Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#326 2019-02-07 04:55:25

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-котик пришел с плохими новостями.
Сегодня спал всего два часа. Меня опять разбудила кошка - и больше я не смог заснуть. Она меня будит каждую ночь на протяжении нескольких лет. Был небольшой перерыв в две недели в январе - я отдал кошку маме. Вот тогда я смог хоть немного спать без таблеток. Сейчас я кошку забрал (время делать прививку), сдал ее анализы крови - у кошки ухудшились показатели печени, появились проблемы с почками и поджелудочной. Еще и в ухе какая-то дрянь. Отдал, блядь, маме. Я не могу с ней спать, но и маме вернуть не могу.  И таблетки с ней я пить не могу - она все равно меня разбудит, но с феназепамом насильно просыпаться еще хуже, чем без него. Просто безвыходная ситуация. Я не знаю, что делать.  Те два часа, что спал, снились плохие события из прошлого. Потом пытался заставить себя заснуть, уговаривал не плакать (мне сегодня идти к стоматологу с опухшими глазами совсем не хочется), но сам не заметил, как опять разрыдался (раньше часто посреди ночи от собственных рыданий просыпался), еще и подушку кровью из носа чуть не заляпал (она ортопедическая, ее стирать нельзя). Короче, разбитый, уставший и невыспавшийся.
В перспективе опять тот ад, который был несколько бессонных лет.   
Простите, что разнылся, но у меня действительно никого нет и поделиться не с кем.

Анон пишет:

Иногда я жалею, что живу один. Некому дать мне пизд..й, обнять и сказать, что все будет хорошо.

31, бедный, я тебя очень понимаю  :comfort:
Я сам один живу, работаю по удаленке, друзей нет и общение только тут. Ну вот еще с кошкой поговорить могу.
На самом деле, этот тред очень помогает - вроде как не один, общее дело делаем. Сам бы я не стал что-то делать, у меня в жизни особо смысла нет, да и желание одно - чтобы поскорее уже эта жизнь закончилась. Так что тред дает мотивацию шевелиться. Я смотрю, ты после того, как сюда написал, встал и сварил себе кашу, убрал за котиками. Может, тебе и правда поможет такая практика: сначала тут написать про свои нежелания, а потом встать и сделать? Например, мне немного помогает то, что я пообещал тут перед другими анонами.

#327 2019-02-07 05:16:15

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-Конюхов весь день 13 опять ебашил работу. Весь день. Сбегал на завтрак на 15 минут и пообедал за 6  :facepalm:
Зато создал идеальный шаблон для коллег, чтобы они корректно обрабатывали запросы. Даже разработчики были довольны и сказали, что я могу его распечатать, повесить в рамочку и хвастаться.
Провел обучение для другого отдела, и это меня вынесло полностью. Как сложно что-либо объяснять людям, которые ваще в принципе в новой системе работать не хотят и придумывают кучу всякой фигни, чтобы остаться в старой. Благо, обучение закончилось за 20 минут до конца рабочего дня)))
В качестве утешения после работы сходил за 100 рублей на "Стекло"
На этом события вчерашнего дня были завершены.

Сегодня анон пойдет и потратит полдня в парикмахерской (и еще, кмк, примерно 5 тыщ руб).
Надо еще записаться к терапевту на через неделю, чтобы поставить прививку. Если только там не живая очередь, иначе предстоит квест "пробейся мимо бабок к терапевту, чтобы она кивнула, что осмотрит, добеги до регистратуры за картой, вернись и пробейся к терапевту еще раз, попади в прививочный кабинет в тот же день".

#328 2019-02-07 07:56:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Блин, мне бы так научиться. Лень вперёд меня родилась(((

Нытику сама работа нравится, плюс обещаю себе за быстрое выполнение больших заказов бонус: поход в какой-нибудь магазин, кондитерскую (это анон пытается уменьшить количество поедаемого сладкого), поездку куда-нибудь (тут уже не столько деньги важны, сколько сам факт "неработы"). Вот себе что-то сделать - это писец: вроде и хочу, и могу, но нет времени или это отмазка, чтобы не делать то же самое что и на работе. У меня начатых и отложенный своих три объекта лежит  :facepalm:
Более того, для увеличения объемов надо сделать образцы, есть даже выкройки, заготовки - и тут лень впереди меня :(

#329 2019-02-07 07:56:38

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытик, вот это меня частично и успокаивает, что я живу один. И что у моих родоков бывает иногда точно такой же срачельник, потому что устают и здоровья порой не хватает. Хоть они же меня все детство за беспорядок и попинывали)
Я бы с удовольствием свалил куда-то на пару дней, но пока что дебет с кредитом сходится едва-едва. Ещё и расходный месяц в плане дней рождений, хотя это же самое бабло я бы с радостью потратил на себя самого, включая то, что уйдет на проставление коллегам.
Да, помимо прочего, у меня есть вы, аноны, и это радует)))
Спасибо, мечтатель, депрессия у меня уже несколько лет) уже не спасся, а с таблеток так крыша уехала, что бросил пить и повторно идти за назначением других опасаюсь.
И как уже писал - вполне мог бы осилить и готовку, и глажку в выходные, но феерически продалбываю время методом прокрастинации.
Ничего, я её ещё одолею! А уж с вашей помощью и подавно! Правда, не сразу ;D

31 проспал. Будет сегодня работать на час позже. Эх... Обидно не то, что проспал, а то, что час утром в тишине, когда приходят буквально несколько человек и можно спокойно сожрать бутерброды, уже пройдет к моему приходу.
План на сегодня: лечь в 10. Вот прям с порога, как приду домой, сделать все на завтра, поесть и лечь спать.

Отредактировано (2019-02-07 07:57:25)

#330 2019-02-07 09:21:20

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп настолько ленив, что ему проще поддерживать порядок, чем разгребать агиевы конюшни + некоторая степень ОКР имеется и если что-то не на месте - приступ тахикардии и тремор колен. Но вот в остальном... если можно не делать, то делать это я, естественно, не буду.
1.0
2.0
3. 51\72 начал колупать с помидорками, надеюсь, хоть две томатины сделаю.
4. 2.6 км без напряга ( гепардище просто, собой горжусь), одышка стала меньше и при обычной ходьбе. Очень сильно стимулирует трясущаяся при ходьбе на беговой попа. Рукожоп 46 российского размера с фигурой песочные часы, не жиробас, но дрябловат, изнежен и измучен растяжками (что с ними делать? Кто знает? Так чтобы намазал ночью, утром встал - попка младенца! =D )
Постирушки с утра развесил, посудомойку разгрузил, отправляюсь превозмогать 51, повезёт - добью сегодня и свет замаячит в конце туннеля. :lol: 
Визит к врачу запланировал на понедельник, ну чтобы точно превозмочь. :hmm:

#331 2019-02-07 09:36:46

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Я бы с удовольствием свалил куда-то на пару дней

Может быть рядом красивые места - поехать хоть на полдня типа пикник/шашлыки? Если снег есть, устроить с друзьями строительство стенки и поиграть в снежки, либо построить замок в одиночку. Или походить по магазинам, которые радуют.
Нытик зиму терпеть не может, в городе это сезон дождей, грязи по колено. Ближайший снег в 25 км от города. Летом хотя бы на набережную выбраться можно или на песочек. Нытик обожает песчаные пляжи Темрюка, особенно в несезон: можно погулять, поснимать, поотжигать на машине. Только ехать туда больше ста км. Тут анон начинает понимать, что расстояние - это повод отказаться от поездки, поныть, себя пожалеть и не делать ничего. Нытье наоборот усугубляет все, а даже небольшая смена обстановки - новый вдох, как в мультике возможность "вырваться из опостылевшей рутины, дать себе волю".
Пошел нытик работать. Сегодня в гордом одиночестве.
Плодотворного дня всем анонам.

#332 2019-02-07 11:12:44

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-котик, как я тебя понимаю и искренне тебе сочувствую! У меня тоже был такой кот, что ночами спать не давал, но как ты - 12 лет терпеть - это адище! Даже не знаю, что посоветовать... А кошка просто так будит, из любви к искусству? Её нельзя запереть где-нибудь или кошачьего успокоительного дать? Может, она решила за 12 лет, что ночной ритуал побудки - это такая специальная увлекательная игра для котиков,и не понимает, чем ты недоволен? Что если ей водой в морду брызгать, когда она тебя будит? (даже если не поймёт, пусть будет плохо не только тебе, но и кошке)
Плохие анализы вряд ли так уж сильно связаны с мамой, скорее - с возрастом кошки, как мне кажется.
Ты не отчаивайся, мы с тобой! Где ж ещё поныть, как не тут?

31, если от таблеток крыша едет, значит, не те таблетки. АД разные бывают с разным механизмом воздействия (поправил шапочку Капитана Очевидность). На собственном опыте проверено: правильно подобранные ласковые таблеточки делают жизнь из невыносимой - вполне приемлемой и даже кое-где приятной. Во всяком случае, энергии хватает на кое-что побольше, кроме как тупить в интернетиках и изводить себя мыслями о собственной никчемности (это не камень в твой огород, это я собственный опыт транслирую). Вот как будто ты в мир смотрел из грязного пыльного окошка, всё было серым, мутным и бессмысленным, и вдруг окошко помыли (или даже открыли), и мир наполнился звуками, красками и запахами.

нытик, это про меня как раз: "хочу, могу, есть время - выберите любые два пункта". Недошитых лежащих объектов у меня с десяток, не меньше, а сколько ещё даже не начатых, под которые куплена ткань... А сколько идей и расходников лежат мёртвым грузом... А правда в том, что я ленивая прокрастинирующая жопа, которая не любит напрягаться, а любит тупит в интернетики.

Котики, но ведь даже по этому треду видно, что мы работаем над собой и стараемся стать лучше. Это ли не радость?

Анон с мечтой сейчас попьёт кофе и постарается перед работой что-нибудь поколупать с своей недоделке.

#333 2019-02-07 11:17:11

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Пришёл анон-42.
И рассказывает.

Легла в 23:07.
Натянула на глаза масочку, укрылась одеялкой, собралась сладко поспать... И тут из-за стенки: "АААА БЛЯ ТЫ ЧТО ОХУЕТЬ БЛЯ ГООООООООООЛ!!!!"
Вчера, оказывается, был матч Реал-Барселона.
"Понимаете, - печально сказала мне соседка, - они его полгода ждали..."
Сна по трекеру - 6 часов 10 минут.

#334 2019-02-07 11:34:19

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Анон-котик, как я тебя понимаю и искренне тебе сочувствую! У меня тоже был такой кот, что ночами спать не давал, но как ты - 12 лет терпеть - это адище! Даже не знаю, что посоветовать... А кошка просто так будит, из любви к искусству? Её нельзя запереть где-нибудь или кошачьего успокоительного дать? Может, она решила за 12 лет, что ночной ритуал побудки - это такая специальная увлекательная игра для котиков,и не понимает, чем ты недоволен? Что если ей водой в морду брызгать, когда она тебя будит? (даже если не поймёт, пусть будет плохо не только тебе, но и кошке)
Плохие анализы вряд ли так уж сильно связаны с мамой, скорее - с возрастом кошки, как мне кажется.
Ты не отчаивайся, мы с тобой! Где ж ещё поныть, как не тут?

У кошки два режима: ор перед походом в лоток (а срет и ссыт она исключительно по ночам, и будет копать и орать, пока я не проснусь не встану и не уберу) и ор во славу сатане. Она у меня вообще болтливая, может сама с собой сидеть мырмявкать часами.
Запереть негде - у меня квартира по типу гостинки, дверь только в туалет, но если закрыть ее в туалете, она будет орать до хрипа, чтобы ее выпустили. Успокоительное ей нельзя - там какой-то обязательный элемент в любом составе, который ей нельзя, как сказал врач. А от Кота Баюна, который на травках, ее рвет.
Водой пшикать или тапком/палкой по полу бить (надувная такая, которые во время матчей раздают на стадионе) - не вариант, как только она слышит шорох одеяла, тут же ныкается и завывает из-под кровати или стола.
Я за 12 лет, кажется, уже все варианты перепробовал. Вот матери решил отдать. Сейчас она позвонила, поговорили и выяснилось(!), что кошка у нее ссала на кровать. У меня она этого ни разу не делала, за исключением сегодняшней ночи - устроила лужу на полу и начала неистово копать, как будто на третьем этаже нефть, блин. Собственно, поэтому разговор с матерью и состоялся.
Возраст у кошки, конечно, уже большой, но все эти годы, что она сдавала кровь и прочее, почки и поджелудочная были просто идеальные по всем показателям, даже врач пищал от восторга (она у меня пьет спецводу). А вот аккурат после мамы вдруг такое((

#335 2019-02-07 12:51:05

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

анон-ворона разболелся вхлам. Работу не работаю, по дому ничего не делаю, общее настроение передает смайлик  :wall:
Отчет за вчера:
1. Перевод - да (в документе 1409 слов);
2. Чтение - немного, но да;
3. Разбор бардака - закончила инспекцию жесткого диска;
4. Отбой - 23:45. Не уверена, что в ближайшие дни вообще стоит отмечать этот пункт, учитывая, что днем сплю по нескольку часов, а ночью просыпаюсь от кашля(((

ворона

#336 2019-02-07 12:56:15

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Котик, я так понимаю, возраст у кошки уже довольно преклонный, так что её поведение, следствие недовольства и стресса от смены обстановки. И что с этим делать, не знаю. А если тебе беруши? Которые для рабочих? На алишке есть такие, стоят недорого.
Ворона, поправляйся :awe:

Отредактировано (2019-02-07 12:56:41)

#337 2019-02-07 13:02:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Ворона, поправляйся :awe:

Спасибо, я постараюсь.  :pink:

#338 2019-02-07 16:14:17

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Котик, я так понимаю, возраст у кошки уже довольно преклонный, так что её поведение, следствие недовольства и стресса от смены обстановки. И что с этим делать, не знаю. А если тебе беруши? Которые для рабочих? На алишке есть такие, стоят недорого.

Ну орет ночью она всю свою жизнь, а вот чтоб на пол лужу сделать.. да, может и правда стресс отложенный (так-то она у меня уже несколько дней, а акцию возмездия провела только сегодня).
Я пробовал беруши которые для плаванья, но они показались мне жесткими (и я тогда решил, что все беруши жесткие) да и звук пропускали. Но если есть специальные для сна, я поищу.

#339 2019-02-07 16:51:02

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31, я пробовала беруши.
Даже те, которые для сна, звук пропускают. И ушки от них могут побаливать(((
Но ты погуглили и поспрашивай в аптеке.

42

#340 2019-02-07 18:21:10

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

31, я пробовала беруши.
Даже те, которые для сна, звук пропускают. И ушки от них могут побаливать(((
Но ты погуглили и поспрашивай в аптеке.

42

)) Мой кот по ночам спит))
Это у Котика кошка громкая.

31

Отредактировано (2019-02-07 18:21:51)

#341 2019-02-07 19:36:21

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Так как спал всего два часа, то утром я ваще никакой был. За утро только сделал работу (и даже накосячил) и позавтракал. В тренажерку ни сил не было, ни желания (со вчерашнего болят руки и ноги), ни времени - днем визит к стоматологу 1, который принимает на другом конце города (ехать на двух маршрутках и еще пилить минут 15 от остановки). Так что утро испорчено из-за сна, а днем (с 1 до половины 5) я таскался к черту на рога. Придерживаться плана не удалось. Когда вернулся, затупил в интернет (отогревался чаем, замерз очень), но к вечеру собрался с силами.
В итоге за сегодня:
- таки дотащился до стоматолога 1 по поводу элайнеров, записался на слепки на март. Заодно узнал, что мне срочно надо к лору и челюстно-лицевому хирургу (вот поэтому не стоит ходить по врачам - когда не знаешь, что у тебя за болячка, то и живешь спокойней).
- отнес использованные фильтры для воды в спецприемник. Не взяли. Бу-бу-бу. Но пункт из списка на февраль я выполнил.
- разобрал полку с носками и прочими мелкими вещами. Выбросил негодное, остальное зашил. Хотел еще перед нг, но..
- приготовил суп под чутким котейкиным руководством.
- вымыл пол под кроватью (заодно выбросил старые кошачьи игрушки, которые там хранились вперемешку с клубками пыли и шерсти).
- как пришел, снял куртку и сразу протер обувь, не переодеваясь. А то ж знал, что после уже лень будет.
- подготовил часть работы на завтра.
Ну и это все, на что меня хватило сегодня. Спать рубит со страшной силой.
анон-котик

#342 2019-02-07 20:47:24

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

нытик расстроился

Нытик все думает над произошедшим. После скандала работать не могу - анон нашел причину не работать. Завтра придется звонить клиентке отмазываться или искать, кто заберет детей из садика, чтобы закончить заказ. Вот и ком начинает расти. Получается надо и нервы как-то контролировать, не только время.

Отредактировано (2019-02-07 21:56:39)

#343 2019-02-08 00:42:47

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-котик! Котичек! Дай я прижму тебя к сердешку и буду любить и всячески восхвалять!  :heart:  :heart:  :heart:

Написал себе такой же план с разделением времени дня на две половины и — обожи, оно сработало! Сходил в банк, доделал недоделку, читал то, что нужно, аккуратно съел таблетки, перемыл посуду, на волне энтузиазма даже ножи наточил. Это, конечно, далеко не всё, что я собирался сделать, но горящие банк и недоделка выполнены, плюс помог ближнему своему. А ещё сладкого не ел, поразительно!

Сегодня я написал ещё такой же план, посмотрю, как оно работает без жареного петуха в тылу. И спасибо за поддержку, анончики, вы замечательные (^_^)

#344 2019-02-08 02:43:27

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Котик, ты умничка))) Смотри, сколько всего сделал! И это лучше, чем если бы ты не сделал вообще ничего.

Нытик, иди на ручки! Ты же умный и сильный, ты справишься. А идиоты и тем более ленивые идиоты всегда будут портить жизнь, поэтому надо научиться минимизировать их влияние на нас.
Когда идешь через Ад главное - не останавливаться :chearleader:

Анон-Конюхов в свой выходной был жуть как бесполезен. Реально провел 4 часа у парикмахера (но оставил внезапнэ 2500 вместо 5 тыс, до сих пор в шоке), напек печенек семейству, пожарил куру в бумажках и... все. Оставшуюся часть дня тупил в интернетик, здраво рассудив, что можно и пофилонить в свой единственный вых)))

А еще Конюхов решил попробовать с сегодня вот эту штуку https://lifehacker.ru/idei-kazhdyj-den/
Суть в том, чтобы каждый день придумывать по 10 идей. Не уверен, что в этом будет какая-то польза, но как зарядка для мозга сойдет. Попробую начинать утро с этого (это утро я уже пропустил, потому заполню эти идеи вечером)
Ну, и раз уж я все равно на Лайфхакере, то кину еще одну статейку для анонов, ищущих работу или готовящихся к большим переменам:
https://lifehacker.ru/put-geroya/

Отредактировано (2019-02-08 02:53:30)

#345 2019-02-08 08:30:47

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон-Конюхов, ага, я тоже очень рад)) Поймал сегодня себя на том, что морально сам собой доволен. Это редкость для меня, ибо внутренний критик работает без перерывов и выходных.
Спасибо за ссылки!))
Анон-нытик, шлю тебе лучей поддержки!
Очень надеюсь, что у тебя все наладится и вместо этого ленивого засранца с тобой будет работать нормальный человек.

Анон пишет:

Анон-котик! Котичек! Дай я прижму тебя к сердешку и буду любить и всячески восхвалять!

Уруру, я очень рад, что смог помочь!)))  :friends:
А ты на каждый день хочешь новые планы писать, или пока в поисках оптимального?
анон-котик пришел на холиварку вместо работы

#346 2019-02-08 09:34:05

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп вчера был в шоке и истерике (молчаливой, вообще все истерики они про себя и молча), поэтому нажрался колес и корвалола и лёг спать в 23 часа, проспав до подъёма всей семьи. Стакан воды выпит! :girly: (Кто молодец? Я молодец!)
Далее всё печально и грустнявенько.
1.0
2.0
3.0
4.2.7 ( звание гепарда на этой неделе предлагаю поделить между мной и аноном-котиком), 31, ещё раз тебе спасибо за наводку! Буду постепенно доводить до трёх, эти 2.7 нормально уже, но скучновато, надо брать планшет и смотреть фильмы, наверное или учить РЖЯ ( кстати). Плюс пока непонятка со временем, по идее на 6 км надо около часа ( где его утром взять, не знаю. Сейчас это полчаса пока все бегают, завтракают, собираются и т.д. и Рукожоп не особо в этом участвует)
Рукожоп сегодня окукливается на диване ( в магазин сгонял, еду приготовил на выхи), в планах экранизация Браны "Много шума из ничего" и осознание реальной действительности (отрицание, гнев, торги, депра, принятие).
Котик,ты мой идейный лидер! :love:
Нытик, чтобы послать всех и уйти в свою мастерскую, что для этого надо конкретно? Мы тут тебе сейчас бизнес-план совместно сваяем =D Вообще ты силён, тащишь и работу, и детей, и вообще ты молодечик у нас!
Ворона, как там твоё здоровье? Если не секрет, что за ОТП ты там превращаешь в конфетку своим переводом?
31, как поиски работы? Как настрой?
Рукожоп хотел разгрузить квартиру и отдать некие вещи даром, и тут вступила карма Рукожопа в действие, человек пообещал и не придёт, а мысленно я уже коробки отдал и место освободил (бесит).
Надо как-то примириться с финансовой действительностью ( Слёзы и сопли на кулак, истерика и превозмогания).
Подумал и решил сделать масочку на лицо и намазюкаться кремом со всех сторон. Вопрос с растяжками по-прежнему актуален (скоро лето!) :lenin:

Отредактировано (2019-02-08 09:38:20)

#347 2019-02-08 09:53:53

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

О, Рукожоп, я уж начал переживать, куда ты пропал :)
Насчет дорожки правильная идея - я так утренний интернет-серфинг почти весь перенес в тренажерку. Пока занимаюсь, пырюсь в интернет, и час проходит незаметно.
И прибавлять километры по чуть-чуть тоже очень правильно тебе подсказал анон-31: мне удалось с 3 км перейти на 12 постепенно.
Насчет растяжек мне тоже актуально (после операций все ноги и задница исполосованы), тут плюсую. Не гепард, а зебра  :panic:

Отредактировано (2019-02-08 09:56:41)

#348 2019-02-08 10:41:03

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Где тут клуб плохо спящих анонов? Принимайте пополнение( Организм вороны решил, что, раз он всё равно по полдня лежит на кровати, на улицу не выходит и работу не работает, то нефиг ему ещё и спать по ночам.
Отчет за вчера:
1. Перевод - нет. Зато намечается прорыв в глобальном неписце: наконец-то пошел драббл, начатый еще в прошлом году.
2. Чтение - формально да, но совсем не в том объеме, в каком бы хотелось.
3. Разбор бардака - нет(
4. Отбой - 23:45.

Всем анонам хороших выходных и реактивного гепарда в тотемные звери)

ворона

#349 2019-02-08 10:55:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

пока мое тотемное животное вот
1491229246_file_77419.jpg

Попыталась выспаться
Починила молнию на куртке - сдохла зубная щетка
Я очень психую из-за работы, денег, ситуации дома и своего унылого состояния, поэтому как будто не способна к конструктивной деятельности.
План на сегодня:
1. Цветочки
2. Голова и пятки!
3. Приготовить творог
4. Закачать новых книжек в книжку
5. Лечь спать в 12

Волшебник.

Отредактировано (2019-02-08 10:56:33)

#350 2019-02-08 11:04:53

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

мне удалось с 3 км перейти на 12 постепенно.

тьфу, блин, сорян  :facepalm:
не на 12, конечно, а на 6. Вот так и комментируй во время работы, что в документах, что в комментах мешанина получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума