Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2023-09-09 19:50:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Накосячил вчера на работе, не проследил и стажерка разбила рекламную конструкцию, полетел пулей в ту аптеку, уговорил ее сразу не сдавать(ся) начальству на штраф обеим и сначала тихонько попробовать самим все собрать-подклеить. И даже вышло не очень всрато, мне заметно, но если не знать, то со стороны нет. Теперь если и узнают в понедельник, вряд ли оштрафуют. И все равно трясет и стыдно, что все у меня вечно через жопу и вечно я везде кринжа наваливаю((
В обед хотел поесть утешительных суши, а они оказались не оч вкусные. В смысле есть можно, но нет ощущения «ооо, вкусняха», хотя заказывал в более дорогом месте.
Еще сегодня опять поскандалили с другом, не о политике, а о личном, но все выходные насмарку, от ссоры прям такие мерзкие эмоции, может потом напишу поныть в сюда, когда отревусь.
Всратый день, очень всратый. Пошел ты нахуй, день.
Апд: еще и палец с психу разодрал, у меня часто такой селфхарм когда мне хреново, болит теперь((

Отредактировано (2023-09-09 21:02:43)

#902 2023-09-09 21:38:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашел в голливудотреде, залип, оч мягкий и приятный голос, да и мужчина симпатичный, такой уютный что ли… очень тепло несмотря на всю жопу в жизни, слушал бы и слушал :heart:

Анон пишет:
Пол Сверре Хаген
и фотка классная…

Отредактировано (2023-09-09 21:40:24)

#903 2023-09-10 15:56:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Уснуть не мог, под утро отрубился, снилась какая-то тревожная хрень, проснулся с паничкой, к счастью не сильной, потряхивает и все, без жкт-вывертов, не блюю, есть могу, медвежья болезнь не нагнала.
В жопу все, на завтрак есть творог, на обед курица, на ужин по быстрому омлет, не хочу ни готовить, ни идти никуда, ни убираться, ни даже башку мыть. Завтра рабочий день, так и так придется, а щас пожру и буду играть и пошло оно все нахуй!

Отредактировано (2023-09-10 15:58:35)

#904 2023-09-11 22:27:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Что-то сегодня живот колбасит слегка и непонятно, то ли жрал последнее время что-то не то, жкт пошло вразнос и оттого тревожка, то ли тревожка сам по себе и провоцирует проблемы в жкт… хуй его знает, что первично  :dontknow:
Ну хоть дела сделал по работе и бытовуху, не все, но большую часть, заодно и помылся тоже. Оказалось, что у меня сегодня удаленка, да и пофиг. А вот погулять себя выпинать и приготовить еду не смог(( обошелся в обед покупным супом, на утро бутеры, на вечер омлет. В общем такой себе день, средней паршивости.
Вчера много наиграл, но с этим Балдуром все равно ощущение, что где-то да накосячил, гайдов нет, багов есть хД
А, и сны хорошие какие-то снились, не запомнил конкретику, но точно хорошие…

Отредактировано (2023-09-11 22:27:28)

#905 2023-09-12 20:34:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня прям много погулял по работе в три аптеки, лол. Правда ногу натер и в метро заебался от духоты( И чет аппетита весь день нет, не тошнит (если не пытаться есть через силу), просто нет. Тревожка вроде не сильная, хз отчего.  Поел один раз потому что надо, в кафешке и было невкусно. Ну в принципе лучше так, чем жрать, да.
Еще и не выспался, может кофе много пил и от этого все дела.

Отредактировано (2023-09-12 20:35:35)

#906 2023-09-14 15:45:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Штырило-штырило вчера весь день и внезапно жестко переебало тревожкой под вечер, до утра эскапировал в мозгоебный фичок, как бешеный, не мог успокоиться, хотя пишу в стол и никому это не надо… Кое как уснул с атараксом, спал четыре часа, еще и дождь, холодно, еле встал, выгляжу как зомби, чувствую себя еще хуже, все бесит, аппетита все еще нет, было б и слава богу, если б жкт еще не шевелилось там как-то падазрительна, сцуко. А то еще и от этого больше нервничаю, нидайбох опять обострение гастрита кродеться, примерно также в прошлые разы начиналось, я ж блять заебусь, но вывезу, куда ж я денусь не вывезу, у меня прям щас не то чтобы дохрена лишних сил и денег. Я б даже сказал нихуя примерно того и другого как всегда, а то у этого анона когда-то было иначе, лол. И это еще по циклу овуляция, спасибо, блять, что не пмс… дрочить на чужое фикло, задрачиваться на своих пописах и истерично ржать веселее, чем тупо лежать и рыдать.
На автомате помылся и выполз из дома, потерпеть долбаные часы в аптеке и домой, может завалюсь спать, режим собьется опять, да и хуй бы с ним. Ну или дотерплю-дотуплю до вечера, не знаю. Хорошо хоть аптека сегодня не проходная, с дождем вообще почти пусто.
Взял кофе и пожрать по пути, на дорогие кафешки денег жаба не дает, обычное редко так уж прям вкусно и точно не полезно, но готовить что-то нормальное третий день не могу заставить себя вообще никак. Да и есть не сильно хочется. Дела… какие такие блять дела, вчера еще хоть что-то сделал, а сегодня наверное вообще на все забью, кроме самого крайнего. Или нет, как пойдет, в общем. Надо бы за доками съездить, но на другой конец города точно не поеду, и так не поехал бы в дождь, один фиг дедлайн аж на той неделе.
Вчера проебал ивент в игре, в целом ничего не значит, все равно играю бесплатно и чисто по приколу, иногда и на месяц бросаю, но все равно почему-то обидно.

Отредактировано (2023-09-14 15:50:35)

#907 2023-09-14 16:06:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще сегодня у типа близкого типа друга вечером дофига важное собеседование, думал сходить поддержать, но с последних выходных, когда прям максимально неожиданно и безобразно сцепились чет прямо видеть не могу. Эмоции такими запутанные, вроде если он проебется, мне же хуже, даже не только эмоционально с моей долбаной эмпатией спасибо что мораль мать не сильно вбила, я б вообще не вывез еще и это, столько лет знакомы, как ни крути считай бро. Но так подумать и чисто логично-эгоистично, лишних друзей у сычеанона точно нет, чтоб раскидываться, особенно с деньгами и тачкой, у кого кого иногда можно и занять если припрет или там съездить прицепом куда-то, если повезет и не поругаемся. Ну, иногда полюбому прокатывает удачно.
А вроде и раз выпендривается, что типа весь такой умный и крутой, ну и ебись там сам, а лучше проебись без меня, вот и узнаешь, точно ли я такое чмо, что на меня можно говно сливать, все равно больше толку нет… и особенно не извиняться толком, а делать вид, что все хорошо, как вот например вчера. Хотя и с извинений, даже самых няшных по сути то какой смысл, все равно опять посремся потом, последний раз что ли…
Но на самом деле лучше бы он там не проебался, конечно. Всякая там злорадная хрень это просто эмоции, ну порадуюсь, а все равно говна огребу, и от эмоций, что вот какой бы ни был, а все таки не чужой и от его проеба будет обидно как от своего, типа ты, анон, реально чмо, вот ничего не можешь сделать нормально, ни самому не всрать все, ни своим не дать проебаться, ни даже находить друзей не себе подстать… ну ты понял. И просто от разума, что хоть бы и так себе друг, но все лучше чем никого, меркантильность и чего, ну я не святой, а кто без греха, лол. А может я просто и есть чмо как ни крути, потому все у меня через жопу, короче фиг его знает, всегда есть два стула и всегда у меня оба с хуями…

Отредактировано (2023-09-14 16:07:32)

#908 2023-09-14 16:33:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще прям да, напрягают все эти жкт-траблы последнее время, лишь бы правда обострение гастрита не подъехало, это ебаное адище, ноль из десяти. Хотя наверное видимо все таки тоже от тревожки, блин. Хоть опять на АДы залезай. Пару месяцев, как слез, ну что за четыреждыблядский пиздец, а :wall:
Причем гастрит и на них иногда обострялся, в январе вот, так что на самом деле тоже не панацея нифига. И непонятно, как оно вообще там связано и что первое идет вразнос а что следом за собой тащит. Может никак не связано вообще и просто две жопы сами по себе тянутся, иногда совпадают, не знаю.

простыня хуйни, всякоразной

Отредактировано (2023-09-14 16:51:43)

#909 2023-09-14 16:57:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Короче, когда анона сильно накрывает, анон мается херней и сливает в пописы и бзблг всякую дурь из башки, зачем-то... а лучше бы больше спал, правильно жрал и меньше кофе пил, конечно,  может и трясло бы чуть поменьше например. Но это неточно.
Сова ж вообще птица ебнутая загадочная, (вот здесь как бы должно быть таинственное и пафосное ебало, но будет жирненькое и кринжовое, как всегда у анона)

ухух, блэт! хД

Апд: а красивое и крутое Гугл показывает, например ТЫК

Отредактировано (2023-09-14 17:06:14)

#910 2023-09-14 17:09:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Просто как упоролся по Балдуру и нашел эту пикчу, так и не перестаю с нее орать. Ну и вообще с этого медвесычика. Я прям как оно, хотел бы и чисто теоретически, ага, даже наверное мог быть большим, пафосным и крутым, а на практике получается только мелким, жирным и неловким, и вокруг эпический дурдом, то с гоблинами и пиздюлями, то вроде бы с костром и друзьями, но с ктулхами в голове. А мать просто тупая поехавшая тварь надеюсь и закончит как в моем прохождении.
Ну, в игре все сложно и неоднозначно, в жизни конечно тоже, смотря с какого угла посмотреть, но в целом как-то примерно вот так. По крайней мере, с точки зрения, близкой анону. Вокруг все типа меняется, но так то не меняется ничего - я хочу пожрать, поспать, на ручки и (из фантастического) стать охуенным, но (из реального) в основном туплю, бегаю кругами и неразборчиво чирикаю хД

Отредактировано (2023-09-14 17:10:32)

#911 2023-09-14 17:12:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пока с утра тут всякую херню писал смена вышла, пора и домой пиздовать.
Людей почти не было, зато под конец один прям неплохой чек сделал, причем забрал короткий срок, который я продолбал на сортировке… лишняя тыща к премии в плюс а не минус, если б истекло, приятновое.
Ну, если прям точно: писал в телегу на телефон, холиварочка там лагает, вот щас домой пришел и перенес с планшета, он у меня от бывшей и я его берегу, даже не потому, что от бывшей, а потому что хрен я найду деньги на такой, если проебу, у меня свои ноут и телефон всратые и тормозные.
Такие дела.

#912 2023-09-14 21:03:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ну шо, мелкое везение прям сразу по классике уравновесилось жопой, хорошо хоть тоже некрупной, уборщица оставила пятна у кассы со стороны зала и грязную тряпку на столе, стажерка скинула фотки. Каждый раз она на что-то кладёт, а я стесняюсь и не умею качать права. Так то если б сам увидел при ней, может хоть сделал лицо кирпичом, типа вы тут кажется случайно забыли, извините-спасибо-пожалуйста. Но я к тому времени уже ушел, в том числе еще потому, что вот жопой чуял что-то такое, как всегда, а яйца в кулак не собрал. Не, ну иногда собираю, хотя тоже потом грызу себя, что я тварь дрожащая, права не имею. Чтоб вот и собрать и без этого прям очень редко.
Зато всегда оч сильное  ощущение, что ничего она не забывает, а просто забивает именно при мне, потому что видит что я ссыкло и сливаюсь со мной так можно. Потому что ну это не пыль в темном углу, которую с лупой искать, это блин желтые пятна на белом в центре помещения, под яркой лампой. И я чего не уверен, что она везде такое вытворяет, у кого нибудь зубастого да хоть той же бывшей давно бы вылетела на мороз, хорошо если не с той тряпкой в… ну короче как я из отношений, да.
Всрато это все, бесит и больно. И то, что люди со мной вечно так, и то что я сам вечно такой. Вообще конечно если б не второе, так и первого бы не было, люди может (ну, не все, но мне «везет») и суки, но что кусают сам виноват, короче, кто овца, того и жрут. С другой стороны, если б не первое, я б может вторым не вырос. Но это тоже неточно.
Штош. Завтра часы там же, вымою сам, первый раз что ли. Еще б кто мне за это платил хоть.
Ну хоть трясти меньше стало, то ли в бзблг выговорился и попустило, то ли просто слишком вымотался бежать-орать, то ли хрен мой дурацкий организм разберет.
Таки сделал самое важное - еда там, зубы почистить и немного сверху - пожрал наконец относительно нормально, омлет с тостами по быстрому фиганул, даже аппетит немного появился. Разгреб отчеты, чтоб хвостов не копить. Спать хочу, потуплю в инет сколько смогу чтоб поменьше режим уебывать и пошло оно все…

Отредактировано (2023-09-14 21:05:02)

#913 2023-09-15 23:15:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Господи, как же я сегодня заебался и выбесился с долбаным обновлением, из-за которого все лагает, висит и хуйпойми как работает, заказы, склад, касса, небо и аллах, ебаные ж вы программисты, кто писал эту всрань кривым хуем через левую пятку!
Нихера не сделал, не погулял, свои дела тоже, потому что убил полдня на вот это вот все :wall:
Насчет друга не выдержал, позвонил спросил чокак, таки норм, проходит дальше и пока не обосрался, ну хорошо, да и хоть таки извинился, надолго ли правда… Зато кроме слов обедом прям от души накормил, лол
Круто быть богатым, чо

#914 2023-09-16 15:41:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хотел сегодня выспаться играц в Балдур, а вместо этого разгребаю хвосты, свои домашние, потому что ну бля сколько можно, уже надо прям и постирать и прибраться и ногти хоть немного запилить и пожрать приготовить, а еще на часы вечером дернули, стажерка с этой ебаной программой не справляется и я ее даже не виню, там трэш реальный.
Ну хоть тоже плюс к премии обещали вместо отгула, чо, материмся и ебашим.
Мб вечером поиграю, из хорошего - соседка уже традиционно свалила тусить с парнем аж до понедельника, дома свободно, отдохну хоть от людей с работы.

Отредактировано (2023-09-16 15:42:25)

#915 2023-09-18 16:38:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон вчера забил на все и играл весь день хД
А друг поругался с девушкой, мол «зарабатываешь дофига больше, чем даешь» (с ее стороны) и внезапно я оказался тру бро, мол отношения могут кончиться, а родные люди остаются, столько лет дружим, как родня уже и вообще он трезвый просто не может быть теплым и открытым, а бухим может и на самом деле правда вот такая, ну блин охренеть. Фиг знает вообще, врет или правда тараканы, пока не обдумывал да и в принципе верю тому, что вижу, даже если внутри другое, какая разница, взаимодействовать то с внешним. Хотя если пойдет в терапию может хоть себе перестанет все всирать, да и общаться полегче будет. А то я с ним с самого начала войны больше ругаюсь, чем дружу, даже сексом трахаться перестал, ну раньше тоже изредка было, так типа без обязательств под настроение, но со всеми этими ссорами корежит, а у меня с сексом вообще все сложно по жизни.
А девушка если что реально считает, что ей все должны, особенно мужики, особенно денег и даже в открытых отношениях ведет себя так, что вот у нее они должны быть открытые, а у него любовь к ней, короче дохуя своеобразная, мы общались и она свои ценности и убеждения не скрывает. Но и он со своими тараканами прям отлично понимаю, чем ее офигеть как бесит, какая бы она там ни была сама по себе. Ну и да, он типа сильно больше зарабатывает, чем ей дает, хотя дает больше, чем я например вообще зарабатываю, мне б кто лишний полтинник в месяц на булавки давал…  Короче я не то чтоб осуждаю, вот с точки зрения дружбы да, а в целом да пусть делает, что хочет, лишь бы в другом месте, чтоб на меня и близких не влияло.
А еще понедельник начался с того, что у кошки какое-то пятно на шее, похоже на лишай, отпросился вечером в ветеринару с работы, ну ебтвоюмать, мало мне жопы в жизни((

Отредактировано (2023-09-18 16:40:46)

#916 2023-09-19 23:13:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ехал сегодня на лифте и сосед начал успокаивать, типа чего боюсь с ним ехать, он ничего такого в мыслях не имеет. А я не боялся, я просто блин с самым обычным лицом ехал. Но видимо всегда выгляжу зажатой обосравшейся псиной, вот настолько, что люди думают так.
Оч обидно((
Ну хоть лишай не нашли, посветили лампой, сказали тупо поцарапалась и клок шерсти содрала, видимо об диван. она вечно боится и под него съебывает если что.

Отредактировано (2023-09-19 23:14:29)

#917 2023-09-21 17:20:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера так прикольно идти на работу было, мрачно, ветрено… правда потом дождь пошел и остаток дня работал сонный, даже кофе не помогал. И ночью приснилась мразотность всякая, родня в биологическом смысле и срач с ней.
А сегодня вроде и погулял с работы и дела успел всякие поделать, а реветь хочется и бесит все, привет пмс… еще обед забыл взять, купил гречку с курицей, а там томатный соус ппц кислый, руки б поотрывал этим кулинарам…

#918 2023-09-21 21:48:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Скачал «Грозовой перевал», мне обычно экранизации Бронте заходят, и тут по сюжету в целом интересно, природа красивая (правда не мрачная, а по описанию должно быть готично), но по актерам/персам чет никто вообще не нравится.

имхо, понятно

И еще вот Нелли (актриса в гриме, в смысле) внешне на анона оч похожа, причем оч видно, насколько другие яркие и красивые на ее фоне,особенно Кэтти… наверное я в жизни также смотрюсь около других, обидно(( Причем дело точно не в возрасте, просто лицо такое.

а Шарлотта Райли конечно и в жизни обалденная красотка

Отредактировано (2023-09-21 22:23:56)

#919 2023-09-21 22:24:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Живот чет побаливает, хз, чего такое сожрал. Вроде дома еда норм, а с обеда давно прошло время. А с погодой третий день сонный, аж играть не прет.

#920 2023-09-23 15:42:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Снилась какая-то фигня про бывшего, с которым и был считай один секс, так еще и слился внезапно. Не люблю такое, ни сны ни поступки, ну даже если надоело или не нравится, просто скажи хоть так и так, истеория окончена, я ж истерить не буду. То есть внутри буду, конечно, лол. Ну, что опять я не понравился и все такое. Но скандалить точно нет. А внутри так и так дергаюсь.
Ладно, пофиг, надо дела всякие накопившиеся разгрести и можно играц хД
Еще АИУ 12 сезон начали выкладывать на торренте, мб получше 11 будет, а то там вообще мало чего зацепило. И Кибердеревню с Разрешите обратиться отложил в планы на посмотреть, надеюсь будет типа Смоленских вампиров, а твшные менты и мыло. Еще б времени столько было, сколько несмотренного, конечно…

#921 2023-09-23 15:44:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кошка чет иногда все таки плохо срет и пачкается, лишь бы не опять это все - гастрит/трихомоноз, вот это вот просто сразу нахуй унесите спасибо пожалуйста, сколько ж можно  :wall:
Только хотел препарат остаток продать, а то неудобно что в долг брал на него у друга. Понимаю, что возрастная и не из илитного питомника, но не болей, а? Я ж разорюсь и заебусь

Отредактировано (2023-09-23 15:45:10)

#922 2023-09-25 14:57:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера из хорошего прям нагулялся (и дела поделал и еду сготовил и поиграл вечером), а из плохого под дождь попал когда от метро бежал и от раздражения пироженку в кафешке схавал, не удержался… и импульсивно купил красивую книжку, ну хрен с ним. Книжка все таки стоит и радует, не бесполезное, я ее в электронке читал.
Такой в общем считай неплохой выходной хД
А сегодня прям с утра с инет-заказом обхамили, правда я тоже частично ответил, ну насколько можно. Вообще бесят тупые дебилы с пассивной агрессией, типа «просто глазами надо читать», а я блин не виноват, что ваш рецепт как будто мартышка в эпиприступе писала и потому переспрашиваю словами. Так то у большинства вполне читаемые рецепты, «врачебный почерк» больше стереотип.
Зато кстати Золофт появился, пробил другу, у него рецепт от кукухолога, если чо, не сам конечно. Просто все таки не дженерик, может получше поможет, меньше истерить будет. До этого только серлифт привозили, он по отзывам похуже.
В обед сожрал рамен, перед этими днями опять жру и спать все время хочу… а мб осень, хз. Про спать, в смысле.

Отредактировано (2023-09-25 14:59:45)

#923 2023-09-27 18:25:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сегодня ездил в нашу аптеку, у порога девушка сознание потеряла и походу не просто обморок (не знаю, что, они просто мимо шли, на вид самые обычные, трезвые и не бездомные), ее мужик позвонил в скорую, потом так страшно кричал чуть не в слезах что *имя* умирает, а люди только пялились, какие-то придурки еще и снимать начали, а скорая все не ехала, он побежал просить помощи в платную клинику рядом, так оттуда врач пришел прогулочным шагом буквально, вот на моих глазах, хотя даже их администратор вышла и прям рявкнула мол ну давай скорее. Ну вроде что-то начал делать, потом я пошел в аптеку. Мы ничем просто вообще помочь не могли, у фармацевтов ну аптечка с нашатырем, но там явно не просто поплохело, она не приходила в сознание вообще. А стоять пялиться стыдно было.
Вернулся через час, все таки не выдержал, зашел в клинику, спросил у администратора, жива хоть или нет. Понимаю что тоже кринж и не мое собачье дело, но прям успокоиться не мог, до слез. Сказала, все таки скорая доехала (минимум через полчаса, хотя это даже не ебеня какие-то, огромный спальник, рядом даже дорогие дома есть), увезли вроде живой. Немного отпустило, но все равно трясет. Вот так случись что в этом стране так и сдохнешь на улице как собака, если ты не олигарх. Надеюсь та девушка правда жива и с ней и дальше все хорошо.
А страну «свою» ненавижу. Она мне примерно такая же своя, как биологическая мать. Не в том плане, что действительно близкая и родная, а в том плане, что ты это не выбирал, просто другого нет и вот ебись как знаешь. А некоторые еще и любить/уважать требуют, патамушта уродина и мать-перемать, ага. Хуй там плавал, конечно.

Отредактировано (2023-09-27 18:35:32)

#924 2023-09-27 18:31:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пришел домой, разревелся, гулять не хочу и ничего не хочу, такое ощущение говна и безнадеги какой-то накатило. Это конечно не причина, а просто триггер, внутри с войной и вообще всем оно и так это все было, но вот. Еще и погода такая, пасмурно, темно, сыро. Надо дома дела делать, готовить, а все бесит. Хочу обнять кошку и сидеть.
Хоть сготовить конечно надо себя заставить, жрать нечего, завтра у меня смена. И поиграть что ли, может отвлекусь. Тред балдура все таки классный, пасусь там, как-то смехуечками кукуху поддерживает. Хотя как решить баг с квестом никто не знает, если это вообще хотя бы баг, а не очередной кастрированный квест, вот люблю ларианов, но точно не за это(
Надеюсь однажды вернут в дефинитиве или моддеры запилят.

Отредактировано (2023-09-27 18:42:00)

#925 2023-09-30 14:36:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера вроде выходной был, но чет накануне режим сбил и весь день спать хотелось, даже играть не мог, только сегодня наконец относительно выспался. Ну зато вчера погулял и деда поделал, сегодня пасмурно, холодно и сыро, как раз поиграю. А друг заболел и я походу заразился, хз, от него или в аптеке, особо не болею, но состояние такое себе, похрюкиваю.. еще и перед месячными колбасит.
Соседка опять свалила, ее кот приперся спать с моей в обнимку, а мне чет вроде и стремный, но интересный сон снился, чего-то там про театр и какую-то стимпанковскую банду, причем в ней охотились за органами что ли, анона пытались усыпить, ро анон сбежал с какой-то красивой женщиной и кажется мы флиртовали, ну в общем жутковатый треш, но оч прикольный хД

Отредактировано (2023-09-30 14:41:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума