Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#176 2019-01-29 22:53:48

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Нытик, не переживай! Это нормально.

Спасибо за поддержку.
Реально анон-нытик в расстройстве: сейчас анон работает на себя, а как раньше анон работал в конторе от звонка до звонка, еще и подработку на вечер брал? Не знаю, может быть надо как-то систематизировать работу, чтобы помимо общения (клиенты, поставщики) именно выполнения было больше. Хотя и так уже: с вечера составляю список, прихожу, откладываю телефон на метра полтора (чтобы без особой надобности не трогать его), работаю часа полтора-два, обзваниваю заказчиков, работаю еще часа два - ставлю отметки по выполнению, обедаю (это где-то на полчаса), потом еще час, плюс время на записи -и в садик за детьми. После садика (это 17-17.30) в теории можно бы и поработать, но уже нет ни сил, ни желания - сосредоточиться не дадут, а делать, чтобы переделывать тоже не хочется; в лучшем случае анон посмотрит обучайки по работе, или почитает. Может быть раньше надо начинать?

дополнение: если телефон рядом, то "ой, только почту проверю", а потом и что-нибудь еще только глянуть. и полностью отказаться от него не могу - заказчики звонят, пишут - прям засада.

Отредактировано (2019-01-29 22:57:47)

#177 2019-01-30 04:57:18

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-Конюхов
День 7
1. Четыре помидорки. Я смирился и понял, что это - то самое. Больше - я не смогу ничего делать после. Меньше - не успею сделать свою работу. Но надо постепенно увеличивать интервал.
2. 1,5 часа курсов. Разобрал тему и придумал идею для одной автоматизации процесса на работе.
3. Вечером залип в Вк на час, читая смехуечки. Ну, хоть не игры...
4. Ничего не переводил, залип в работе.

Анон-нытик, выше анон прав - 6 часов работы - это не просто много, это охренеть как много. По подсчетам "какой-то там организации здравоохранения" и толпы ученых человек в принципе не способен концентрироваться на деле больше 4,5 часов. Так что считай, что ты полтора часа и борешься с объективной реальностью)))

Анон-котик - герой))) Прям аж тоже захотелось что-нибудь выбросить)))

Отредактировано (2019-01-30 05:15:11)

#178 2019-01-30 10:07:55

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Котик, ты сегодня просто огонь! :love: столько всего сделал! Рукожоп по хорошему тебе завидует и гордится тобой! Ибо собой гордиться сегодня нечем, все по нулям, кроме беговой.

Спасибо!  :heart:
Ничего страшного!) Зато ты сходил в Ростелеком, запланировал на следующей неделе врача, разобрал хлам, и с тахикардией на дорожке не все так печально, как было в первых сообщениях. Так что один день можно и расслабиться))

Анон-нытик, у меня тоже так с телефоном. То обновление фика проверить, то почту, то новые комментарии, то новости, и так по кругу всю ночь. Но я для себя решил телефон убирать, и вот уже вторую ночь он лежит не под подушкой, а на столе. Так как я начал открывать на ночь окно, то в комнате трындец как холодно, и вылезать из-под теплого одеяла за телефоном я не готов)) Профит))

Анон-Конюхов, четыре помидорки - это тоже круто)) Мне кажется, что нужно дать себе привыкнуть работать в таком темпе, чтоб он рутиной стал, а потом увеличить дозу, и все получится :)
анон-котик

#179 2019-01-30 10:15:25

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Утро Рукожопа началось с превозмоганий. Была мысль бросить беговую на фиг и залечь на диван с сериальчиком. Рукожоп вчера был вымотан воспитательным процессом в семье. Но превозмог и...
1.0
2.0
3. 47\70, из последних сил. (Сюжет отстой, герои бесят и вообще, на фиг мне это надо, я этот проект не брал, зачем вообще вписался...)
4. 2.5 км почти бегом, это таки радует.
Рукожоп в лёгком депрессе и свил себе кокон на диване, чтобы прокрастинировать и фрустрировать весь день, поход к врачу запланирован на вторник, рыдаю, тяжело.

Отредактировано (2019-01-30 11:49:36)

#180 2019-01-30 10:16:04

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

человек в принципе не способен концентрироваться на деле больше 4,5 часов. Так что считай, что ты полтора часа и борешься с объективной реальностью)))

Спасибо, анон-Конюхов.
В плане концентрации согласна, но для себя для большего результата анон вывел следующую формулу: час крой, час шитье, минут 10-15 записи или телефон, потом опять крой/шитье и т.д. Целый день кроить анон еще может, но вот целый день шить - анон обязательно накосячит.
Переделала все, что могло отвлекать (отвела детей в сад, пешком дошла обратно, убрала, помыла посуду, сделала заказ в интернет-магазине летуаля (меня гнетет необходимость ходить в обычный, там девочки все как на подбор, аккуратно накрашенные, анон - серая мышь, - так не умеет и кажется, что его обсуждают), проверила рабочий счет и почту - все отмазки закончились, иду в мастерскую.

#181 2019-01-30 10:19:39

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

меня гнетет необходимость ходить в обычный

Обычное дело. Рукожоп предал озон, зажавший с НГ баллы и осваивает новый инет-магазин.
6 часов работы - круть на самом деле, так что хвали себя, анон за это!
Ворона, успехов тебе сегодня на переводческом поприще.
Конюхов, 4 помидорки - сила!
31, как поиски? Отклики есть?
Котик, давай сегодня снова на ура, и как там плечо твоё?

#182 2019-01-30 10:26:16

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

В плане концентрации согласна, но для себя для большего результата анон вывел следующую формулу: час крой, час шитье, минут 10-15 записи или телефон, потом опять крой/шитье и т.д. Целый день кроить анон еще может, но вот целый день шить - анон обязательно накосячит.

Ммм... А ты не пробовал уменьшать интервалы работы? Я, конечно, та еще швея. Мой путь в этой сфере закончился на фартуке в пятом классе. Но я бы офигел шить или кроить целый час.
Ты не пробовал работать 25 минут, 5 минут перерыва? Или 30/5? Или тебе после перерывов сложно возвращаться к работе?
Причем, вот в эти пять минут надо обязательно сменить деятельность. я ваще приседаю и разминку делаю
Анон-Конюхов

#183 2019-01-30 10:27:06

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-42, 29.01.19

Легла в 23:10.
Даже особо не прокрастинировала, просто домой пришла без четверти девять - оказалось, что двух с четвертью часов мне мало, чтобы нормально поужинать, отдохнуть и подготовиться ко сну.
Будильник в "Добром утре" сработал в 6:47. Вообще-то я его ставила из рассчета, что он поднимет меня в 6:30, и я в начале девятого попаду на работу - но он решил, что мне сегодня нужно поспать))))
Сна по трекеру 7 часов 1 минута. Я уже дней пять стабильно сплю не меньше 7 часов, это для меня очень хорошо. Но для "полностью выспалась", похоже, нужно 8 с копейками, и вот где их взять - вопрос.

#184 2019-01-30 12:26:19

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Волшебник уезжал за город, потом сидел без интернета, потом заболел.
Потрачено:
1. Пришила петельку для пуховика на холодную погоду. 2 года прошло.
2. Проебала любимое кольцо в комнате, поэтому начала генуборку. Первые 2 слоя разгребены, осталось около 10, кольцо не нашлось. Вынесла мешок хлама.
3. Выложила на авито 2 товара, потихоньку готовлю еще пачку.
4. Начала делать электронный каталог библиотеки, а то пиздец.
5. Второй день выхожу на работу пораньше, чтобы прокрастить через снежные завалы на прямой автобус на работу, а то деняк нетнах и второй заряд ненависти с утра.

#185 2019-01-30 15:27:19

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

(Сюжет отстой, герои бесят и вообще, на фиг мне это надо, я этот проект не брал, зачем вообще вписался...)

Рукожоп, мне в такие моменты помогает мысль "кто в конце концов сильнее - я или это дело. Сделав его, я буду знать про себя, что я с таким говном способен справится, что я сильный, а не оно".

Анон пишет:

2.5 км почти бегом, это таки радует.

Крутяк! Молодец!)))

Анон пишет:

поход к врачу запланирован на вторник, рыдаю, тяжело.

Зато потом будет сразу легче, как после Ростелекома)) И запланируй себе какие-нибудь подарки после врача :)

Анон пишет:

и как там плечо твоё?

Не болит, наконец-то)) Но тейпы снимать не хочу, они так круто смотрятся)))

Волшебник, да ты молодец!)) Столько отложенных дел начал делать)))
Надеюсь, кольцо найдется :)

#186 2019-01-30 16:35:28

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Не болит, наконец-то)) Но тейпы снимать не хочу, они так круто смотрятся)))

ну и славно :comfort:

Анон пишет:

кто в конце концов сильнее - я или это дело.

Рукожоп сильнее, проверено, но превозмочь, поныть и пострадать непременно надо, ибо выпавшее знамя Рукожоп тащит уже просто ползком.

#187 2019-01-30 16:37:07

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Поныть и пострадать - это обязательно)) Оно как разрядка, после всегда проще делать, когда поныл))

#188 2019-01-30 16:39:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

после всегда проще делать, когда поныл

а когда ноешь в процессе, вообще лепота =D благо, есть кому ныть :awe: в корзинку пока ничего не напихал, новый инет магазин как-то не очень, ну в лабиринте нахапаю. :hysterics:

Отредактировано (2019-01-30 16:40:54)

#189 2019-01-30 18:05:24

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Аноны, кто пользуется трекером сна на телефоне, он у вас рядом на кровати лежит?

#190 2019-01-30 19:03:59

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Среда (30012019)
Спать лег в половину одиннадцатого, встал где-то в шесть. В целом прогресс есть, но спал чутко, с просыпаниями и верчением, хотелось бы более глубокий сон. Блэкаутшторы криво повесил, ибо смотрел одновременно матч. Только утром заметил косяк.
Насчет посуды тоже сообразил лайфхак. Решил кушать за 4 часа до сна, это где-то шесть вечера, получается. Вот сразу после ужина и вымыл все. Раньше ужинал перед самым сном, теперь вижу два минуса: во-первых, из-за позднего ужина ночью ходил в тайную комнату, после чего не мог уже уснуть до утра, во-вторых, так как ел перед сном, то мыть посуду было лень. 
Физкультура. Оформил хет-трик: сделал зарядку, пока варил кофе, сходил на групповое занятие по стретчингу, час покрутился на эллипсе. Стретчинг с моим бедром, конечно трындец, но это самое щадящее занятие из всех групповых.
Был велик соблазн забить на все, но дела каким-то образом стали важнее. Может быть, потому что я о них тут пишу? Этот челлендж учит правильно расставлять приоритеты, похоже)) Когда видишь каждый шаг, который делаешь день за днем, то само дело уже не кажется настолько неподъемным. Может, и с рабочим вопросом удастся так справиться.
Заметил, что даже ругать себя стал к вечеру, а не в течение дня. Хотя все равно считаю, что делаю мало и делаю не то, что надо. Но с другой стороны, я начал брать под контроль хоть какие-то маленькие сферы, уже хорошо. А то до челленджа "решил и не сделал", а теперь вроде как "решил и сделал" (не всегда, но все же ползу в этом направлении).
Со стоматологией сегодня не сложилось по объективным причинам, они там не проверяют свою почту, оказывается. Хорошо, что я им позвонил, прежде чем ехать.
Вместо поездки залип в твиттер (чем плох футбол - смм футбольных клубов додают постоянно, вот просто нон-стоп). Ну и как-то настроение съехало вниз, думал-то, что проведу день по-другому, за справкой поеду. Короче, всю оставшуюся часть дня провел без энтузиазма.
Зато распределил страницы для своего буллет-журнала, с декабря еще хотел. Поделил на 4 части и решил, что 2019 будет годом mind, body, soul and career. Заполнил пока только список книг и страницу на февраль (пока заполнял, включил Рейки для сна). Перед сном немного почитаю Алису в стране чудес на английском (которая по методу Ильи Франка) и баиньки.
анон-котик

#191 2019-01-30 19:43:18

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Но я бы офигел шить или кроить целый час.

Нытику крой легко дается, час-два без проблем: разложить, разметить, вырезать, сделать метки сложить стопочкой (анон любит красиво завершить). Шить - тут уже сложнее: сколоть по меткам, разложить по размерам. Четких временных рамок что для кроя, что для шитья нет, но стараюсь доходить до логического завершения. Минимум 40 мин - иначе только мелочевку сделаю, максимум 2 часа - потом уже чувствуется потеря внимания.

Анон пишет:

Или тебе после перерывов сложно возвращаться к работе?

Да, именно так. Причем, если к примеру чай попить в мастерской, то вернуться к работе легко. Как только поднялся в дом - это писец: обед, интернет, глянуть туда-сюда, проверить почту (которая и без того приходит на телефон), зайти на один форум, другой... С одной стороны удобно иметь работу в 20 метрах от дома, с другой - это катастрофа: дом манит, анон периодически жалеет заказчиков - могут приехать и в 9, и 10 вечера. Уже почти год, как взяла за правило, не говорить, что живу рядом. Работа в рабочее время, иначе каша получается.

Нытик сегодня двумя промежутками отработал 3.25 часа и 2.33, общение не учитывала. Но результат налицо - победила одну большую деталь. Завтра второй человек сделает свою часть работы и можно сдавать ).

Аноны, как вы спите, если уличные фонари светят в окна сильно. У нытика проблема: рядом ярко освещенная многоэтажка, анон не мог засыпать, повесили шторы блэкаут - не может просыпаться. Мука какая-то.

#192 2019-01-30 19:49:35

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Котик, как тебе метод франка? Рукожоп хочет начать Уайльда с ним.

#193 2019-01-30 22:18:15

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Блудный анон-31 вернулся
Анончики, как я рад всех видеть!  :iloveyou: Простите, что опять в общем напишу, глаза слипаются, а надо себя растолкать на парочку подвигов перед сном (ну хоть обувь протереть и сушку воткнуть и белье повесить. И умыться, да.
3 дня жопорукие местные тырнетчики не давали нормально тырнет! Ни прочитать, ни ответить толком - ничего :pink:  :panic:

Новости:

#194 2019-01-30 22:41:46

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

День 5

1. Перевод - есть. Сейчас в документе 648 слов, что ровно на 648 лучше, чем ничего)
2. Чтение - есть;
3. Сон - а вот тут похуже. Вчера уже поздним вечером ВНЕЗАПНО выяснилось, что я не помню, где лежит медицинский полис, а с утра в поликлинику. Перерыла кучу бумаг, нашла, ясен пень, у себя под носом. Отбой получился только в 23:35.

Попробую добавить еще одну мини-цель - разобрать бардак на ноуте, нетбуке и в документах, а то там уже черт ногу сломит.

Анон пишет:

Котик, как тебе метод франка? Рукожоп хочет начать Уайльда с ним.

Можно я к вами немножко влезу? Кмк, метод Франка хорош, если уже примерно представляешь, как строить предложение. Или если читать параллельно художку по Франку и какой-нибудь грамматический справочник. Хотя, возможно, я просто придираюсь)

ворона

#195 2019-01-30 23:08:18

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

День 8/100

  • Разобрал горизонтальные поверхности. Во-1, партнер страшно обрадовался. Во-2, оказывается, у нас вполне огромный рабочий стол (как, собственно, в самом начале и покупали). В-3, на разобранном столе нашел книгу по работе, которую прокрастинирую прочитать уже полгода. Ну вот отлично, ей и займусь дальше.

  • У меня работа достаточно хаотичная: есть недели, когда можно уходить домой в 16.00, есть - когда сидишь до 20.00, а в списке дел больше, чем было утром. Сейчас как раз период второго типа, но это нормально. Зато не прокрастинирую, и даже деревья в Forest-е не сажаю - тупо потому что вспоминаю про него, только когда с работы выхожу.

Анон пишет:

Но анону казалось, что он пашет по 8-9 часов в сутки, а оказалось ПЯТЬ 

Зависит от кучи факторов - если твоя работа завязана на постоянное общение с другими людьми / работа других завязана на твою, и/ или тебе надо постоянно переключаться между контекстами (например, проектами), то на 8 часов рабочего времени реального фокуса на задачах - 5-6 - это ещё хороший день. Чистое календарное время решает, только если тебе именно по времени платят, но у половины должностей это не так.

Анон-дигиталис

#196 2019-01-31 02:52:02

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-Конюхов
1. Ебнул 5 помидорок, потом обучение, потом еще на перевод сил хватило. Все благодаря кофе))) Правда, к вечеру я был злой и больно покусал пару коллег в ментальном плане. Но в целом собой очень доволен, а это главное.
2. Решил, что в пн, ср и пт курсы пойдут мимо, ибо я просто не успеваю вечером за них садиться. Либо надо жертвовать сном, а спать я люблю больше, чем учиться.
3. Опять ни секунды. Но тоже только потому что вечером не хватает времени даже включить комп, не то что сидеть в нем. А с телефона я доблестно ВК снес. И так как я каким-то чудом снес еще и PlayMarket, то поставить заново я его не могу. Профит! Но телефон надо перепрошить, а для этого надо скинуть куда-то все данные, а мне лень...
4. Ну, не 1,5 часа, а всего час, но зато выполнил запланированный объем.

А еще анон сорвал себе мозоли на внутренней стороне ОБОИХ больших пальцев, когда подтягивался на трене. Самое такое место, где все капец как долго заживает, а оно часто используется. Плюс с завтра у нас -38, поэтому тренировки пока мимо. Попробую дома под ДМ попрыгать в качестве нагрузки.
Еще надо обучать двух коллег, а я ненавижу обучать. В моей голове в принципе не укладывается, как можно не знать то, что знаю я. Я же это узнал! Я же разобрался сам. Почему другие так не могут? Аррр... Чую, этот день пойдет через la zhopa total.

Анон пишет:

Четких временных рамок что для кроя, что для шитья нет, но стараюсь доходить до логического завершения. Минимум 40 мин - иначе только мелочевку сделаю, максимум 2 часа - потом уже чувствуется потеря внимания.

Тут я могу сказать только по своему опыту работы с помидорками. По завершении первой помидорки мне всегда кажется, что можно сразу же включить вторую, без отдыха. Потому что я молодец, я не устал и все такое. Но я заметил, что если я реально отдыхаю 5 минут между помидорками (5 минут максимум, потому что иначе я успеваю придумать себе занятие и потом не могу вернуться к работе), то я могу выполнить их больше за день.
Вероятно, это работает примерно как с тренировками, когда делаешь упражнение минуту, потом 30 секунд отдыхаешь, потом опять минуту. Вот во время первого отдыха восстанавливается 60% энергии от того, что у тебя есть после завершения минуты упражнений. Во время второго - 30%, во время третьего - 10, кажется. Или вообще 5%. Тут не помню. Я вот думаю, может быть, тут та же история? Типа чем меньше у тебя сил осталось после завершения помидорки, тем меньше восстановится к началу следующей?

Анон пишет:

Аноны, как вы спите, если уличные фонари светят в окна сильно. У нытика проблема: рядом ярко освещенная многоэтажка, анон не мог засыпать, повесили шторы блэкаут - не может просыпаться. Мука какая-то.

вангую, ты просто не высыпаешься. У меня довольно жесткий способ просыпания. Я купил светильники на пульте управления с дневным светом. Поэтому звонит будильник, я его выключаю, ненавижу пару секунд всех вокруг и включаю сразу весь свет в комнате. Тут фиг не проснешься)))

#197 2019-01-31 03:18:44

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-31 все же вырубился почти сразу, как написал сюда.
Итог: три часа ночи, я проснулся, развесил белье, мрачно пью чай. Опять буду невыспавшимся. Да ну екарный бабай... :facepalm:

#198 2019-01-31 07:27:52

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Котик, как тебе метод франка? Рукожоп хочет начать Уайльда с ним.

Рукожоп, у меня положительные впечатления. Более осмысленно воспринимаю текст, даже если в нем куча незнакомых слов и конструкций. Если до Франка было "господи, что это за набор слов, я не понимаю", то он эту проблему каким-то образом решил.
Когда я только взял Алису, я конечно начал сразу с английских кусков, но они мне вообще не шли. И тогда я сначала читал перевод, а потом уже английский текст. В какой-то момент заметил, что русский текст и объяснения мне мешают, снова взялся сначала читать английские куски, и теперь на русскую часть в большинстве случаев забиваю. Я не знаю, в чем тут секрет, - то ли действительно этот его метод, то ли сам текст Кэрролла, - но даже не зная слов, улавливаю мысль предложения, и, пусть без нюансов, но скелет рассказа вижу четко, пересказать самостоятельно смогу. Тексты стали осмысленней восприниматься. Психологический блок "я должен знать все слова, чтобы понять предложение" он мне снял.

Анон пишет:

Аноны, как вы спите, если уличные фонари светят в окна сильно. У нытика проблема: рядом ярко освещенная многоэтажка, анон не мог засыпать, повесили шторы блэкаут - не может просыпаться. Мука какая-то.

Анон-нытик, поищи таймеры с отложенным включением и выключением света. Я слышал, что такие штуки включают свет ровно через столько часов, сколько тебе нужно. Если не путаю, есть даже функция медленного загорания, типа имитации рассвета.

Анон-31, иди на ручки  :comfort:
анон-котик

Отредактировано (2019-01-31 08:55:23)

#199 2019-01-31 09:06:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп внезапно оказался в ремонтном цейтноте и сегодня вынужден принимать двери, в связи с чем:
1.0
2.0
3. половинка 48\72 ( внезапно, оказалось что 72, вообще внезапно, да)
4. 2.5 км на скорости 5.5, очень горд собой, ну прямо очень горд! :lenin: Надо довести до трёх на следующей неделе.
Котик и Ворона, спасибо :heart:  насчёт Франка понял, попробую.
Лёг в 22, нажравшись колёс под завязку и встал в 5 утра.
В памяти регулярно всплывает информация о том, что для формирования привычки надо 30 дней. Ну ждём-с, что там будет с беговой и регулярными превозмоганиями всего остального.
31, Рукожоп крайне  ленив и на собеседование в опу мира не ездил бы, дорога очень много для меня значит, ибо укачивает адски. Даже в трамвае.
Собираюсь опробовать на п.3 метод помидорок Конюхова, вдруг прокатит.

Отредактировано (2019-01-31 13:30:27)

#200 2019-01-31 09:11:41

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

2.5 км на скорости 5.5, очень горд собой, ну прямо очень горд! :lenin: Надо довести до трёх на следующей неделе.

Ты молодец!)) Так держать! :friends:
(тоже хочу попробовать помидорки Конюхова, но пока даже не представляю, для какого дела их применить)
анон-котик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума