Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#726 2019-03-03 00:49:11

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытик с утра залипал в инстаграме, на холиварке, в 10 все-таки выполз в мастерскую, активно работал до полтретьего, муж помогал, потом пришел громовержец и под предлогом обеда мы слиняли. Дальше залипла в телик (в частности "Мир наизнанку"), в 4 пошла на час вздремнуть (давление шкалит от резкого перепада температур, когда резко холодает под вечер погибаю), вечером поехала к маме с младшими. ТТТ, могло быть и хуже, пытается придумывать себе плюсы от болезни (теперь отец готовит и все делает по дому). Вечером поругалась с мужем, в порыве не сдержалась и сказала все, что думаю. Извинилась за крик (не за смысл сказанного). В десять (вечера) съездила в гипер. Теперь опять туплю, спать не хочу или не могу.

Анон с мечтой, ты думай, что не скатываешься в унылое говно, а отдыхаешь перед рывком вверх.

И  спасибо всем за пожелания и поддержку.

Отредактировано (2019-03-03 00:56:04)

#727 2019-03-03 12:37:21

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Анон с мечтой торжественно признаётся, что продолбал все свои планы по недоделкам на февраль, из-за скандального увольнения рухнул в депрессуху и сидит на жопе ровно (точнее, лежит и тупит), нифига полезного не делает и скатывается в унылое говно всё дальше и дальше. Такие дела.

Анон с мечтой, увольнение вообще вещь стрессовая, даже если и с нелюбимой работы: зп не поступает, опять по собеседованиям ходить, искать место, вникать на новом месте, и еще неизвестно, когда оно найдется.
Исключение, когда уже ждут в хорошем месте с прекрасным коллективом. Или есть, на что жить, не парясь, несколько месяцев, чтобы лениво искать. Или вообще есть, на что жить. Или фактически был настолько пиздец, что лучше в продавцы/дворники податься, чем терпеть или обратно в ту же область. В общем, что бы там ни было - это почти всегда стресс, банально от поступившего негатива. Так что ты зря убиваешься. Тебе и без того нервно было, а потом вот еще увольнение. Отдохни. Иногда надо немного потупить и перезагрузиться - это нормально.

Рукожоп
А я вот поддержу остальных. Сложные у них взаимоотношения или нет - на кой ты-то на себя берешь их разгребать? Почему за счет своей семьи и своих нервов? Там взрослые люди, они несут ответственность за себя и свои поступки, не бери на себя лишний воз. Боливар имеет ограниченную грузоподъемность, как ты помнишь. Оставлять трешку кому-то там, а потом загибаться без бабла - это слишком. Или пусть сестра со свекровью вам деньги дают, пока вы не разгребетесь. Только вперед и сразу на весь срок ваших трудностей - не, ну а с чего за ваш счет-то праздник должен быть? Серьезно, Рукожоп, ты - мать Тереза? Альтруист? Готов сдохнуть за всех и сразу? Извини, если резко, но себя надо любить больше, чем других взрослых людей, которые не в состоянии решить свои проблемы и переваливают ответственность и последствия на тебя. Вот реально - сразу и подальше. Либо решение, которое в первую очередь выгодно тебе, потому что если ты навернешься, то выкарабкиваться будет сложно. Еще раз извини, если резко, но я видел слишком много людей, которые загибались, считая, что должны прогибаться и выволакивать за других, у которых "все сложно" и "ой, ну они же не справятся сами!".

Нытик, все будет хорошо!

Я нихрена не поспал нормально. Вчера подруга уехала и меня от усталости вырубило, а рано утром начала писать коллега, у которой внезапно наступил пиздец по всем фронтам. Причем, рубанула она сама и ушла в штопор по эмоциям. Как выяснилось, ей не с кем об этом поговорить. Ну ок, пригласил к себе - это меньшее зло, чем самому переться куда-то и пить. Коллега приехала в девятом часу утра. Напоил, послушал, вставил леща - в семейных проблемах обычно двое виноваты. Если не поступками, то реакциями и поведением. Но всегда двое играют. Так что рубить с плеча все нажитое за хренову тучу лет, когда просто импульс сработал и оба на психе - это слишком, по-моему. Обычно потом начинают жалеть. Но вроде и муж у нее остыл и начал писать, вроде и на что-то там начали договариваться. Недавно уехала. Философски размышляю: ехать в ДС или спать лечь? Нас снегом засыпает, лениво по снегопаду переться. И откладывать опять не хочется задуманное, и вот хоть тресни, но состояние нестояния.
За два дня помимо принятых гостей, перемыта почти вся посуда, наведен порядок, сварен борщ, шаурмяу отсыпается на коробке, куда сложен его привезенный корм - прямо Кощей над златом, пропылесосено и написано 7 страниц проды. Считаю, что вполне себе не просрал, а даже использовал с толком время. Еще бы в кровать улетать подготовленным, а не на ходу и внезапно...

Анончики, февраль - это сложный месяц. Организм на издыхании, задолбанный недостатком света, витаминов и холодом. Уже ощущение весны появляется, а по факту ее еще нет - это тоже долбит на нервы. Так что всем желаю взять себя в кулачки, взбодриться, вспомнить, что весна настанет-таки, хоть и чуток попозже, чем по календарю. Пьем витаминчики, себя хвалим, отдыхаем, с новыми силами в бой! :chearleader:
31

Отредактировано (2019-03-03 12:38:02)

#728 2019-03-03 18:55:26

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Выходные прошли под знаменами прокрастинации.
В субботу началась рпл сразу с четырех матчей, так что у субботы не было шансов. Только вечером вылез на стретчинг.
Половину воскресенья спал, вторую половину дописывал картину. Думал, за сегодня успею, но придется завтра дописывать. Лишь бы масло высохло к следующим выходным.
анон-котик

#729 2019-03-03 19:14:44

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31, глицин бы тебе, перед сном  :comfort:  держись

#730 2019-03-03 20:33:48

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

31, глицин бы тебе, перед сном  :comfort:  держись

Пасиб) Но глицин - фигня в моем случае. Ответственно заявляю. Пока он начнет действовать, пройдет немало времени и в большей степени он не работает при серьезных траблах. У меня сейчас последствия скачков давления и сбитый режим - мне нельзя залипать на кровать до того, как я все сделаю. Чуть лег и - здравствуй, утро или середина ночи :facepalm:  ;D
Ничего-ничего... я с этим справлюсь.

#731 2019-03-03 22:02:11

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Ничего-ничего... я с этим справлюсь

Конечно справишься! Скоро будет тепло и светло; все будет хорошо.

Нытик сегодня умничка, работал два промежутка (3,5 и 4,5 часа) с мелкими перерывами и сменой деятельности (крой, шитье, обивка, уборка в мастерской). Особо не устал. Днём полтора часа опять вздремнул. Когда уже будет погода соответствующая календарному времени года? Зимой был сезон дождей и тепло; теперь же днём около ноля и ночью минус. Нытик так плохо переносит холод.

Отредактировано (2019-03-03 23:16:42)

#732 2019-03-03 22:44:00

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Котик, выходные - законное время для прокрастинации, особенно если футбол)))

Нытик, ты действительно умничка. И совсем скоро весна!

Анон с мечтой, вангую, что тебе просто надо отдохнуть как следует, потому что, как верно написали выше - ты пережил большой стресс. Организм умный, он знает, что сейчас не время разбазаривать ресурсы. Отдыхай, тупи в сериальчики, читай книжки, кушай вкусняшки. Потом, когда восстановишься, все само собой переделается)

31, почитала про твои выходные - да ты гепардище! Столько всего переделал, да еще и на фоне гостей в доме. Ты крут.

Анон-42 все выходные мучительно пытался косплеить гепарда.

В планах было:

Скрытый текст

В общем, за выходные успела все, кроме пола на кухне (увы мне, даже не притронулась) и записи рецептов в кулинарную книгу. А это важно. Они теряются, сволочи.
Зато бонусом приготовила картофельное пюре, сменила постельное белье и вызвала мастера чинить сломавшуюся машинку. Мастер починил, анон на радостях заправил машинку новой партией белья - и тут эта скотина взяла и сломалась снова)))

Плюс к этому:
- оба дня делала зарядку (хотя ну очень не хотелось),
- вышивала,
- писала текст.

Тем не менее, где-то в душе свербит беспокойство, что слишком мало всего сделала. Может, надо было еще книжку почитать? Или блинов напечь? Или там еще чего?

Анон-42

Отредактировано (2019-03-03 22:44:55)

#733 2019-03-03 23:04:52

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-42
Сочувствую с машинкой - это пипец, конечно((
И да, ты гепардище :chearleader:
Столько всего, что косплеем тут я занимался :lol:

31 вдруг подумал, что если и эта коллега уволится, то на нас 3 участка раскидают. Если выйдет декретница, то останутся раскиданными 2 участка. Но... доплату я чо-т так и не увидел... Даже те жалкие 4-5 тысяч, которые с барского плеча вроде как были обещаны, причем, в рамках выравнивания зп, а не в рамках подкармливания за увеличенные объемы. Жалкие, потому как по справедливости, там гораздо больше должны были бы надбавить и давно уже, учитывая, что ДС и большие объемы. Но не в нашей дыре :facepalm: .
Подсчитал свои скромные запасы и плановые расходы... Если таки уходить и не тратить бабло на абонемент или беговую, то месяца 2 можно протянуть в поисках. Правда, максимум. Если договориться на отсрочку долга на время поисков, то и три.
Я как-то... устал реально. Приехавшая спозасранку коллега прям сделала мне настроение, чо уж...
А еще я чуток расхламился, сделал обед и завтрак на работу.

Зы. Тоже веду финансы в экселе. Удобненько и наглядно все видно.
Ззы. Блин, меня стремает уходить и опять поиском заниматься. Но ведь свербит капитально :pink:

Отредактировано (2019-03-03 23:08:41)

#734 2019-03-03 23:24:36

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

веду финансы в экселе. Удобненько и наглядно все видно.

Нытик так по строительству ведет. Отдельно была страничка с проектными расходами, отдельно фактические по материалам и рабочим.
Нытик затроил совсем - завтра привезут мачту для старшого и образцы тканей для работы, а нытик вчера нырнул в денежку отложенную на мачту. Еще думал откуда столько денег "бесхозных"... Только вечером осенило. Надо что-то с головой делать. Без памяти совсем плохо. Нырнула на небольшую сумму (400р), больше удручает факт того, что забыла на что отложено.

Отредактировано (2019-03-03 23:53:30)

#735 2019-03-04 00:01:39

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

ааааа....
31 или дурак, или еще что  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 
Мало мне было коллеги утром. Сейчас стук в окно - стоит мужик в рубашке и джинсах, в шлепках. С телефоном. Типа, пустите, пожалуйста, в подъезд подождать, холодно, меня ограбили и бросили! Какой тут адрес? Я позвоню в полицию. 
Пустила в подъезд, адрес дома назвала, ушла домой. Разговаривала в этот момент по телефону, но у меня слышимость хорошая и я не припомню, чтобы слышала разговор в подъезде, да и ментов не наблюдается. Мужика в глазок не вижу. Теперь меня потрясывает, где он там шляется и кого я вообще пустила :facepalm: И нахрена?.. И если это бомж какой, то ну просто писец :facepalm: Но меня стремает выходить и выяснять, где он. А в окно долбился знатно. Какого хрена я не спала???

#736 2019-03-04 00:20:29

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31, вызови ментов сама. скажи, что тип в окно стучался, просил помощи, пустила в подъезд, но боюсь сама выйти проверить. максимум что будет - напишешь объяснительную ментам и все.

#737 2019-03-04 02:33:17

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анончики, ну нет у меня возможности тупо сидеть и отдыхать, потому что с денежкой всё очень и очень грустно((( А я ещё и спускаю остатки на всякую ерунду типа шоколада и миндаля((( И работа мне очень нравилась, вот начальство трахнутое портило всю малину, это да... Две недели, как-никак, уже прошло, пора бы шевелить жопой.

Нытик, ты просто устал и заработался, вот и с памятью траблы начались. И нервы тебе ещё мотают беспрестанно. Отдыхай побольше и гони на фиг всяких громовержцев.

31, мужика на улице ограбили, ботинки сняли и шлёпанцы надели, а телефон благородно оставили? Скорее, кого-то из соседей жена выгнала, а он, чтоб не выносить сор из избы, ляпнул тебе первое попавшееся объяснение. Всё-таки, на милицию наши граждане ещё реагируют автоматически... Сочувствую твоему завалу на работе, но, может, не уходить вот так сразу, а всё же поискать сначала хоть что-нибудь?

Анон с мечтой продолжает прокрастинировать((( И с каждым днём градус тюленистости всё выше и выше. Блин, мне бы флуоксетинчика пару-тройку месяцев попить, и всё норм станет, но флуоксетин на месяц мне будет стоить 45 (сорок пять) р, а приём невролога, который выпишет рецепт, обойдётся минимум в 1000 (тысячу). А в городской поликлинике у нас невролог редкостный урод и рецептурные препараты выписывать отказывается. Так и говорит - мне лень, мол, выписывать рецепт. И никто ему ничего не сделает, уж сколько на него жаловались (он до кучи ещё обожает хамить, орать на пациентов и т. д).
Рукожопчик, неужели твоему мужу настолько плевать на собственную семью, что он готов развестись, но лишь бы сестрица одна в трёшке шиковала, а свекровь - в вашей квартире, тогда как вам без зарплаты два месяца куковать? Это какой-то очень странный человек.

Анон-42, ты не просто гепард, ты реактивный гепард на атомном ходу! Даже техника не выдерживает твоего темпа! (а можно дурацкий вопрос? Зачем ты при наличии посудомойки перемываешь посуду вручную?)

#738 2019-03-04 07:05:52

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31 позже высунулся в подъезд. Тишина. На верхние этажи не пошел. В общем и целом, подумал о том же - с чего вдруг ему милостиво оставили телефон? Либо же бухал и каким-то образом вот такое случилось. На почве нервяка опять недоспал.

Фигня в том, что если искать и переходить сразу на другую, то я точно двину коня. Во-первых, на собеседования после работы я легко могу не успеть - небольшая задержка и все. А по графику 10-19 далеко не все компании работают, да и мне он не подходит. И более важный момент - я тупо устал и хочу в отпуск. Хотя бы дома посидеть. Не исключено, что что через пару дней я забью или подожду до апреля - там как раз неделя отпуска. Аккурат зп получить и писать - половина срока предупреждения придется на него.
31 опять нервозен и в метаниях, короче.

#739 2019-03-04 08:56:41

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп с питерского мороза, все эти дни выдавал по 3.2 на беговой, успешно накидался винишком в субботу, уже с утра успел навестить окулиста и та-дам! Едет таки к врачу в дебеня! По остальным фронтам подвигов нет.

#740 2019-03-04 09:02:02

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп, молодец! Наконец-то смог!

#741 2019-03-04 09:03:36

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Практически развернулся на остановке при виде нужного автобуса, но превозмог! Завтра снова к окулисту, если там все норм, то иду дальше по списку врачей, с нервами это же к невропатологу? Посещение будет бесполезным, но для галочки, наверное, надо.

#742 2019-03-04 09:39:57

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Практически развернулся на остановке при виде нужного автобуса, но превозмог! Завтра снова к окулисту, если там все норм, то иду дальше по списку врачей, с нервами это же к невропатологу? Посещение будет бесполезным, но для галочки, наверное, надо.

Ура!!! Ты победил! С нервами в теории к невропатологу, у нас с начала к терапевту, он дает направление, идешь к специалисту с минимальным ожиданием, если записываешься сам минуя терапевта запись ориентировочно недели за 3-4 - спасибо оптимизации.

Отвел пешком мелких в сад (младшая не хотела идти, пришлось нести), на обратном пути дождь с градом. В итоге километр в одну сторону с нагрузкой, километр обратно бегом под дождем.
Полчаса потратил на созвоны с клиентами, поставщиками. Устал больше, чем работала бы руками полдня. Хочется окуклиться, кровать манит. Но нельзя, иначе мой завал никогда не кончится. Пока из графика практически не выбиваюсь.

Отредактировано (2019-03-04 09:40:40)

#743 2019-03-04 10:08:24

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Теперь 12 за результатами, ехать час, укачивает адски. Но уже не соскочить, надо будет ехать. С терапевтами у нас в поликлинике беда, но, благо есть знакомый, попробую через него. Показался на глаза маман, маман посмотрела на усыпанную прыщами мордень Рукожопа и сказала "как же тебя обсыпало, крошка моя!".  :hanged:

Отредактировано (2019-03-04 12:43:30)

#744 2019-03-04 21:43:04

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Теперь 12 за результатами, ехать час, укачивает адски. Но уже не соскочить, надо будет ехать. С терапевтами у нас в поликлинике беда, но, благо есть знакомый, попробую через него. Показался на глаза маман, маман посмотрела на усыпанную прыщами мордень Рукожопа и сказала "как же тебя обсыпало, крошка моя!".  :hanged:

Как я тебя понимаю, Рукожопчик... Задолбался сам с прыщами - мелкой херью обсыпает на ходу(((

коллега прискакала утром радостная, на больничный не ушла и то радует - я и так сегодня тормознулся. Увлекся бумажками, блин. Состояние после нервяков и недосыпов было пограничное, местами зеленела, голова весь день болела. Пипец :pink: А сие создание меня теребило - мол, а чо ты такая хмурая???
Ыыыыы.... как же я хотел придушить ее в нежных объятиях... А вот не надо спозасрань в субботу меня будить!!!
Дальше будет веселее. Фирма то ли крякнет, то ли еще поживем.
Приехал и тупил в игрушку на телефоне 1,5 часа. Ох уж эти 3 в ряд и Остин с садом - зараза хуже семечек :facepalm:
Щас пойду делать завтрак/обед с собой, гладить блузку, ибо в воскресенье не превозмог выгладить все на неделю, и в душ. Надеюсь, что лягу не позже 11.

А еще у меня чисто девчачьи метания: то ли накупить себе обычных лаков, то ли потратиться на недорогую уф-лампу и гель-лаки, чтобы подольше держалось... Но это же столько времени... Хотя по стоимости комплект всех нужных лаков, баз и прочего с лампой выйдет чуть-чуть дороже разового маникюра с шеллаком - я очень хочу, но жаба душит капитально. Ногти растут быстро и мне к стороннему мастеру ходить - это разорение выйдет. А так, раз в неделю сам зафигачил и норм было бы...
31

Отредактировано (2019-03-04 21:43:45)

#745 2019-03-04 22:31:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Остин с садом... Уровень 1400 с гаком. Понимаю тебя, 31, как никто!

#746 2019-03-04 22:36:05

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Хотя по стоимости комплект всех нужных лаков, баз и прочего с лампой выйдет чуть-чуть дороже разового маникюра с шеллаком - я очень хочу, но жаба душит капитально

31, ну так покупай с мыслью не о разовой трате, а о долгосрочной перспективе. Для себя же и не на один день.

Рукожопчик, попробуй не есть жареное, соленое, молочку, цитрусы, шоколад, сладкое, мучное, орехи с недельку, плюс попей магний и что-нибудь комплексное типа супрадина. Нытик в нервы перестает жрать практически все, ттт, обсыпает минимально. В этот раз (от встречи с совладелицей до войны с громовержцем) вскочило только два прыща на стыке лица и шеи. Считаю это своей маленькой победой. Еще полгода назад при меньших нервах выглядела как чесоточная (красные пятна, прыщи, шелушения).

Сегодня не день, а сплошной забег на короткие дистанции: утром в сад и обратно, днем - приехала доставка (транспортная компания) ииии... не работал терминал для оплаты. Пришлось спуститься с их машиной из своих ебеней в центр, снять деньги в банкомате и обратно опять пешком, чуть больше километра. Вечером опять пешком в садик и обратно. По сумме больше пяти километров, трижды поднималась по лестнице на 74 ступени. Где-то услышала, что низкое давление можно подкорректировать только регулярными физическими нагрузками, типа так тренируется сердце и сосуды, и организм адаптируется к существованию с низким давлением. Где взять на это время?
Сдала два заказа (один делал нытик с громовержцем, второй - болящий с громовержцем), пошила раскроенный вчера заказ, громовержец начал обивать, немного пошила долгострой.
Завтра бы основательно поработать над долгостроем, но... у самой младшей утренник в садике (кто придумал утренник к 8му марта делать 5го???), малышка просит, чтобы пришла мама, а не бабушка. Это на работу попаду к обеду (с другой стороны не будет времени прокрастинировать), вечером самой придется обеих забирать (муж работает за городом, свекры идут в театр), может как-то изголиться и поработать до поздна. Хз, что делать.

Отредактировано (2019-03-04 22:36:40)

#747 2019-03-04 22:42:58

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытик, я ем очень ограниченный круг продуктов, сладкое и мучное не ем, из молочки сыр, сметана и молоко, йогурт иногда. Жирное, жареное, острое не ем. А вот соленое... Магний начал пить. Орехи ем пару раз в год. При пониженном давлении Рукожопу советовали побольше солнца и отдыха. И наше любимое: никаких стрессов. Из хорошего: добил 55 и 56/72, завтра хочу начать 57, если лень не одолеет.

Отредактировано (2019-03-04 22:47:14)

#748 2019-03-04 23:00:54

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожопчик, молоко тоже убери, с возрастом пропадает фермент, который способствует перевариванию и усвоению молока, оставь кисломолочку (сметана, кефир, йогурт).
Про солнце - звиздежь, нытик живет на юге, летом погибает - от жары наоборот давление падает. Еще врачи говорят от излишнего солнца опухоли плодятся - тут хз как в реальности.

Анон пишет:

И наше любимое: никаких стрессов.

Прям панацея ) Все болезни от нервов.
Рукожопчик, как результаты? Очень радуюсь от мысли, что ты дошел ко врачу, будто сам победил что-то значимое.

#749 2019-03-04 23:01:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-42 хочет то ли упасть и спать, то ли упасть и плакать.

Весь вечер прошел под знаком починки стиральной машинки. Завтра - следующая серия увлекательного реалити-шоу "Постирать белье и остаться в живых".

В остальном:
Встала в 6:50, выползла из койки почти сразу.
Успела все по плану, но повышивала совсем чуть-чуть.

На работе заставила всю группу закосить под гепардов: выполнили муторную и крупную сложную задачу за день. Сказала своим девочкам потом, какие они молодцы.

Вечером решила, что садиться на диван не буду вовсе, пока не переоденусь и не приготовлю себе ужин. Помогло.
Плюс к этому: разобрала посуду из посудомойки, начала грузить новую партию, напекла блинов, написала кусок текста и приняла мастера по ремонту, который тусил в моей ванной два с лишним часа.

По поводу "зачем перемываю" - есть посуда, которую в посудомойку или нельзя (типа тефлоновых сковородок или супертонких чашек), или не влезает (типа больших мисок и суповых кастрюль). Вот их - руками.

Отредактировано (2019-03-04 23:01:23)

#750 2019-03-05 08:21:38

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Результаты будут 12, сам в радости что превозмог, сейчас потопаю к окулисту. Выдал утром стандартно 3.2 км, сегодня в планах магазин, готовка, 57\72. В жару Рукожоп вообще предпочитает не двигаться и лежать в тени, морозы переносятся лучше, впадаю в спячку. Из молочки - молоко в кофе и кашу, не знаю как и убрать. Перейти на соевое\кокосовое? Оно мерзкое на вкус.

Отредактировано (2019-03-05 10:02:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума