Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#2876 2020-12-10 19:09:22

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

В соседнем офисе уже ёлочка горит, а в нашем - только моя задничка.(с)
Рукожоп. =D

#2877 2020-12-10 22:10:56

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Ха-ха-ха!!! Рукожопчик, как точно сказано!!!
У нытика сегодня день большого вывоза: 4 заказа отвезли, 3 из них собрали, один по вине замерщика заказчика в небольшую переделку.
Но в любом случае, это реальный успех.
Нытика посетила мысль: может быть мне надо искать не старшего на производство (как подмену себе), а человека, на которого я могу свалить часть своих орг.обязанностей (поставщики, доставки, грузчики, частично встречи с заказчиками)...

#2878 2020-12-11 11:25:39

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

У всех новогодние запарки на работе, и я не исключение.
Как вы думаете, какой самый быстрый путь из Эдинбурга в Москву? Через Гонконг и Дубай! Вот такие чудеса международной логистики )

Я тут ебанулся на отличненько и решил закрыть январским ввозом все свои KPI одним махом.

Эксперимент совместного житья с любовником можно признать неудавшимся, ибо на третий день разъехались по своим квартирам со вздохом облегчения - спать на новом месте оказалось совершенно невозможным. Эх, старые мы уже, комфорт и своя родная постель превыше всего ) Поэтому будем продолжать жить в гостиницах, а встречаться в нашей уютной торчалочке с видом на Петропавловку.

Слегка нарушил детокс, но только слегка - да и кому я вру, все равно нарушу его на новогодних каникулах. 10 дней в ЛО меня откровенно пугают.

Но! настроение все равно слегка уже новогоднее, чего и остальным анонам желаю от всей души!

Кот воспушал еще больше и теперь периодически просится на ручки (а это 5,5 кг, на минуточку).

#2879 2020-12-11 21:15:08

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожопу надо пережить следующую неделю по работе и тогда уже будет понятно, всё зашибись или жопа. =D

#2880 2020-12-11 21:40:23

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Рукожоп :chearleader: мы прорвёмсиии)))

31 словил дзен, меланхолично кропает задания, которые все сыпятся и сыпятся, усердно помнит, что через неделю мне на текущее будет насрать, а значит, нечего дёргаться. Кажись, таблеточки слегка действуют и самозащита включилась. Купил и распил сам с собой бутылочку сухого розового под японскую дорамку. Расслабился. Ещё б потрахаться, но чего нет, того нет. Аноны, официально заявляю, что все фигня)))) наша где только не пропадала)))

(список моих дел можно свернуть в рулон потолще рулона туалетной бумаги, но... Мне внезапно параллельно)

#2881 2020-12-11 21:48:34

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр просто ебанулась с этой горкой. Вчера в полодиннадцатого ее делала выше. Сегодня целый день накидывала снег по бокам, делая шире, помогали соседи. Ура! Я не одна это все ебашила! Но все равно спина отваливается и пальцы на правой руке онемели в хлам. Левая рука тоже того... болит. Одна пара сапог промокла. Но я почти счастлива, вот бы еще дозалить ее. Это очень важно для меня, ведь каждый раз, выходя во двор, я буду видеть реальное доказательство своих могучих лапищ. Не сказать словами, какой это гвоздь в крышку моей депрессии, я даже спала вчера ночью, а не днем.
Сегодня вечером организовала всех, до кого могла дотянуться, и таки в полодиннадцатого (экая знаковая цифра!) подключили шланг к воде. Облили в первый раз. Ну, и я спать не могу, пойду сейчас второй раз заливать. В два часа ночи. А что делать! Если ее не залить оперативно, маленькие и средние слонята превратят красивую горку в полный пиздец.
Я потом отосплюсь, думаю.
Ну пошла я)

#2882 2020-12-11 21:51:09

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31, а ты чо там японское смотришь то?  =D Когда, ля, за плечами сотенка переведённых дорамок.

Отредактировано (2020-12-11 21:51:45)

#2883 2020-12-11 22:04:23

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

31, а ты чо там японское смотришь то?  =D Когда, ля, за плечами сотенка переведённых дорамок.

О, мне внезапно вспомнилась милота "Хост-клуб Оранской школы" и я пересмотрела любимые моменты))) у мну там удаленочка орёт письмами, а я пока укладываю винцо в организьмусе. Чуть попозже отвечу всем и пойду спать.
Благословенны будьте, те, кто субтитры рисует к дорамам)))  :heart:

Мама-столяр, ты просто могучий гризли!))) который вотпрямщас создаёт сказку!  :iloveyou:

Отредактировано (2020-12-11 22:05:59)

#2884 2020-12-12 01:04:33

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр сходила, полила. Заодно полила все подходы к подъездной двери - шланг был составной и в процессе полива распался на две половинки.
Не могу спать, кажется, нервничаю. Во-первых, боюсь за горку. Думаю, не сходить ли еще разок ее полить. Во-вторых, думаю, а что если кто-нибудь будет выходить из подъезда, подскользнется и сломает себе что-нибудь, и я буду виновата. Оу мяу мяу.

#2885 2020-12-12 22:11:17

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31, я помню свою моральную травму и открытый гештальт, когда увидел свою первую дорамную амнезию =D Добил сегодня полнометражку, вообще внезапно. На работе жопа, нет, ЖОПА. \звуки рыданий рукожопа\, почему то все уверены, что рукожоп сильная личность и вообще зажигалочка, но по факту унылый прокрастинатор  - вот он я.

#2886 2020-12-12 22:36:28

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр наконец обрела силы поддержать других.
Рукожоп, что у тебя происходит на работе? Предновогодняя проверка?
Нельзя махнуть рукой? Ну, уволят и уволят, ты все равно перерабатываешь, как черт  :comfort: Хоть отдохнешь.

#2887 2020-12-12 22:48:56

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Сама мама-столяр очень выгодно купила сегодня подарки к новому году дитачке, как раз то, что диточка любит, и со скидкой, которая мила маминому сердцу.
Сходила, полила опять ночью горку  =D Днем делать это бесполезно. Сегодня утром положили на горку дверь. ДВЕРЬ. Ну типа намек, что кататься не стоит, если кто-то окажется слишком слепым и тупым, чтобы догадаться по внешнему виду горки. Вы понимаете, что произошло. В 16:00 дверь была на месте, а в 17:00 ее уже не было. Только следы ног с верха горки до низа. Не знаю, может, кто-то не мог поверить, что льда нет , и пытался найти-таки скользкое место. И мы потом по всему двору дверь эту искали... ее спиздили))) Господи, пишу и ржу через фейспалм. Выше двери на горку положили большие куски двп, половинки другой межкомнатной двери, выброшенной за ненадобностью. Когда мы убрали двп, под ними обнаружились следы ног. Кто-то попытался прокатиться на горке, не смог, перелез через бортик и прикрыл дырки.

Говорю себе, что сделала все, что было в моих силах, и завтра будет последний день залива, а там хоть трава не расти! Ебаные шланги рвутся постоянно, мы вчера пытались полтора часа подключиться - чтобы заливать пятнадцать минут - и сегодня два часа впустую. Зато ночью все оч. продуктивненько.

#2888 2020-12-12 22:50:12

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

у мну там удаленочка орёт письмами, а я пока укладываю винцо в организьмусе. Чуть попозже отвечу всем и пойду спать.

прочитала как "удаленочка срет письмами")))
Про субтитры люто поддерживаю! Благословенны будьте эти люди)

#2889 2020-12-12 23:04:14

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

А хз чо просходит... бюджет сокращают и полный лютый звёздный небец. Понятия не имею, останусь ли вообще на работе после аттестации. Семья в щастье если я осяду дома. ОнЕ уже хлебанули Рукожопа-трудоголика и хотят снова Рукожопа-домохозяйку.

Отредактировано (2020-12-12 23:04:57)

#2890 2020-12-12 23:04:51

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

А хз чо просходит... бюджет сокращают и полный лютый звёздный небец. Понятия не имею, останусь ли вообще на работе после аттестации.

А ты хочешь? Остаться?

#2891 2020-12-12 23:05:44

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Да, меня всё устраивает, график, место, должность, ну а то что вджобываю - так это мои тараканы. Можно косить и забивать, но я так не умею.

Отредактировано (2020-12-12 23:06:20)

#2892 2020-12-12 23:07:29

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Да, меня всё устраивает, график, место, должность, ну а то что вджобываю - так это мои тараканы.

Тогда желаю тебе сохранить место)
Ну не знаю, начинай что ли пить) Или винов количествах, или таблетки успокоительные) Если тебе нужны советы, конечно.
А вообще -  :comfort:
Все будет так, как надо. Устроится наилучшим образом, вот увидишь.

#2893 2020-12-13 11:27:59

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

так и так уже бухаю чуть ли не ежедневно :panic:

#2894 2020-12-13 15:46:37

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр, глупость человеческая неискоренима. Терпения тебе))))
:Рукожоп, и тебе терпения. Я примерно так же делаю между свежеобретенными приступами пофигизма. Пью. Иногда успокоительное, эти два дня вино и пиво. Но самочувствие теперь ппц :facepalm: Чо-т я стар даже для банки пива, ну и ложиться надо вовремя, ага. Вчера ездил со своими по магазинам, потратил денег на много что, но по итогу как-то мало ощутимо. Купил мелкую ёлку, большую отдал своим. Елка за 110р в Ашане, выглядит стремновато, но я её утешил, что мы её украсим =D
Из-за того, что проснулся в 2 часа дня, весь день насмарку. А завтра выезд в офис. Мне хочется поорать сурком в горах.
Пойду, высуну нос на улицу.
Зы. Оптимизм и похренизм прямо зависят от выспанности организма и самочувствия :pink:

Отредактировано (2020-12-13 15:47:08)

#2895 2020-12-13 19:09:15

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Мне хочется поорать сурком в горах.

Очень хочется, да.
Рукожоп с ужасом ждёт след. неделю, хлебая винишко.

#2896 2020-12-13 20:10:40

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Уиии, мама-столяр приготовила сегодня лапшу со свининой в бобовом соусе, с обжаренными овощами!!! Капец как вкусно! Смею сказать, получилось лучше, чем в киоске у нас продают)
Я же говорила, что горка принесет мне счастье!

Тоже бухаю, уже почти прикончила бейлис. Задумываюсь, не сварить ли шару на сгущенке, и не залить ли в освободившуюся бутылку. То же самое получится, зато сколько сэкономлю! Правда, вопрос, где взять хороший спирт...

#2897 2020-12-13 20:29:36

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Симпатичный сайт "самогонщики". Раз уж мы практически все тут пьем)
https://therumdiary.ru/napitki/samogon/ … viyax.html

#2898 2020-12-13 20:39:38

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Уиии, мама-столяр приготовила сегодня лапшу со свининой в бобовом соусе, с обжаренными овощами!!! Капец как вкусно! Смею сказать, получилось лучше, чем в киоске у нас продают)
Я же говорила, что горка принесет мне счастье!

Тоже бухаю, уже почти прикончила бейлис. Задумываюсь, не сварить ли шару на сгущенке, и не залить ли в освободившуюся бутылку. То же самое получится, зато сколько сэкономлю! Правда, вопрос, где взять хороший спирт...

водку бери и бодяжь. Проверено. Рукожоп. =D

#2899 2020-12-13 20:53:47

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Ахаха, Рукожоп, да ты спец)))
Какую водку берешь?)

#2900 2020-12-13 22:08:51

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31 влез сюда перед сном (или между приступом сна, что вернее) и ржёт))) пить спиртное больше не могу, походу, не пойму с чего меня так весь день - в полубморочном состоянии и спать хочу зверски. Прогулка не взбодрила, а дома осилил только стирку закинуть и потом все развесить. Уснул сейчас, вот проснулся и хочу окончательно спать пойти.
Впереди две сходки на побухать, одна из которых типа корпоратив - в пятницу под вином я был за, теперь понимаю, что нимагу!!! И что я лучше домой и спать. Не протяну ни физически, ни эмоционально.

Мама-столяр, напиши рецепт, пожалуйста)))) свинины с лапшой  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума