Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-02-01 14:08:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

То чувство, когда Аноны обсуждают, как всрато рисует Вошть или Драва, а для анона даже их рисунки это пиздец, какое недосягаемое мастерство, да... Очень хочу уметь рисовать, но кривизна моих рук чёт по жизни стремится к удручающим абсолютным значениям.
И почерк у меня такой, что «типичный врачебный» выглядит на моем фоне изысканной каллиграфией, мда. Эти всратые каракули даже я не разбираю, бывает. Да блин, я даже расписываться красиво не научился до сих пор, каждый раз карябаю почеркушку, не похожую на предыдущие.

#277 2021-02-01 14:10:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А на улице солнце, прям хорошо, анон все таки соскучился по нему. И снегом припорошило, не особо скользко. Пытаюсь не продрыхнуть весь выходной, как обычно, и нимношк гулять.

Отредактировано (2021-02-01 14:13:16)

#278 2021-02-03 17:23:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

30 минут визуала студии Гибли от HBO Max, чистый кайф, ммммм

#279 2021-02-06 08:12:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У анона напополам с другом, тем самым, с которым недоотношения, была есть одна робкая мечта насчёт более лучшего будущего в плане жизни. И вот вчера один знакомый, его коллега, который пытался осуществить тоже самое, провалился. То есть так-то с ним ничего страшного не случилось, он не сказать, чтобы потерял что-то, просто то, что он хотел, нифига не вышло и его послали нахуй. А чувак намного моложе и вообще круче нас обоих. И вот я понимаю, что это в общем-то не означает прям конец, мало ли почему у него не вышло, он вообще другой человек. Но как-то оч пусто на душе, грустно и тоскливо. Если крутаны не могут, куда нам блин мечтать((

Отредактировано (2021-02-06 08:28:01)

#280 2021-02-09 11:56:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пережрал вчера на ночь вредной шавухи и пироженку, удовольствия на 15 минут, а ноющий желудок и + к жирному животу как бы надолго, я долбоклюй. И вроде не так часто в последние полтора месяца жру говно, даже похудел немного, а все равно обидно.
И дела важные проебланил - не сползал в поликлинику и к зубному, не забрал посылку из магазина, придётся делать завтра и потерять целый выходной.
А ещё жду прикольный чехол на телефон с Али а он все никак не приходит, зараза((
И холодно, вообще не гуляю толком. Вчера ещё и уснул не помывшись, только зубы почистил - живот болел, давно такого не было, чтобы не мыться, и вот опять, сегодня надеюсь не сорваться.
Ещё хотят воткнуть новостройку прямо перед окнами, охуительно, чо. У нас и так грязь и теснота.
Тако себе дайджест говновыебудней анона, и вот это - вся моя жизнь, лол.

Отредактировано (2021-02-14 03:07:03)

#281 2021-02-09 19:43:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Лол, копировал ржачный коммент знакомой с другого форума и отправил сюда, хорошо хоть заметил, тупко))

#282 2021-02-11 04:56:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Заобщался в соцсети с интересным и симпатичным человеком, рискнул расслабиться, пофлиртовать, поролевить и в кои-то веки ощутить себя классным и сексуальным хотя бы на буковках (нет, первым не лез, уже общались несколько раз и со мной тоже флиртовали), через несколько часов меня опустили и обсмеяли, что я скучный, закомплексованный и смешной, а не вот это все.
Не, я в общем-то и так знал, что я такой, чоужтам. И даже не впервые слышу от других. Но, сцук, как же больно-то, а  :sadcat:
Каждый раз как в первый.  И нахуя я наивно бьюсь лбом в гору, которая не по силам, чего мне, долбоебу, не сидится на жопе смирно в своём уютненько болоте с парой таких же, как я.
Никак не запомню, что стоит размечтаться и высунуть нос повыше - тут же огребаю по нему, потому что лох это судьба, ага.

Отредактировано (2021-02-11 04:59:24)

#283 2021-02-11 05:04:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Зато выходной наконец-то после дурацких смен подряд, впереди ещё третья, но до этого можно порыдать в кошку и утопиться в осознании своей уебищности пожрать куриных сердец, которые я вроде как вкусно потушил, заполировать пивом и продрыхнуть сколько влезет.
Короче, я печальный лох по жизни и ничего больше, да. Но зато у меня тут на дне типа уютно бывает. Живем как-то, чо. Главное не повеситься нахуй.

Отредактировано (2021-02-11 05:06:32)

#284 2021-02-11 14:56:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Иди на ручки, анончик  :comfort:

#285 2021-02-14 02:47:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик  :comfort:

Пасиб, анонче  :please:

#286 2021-02-14 02:59:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

недосекс

Отредактировано (2021-02-14 03:04:37)

#287 2021-02-14 13:40:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Сочувствую, анон. И претензии вроде как не выскажешь - вы же не пара.

#288 2021-02-14 14:59:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Сочувствую, анон. И претензии вроде как не выскажешь - вы же не пара.

Да даже если бы были, как-то высказывать претензии за физиологию и работу организма - ну такое. Человек же не сознательно бесоебит, чтобы мог это изменить.

#289 2021-02-14 18:40:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Да даже если бы были, как-то высказывать претензии за физиологию и работу организма - ну такое.

Дык это может быть болезнь какая-нибудь, к врачу бы сходить так то.

#290 2021-02-15 05:58:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Дык это может быть болезнь какая-нибудь, к врачу бы сходить так то.

Попробую аккуратно намекнуть, хотя мужика к врачу в наших реалиях загнать сложнее, чем запихать в мою кошку таблетку)

#291 2021-02-15 06:06:10

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кто работает в ночную смену в праздник влюблённых? Ну конечно анон. Не, хорошо хоть не в дневную и все милующиеся парочки прошли мимо, ночью в целом тихо, есть даже время поебланить. С горя нажрался суши и шоколадки, патамушта любовь пожрать тоже любовь, чо уж там. Ещё немного фруктов купил, они чёт не особо вкусные. И винишко кислое. Но все таки. Бахнул бокал перед работой, немного веселее было ползти туда.
Подумал кстати, а мне ведь никто никогда валентинок не писал, вообще. Ни в школе анонимно, ни на работе опять же анонимно. Вот это обидно все таки... Шкурой ощущать свою всратость, а не просто знать про неё как обычно. Как-то всегда втайне наивно надеешься и нихуя.
Зато щас ещё три часа и спааать. А потом заключительная серия Стражи. Да, анон смотрит эту дичь и чего вы анону сделаете, лол, я под пакетом. Все равно эта ебанина местами задорная и там дрочная Шельма. Как-то так.

Отредактировано (2021-02-15 06:12:47)

#292 2021-02-16 15:31:58

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера даже не то, что жрал много, честно почти не жрал утром и днём, зато сожрал всю дневную норму вечером в честь открытия фудкортов. Надо как-то возвращаться обратно к адекватному режиму жрачки. И спать тоже поменьше в выходные. А то стабильно 10-11 часов, блин.
Зато случайно нашёл тут классный канал, вообще в яндексдзене помойка вроде дноклассников, но иногда попадаются очень клёвые штуки: https://zen.yandex.ru/media/skalyakin/s … 59da0131b6
Канал про сады и цветы, особенно английские, крутота.

#293 2021-02-18 10:16:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Получил пиздюлей за кое-какие рабочие проебы, но зато смог выбить остаток наебошенных в праздники отгулов. Такое странное ощущение, когда плохо потому, что стыдно и если уволят, другую работу найду, но скорей всего опять похуже, нынешняя это самое... ну ок, и близко не любимое, местами ещё как заебывающее, но все таки самое терпимое, что у меня было. И при этом очень хорошо, потому что не надо туда аж четыре дня.
Заебошил острую курицу, как я люблю, перечитываю Раннюю пташку Ффорде, в ебучий холод -20, завернувшись в одеяло идёт и-де-аль-но.

Отредактировано (2021-02-18 10:20:41)

#294 2021-02-18 10:19:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще надо бы постричься и вот это все, но я зассал идти в холод, который даже через неделю ещё будет и вообще денег пока жаль, вроде не сильно оброс, так что смалодушничал и отменил запись.
И ещё я чет обнаглел и подал заявку на повышение квалификации в аптеке, а потом посмотрел вопросы, зассал и отменил. Хз, почему, не уверен, что прям не справился бы. Просто зассал и теперь страдаю, что я неудачник и начальство недовольно, но радуюсь, что можно уютно сидеть в своём болоте и не трогать ничего новое и страшное, патамушта тревожность и всратая самооценка, «я как бы хочу, чтобы все стало хорошо, но не хочу ничего менять, пусть говно, зато привычное, не трогайте меня вообще, я не могу ничего такого, у меня лапки»
Типичный я, да. :facepalm:

Отредактировано (2021-02-18 10:21:21)

#295 2021-02-22 03:33:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

У анона ушёл сменщик, который вроде как общался с аноном помимо работы, вроде даже душевно зависали иногда в лс, не только в рабочей группе. Ну, как ушёл  - взял и исчез из расписания. Анон сам написал, «надоело это болото, иду дальше» и никакого даже формального как-то попрощаться, сказать хоть пару слов, предупредить. Вроде и не обязан, конечно. Но обидно, походу анон был даже вот как знакомый-на-поболтать неважен. И с аноном явно не планируют общаться дальше. Как обычно, чоужтам.

#296 2021-02-22 03:45:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вообще, у анона есть перспектива тоже свалить, не знаю, лучше или нет, там свои минусы, рабочих смен больше, но и ништяки есть. Просто чёт обнаглел и кинул резюме и мне даже прислали тест. Сложно, сука, всеми силами стараюсь не зассать и попытаться решить.
А в голове бегает бешеный таракан и орет, анона второй день тошнит и руки трясутся, хочется истерически все вообще бросить, забиться в уголок «ок, я чмо и сгнию тут, только отвалите» и ничего не менять. И самое тупое, я хз, почему я ТАК трясусь. Типа если подумать логически; ну ок, допустим попытаюсь и провалюсь, я ж не в ситуации «если они пошлют - сдохну с голоду», чо случится-то? Ниже дна не упадёшь.
Но нет, каждый чертов раз при всем новом я трясусь, как будто на ядерной кнопке сижу. И даже потенциально позитивные перемены это сплошное мучение в процессе. Общение с живыми людьми тоже. Так выматывает, что все хорошее поглощается тем, как я заебываюсь, пока это хорошее будет. Хотя в итоге даже бывает иногда и само по себе оно хорошо.
Как же я сам себя заебал своей тревожностью и всратой социалкой(( Но особенно тревожностью. Из-за этой хуйни «гори оно все огнём, лишь бы все по-старому» я столько всего проебал, слов не перечислить. Постоянно забиваюсь в шкаф, а там не Нарния, там пыль и нихуя. Зато спокойно и комфортно, да. Привычно, мать его так.

Отредактировано (2021-02-22 03:51:57)

#297 2021-02-22 03:56:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Оч тупо конечно прожить жизнь этаким психологическим инвалидом - когда все счастье, это хитровывернуто засунуться в ту позу (состояние), где не так больно и не трясёт. Вечная погоня только за этим.
Но видимо это моя селяви.

Отредактировано (2021-02-25 01:57:50)

#298 2021-02-25 01:57:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пожаловался подруге на проблемы со здоровьем, реакции почти ноль. Ок, сменил тему, через день она мне плачется, что у какого-то корейского айдола жопа со здоровьем, как это печально и как она за него переживает. Не, я согласен, что у него жопа серьезнее моей. И мне жаль, что какой-то чувак болеет, я ему ничего плохого не желаю. Но чёт прям обидно если честно, конечно, мои проблемы можно и проигнорить, я ж не корейский красавчик...

#299 2021-02-26 02:53:46

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Колени тоже почему-то иногда ноют, например вот сегодня. Не остро, так просто занудно и противно. И вроде гулял мало совсем, не напрягался никак, шозахуйня(

Отредактировано (2021-02-26 02:54:00)

#300 2021-02-26 03:05:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не мои цитаты, просто вся погода в Питере в двух фразах. Анон с панической фобией гололеда иногда не то что все матерные слова вспоминает, а прям новые изобретает на ходу... бегу... лечу... бля.
А в прохладной сырости мне хорошо, я в принципе жаба болотная по внешности сущности, лол. Не люблю жару и сухоту.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот и раскрылись жабры. Ква.

Ещё бы коньки отросли!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума