Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2023-09-30 15:36:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Щас вот подумал, а ведь я прям кучу раз крашился в кино, а иногда и по жизни в явных мудаков. То есть не в смысле что оправдывал и не в смысле когда перс просто сероморальный, вроде Снейпа, а прям видел, что без вопросов мудаки, тот же Палпатин/Мелькор/ Гонебал, но типа обаяние силы и зла, вот это вот все. Я это осознаю, что вот это не здорово, но есть такой таракан в голове, да.
Наверное, если бы нынешняя война и вообще пуйло-строй были чем-то вроде фэнтезийной «злодейской империи», чтоб из этаких умных-крутых-красивых, я б запросто мог вляпаться. Даже если б нидайбох жил при третьем рейхе в Германии, хрен его знает… то есть конечно не факт, что я б прям обязательно радостно побежал зиговать, особенно если б знал/видел, что там реально творят с теми же евреями и лгбт, да и реальный гитлер на секасного темного пластелина к счастью не тянул никак, но какой-то шанс точно был.
Но

простыня рефлексии, почему анон по мнению анона не ватанулся
простыня номер два, про друга

Отредактировано (2023-09-30 16:18:16)

#927 2023-10-05 05:49:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера весь день все бесило и ревел от любой хуйни, сегодня прикатили месячные, ну как бы хоть все понятно стало… но теперь еще и болит все, спать не могу а с утра пиздовать на работу((
И погода прям говно говна, холодно-мокро-грязно-темно.

#928 2023-10-06 17:32:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не выспался нифига, потому что встал рано и вчера чет поругался по бытовой ерунде с другом и долго уснуть не мог, зато утром прям кайфовая погода была, хоть и холодно, но солнце, листья желтеют, анона послали в аптеку за тридевять ебеней и анон ча сот метро туда пиздохал, потом час обратно, считай хорошо погулял под музыку в наушниках, пожрал, сежу довольный  ;D

Отредактировано (2023-10-06 17:46:34)

#929 2023-10-07 19:49:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Узнал про Грозу и Израиль, чет так паршиво на душе… что за ебаный треш в мире творится, а. И вообще голова весь день болит, не погулял и играть не могу, сижу туплю в сериал. Погода говно совсем. Ну хоть дела поделал какие-то и выспался.

#930 2023-10-07 22:33:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Эскапирую в Ковбоя Бибопа, который от нетфликс, с живыми актерами. По отзывам говно, но анону скорее нравится. Герои прикольные, особенно Фей и Спайк, ну и второстепенные некоторые, хозяйка бара, ее админ, который в женском, Азимов и Катерина, жена злодея и злодей такие, вроде и картонные, но интересно, местами кринж, а местами и кинково. И вообще сюжет ну такое, рваный оч, но интересно, что дальше будет, что там за тайны, Синдикат, итд. Негр как перс пока чет не особо интересный, бывший коп с семейной драмой, но не бесит. Атмосфера оч зашла, такой себе ретро + космос + постапок. Ну и юмор пополам с чернухой и вот это ощущение вроде одиночества, а вроде и уюта. И музыка нравится. В общем не вау, но ловится вайб Светлячка, который я обожаю прям.
Аниме не смотрел, говорят конечно там все гораздо лучше, надо скачать…

упоротый слегка кадр с красивой Фей))

Апд: досмотрел и переплевался от концовки, вообще последние серии какие-то самые неинтересные и кончилось все очень всрато для всех ГГ, ну концовка Джулии/ Вишеза зашла, а остальное дичь какая-то, типа задел на продолжение, но его не будет. И то, что собаку оставили и потом не вспоминали вообще мега-мерзко.
Короче сам сериал средний, но местами неплохой и даже понравился, но вот концовка слитая просто в говно.

Отредактировано (2023-10-09 00:05:22)

#931 2023-10-08 16:19:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

анон минут 10 честно пытался смотреть в говно за окном и внушать себе, что надо гулять для здоровья в любую погоду, но малодушно сдался и сел играть хД

#932 2023-10-10 14:57:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня солнце и вечером мини-корпорат, чисто так чай попить небольшой компанией провизоров и офисников, а анона чет с утра самого все бесит, еще и кошка кровать испачкала, опять жкт дурит, хронь такая хронь((
Не выспался, надо было на плановый в мед книжку к гинекологу, было больно и тоже выбесило. Причем не сказать что врач прям пиздец, ну мужиковатая такая, понятно что без денег как в кино все не будет, но не кажется злобной там какой-то, просто когда предупреждает типа щас прости-потерпи, я ничего не ощущаю, а когда тычет зеркалом и удивляется мол да ведь так всем норм - мне прям не норм, а оч больно. Какой-то я и тут неправильный блин!
В выхи не погулял, вчера тоже, погода говно была. Ну хоть дела всякие дома поделал. Надо купить куртку, денег мало, но на куртку отложено, а пойти купить прям не могу себя заставить, кажется опять буду во всем уродом и только расстроюсь что потратился. Но по-любому придется, моя в хлам уже и холодно.
Еще вечером вчера досмотрел «Last of us», а там оказывается концовка пиздец и безнадега, причем и у сериала и у игры и у второй игры (а значит и второго сезона когда он будет), я спойлеров начитался. Вообще для всех и как-то имхо слито, просто в целом «всеплохо, все ебанулись». Оч расстраивает, мне сериал нравился атмосферой, причем я люблю грустное и драму, но вот щас для кукухи безнадега прям очень плохо переносится, важно чтоб пусть не ХЭ, но хоть какой-то просвет в жопе ощущался в конце. Лучше б заранее узнал и не смотрел.

Отредактировано (2023-10-10 15:14:59)

#933 2023-10-10 15:09:38

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А еще у нас очередное дохуя глючное обновление, которое блядь вылетает без сохранения базы когда ты туда 100500 наименований из рлс вобьешь руками… и я просто хочу, чтобы это это программист или кто там виноват горел блять в аду сука ебаная!!!
Особенно потому, что откатиться никак нельзя, нам просто его поставили и ебитесь тут как хотите  :wall:

Отредактировано (2023-10-10 15:12:16)

#934 2023-10-10 20:34:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не поехал короче на корпорат, чет злой слишком, не то чтобы что-то случилось, сам не знаю - гормоны, ретроградный меркурий, чего вообще. Просто трясет и башка мутная, еще и горло побаливает.
Зашел в ветеринарку, поныл про кошку, сказали анализы пересдать, неужто опять все по новой, можно не надо :wall:
Холодно, но хоть прогулялся до дома и ушел пораньше, настроения нет, сил нет, сежу вот, туплю в инет.
Что-то эта осень совсем не идет пока, хотя любимое ведь обычно время года…

Отредактировано (2023-10-10 20:40:17)

#935 2023-10-11 15:25:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сижу на работе, ливень ебошит, уютно как-то, людей особо нет, ну и вроде анона трясти от бесячки тоже перестало, уже хлеб. Сменщица оставила в холодильнике вкуснях с корпората, позавтракал тортиком, ни о чем не жалею  ;D
Снилось тоже что-то прикольное, а вот в Балдуре завалил квест и нужная сохранка ппц как далеко, блин(( ну ладно, переиграю на выхах. Зато вчера плюнул лег спать и даже выспался, правда спина чет с утра болела, анон местами баппка, ага хД

Отредактировано (2023-10-11 15:30:52)

#936 2023-10-11 16:44:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ага, как обычно, стоит порадоваться и жопонька… неправильно собрал инет-заказ, блин. Конечно возврат сделал и извинился сто раз, но чел ругается мол ходил туда сюда, надеюсь жалобу не накатает.
Там просто хрень такая, что очень мало отличается, надо прям вглядываться в нюанс((

#937 2023-10-12 00:55:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Соседка яблок с дачи подарила, такие вкусные блин!

#938 2023-10-13 18:19:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера посрался с другом, ага, снова. И о политике и о личном, что когда ему надо поддержку я все бросаю и бегу, а когда мне то пошел я нахуй. На нервах влетел в срач еще и на холиварке, почитал и силой тыщи солнц заебался об анонов, ебанутые белоплащи чет уделывают по говняности не только лишь всех мудаков... обычно стараюсь молчать как и с другом, а тут не смог. Кккомбо, блять. Оч сочувствую анончикам, которые реально попадали за свое бабло на этих «правильных и этичных», я сам терапию бросил, потому что толку не было, но щас вот думаю - мне еще прям офигеть, как повезло с терапевткой, оказывается, а могла бы и ножичком пырнуть хД
Наревелся, не поужинал, потому что тошнило, не выспался, потому что ревел, щас хожу с лицом жабы. Хорошо хоть сегодня работа с утра и полдня, хуёво что на 500р все таки оштрафовали из-за того косяка и голова со вчера болит пиздец просто как. Еще опять война снилась, что Исаакий разбомбили и я прячусь по каким-то подвалам. Ненавижу РПЦ и вообще религию, но он красивый. Во сне было оч страшно и оч жалко. В реале с работы хоть погулял по солнцу, замерз но немного попустило. Надо сожрать таблеток и пошло оно все нахуй!

Отредактировано (2023-10-13 18:27:11)

#939 2023-10-14 01:12:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще я точно это писал уже тут, но опять накатило безумно боюсь победы Пуйла в любой форме, которая прям норм устроит вату. Даже не потому, что ни украинцев ни нас тогда от него вообще никто не спасет и все будет все еще хуже, а просто вот на уровне эмоций - типа если зло победило, вата счастлива в не разбившихся розовых очках - это ж морально все, приехали, конечная нахуй. Я ж физически если и не сдохну, так внутри 99.9% поломаюсь совсем… ну типа - как жить без веры, что зло оно не всемогущее и непобедимое, вон же даже Гитлера в свое время победили все таки. Все было очень плохо и долго восстанавливалось, но не случилось такого, чтобы все оказалось бесполезно и безнадежно. И как, зачем, ради чего вообще жить, если оно таки окажется. Это ж не жизнь уже, это так, существование, потому что сдохнуть самосохранение не дает. Вот если б у Толкина Саурон победил, чего бы с хоббитами было? Все сожжено вокруг, орки бегают, радуются, а ты если и выжил, так пашешь на каком-нибудь руднике пока не надорвешься или ныкаешься по углам без всякой надежды на хоть что-то впереди хорошее. Или не знаю, да хоть в золотой клетке сидишь смешной обезьянкой какого-нибудь там вождя. Конечно считай не так паршиво, как в руднике, но по сути жрешь говно с медом, а не так, все равно не хлеб.
Господи, вот я религию да, по своим травмам с детства ненавижу, но если ты есть и если ты не мудак, не допусти, а… просто не знаю, в кого еще кричать.  :awe:

Отредактировано (2023-10-14 01:18:34)

#940 2023-10-14 04:57:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проревел опять весь вечер, короче, пообедать с работы так не получилось, ну хоть щас отревелся и типа поужинал, лучше поздно чем опять до обострения гастрита допрыгаться… и даже срочную рутину на автопилоте разгреб. Хорошо хоть завтра выходной, если б еще работать надо было эта Сова б точно треснула…
А, для полного счастья пришли кошкины анализы, обострение опять, короч. К счастью не как в январе гастрита, а вот этой последней долбаной инвазии, она не мучается, только я с тряпкой ношусь. Штош, блять, в понедельник опять к вету потащу, походу повезло, что оставшееся лекарство так и не смог продать, получается… вроде как поменьше тратиться. Хотя конечно травить опять этой дрянью очень стремно. А куда деваться, я тоже ебнусь постоянно все мыть за ней и соседка нахрен выгонит, в смысле не только которая хозяйка текущей хаты, а вообще любая хозяйка и любая соседка… это ж тоже пиздец. И даже если б я один жил в своем доме, ну как жить в постоянной грязи.

#941 2023-10-14 18:53:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Выходной анона: лег, упал в дейдриминг вместо сна, до утра эскапировал в фичок в стол, кое как таки уснул, проснулся к вечеру и прям с размаху в ПА, привет, давно не виделись, блядь… еще и живот болел. Может тупо от голода, но жрать не мог, тошнило. Ну короче вечная анонья классика, что было раньше, пиздец или пиздец - то ли жкт задурил и выкинул па, то ли от всего треша вокруг нервы пошли по пизде и ебнули по жкт. Вроде на обострение гастрита пока чтоне тянет, к вечеру хоть пожрать смог, к врачу ползти пока нет смысла.
Записал кошку к вету, щас лежим в обнимку, какая она все таки теплая, блин… во всех отношениях. Завтра на работу, хоть бы сегодня не распидорасило кукуху третий день подряд и нормально выспаться, а…  :wall:

#942 2023-10-16 16:27:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Операция «кукуха, не распидорась эту сову!» успешно провалена, короч хД вчера таки распидорасило, правда для разнообразия не в истерику, а наверное в тревожку и эскапизм, ну или просто в эскапизм. До утра строчил нахер никому не всравшийся оридж, в стол и все равно тыщу лет не перло, а тут обдрочился на идею и понеслась. Так то я этого хотел, чтоб снова писать и даже рад, но блин, не в ночь перед работой же, мозг, што ты делаешь, астанавись :facepalm:

вы ознакомились с базовым нытьем, под катом нытье продвинутое

Отредактировано (2023-10-16 16:34:56)

#943 2023-10-16 16:41:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А насчет реала, то там не сдох и ладно, база базовая. Спал полчаса буквально, кое как выпинал себя на завтрак-душ-улицу, от кофе даже чучуть проснулся вроде к концу рабочего дня. Благо он сегодня короткий и природа опять выручает, хотя и в том стиле, в каком у анона вообще все - через жопу. Это в смысле я попал под дождь с градом, промок и замерз. Но видимо остальные тоже попали и людей было раз два и обчелся, работал на автопилоте и тормозил как черепаха под транками, но даже не накосячил нигде вроде бы и ни от кого не огреб за тупняк. Как говорится, еще не вечера, а, нет, таки вечер славабогу хД щас уже дома, дождаться курьера с кошкиным наполнителем и можно спать. Ну или если срубит потом встану как позвонит. Дела идут нахуй, прям срочного нет, а остальное подождет, ну его в жопу!

#944 2023-10-16 16:59:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Правда вот сегодня настроение конечно подосранное, я тут как-то ныл, что аутсорсная уборщица перманентно халтурит, и похожу именно когда я в аптеке, а я ссу и не умею замечания делать, так вот сегодня опять она и опять пятна я за ней подтирал, в зале же мне за них и влетит если покупатели нажалуются или начальство увидит. А язык у меня в жопе и я прям оч редко решаюсь чего то вякнуть, даже если человек вроде как реально должен, потому что деньги за эту свою работу получает. Но видимо мне всегда талдычили, что мне никто ничего не должен, это я всем кругом должен блчть вечно. И вообще боженька накажет если вместо другой щеки подставить самоуважение и пиздюли бумеранг. Мы люди маленькие, бог терпел и нам велел, не лезь - огребешь, когда было иначе, кто тебя послушает вообще - все вот эти тараканы изначально конечно мать спонсировала, как дай бог чтоб Украину щас спонсировали… если б ее так спонсировали, война б кончилась за три днядо Москвы дошли и Пуйло б давно в палатекамере башкой в мягкуюстену билось, да. Сорян за всратую аналогию, насчет войны конечно нихрена ничего смешного в ней нет и быть не может, это у меня по жизни вечно юмор такой же кривой как все остальное. А без типа хиханек я б просто сам в эту палату отъехал давно. Может и к лучшему, хз
Ну в общем и сам утерся и пятна подтер какие нашел, какие не нашел скорее всего и дальше никто другой не найден, а подтираться для меня привычно, хотя и каждый раз тошно «это норма»(с), нихуя это конечно все на самом деле никакая не норма, но по факту оно все как-то так. Ну и хуй с ним со всем сейчас, чай есть, одеяло, холиварочка, «не сдох и ладно» - наш девиз, а лучше б мелким сдох и не страдал, а то щас подыхать страшно, но как все заебало то, господи, кто б знал :wall:

Отредактировано (2023-10-16 17:01:54)

#945 2023-10-17 00:00:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чет так устал, что надо бы спать, а не получается. Ну хоть завтра вся работа вечером. Нашел пост, который прям про меня и холисрачи, в смысле не тред холисрачей, а в целом.

Скрытый текст

#946 2023-10-20 01:06:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Устал, людей сегодня дохера было и смена прям полная 12 часов первостольником, благо электронка норм пашет, но вообще Академка конечно аврал всегда чет такой. Еще и проснулся с мыслью, что я говно и все говно, Сон оч мерзкий снился, про родню. Вроде выспался, правда с утра хотел спать, зато после кофе попустило и даже настроение норм стало, пасмурно, но красиво на улице, осень там. Только холодно, надо выпинывать себя за теплой курткой хоть как ваще…
Последние дни чет плющит осенним обострением одиночеством и бзсхднстью, Балдур даже бросил пока, сижу эскапирую в холиварку, много срусь общаюсь и еще больше всратых смехуечков генерирую. Вообще у меня это по моему от бывшей передалось ну или до нее тоже было, но меньше, да и шутила она тоньше и смешнее, хоть и токсичнее, ну или я тоже мудак, хз. Пофиг, короче, вот сегодня например после работы шило в жопе от кофе обострилось носился электровеником, постирал-кроссы почистил-прибрался-помылся-в кошку лекарства запихал, эта Сова иногда прям молодец, конечно, всегда б так! Хд

Отредактировано (2023-10-20 01:07:21)

#947 2023-10-23 18:47:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Выходные просидел в Балдуре, в общем. Вообще настроение какое-то злое, грустное и тревожное, может погода плохая, может что не гуляю, холодно, тем более пока тёплую куртку не купил, но такие дела. Играть начинать снова тоже было тревожно, у меня такой заёб, когда что-то долго не делал, оно становится как новое, а от нового тревожно, даже от хорошего.
Ну ничо, втянулся обратно, эскапизм в игру все таки отвлекает, правда пришлось много и местами нудно переигрывать, запорол один квест, а нужная сохранка далеко была. Зато внезапно не багнул другой квест, который постоянно баговал и из-за этого приходилось выбирать неприятный вариант и убивать симпатичного героя или просто бросать квест не завершенным. Хрен его знает, с чего, я вроде даже на последнем патче пробовал - баг был. А тут нет, хотя делал вроде все тоже самое, вот это прям очень конечно охуенно, анон заебись как доволен ааааа)))

Отредактировано (2023-10-23 18:55:38)

#948 2023-10-23 18:55:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А сегодня с утра вроде выспался, но блин, из-за этого настроения был соблазн башку не мыть, но не поддался, считаю я молодец без шуток. Так то я редко из дома грязный выползаю. Но все равно рад, когда мог и превозмог лол.
На работе смена не полная, хотя даже за нее умудрился слегка накосячить, но оч забавно вышло, я типа перепутал и лишнее притащил, инет-заказы все еще люто виснут в проге, а оказалось, что человеку и это тоже надо всегда б так, блин хД в общем по шее не получил и хорошо, хотя и стыдновато косячить.
Еще вот оказывается несколько дней назад анона притащили в «заебали аноны», было обидно. Это не впервые, хоть и не часто бывает, прост обидно когда ладно бы обосрали за то, что я где-то правда не сдержался и позеленел, или если бы там были явно ебанутые доебки до мышей. А тут прикопались к тому, где я искренне считал, что ващет именно так поступают хорошие люди (вот как то, за что я топил). Но типа нет, это я мудак, а хорошие люди там. Прям как в телике. В общем нет, все равно считаю, что мудаки те, кто топят за противоположное! Ну и ладно, фиг с ним.

#949 2023-10-23 19:05:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

И еще анон посрался с другом. Ага, опять-снова, это блять просто мой крест и стоит он на могиле самоуважения и адекватности, чо, бывшая тут права. Точнее аж два раза, тогда посрались и не помирились, точнее он не извинился, а типа делал вид ничего не было, а я не выдержал и начал общаться. Утешил себя типа ну он гадостей мне прям личных не наговорил в тот раз, типа не о личном посрались, там политика итд но блин хуево быть тряпкой.
А сегодня уже о личном, хотя и косвенно тоже политота и вот это вот все. И тут вот еще как наговорил гадостей. И как назло сегодня с ним по-любому видеться и ехать вместе, по кошке там, врач наша в ебенях до конца месяца принимает и такси дорогущее(( утешаю себя что типа ну вроде как хоть не смудачил и не кинул из-за ссоры, типа не совсем мудак и я не совсем тряпка, ради кошки молчу и терплю, не ради нихуя или там айфона цацок.
И все равно анон тряпка, просто пиздец какая тряпка, потому с аноном и мудачат, даже те, кто не совсем мудак или хотя бы с теми, где не тряпки, не смеет. Вот это конечно самооценку роняет просто в днище, а я и так после матери и бывшей ее оттуда отскрести толком не могу  :sadcat:
Капитан очевидность как бы еще намекает, что плохо быть нищебродом, но тут уж как есть. Скорее всего (спасибо, капитан!) это даже связано, я как-то изнутри ваще не верю, что могу быть успешным, кажется мне и так охуеть как повезло, что как в детстве бутылки не собираю итд…

Отредактировано (2023-10-23 19:12:03)

#950 2023-10-23 19:08:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Но как бы там ни было все как всегдахуево, с этого вот эта сова орет чаечкой ;D
Тащу на память, хз, не фейк ли, но оно прекрасно!

Анон пишет:

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах. Cтоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-23 19:08:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума