Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-07-25 11:33:16

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Стокгольм. В нем все как мне надо!

А что конкретно всё

#27 2014-07-25 11:57:24

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

А что конкретно всё

Всё - это все. От людей до домов, от устройства жизни до лавочки в парке.

#28 2014-07-25 11:58:23

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:
Анон пишет:

А что конкретно всё

Всё - это все. От людей до домов, от устройства жизни до лавочки в парке.

Жил там, учился, общался или что как? Хочу подробностей. Анон-тожешведодрочер, хочу сравнить ощущения.

#29 2014-07-25 12:37:34

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Ну меня, честно говоря, не смущают небелые лица.

меня не смущают небелые лица, меня смутили белые лица.

#30 2014-07-25 13:07:31

Анон

Re: Любимый город

Мск. Не смотря на сегодняшний пиздец, люблю безмерно.

Анон пишет:

Стокгольм.

Мне тоже Сток понравился. Интересный он.

#31 2014-07-25 13:07:50

Анон

Re: Любимый город

Анон из ДС-2 знал до сих пор только одну питерскую нелюбительницу Питера и каждый раз от нее охреневал (но теперь она уехала).

Но аноновы друзья из ДС-1, нелюбителями не являющиеся, каждый раз бухтят про "все медленно" и "люди на улицах не с той скоростью ходят". Анон реально не понимает, куда они торопятся. Тем более, у нас они не на работе и никуда вроде не опаздывают. (а, и еще озадачивают своей нелюбовью к двойным дверям на синей ветке метро. По-моему, наоборот, классная идея - никто точно не упадет под поезд даже в час пик, и ничего не уронит на рельсы. Везде б так делали.)

#32 2014-07-25 13:37:02

Анон

Re: Любимый город

Анон с простыней о Флоренции, ну это ты прав, меня ничего из этого не привлекает, потому что идеал - дом где-нибудь в лесу и чтобы людей вообще не видеть)))

#33 2014-07-25 13:38:13

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Анон из ДС-2 знал до сих пор только одну питерскую нелюбительницу Питера и каждый раз от нее охреневал (но теперь она уехала).

Прожил в ДС-2 почти десять лет, свалил из него и счастлив, потому что климат и вода меня добивали каждую зиму.

#34 2014-07-25 13:47:17

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Анон с простыней о Флоренции, ну это ты прав, меня ничего из этого не привлекает, потому что идеал - дом где-нибудь в лесу и чтобы людей вообще не видеть)))

Ну вот видишь, а я в лесу не выживу, я дитя урбанистических джунглей.
Просто у нас фломастеры разные.

#35 2014-07-25 13:50:20

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из ДС-2 знал до сих пор только одну питерскую нелюбительницу Питера и каждый раз от нее охреневал (но теперь она уехала).

Прожил в ДС-2 почти десять лет, свалил из него и счастлив, потому что климат и вода меня добивали каждую зиму.

Анон, а в какой климат ты свалил, если не секрет?

#36 2014-07-25 13:52:10

Анон

Re: Любимый город

этот город самый лучший город на земле...
а я иду шагаю по Москве...

#37 2014-07-25 13:55:33

Анон

Re: Любимый город

А я дрочу на любые города, где прямо видно, что живут приличные люди с комфортом для себя.
Например, маленькие европейские города. С маленькими домиками, где велосипед стоит на улице у калитки, пристегнутый на веревочку, и никто не боится, что его украдут, а на окне и в садике цветы. И даже если это крошечный городок, на улицах чисто и можно с асфальта есть... Особенно немцы этим отличаются, но у них и минус есть, все вылизано так, что аж скучно становится.

#38 2014-07-25 14:37:03

Анон

Re: Любимый город

Живу в ДС-2, люблю его очень сильно. Лучше только Стокгольм, через неделю снова туда поеду :heart:

#39 2014-07-25 15:13:48

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Например, маленькие европейские города.

Мне нравятся маленькие европейские городки, но  от мысли жизни в них меня бросает в дрожь. Как-то два месяца жила в Дюссельдорфе, чуть с ума не сошла, словно меня мешком по голове огрели и уши отрезали.

#40 2014-07-25 15:22:22

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Анон, а в какой климат ты свалил, если не секрет?

В почти средиземноморский (нет, анон не свалил за границу, увы, на просторах России тоже есть места с таким климатом). Короче туда, где длинный световой день даже зимой, много солнца и с влажностью всё нормально (и нет такого ужаса, как высокая влажность+сильные морозы).

#41 2014-07-25 15:23:29

Анон

Re: Любимый город

Мои любимые: Лондон и Пекин. Просто нравятся, хорошо себя там чувствую, есть ощущение дома. Хотя летом жить в Пекине не хотелось бы, конечно.

#42 2014-07-25 15:41:09

Анон

Re: Любимый город

Вильнюс

#43 2014-07-25 16:27:28

Анон

Re: Любимый город

Львов.
все остальные "заочно" любимые, я почти нигде не был :(

#44 2014-07-25 16:27:49

Анон

Re: Любимый город

Таррагона. Люблю-нимагу. И Барселона рядом опять же )))

#45 2014-07-25 16:37:10

Анон

Re: Любимый город

Аноны, любящие Львов, делитесь, что вам в нём нравится!))

#46 2014-07-25 17:21:26

Анон

Re: Любимый город

Львов-Прага-Краков. Прага-Краков-Львов. Все три города люблю страшно и не могу разорваться :((( хочу вернуть обратно Австро-Венгрию и переезжать там каждый год в новый город, вот это было бы круто - там ещё и Будапешт, и Сараево, и Любляна... *затосковал и уполз в сотый раз изучать улицы на гуглмэпс*

#47 2014-07-25 18:20:14

Анон

Re: Любимый город

Нравится Москва.
Не москвич, но из миллионника.

#48 2014-07-25 18:33:08

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Аноны, любящие Львов, делитесь, что вам в нём нравится!))

Был в Львове этой зимой, очарован его центром. Ну, был еще на окраинах, но окраины там как окраины, лол xD Но тащем-то окраины моей любимой Праги мало чем отличаются (я как-то жил в рабочем пражском квартале, было няшно xD
Тащем-то плюсую к анону с ЛьвовоКраковоПрагой - очень красивые и уютные города.

Вообще я бы в идеале хотел путешествовать из города в город, переезжать - но не знаю, как построить свою жизнь, чтобы это было возможно :(

#49 2014-07-25 19:20:23

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Львов-Прага-Краков. Прага-Краков-Львов. Все три города люблю страшно и не могу разорваться :((( хочу вернуть обратно Австро-Венгрию и переезжать там каждый год в новый город, вот это было бы круто - там ещё и Будапешт, и Сараево, и Любляна... *затосковал и уполз в сотый раз изучать улицы на гуглмэпс*

Анон, я была из этих только в Львове, но где-то тебя понимаю... *хочет запланировать тур*

#50 2014-07-25 19:41:03

Анон

Re: Любимый город

Анон пишет:

Аноны, любящие Львов, делитесь, что вам в нём нравится!

там удивительная светлая атмосфера, красивая архитектура, чудные маленькие дворики и узенькие улочки, и куча интересных кафе-ресторанов впридачу.
:heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума