Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2020-12-29 03:04:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В обед отпросился с работы, соврал, что температура. Стыдновато, старшая в нашей смене хорошая и верит без градусника, если на один день. На самом деле просто так затошнило от работы, почти физически, тупо сидел не мог заставить себя пойти разбирать документы и общаться с клиентами, вообще никак. Я вообще не люблю работу, она дурацкая и нервная, хотя и нужная людям, но сегодня аж накрыло. Вроде и неловко, но и похуй как-то вообще на всех. Заебался, то ли пмс то ли хуй знает. Мне просто плохо, утром не выспался, полдня протупил в игрушку, а сейчас не могу уснуть и хочу плакать. Ещё этом новая система тупая и глючная по всей аптечной сети, никак не могу привыкнуть и косячу. Хуй бы метровый в жопу этим оптимизаторам, нормально же было, блять. Я знаю, что я тупой и не могу вкатиться в крутую сферу, но хоть бы просто сидеть тихо и делать привычную несложную работу, пусть она нелюбимая, это ещё ладно, ну ощущаешь себя рабом и чо, когда было иначе,, но когда она ещё и заебистой становится... плакать хочется. Заебало все. Заебало. Почему это все не может просто как-нибудь наладиться, а. Я не вывожу вообще и даже отдыхать не помогает.

Отредактировано (2020-12-29 03:11:58)

#252 2020-12-29 03:08:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А ещё я в Новый год работаю. Ещё один Новый год без елки, подарков, украшенной комнаты, вкуснях... потому что нет ни денег ни сил. Зато есть настроение ждать чуда, которое никогда не сбывается, конечно, но зато хоть настроение есть. Дебил я, чо.
Апд по сабжу: но вообще немного еды купил, винишка бахнул, салюты за окном посмотрел, так что не так уж плохо было. И людей мало на работе, так что рабочий день тоже не сильно всрато прошёл.

Отредактировано (2021-01-15 04:07:12)

#253 2020-12-29 12:19:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Все таки сильно завишу от солнца, хотя больше люблю, когда его нет, потому что как-то спокойней и больше мне подходит, в солнечные дни быть тюленящим и грустным мной стыднее.
Но без солнца вообще разваливаюсь, два дня было «более лучшее» (с) настроение по утрам, когда было солнечно, а вчера в обед как ебнулось опять ниже тревожно-депрессивного дна, так и лежит.
Нелогичный организм анона, ты б уже определился хоть, что ли.

#254 2020-12-31 00:54:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пришёл с работы, лёг спать, приснился пиздецовый сон, трясёт, не могу успокоиться и уснуть.
Сначала приснилось, что я постоянно работаю в офисе, (у меня работа в аптеке, но на совмещении с офисом). Офис незнакомый, из отдельных кабинетов. В чате коллеги обсуждают праздник, потом моя напарница уходит в соседний кабинет праздновать с ними, я остаюсь один в пустой комнате где только стол и ноут и очень остро чувствую, что я стесняюсь, не умею общаться и просто лишний там, нахуй никому не нужное убогое чмо. Это первая часть сна и она тупо жизненная... от неё было бы больно и грустно, но привычно, а вот дальше пиздец ебаный.

ворнинг триггерное про котеек

Отредактировано (2020-12-31 00:55:41)

#255 2021-01-01 06:13:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон-социоебушек проебался уточнить договорённость со знакомым соседом и остался без еловых веток на НГ. А около полуночи начались месячные. И деньго-сил украшать комнату нет. Охрененный конец 2020, чо.
Зато есть вкусняхи, вино и возможность ебланить всю ночь в почти пустой квартире с ютубом, фйрверками во дворе и игрухами, хотя после работы надо бы спать. Уже норм)) Даже соседка не выбесила, в честь праздника бухая веселая и не хамила, а главное рано уснула. А ее парень вообще свалил к родне.
И кошка почти не психовала от салютов, так, посидела полчаса под диваном, но потом забила на это все и ушла спать.

Отредактировано (2021-01-01 06:20:11)

#256 2021-01-02 13:58:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Увидел обалденный сон про старика из какой-то тайной организации, которые организовали и содержат группу крутых воров. Этот старик и остальные (тоже старики, но бодрые) имеют доступ к артефакту, который продлевает жизнь и живут уже очень долго. Во сне держались в тени, но про них знали.
Кроме этого там был мужчина лет 35-40, который непосредственно руководил ворами, выдавал им задания и гонорары, отчитывался этим старикам. Он женат, на очень красивой женщине, которую он содержит, но видимо просто для понтов. Во сне они друг друга не любили и их не удовлетворял секс друг с другом.
Ворами были два молодых парня, лет 20, вроде бывших беспризорников. Один был влюблён в этого мужчину, хотя спали с ним оба, вроде бы добровольно, вообще там был обалденный слэшный разврат.
И воров явно должно было быть больше, но там в мире что-то нахуевертилось с магией времени, время везде шло по разному, реальность перепуталась, снилось, например, что в городе дома пропадают и появляются, анон жил в доме, где за окном то лес, то горы и другие дома у подножья. И что-то ещё такое было магическое, но запомнилось плохо, блин((
Короче в таких условиях чтобы успешно обносить богатые дома явно надо было быть обалденным вором, остальные видимо не справились или сбежали, потому там активно вербовали новых.
И пытались завербовать анона, в том числе, флиртуя с нем (ну, кроме старика, которому анон во сне взаимно не нравился). Хотя анон во сне был собой, обычной тянкой и офигевал, что его считают талантливым, хотя бы и вором, а главное - хотят прям во всех смыслах. Правда даже во сне трусил идти к ним, мол накосячу, попадусь, какой из меня гениальный вор нафиг.
Там ещё было приключалово и другие магические штуки, обалденная атмосфера, рисковая, но с магией и кайфовая, анона трахнула единственная бывшая женского пола, которая во сне его не бросила и что-то ещё, помню мало, ппц жаль. Но это было охуенно, хочу такие сны почаще. И фанфик такой хочу! Жалко, не умею писать нцу, только если кинуть накур той же бывшей, она норм авторка, лол, анон ебанулся))
А сон прямо прет, мозг, я хз, где ты взял эту траву, но кури ещё, пожалуйста!

Отредактировано (2021-08-28 03:31:42)

#257 2021-01-02 14:07:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Может это потому, что я люто не выспался и ебошил весь день вчера на работе, а потом ещё долго не мог уснуть от переутомления, а может потому, что знакомая на работе дала заебавшемуся анону таблетку энариона, вроде плацебо нафиг, слабенький узбагоин-подниматель настроения без рецепта, но может повлиял. Обычно я тревожный и пытался пить афабазол и пустырник, тоже хз, помогало или плацебо, вроде не особо, этот лучше, если только не совпало случайно. Буду ещё пробовать, понравилось. Не реклама, лол))
А может вообще не в нем дело, понятия не имею. Но мне прямо вот хорошо сейчас)) Может дело в том, что соседи уехали, анон спал в тихой и темной квартире и почтивыспался, конечно, встал по будильнику, а то сутки продрыхну, но через нормальные 8 часов.
Пойду доедать оставшиеся с нового года вкусняхи, хорошо, что не делаю никаких маянезных салатов, разорился на мясо в духовке+настрогать овощей с соевой заправкой, а мясо как раз норм хранится три дня и готовить не надо. И живот не болит, обезбол все таки помог. И погамать можно без наушников, выходной и дома только кошка. Почаще бы такое кайфовое настроение.
Обычно боюсь радоваться, потому что стоит порадоваться или погордиться успехами и жизнь тут же прикладывает фейсом об тейбл, но иногда вот вообще похуй и все равно хочется побыть хоть немножечко счастливым. Хотя бы по мелким и ебанутым поводам)))

Отредактировано (2021-01-02 14:14:22)

#258 2021-01-05 13:45:49

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

- выходит сериал Стража
- фанаты засирают по полной
- ЕСТЕСТВЕННО мне заходит (не до визга, минусы вижу, но нравится), обсудить не с кем, контента не ожидается, все тлен
Окей гугол, почему я такой говноед по жизни((
Короче буду стыдиться и смотреть, в конце концов, есть безблог, под пакетом норм.
А книгу надо почитать, конечно. Верю, что она лучше, но все равно сериал прикольный.

Апд: посмотрел, косяков дохуя, но как вкрашился в сериальную Шельму, так готов все простить, потому што вот.

дайригей-Ангма и красивый солдафон Моркоу
богичная Шельма

Отредактировано (2021-05-18 03:50:14)

#259 2021-01-14 04:16:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Ещё смотрю Истории из Петли, и это прямо хорошо. Все очень -очень неторопливое, как я люблю, много красивой природы, такое сканди-ретро и напоминает родные провинциальные ебеня, таинственная и немного криповатая фантастика - а рисунки Сталенхага я отдельно люблю, он слегка жутковатый, но притягательный, даже книжку его купил. В общем прям хорошо, да. Атмосфера грустная, но мне самое то, ложится на сердешко как тут и было. Аж какой-то резонанс с аноном. Ещё цвета приглушённые нравятся. И снег, по крайней мере вначале он есть.

арт

Отредактировано (2021-08-28 03:32:46)

#260 2021-01-15 04:03:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Все ещё залипаю на сериал и арты Сталенхага, все ещё хорошо анону. Так что тут всякие бессвязные мысли.
Туманная погода самая классная, вообще любая. Люблю атмосферу «на грани сна», чтобы все неспешное, таинственное и сюрреалистичное, но не реально страшное-агрессивное. Раннее утро, сумерки, безлюдная ночь. Вообще люблю тишину, безлюдность и сонность во всем. Ну и фантастику, собственно, сюрреализм, только не мерзкий, зомби всякие прям вот не моя тема.
А в детстве анон очень любил укладывать игрушки (и просто вещи) спать, так спокойно на душе было играть в это. И ещё у анона заеб: прибраться в комнате, помыться, попить чаю, почитать книжку / посмотреть релакс-видос / красивые картинки и послушать музыку, потом спать. Это вот идеальный аноно-ритуал.
Ну я тут уже писал, что боюсь социалки, не умею в активность и люблю фантастику, природу и спать, ничего нового, тащемта)
Вот группу тут оставлю чтоб не потерять: https://vk.com/simonstalenhag

Отредактировано (2021-01-15 04:24:26)

#261 2021-01-15 04:18:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати вспомнил охуительнейшее аниме «Время Ибларда», которое я люблю с силой тыщи солнц. Оно на полчаса и в нем нет сюжета, но в нем обалденно красивая музыка и ещё более обалденный мир, там и сюрреализм и безлюдность и красота и ощущение перемешанности сна и яви, атмосфера какой-то ностальгии по детству, мечты о чем-то сказочном и забытом и ожидания, что оно вернётся, в общем - я хочу там жить. Вот реально. Там арты Наохиса Иноэ, он чертов гений для меня. Ну и студия Гибли там отметилась, это само по себе знак качества.

Это проект о выдуманном мире Наохисы Иноэ. Обрывки забытых воспоминаний... Ностальгия по дням, которые когда-нибудь обязательно вернутся... Иблард создан именно из этого. Это мир, который можно найти во всех его рисунках.(с) кинопоиск

Отредактировано (2021-01-15 04:27:56)

#262 2021-01-17 15:59:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чем-то вот зацепил этот арт, не знаю, чем, но анону от него кайфово: https://artstation.com/artwork/8ebq5G

#263 2021-01-21 03:29:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Вчера на дайри, оказывается, пускало в любой днев, а я все просрал, как всегда. Хотя к левым людям и так не стал бы заходить, как-то нахуй надо. Но вот в дайри бывшего вождя, у которого я хомячился, хотел бы зачесть о себе... а хер мне, да.
Уровень моего везения - именно в этот день попереться в кино с подругой, которой я даже не интересен походу и нужен вместо собачки.

#264 2021-01-21 18:59:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати о кино, вчера расстроился и не написал. Короче, дополз до Серебряных коньков, ожидал меньшего, мне даже зашло, на уровне «простенькая около-историческая мелодрама».

спойлеры
А «до встречи на том берегу» и вот эта дерзкая коммунистическая морда все равно лучшее, что там было

Отредактировано (2021-01-22 14:11:13)

#265 2021-01-22 14:38:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Чёт припал к треду безобидных заебов и задумался, а какие у меня?
- Наверное, первое о чем там написал: перед сном стараюсь разложить вещи по местам, благо у меня небольшая комната и не минимализм, но хлама не коплю. Так я как бы «укладываю вещи спать», у меня это прямо таки ритуал. В детстве конкретно укладывал игрушки в коробки-кровати под игрушечное одеяло, иначе мне тревожно.
- Люблю есть за сериалами, иначе мне не ок. В детстве за книгами ел. Чтоб не жрать бесконтрольно заранее накладываю себе более-менее вменяемую порцию, стараюсь не жрать из упаковки.
- Привык сидеть с ногами на кресле или мягком стуле, нормально на жопе сидеть чёт некомфортно.
- Всегла ем сначала полезное и / или невкусное, а потом вкусняхи, ну, тип, сначала овощи или кашу или кисломолочку, потом фрукты, мясо, сладкое.
- Дома хожу голый или в футболке / сижу, завернувшись в одеяло, сплю также, не могу в одежде. При соседке не хожу, понятное дело, только у себя и один.
- Перед сном заворачиваюсь в одеяло, как колбаса, кладу край под голову и подтыкиваю по бокам, иначе неуютно. Ненавижу спать на спине и легкие одеяла, идеально, если дома прохладно и свежо, а одеяло потяжелее и потолще.

#266 2021-01-22 15:10:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще где-то с неделю чёт опять провалился в депрессивное состояние - постоянное «фсеплохо и грустно» с примесью тревожности, апатия, разбитость, туман в мозгах, все время хочу спать и нету сил ни морально ни физически, похерил режим, хоть и не совсем, по выходным встаю поздно, но днём не сплю, жрал хуйню, хоть и не так много, как раньше и вот это вот все.
Отпусти меня нахуй чудо-трава, а? Как же меня заебало вот это все по кругу(( :wall:

Отредактировано (2021-01-22 15:10:56)

#267 2021-01-23 13:44:18

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Самое поганое, что в этом состоянии я просираю все хорошие и полезные вещи - возможности погулять, купить на новогоднюю премию немного нужных шмоток взамен давно поношенных, поехать с другом на дачу - потусить в деревенской природе, пожрать вкуснях от его бабули, потискать смешную псинку, итд.
Просто проваливаюсь в бездны «поругаться со всеми немногими друзьями из-за какой-то хуйни, сидеть страдать и жалеть себя».
Я ебнутый. Не то, чтоб это была новость, но бля. Зачем я такой всратый долбоеб, вредящий себе и другим? Не, в основном все таки себе, конечно, но все равно не могу прекратить.

Отредактировано (2021-01-23 16:37:53)

#268 2021-01-23 16:32:12

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Жилье анона выходит окнами на другой дом, оч близко. Это был самый выгодный варик по остальным параметрам, другие хуже. Но анона бесит и хочется смотреть вдаль, а не думать постоянно о том, чтобы не пройти с голой жопой мимо окна. И уныло пыриться в стену из чужих занавешенных окон и захламлённых балконов.
И хотя «вдаль» в моем случае это был бы засранный пустырь за домом, шоссе и гаражи - все равно лучше.

#269 2021-01-24 20:45:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати, вспомнил тут ещё один свой заеб, «чтобы вокруг все соответствовало времени года - украшалки в квартире, обои на рабочем столе, вот такое все, даже музыку слушаю разную и вкусняхи свои для лета, для осени, зимы, весны» - вот это, хотя писал не я.
Особенно про зиму и осень.

Отредактировано (2021-01-24 20:46:09)

#270 2021-01-25 12:12:35

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

В городе плюсовая температура третий день, на работе отгулы за переработки, а я сонный вареный рак и не гуляю. Мозг придумал отмазку «там скользко», но я даже не уверен, что это так. Хотя гололеда очень боюсь, с моей всратой координацией и неспортивной жопой. И холодов не выношу, до этого была отмазка «там -10 и ниже, это холодно, а у тебя нет нормальных шмоток». Хоть бы завтра выползти куда-то.

#271 2021-01-26 10:11:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анончик, сегодня утром там очень скользко. Может, конечно, днем растает или посыпят реагентами, но пока вот так.

#272 2021-01-26 22:47:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анончик, сегодня утром там очень скользко. Может, конечно, днем растает или посыпят реагентами, но пока вот так.

Спасибо, что сказал, анончик  :snow: К обеду растаяло, в общем я даже погулял, хотя грязища по колено, да. Но меня немного попустило, хз, с чем связано. Ещё до того, как выбрался погулять, а после даже больше. Вроде опять ощущаю себя нимношк даже и человеком))

Отредактировано (2021-01-26 22:47:42)

#273 2021-01-29 02:48:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Досмотрел сегодня вечером последние серии Рассказов из Петли и чёт прям грустно. В смысле там вообще грустный сериал, хотя не чернушно-пиздецовый, норм. Просто как жизнь. Медитативно и атмосфера «моя» по духу.
Короче хочу ещё такого.

Отредактировано (2021-01-29 16:25:45)

#274 2021-01-29 16:31:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять разодрал себе пятку до мяса, хз, зачем, просто. Теперь ходить больно. И месячные походу подъехали, живот болит. И половину выходного проспал. И вредного нажрался. Держался-держался и собрал комбо из своей обычной хуйни.

Чёт сегодня прям хороший день (нет).

Ну хоть башку вовремя помыл и вообще мыться ежедневно не забываю, а ещё не проебываю ежедневный мини-челлендж по английскому для начинающих, походу с моей протекающей крышей это запросто можно вписывать в достижения.

i am anon, and i am dolboyob

#275 2021-01-29 16:32:21

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А ещё мне 30 :sadcat:

И снег растаял вообще весь. Из хорошего -тепло, не скользко и можно гулять. Из плохого - я ленивая социофобная жопа и гуляю все равно мало.

Отредактировано (2024-01-28 15:32:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума