнем помещении ремонт и что-то там пробили, даже непонятно где именно, но начальница звонила что воды по колено, ну и заодно свет отключили чтоб не ебануло еще и замыканием пока сантехники не разберутся. Красота!
Предлагала смену в другой, но это просто сразу нафиг, там аж в район Пулково ехать, с Гражданки то. В общем на транспорт половину потрачу, получу копейки. Вон сменщицу муж возит, пусть, у нее тоже выходной считай. Задолбался пахать.
Сонный, зато пожрал нормально приготовил, в игруху потупил, надо хоть погулять себя вынести, все таки солнце наконец то!
Даже пофиг, что мне ж потом это все разбирать, небось и шкафы подмочило нижние, чего-то списывать придется. Ну, не одному, но все таки. Зато пока Добби свобоооден))

Отредактировано (2023-11-17 13:31:12)

#971 2023-11-17 19:52:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Погулял, но холодно чет очень, солнце ушло и настроение тоже(( Еще и вкуснях как обычно в пятницу нельзя, долбаное жкт, чуть чуть лосося и пироженку съел, опять. Хотя оно от всего, хоть вкусной, хоть обычной еды, поползу к врачу в понедельник, хрен с ними с деньгами, копил на ништяк, но опять придется все всрать на здоровье, походу… плюс герпес долбаный и десна воспалилась.
А еще прочитал про Сашу, реву блин, вот есть же смелые люди. И просто очень хорошие. Сочувствую нереально, только бы дожила до освобождения, когда этот хуй на троне наебнется.
Как же все таки все бесит и заебало, а.

Отредактировано (2023-11-17 22:29:49)

#972 2023-11-24 23:03:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Башка с утра пиздец как болит, два раза жрал обезбол и все равно. Ну ебтвоюмать :wall:

#973 2023-11-28 16:56:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В пятницу корпорат был, а у меня башка болела и сам походу заболел, похрипываю горлом, знобит даже дома, кости ломает и соплями обвесился. Не пошел и хрен с ними, с одной стороны стыдновато, потому что знаю что дело и не только в болезни, а просто зассал со своей социофобушкой и поленился. Ну да и хрен с ним. Нихера не делал, валялся, башка болела.
А так чо, выходные в Балдур играл, неделю работу работал. В четверг еще в обед погулял, аж солнце показалось, по снегу прошелся, холодно, но хорошо было. Потом пмс накатил, щас уже и месячные прикатили, болит все, взял нах два отгула и чет даже готовить не могу, жру покупное и бутеры. Просто сил ваще нет, спать хочется.
И настроение такое… реветь от бзсхднсти, особенно когда новостей начитаюсь. Все плохо и конца края не видно. Ну у меня это не только в пмс, а ваще муд по жизни с редкими просветлениями, и все равно блядь больно так… штош, ревем и ползем, вот такая вот анон всратая сова, не то чтоб рожденная летать ахах
Щас вот снегу навалило много, хоть немного уютнее, промзону и говнище с гаражами за окном прикрыло. Сежу, пытаюсь пить чай от горла и реветь поменьше. Завтра на работу уже, надо хоть немного собраться в кучу.

Отредактировано (2023-11-28 17:02:32)

#974 2023-11-28 17:23:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А, вот еще нашел себе подорожничек новый, сериал «Анна-детективъ», там не то чтоб так уж навороченный детектив, еще и с примесью мелодрамы, но как-то уютно так снято, провинциальный город, 19 век, мистика, расследования. Мистика правда не сильно анонье, лучше б просто детектив, но призраки как-то так органично вписаны, не отталкивают. И мелодрама не прям уж тупо приделана, глав пара здорово химичит, бешеных истерик никто пока не закатывает, ведет в целом адекватно,.
Больше всего конечно зашел Штольман, и актер внешне и герой сто проц краш, конечно, раньше его не видел и сразу залип, умный-элегантный-спокойный, внешне горяч адово, еще и с немецкими корнями, прям 9 кинков из 10! Анна тоже не раздражает совсем, как-то пока норм держит баланс между феминизмом и жеженственностью, не дурочка в юппочке и не конь с яйцами, нормальный живой человек, который и в самореализацию/самостоятельность хочет и при этом семью любит, в мужика влюбляется. И внешне оч красивая, местами прям непонятно, на кого дрочить хД. Короче нет такого, что ради краша смотришь, а тян ну терпишь, не, даже без него смотрел бы.
И ее семью не всрато показали, маман там неприятная, нудит про взамуж и все такое, но отец не тиранит и в целом скорее поддерживает, дядя вообще милаха, хоть и раздолбай. Помощник детектива тоже добряк такой, наивный, но не хлебушек и не чисто ради смеха добавлен, работу работает.
В общем серий много, вечерами залипать самое оно, вроде и наши сняли и 16 год, не сильно новое, а прям нравится, надеюсь не испортится походу!

пару кадров тащу, мб кому еще зайдет и вообще красивое!

#975 2023-11-29 22:58:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет ппц холодно и ни хрена как обычно не почистили, скользко местами, ползешь такой домой враскоряку, замотанный в капусту…зимой попытки выглядеть не всрато ваще провалены сразу. Ну, зато нашел вкусняху, бездрожжевой хлеб с мясным паштетом, хотя сколько там того мяса конечно в паштете лол, но вкусно оч!
А, и гастрит без врача вроде сам за месяц прошел, попил ферментов и попустило

физиология

Отредактировано (2023-11-29 23:00:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума