Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-02-26 03:10:55

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Тут будет просто официальный канал Enya, патамушта анон ее обожает как не в себя, и творчество и даже внешне  :heart:
У неё такие глаза... фейри, чисто фейри. Я вот редко западаю на женщин с короткими волосами, но она прекрасна любая, да. Голос вообще неземной.
https://youtube.com/user/enyatv

фотка позалипать

Отредактировано (2021-02-26 03:14:46)

#302 2021-02-27 05:11:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Самое смешное, что музыку анон начал слушать поздно, когда появился телик. Классе в 5-6. Сначала голимую попсу, с появлением компа и дайри втянулся в русский рок и менестрелей, короче вкус не особо отрастил, но всяко лучше попсы)
До этого у матери был магнитофон и кассеты, но она никогда их не включала, хз почему. Слушали только Радио России по радиоточке, где музыка была нечасто и скучная класека.
Так что анон вырос совершенно немузыкальный, но все таки по некоторой музыке прется.

Отредактировано (2021-02-27 05:13:23)

#303 2021-02-27 05:22:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чёт ещё подумал, самое яркое ощущение из детства «всем можно, а тебе нельзя». Денег дома нету или мамка за тебя боится / считает желаемое пиздуховным. И вот все куда-то идут тусоваться с классом, а ты уныло тащишься домой или сидишь один в библиотеке между уроками. Где-то там жизнь, а у тебя тут из радости только книжка и токсичное утешение «зато сидя одиноким на жопе ровно нигде и не облажаешься», которое всю жизнь анона теперь тормозит.

#304 2021-02-27 05:38:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

И вот я даже не понимаю, а чем мать так гордилась-то? Чем мы были хотя бы духовнобогатые, раз уж нищие материально?
Хобби у неё никаких вообще не было, карьеры вышел мелкого зав.отдела провинциального банка не построила никакой, диплом по банковской специальности, не что-то там возвышенное, семьей мы никуда не ходили и не ездили особо, ни с кем не общались толком, семейной музыки или кино не было, даже на худой конец замуж не вышла, детей других не родила и слава б-гу, хоть я один мучился.
Она при мне даже читала только шизотерику и желтые газеты, в итоге вообще работу бросила, от компа же радиация и спидорак, пошла полы мыть за три копейки. Причём в школу, где я учился, анон же убогонький, ему без мамки нельзя. Это заодно анону охуенно добавило той популярности, которой я меньше всего хотел. Все ж уважают, когда мамка за руку почти в прямом смысле водит этак в 7-8 классе(нет).
Ничем культурным мы короче не занимались, наукой или помощью кому-то тоже, только нищета, глюколовство, приосанивание хуй пойми, какой такой духовностью, избранностью и светлоэнергетичностью, и бесконечные ебанутые запреты с обсиранием всего как «опасного и пиздуховного», а также всех вокруг, какие они плохие / тупые / темноэгрегорные.
Короче и духовность тоже была липовая. А точнее даже и духовности никакой вообще не было. Нихуя не было.

Отредактировано (2021-08-28 03:37:36)

#305 2021-02-27 14:52:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Блин, мне даже снятся эти эти травмы, блин.
Снилось, что я в каком-то загородном парке развлечений, там ресторан, теннис, караоке, музыка играет, сидят люди компаниями и веселятся, а мне нигде нет места и никто не ряд, я хочу к ним, хожу, ищу место, а за всеми столиками на меня смотрят с презрительной усмешкой и неприязненно сторонятся.
И я во сне знал, что там моя мать, только это совершенно другая женщина, актриса Ребекка Холл, которая мне вообще-то нравится и не похожа на мать, но во сне я знаю, что это моя мать, хожу ищу ее, нахожу, а она занята своими мыслями, торопится оттуда скорее и кривится, мол чего выдумал опять. Короче ведёт себя, как мать.
Дальше вообще приснилось, что я играю игру на компе, онлайн, в ней можно общаться и случайно встречаю в ней дайривождика, который меня разводил на эмоции и кинул, а я был влюблён в типа «парня». Почему-то точно узнаю, что под ником он. И я даже в игре не могу добиться от него ответа, кто он на самом деле и зачем так поступил со мной, он только снисходительно смеётся и помалкивает, а я получаю асуждение от админов в игре, типа мешаю и шумлю.

Отредактировано (2021-02-27 14:52:54)

#306 2021-02-28 04:12:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати вот нищета в детстве вырождается ещё в очень хуевый постоянный страх «не тратить ЗРЯ!!!», ну, типа без гарантии. Даже не то, что не неполезное. А именно когда не знаешь заранее, что будет. Допустим, покупаешь полезную рыбу, жрешь ее, вроде много потратил, но на полезное же, так что все как бы норм. Или там покупаешь мороженку, она неполезная, но вкусная, вкус тоже типа понятный профит - эмоции, так что с уже с натягом, но ещё ок.
А вот поехать куда-то «а вдруг тебе там не понравится, выйдет что зря плотил!», заняться чем-то «а вдруг не получится / не зайдёт, зря плотил!», учиться новому - тоже самое, пробовать незнакомое - тем более. Жуткий страх и нервяк просрать деньги, не получив ничего.
Вот у обеспеченных не замечал такого. Они как-то могут пробовать новое и тратиться на эксперименты.
И ещё дико страшно что-то испортить, как в детстве, когда пытался сам приготовить салат допустим, разбил тарелку или испортил продукты, все, конец света и мамка в истерику с упрёками, денег то на новое нет. У обеспеченных таких скандалов не бывает, там в доме разве что немного самых дорогих вещей разъебать будет серьёзным ущербом, а разбитой тарелке скорей умилятся.

#307 2021-03-04 00:11:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Весь день ажтрясет, психую, бешусь по всякой хуйне, депрессушное состояние, хочу жалеть себя и плакать и хз, почему, так то все как обычно. Ещё слабость и сонливость какая-то дурацкая, хотя проспал 10 часов. А завтра опять на работу, просрал оба выходных, вчерашний тоже проспал.
Вроде месячные кончились, недавно биохимию сдавал - все в целом в норме, дорогой мой организм, вот чо опять за дела, вот нахуя мне это, чего я плохого сделал, а?  :facepalm:

Отредактировано (2021-03-14 20:52:55)

#308 2021-03-10 13:12:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Подруга дала посидеть в инете с телефона, пока планшет нужен. Какой же он обалденный, круто быть мажоркой((

#309 2021-03-14 20:51:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У меня всего две подруги, но даже с ними не знаю иногда, как общаться, вот та, которая в сети в основном, пишет, как дела, а я не знаю, как сказать. Все хорошо - пиздеж. Все плохо - тоже пиздеж, я сыт, под крышей над головой, не помираю от пиздецомы. Просто нихуя не получается из того, что хочется, и очень грустно ощущать себя днищем, ещё и погода паршивая. А так ничего не случилось.
Правда вот такая, но ее же не скажешь.

#310 2021-03-25 02:47:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сколько бы я ни рвал жопу, все равно в итоге падаю в говно. Вот буквально несколько дней или даже недель держусь какими-то усилиями, пытаюсь чего-то там, а потом херак и опять мордой в дно. Как будто эту ебаную судьбу не переломить, и я обязан жить тихо и просто. Как мать всегда внушала, ага. Вот это самое обидное. Как будто я проклят, бейся-не бейся, все одно, скатишься туда, откуда вылез и нечего пытаться высовывать нос. Только получаю по нему каждый раз.

#311 2021-03-26 02:17:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Как же меня заебала эта моя врожденная ссыкливость, застенчивость, ранимость и тревожность(( Всю мою жизнь она меня контролирует. Заебало трястись, блевать и обсираться от самых обычных для нормальных людей ситуаций, в особо триггерящих случаях буквально в прямом смысле.
Ладно я не умею в социалку, но хоть бы не трясло так от всего, а. Иногда сам хуй знает, почему. Вот как сейчас.
Хотя наверное знаю. В работе жопа, в недоотношениях жопа, по здоровью жопа. Типа есть поводы. Но с другой стороны, у меня всегда и везде в общем-то вялопротекающая жопа, чего толку трястись? Ничего ж нового в сущности. Не полная жопа и ладно.

Отредактировано (2021-03-26 02:34:42)

#312 2021-03-26 02:42:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати вот подумал, у меня с детства арахнофобия, а дома всегда была куча пауков и паутины. Ну, в деревянном двухэтажном бараке с печным отоплением это не удивительно, наползают, суки, через щели, с дровами приносятся опять же.
Самые страшные это которые по углам вили такую нору из паутины и сидели там, выставив стремные волосатые передние лапы. У них ещё движения на стремительной скорости, крипово ппц.
Но мать никогда с ними всерьёз не боролась, как и с тараканами. С тараканами типа «химии боялась», только иногда кипятком травила, пауков выметала тоже в редкие праздники. Вот получается ей настолько было похуй, когда мне реально было страшно. Хотя она могла защитить хотя бы от этого. Зато если я чего-то хотел, там меня «оберегали» по самое некуда. Типа все для тебя, тебя любят, ага.
Ладно денег не было на нормальное жильё, но выметать эту дрянь можно же было, блин. А не класть хуй типа «да они не страшные», угу, меня до сих пор от одной мысли колдоебит. Мне наверное лучше знать.

Апд: если мою дичь кто-то читает, это называется «Tegenaria domestica», арахнофобам не гуглить, там реально лютый пиздец.

Отредактировано (2021-03-27 02:17:29)

#313 2021-03-27 02:09:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще иногда мне бывает вот так хорошо и спокойно просто снихуя, ясно в голове, прилив энергии. Жаль, что так редко и недолго. Но хорошо же, блин. Надеюсь у меня не какая-нибудь модная биполярочка, лол))
Сегодня туманно очень, люблю туман. Выполз погулять поздно вечером, хотя горло болит, зато опять несколько выходных подряд выпало. Потом придётся больше пахать, но это похуй, это потом.
И вроде не холодно наконец-то, снег почти весь сошёл.
Жру, правда, перед месячными много, шоколадку вот всю сожрал. Хорошо, анону, короче. =D  :facepalm:

Отредактировано (2021-08-28 03:39:11)

#314 2021-03-27 02:39:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати в #296 посте писал про собеседование, так вот, я ж его даже успешно прошёл, лол. Только там оказалась по факты полная хуйня, а не работа, хуже нынешнего места и я отказался. Такое вот везение-невезение.
А ещё я встретил парня, которому вроде нравлюсь, правда он не красавец (ну, как и я, чего уж там)), зато такой, смешной и добродушный что ли, ну, не отвратное впечатление в целом, зарабатывает нормально опять же, не альфонс вроде. Правда он с тараканами в голове, не сказать, что какими-то абьюзивными-агрессивными, вот этого нет, это сразу нахуй бы, я стар для этого дерьма. Просто непонятными, травматик что ли, хз, ну или флегматик. И ещё у него дети от первого брака. Так что тут хз, все как-то непонятно. Не плохо и не хорошо, нихуя непонятно, надо смотреть. Вообще это чувак, мы в инете познакомились и он старше меня, но не так, чтобы сильно, меньше 10 лет. И на самом деле мы коллеги по сфере, чего-то даже общее есть.
Любви и идеала я вряд ли дождусь по жизни, хоть бы чего-то хорошее и стабильное найти, уже бы неплохо. Даже вот меркантильно замужем можно пахать поменьше, да. Хотя если с человеком прям плохо и противно будет, то нахрен, в жопу мораль, но оно того тупо не стоит, в том смысле, что когда вложить надо больше, чем получаешь, то смысл.

Отредактировано (2021-03-27 03:17:00)

#315 2021-03-27 02:56:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Конечно, может просто поебаться хочет, не знаю. У нас в поебаться самая большая проблема. Уже три свидания было, а я все ссу, хотя намекает с первого. И вот чего ссу? Чего я теряю, если попробую? Да ничего ведь. В лучшем случае обоим понравится и может чего-то и сложится. В среднем просто расстанемся, опять же, с меня не убудет. В худшем ну пошлёт или поржет, значит мудак и пусть нахуй идёт. Лучше уж сразу, чем потом. Хули для меня это такая трагедия.
Не убьёт же он меня, наверное. По крайней мере, чёт я не думаю, что маньяк стал бы знакомить с коллегами и даже с сестрой. Что не врет, а правда родня - по фоткам вижу. Блин, да он даже на свидание в отеле согласен без проблем, не пытается тащить домой или навязываться ко мне. Но нет, мой, сука, организм, все четыре встречи истерил и хотел сбежать, причём не потому, что мне плохо, я нормально время проводил, но фоново ебошила тупо животная паника. И сотрудничать мозг начисто отказывался. Вот реально, говорю себе, шо твой Голлум с раздвоением;
- нам человек этот противен?
- нет
- мы его боимся?
- нет
- у нас от секса че-нить отвалится, если мы просто попробуем?
- не, пока вроде не отваливалось ни разу
- мы тут счастливы дохуя, нам ничего улучшать по жизни не надо?
- не, в жопе мы, чоужтам
- так можем мы, блять, хоть попробовать что-то, ну хоть поебаться просто с ничотак парнем?!
- нет!
- почему?!
- а прост. Ты говно, ты облажаешься, тленпиздецгробкладбище, сиди на жопе ровно, не рыпайся из говна, хуже будет.
- куда, блять, хуже?!
- а прост, лол. Смирись и разлагайся. Я так сказал.

Отредактировано (2021-03-27 03:16:46)

#316 2021-03-27 03:08:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Короче, мне походу пора к психиатру. Вот прям уже не просто мысль, а гуглю расписание в пнд. Все таки блять рыдать, блевать и сраться перед свиданием с чуваком, который мне в целом даже нравится, это нихуя не нормально и как-то прям слишком даже для меня. То есть я всегда таким был, но оно ж сука прогрессирует. А у меня впереди не вечность как бы. Я б наверное хотел хоть попытаться стать нормальным.
Ну чисто вдруг смогу. Хоть немного. Ну пожалуйста, а. Если бог есть или кто-нибудь там, заберите у меня эту ебучую тревожность и саморазрушение, чтобы я мог хоть попытаться пожить для разнообразия, а не всирать свою жизнь в унитаз.
Ладно бы это с одним человеком, я б может подумал, интуиция, все дела, но это с любым, с любым, Карл! С первым я думал, ну типа первый, со вторым - что с первым чет не так было, хотя не было никакого насилия или ещё чего такого. А дальше понял, что я просто долбоеб и ебанут наглухо. Обидно, чо.
Да и не только с сексом такая хуйня, ладно у меня мать секс считала чем-то кошмарным и наверное и тут в башке все поломала, но меня ебошит тревога на все новое и хорошее. Как будто я заслуживаю только старого и плохого. Вот вообще без вариантов. И в принципе я даже особо и не сомневаюсь, что маменька и тут поднасрала. Но вот только бы сил хватило не зассать и попытаться наконец хоть что-то пофиксить. Хоть попытаться. Хоть раз не сдаться и не сбежать обратно в болото.

Отредактировано (2021-03-27 03:12:48)

#317 2021-03-29 19:01:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

На выходных посмотрел Волчицу и пряности первый сезон, ооочень зашло, начало сезона даже больше, чем конец. Короче мысленно сразу на полку с ламповыми аниме, да.  :heart:
Песня из опенинга в дубляже кстати тоже зашла, собственно:

пусть тут лежит

#318 2021-03-29 22:09:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё, кстати, посмотрел «Экстрасенс» 2011 года с Ребеккой Холл, тоже понравилось. Так то он «Пробуждение», вот гораздо больше подошло бы. Обычно боюсь ужастиков, от мяса вообще тошнит. Но этого нет, больше мистический триллер-детектив, с меланхолическим и грустным настроением, и по сути с хорошим концом. Страшных моментов - пара-тройка скримеров да и все. Акцента на кровькишки тоже нет. Атмосфера одиночества классно показана. И вот это вот - традиционная Англия, сельская местность, старинный особняк, закрытая школа, пасмурный туман, это все прямо круто, как я люблю. Актрису тоже люблю, она такая, не идеальная красотка внешне, но цепляет больше красоток. В общем прям рекомендую.

туманная Англия и красивая Ребекка в пальто

#319 2021-04-04 05:18:06

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сходил тут на Майора Грома, до этого краем уха слышал, но чёт не интересовался особо. Ну шо, я не кинокритик, я человек простой, в целом зашло, ну так, с оговорками. Дима прямо фу, сквик ходячий(( Понятно, что нужен был типикал ботан, и все же могли сделать что-то менее всратое. Юля ничего такая, но как-то я не особо в их химию с Громом поверил. А сама по себе ну так, норм. Гром скорее классный, чем нет, вот на артах с шарфом круче, но и так ок, особенно без рубашки)) Такой ебанутый, но цепляет. Питер красиво нарисовали тоже. Бандиты больше комичные, чем страшные, как и их коллеги фсбэшники, да и менты. Мб потому, что стиль комиксовый. Костюм Чумного доктора брутальный, правда мне показался грубоватым, маска такая... ну честно, не самая зловещая.
Зато анон с размаху кааак вкрашился в Олег/Сергей, а по ним даже контента не так, чтоб много, абыдна, да. Заодно вкрашился в актера, который играл Разумовского, но больше в образе, на обычных фотках чёт не такой секс все же. Обычно ненавижу истерящих мужиков и бородатых, а тут прямо пофиг и на то и на это ;D
Прям бесило, что в кино их меньше, чем Грома, в их химию веришь больше, чем в его с Юлей, броманс и намеки на гомоэротику в русском фильме с Милоновым, это ж сказка!
Но вообще я почитал, по канону они не такие как я себе во время просмотра нахэдканонил, да и похрен, у меня своя трава в голове, лол))

кадр

Отредактировано (2021-04-04 05:23:47)

#320 2021-04-14 02:49:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще люблю Энью больше всего, но вот Энигма и Эра тоже местами очень заходят, как и Грегориан. Сейчас тащусь по этой песне, хотя Восток всякий обычно не моя тема.

Misere Mani - Era

Отредактировано (2021-04-14 02:50:37)

#321 2021-04-17 21:48:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

я спиздил этот текст вконтакте, потому что меня триггернуло «это ж я» :sadcat:

Отредактировано (2021-04-17 21:48:41)

#322 2021-04-21 00:00:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чёт вот прям до слез просто... :rainbow:

https://planeta.ru/campaigns/ostanovkapezhma
https://vk.com/club7470408

Отредактировано (2021-04-21 00:06:15)

#323 2021-04-22 00:42:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Проперся по арту, этому и некоторым другим ещё. Художник Жан-Батист Монж. Успокаивает так прям. Он вообще классно рисует.

картинощка

#324 2021-04-22 00:48:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

И ещё вот Дайана Денгель, наверное для ценителей попса и китч вроде Кинкейда, но милота же, прям тепло-тепло на сердешке от ее рисованных старичков.

картинка

#325 2021-04-23 22:23:25

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Подумал чёт, я вот вообще завидую всяческим магуям. Даже из холиварочного треда - боги им подарки дарят и вот это вот все. А я видимо слишком скучный цивил, без капли всякого такого дара. Ничего не чувствую, не умею, никто ко мне не приходит. Даже глюколовить не умею, могу фантазировать, но помню, что все просто фантазия, поверить всерьёз не могу.  Обидно как-то.

Отредактировано (2021-05-18 03:37:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума