Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-03-22 17:10:15

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Сегодня я получил зп и шиканул, пообедав в близлежащей сушарне вместо родной столовки.
Заказал в числе прочего спринг-роллы и, как человек у которого секса не было больше года, хочу сказать

что

Ел со сложным лицом, в общем.

#52 2019-03-24 13:48:48

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Кто опять выложил снег?! Уберите!

Warning: Анон тот ещё нытик про погоду, поэтому через некоторое время он также будет гундеть про жару, пух и дождь.

Вчера возил сына на соревнования по баскету. Видел там потрясающую девушку - тренерка и, думаю, профессиональная спортсменка. Походка, пластика, фигура (широкие плечи, узкие бёдра, видимая мускулатура). Идёт - как танцует. Пырился на неё с восхищением всю дорогу.

Немного грустил, что сам уже стар и окрякл и даже процентов на 30-50% не сможет стать таким прекрасным.
Хотя, возможно, на 30% и мог бы, но мотивации никакой. Было бы конечно круто, неплохо и прикольного, но блин, никакой уважительной причины для въебывания в таких масштабах, в голову не приходит.

про алкоголь и одиночество

#53 2019-03-25 22:52:06

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Если мне хоть кто-то ещё раз заявит про то, что женские коллективы - это истерики, интриги и бесоебство, а мужские это ордунг унд [подставить нужное], я даже не буду ничего объяснять. Я буду просто смеяться ему в лицо. Вот так «ахаха, БВАХАХАХАХА, блядь!»

Только что анон, знаете ли, имел счастье наблюдать истерику одного взрослого и в целом успешного дяденьки в дружеском коллективе других таких же дяденек из-за того, что его лично не позвали участвовать в мероприятии.
Обсуждение общего участия в мероприятии, а также перепись желающих, велась к тому моменту примерно уже недели две.

И это дружеский коллектив. Про работу анон так и вообще не заикается.

***
Хочется высказаться по инфоповоду лаш vs бэлла, но что-то блин какой-то финский стыд со всех сторон.
Меж тем угрозы и смищной ситуативный маркетинг порицаю всячески.

***
Анонсын ужасно громко и, блядь, очень внезапно разговаривает во сне. Давеча едва кондратий не хватил, когда в темноте полуночи раздалось отчетливое «Это вот в обязательном порядке, что сначала должен быть лог!»
После того, как сердцебиение восстановилось и перестали дрожать руки, заснул с мыслью «что ж ему там такое снится - он же с индийской техподдержкой не работал никогда»

***
Вот ещё недавно ехал в метро, толкался  как обычно на пятачке у дверей. На очередной остановке втиснулась пара молодая. Ну видно, любовь-морковь-ночь ещё вот может страстная была. И так они нежно, сука, прижатые толпой ПРЯМ БЛЯДЬ КО МНЕ ВПЛОТНУЮ миловались, что было похоже на какую-то прелюдию к ЖМЖ.

Весна....

Отредактировано (2019-03-25 22:53:47)

#54 2019-04-01 22:54:22

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Пропала собака рыжий, левое ухо порвано, правый бок обожжён, хромает на переднюю лапу, отзывается на кличку «Счастливчик»

Вот эта шутка отлично описывает анонов отпуск.

Обгореть лицом и шеей, простыть, потемпературить вечер, продуть поясницу - могу, умею практикую. И это все за четыре дня!

Отдельным удовольствием стала битва с муравьями за номер в отеле. Ну... зато дёшево

Но все равно отпуск удался: замечательные люди, хорошая погода, красивые испанские пейзажи, вкусная еда и приключения (один из замечательных людей, например, проебал загран и нашёл его уже в аэропорту, после посещения консульства).

Ещё анон наконец-то закрыл устричный гештальт. Когда-то давно дружище (в которого анон был немного влюблён) рассказал, что устрицы это божественно-вкусная еда. И с тех пор в заграницах анон старался найти тех самых божественных устриц, но каждый раз это было похоже на «кто-то высморкался в морскую воду, ммммм».
И вот, после нескольких лет страданий, дело сделано, вкусные устрицы найдены и съедены урча.

Теперь лежу дома, ем лекарства, мажу рожу кремом толстым слоем и испытываю post vacation blues в полный рост.

#55 2019-04-02 08:52:31

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Я очень люблю своих родителей.
Всегда очень переживаю, когда читаю всякое ужасное про родителей, которые не любили и издевались. Потому что...ну как же так, блять, можно.

Так вот про любовь:
Анонов папа любит анона и анонсына. И в прошлый раз несмотря на уговоры поехал таки встречать нас в аэропорт. Ночью. Хотя такси есть и все такое. В итоге перепутал терминал и мы ждали его на холоде почти час, потому что папа только осваивает навигатор и у них возникли сложности взаимопонимания. Но все равно было ужасно приятно, потому что...ну да, можно конечно заказать такси, аэроэкспресс, и вообще зачем эти сложности. Но приятно же когда встречают в аэропорту или на вокзале, да? А когда не встречают - тогда нормально, но немножко тоскливо.

И мама анона любит анона и анонсына и поэтому несмотря на то, что нам с анонсыном на двоих почти полтос пишет нам смс, чтобы мы друг друга от них целовали, а когда узнала про спину «Держись! Ну вот и как вас одних отпускать».
Или вот просыпаюсь я утром, мама уже ушла на работу, а у меня ещё сегодня отпуск. Варю кофе и вижу на столе специальные пластыри от боли в спине. Мама купила вчера. Пластырь по моему уже прожигает одеяло у меня на животе, но мне чертовски приятно. Я ни о чем не просил, не звонил такой типа «ну если будешь приходить мимо аптеки, купи, пожалуйста, что-нибудь от спины». Она просто помнила обо мне и вчера, когда проходила мимо аптеки, и сегодня, когда положила их на видное место.

Анон всегда немного сентиментален, когда болеет. Но свою семью я и правда очень люблю.

#56 2019-04-02 08:57:54

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Это очень мило, и я очень рад за вашу семью.

#57 2019-04-03 01:04:04

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Это очень мило, и я очень рад за вашу семью.

Спасибо, анон  :heart:

#58 2019-04-03 01:05:28

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

нытья пост

#59 2019-04-07 01:55:46

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

То ли на фоне пост-отпускного синдрома, то ли на фоне все ещё терзающего правое полужопие копья, анон уныл чуть более чем полностью

уныл 1
уныл 2
уныл 3
уныл 4
уныл 5

#60 2019-04-07 09:48:05

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Провёл незабываемую ночь и полное острых ощущений утро. А всего-то пытался перевернуться на другой бок и встать с кровати... почитал интернеты, поседел волосами на ногах и зопейсался к доктору на вечер.

Staraya zhopa mode on

#61 2019-04-07 22:07:49

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Сходил в Дикуль-клаб
Так себе место провести вечер воскресенья, где-то 2 из 10, не рекомендую.

Пиво не наливали, танцев не было, в меню протузии трёх позвонков и лфк по цене крыла от боинга.

Порадовал только дабстеп от dj MRI, но слушать приходится лежа.

Staraya zhopa mode is still on

#62 2019-04-07 22:46:33

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анончик, а здоровье как?

#63 2019-04-07 23:01:50

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анончик, а тебе таблов не прописывали? Будешь ещё с врачами общаться, спроси про сирдалуд, если тебе его ещё не. Очень, очень способствует при копьях в полужопия, только рубит с него чудовищно.

#64 2019-04-07 23:37:08

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, а здоровье как?

К вечеру чувствую себя почти человеком, спасибо, анончик.
Ничего ужасного на мрт не нашли, только три протузии в поясничном отделе. Вроде как боли из-за них на самом деле, а не из-за того что продуло. Мож, чемодан в отпуске поднял как-нибудь неловко и не заметил...

Анон пишет:

Анончик, а тебе таблов не прописывали? Будешь ещё с врачами общаться, спроси про сирдалуд, если тебе его ещё не. Очень, очень способствует при копьях в полужопия, только рубит с него чудовищно.

Прописали, анон, вольтарен и вот как раз сирдалуд, про который ты написал. Сил в аптеку идти уже не было сегодня, так что эксперименты завтра начнём.
И небольшую зарядку для снятия боли - простые упражнения, но после неё и правда на какое-то время становится легче, я даже наклониться нормально смог.

Думаю, попью неделю таблы, поделаю болеутоляющую зарядку и схожу на контроль к доктору. А лфк где-то ещё поищу, как-то сумма в 21к за курс меня не возбуждает.

Ну и баскет придётся задвинуть на время, похоже :(

#65 2019-04-07 23:57:28

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Ну вот вольтарен, сирдалуд и зарядка прям очень способствуют изъятию лишних копий, у меня так точно. А про баскет пусть лучше врач на контроле скажет.

#66 2019-04-10 22:45:45

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Фантомное копьё все ещё частично со мной, но сирдалуд таки отлично телепортирует в новый день.

***

Весна принесла в наш офис тотальное уныние, все какие-то вялые и заебанные. Хотя казалось бы.

Даже моя любимая женщина PM – элегантная дама в годах, с аккуратным седым каре, которая общается примерно так: «Малыш, ты хотел сделать так-то и так-то? А вот хрен тебе чтоб голова не качалась! У нас и этот процесс работает через жопу», чем поначалу вгоняет в когнитивный диссонанс – и та стала грустновата.

Сегодня на перекуре обсуждали, например, как здорово, наверное, делать что-то, что приносит пользу человечеству. Учить, лечить и так далее. С деньгами, там, в учении и лечении, конечно, по большей части напряжёнка, но ... вот это ощущение себя хорошим и полезным человеком, интересно, какое оно?

Я очень недолго в юности работал преподом и чесговоря тогда как-то на эту тему не думал. Ну вы знаете, эта молодость, эти перспективы, вся жизнь впереди...
Это потом, когда проходит 10-15 лет, оказывается, что пользу ты приносишь только акционерам.

***

Ещё из странного - поперся на богиню почитать про Барбару Стрейзанд председателя правления ВТБ, которого нельзя называть, и внезапно зохавал полтемы про Децла. Не интересовался ни его творчеством, ни жизнью, но все равно в голове имел такую картинку типа «бесталанная золотая молодёжь», а он вообще интересный человек был.
В общем, скачал и заслушал его последний альбом и... блин, увы, искры-бури-безумия, как на форуме писали, не случилось. Тексты отдельно зашли, а все остальное вообще неть.

Отредактировано (2019-04-10 22:59:39)

#67 2019-04-11 17:40:04

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон, ты очень клевый и тебя так интересно читать, подписался.

#68 2019-04-13 21:38:00

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты очень клевый и тебя так интересно читать, подписался.

Ой, неожиданно :) спасибо, анон

#69 2019-04-13 21:39:43

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Только подумал, что журнал пора переименовывать в «хроники внутрижопного копья», как оно исчезло и жизнь заиграла новыми красками.

Лежать и сидеть так надоело, что вышел сегодня на часок с анонсыном мячик побросать на околошкольную площадку, предварительно крепко обмотавшись каким-то поясом для похудания (корсет, купленный в спортивные худые времена, не застегивается  ыыыыыы).

Даже поиграли с азиатской молодежью из какого-то из близлежащих вузов 3 на 3. Играли-то, конечно, анонсын и его дружбан, а я просто бегал туда-сюда, делал подборы и пытался не наступить на азиатскую молодёжь.

***
На днях у анонсына День Рождения, целых 14 лет. То есть, паспорт уже получать надо - все прям серьёзно.

По этому поводу разглядывал сегодня его младенческие и детские фотографии. Удивительно это, конечно, что при рождении он был совсем немного больше кроссовок 46го размера, которые сейчас носит.

В общем, смотрел и испытывал всяческие мимими, уняняня и... «блииин у меня ведь уже точно не будет больше детей».

Не то чтобы я прям страдал из-за этого факта

Отредактировано (2019-04-13 21:40:29)

#70 2019-04-18 00:56:52

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Bookmate тут понаподсовывал мне книг про подростков и детей...

Не понравилось:
«Плюсы неразделенной любви» Бекки Альберталли
Книга имхо для продвинутых подростков - любовные и прочие переживания семнадцатилетней главной героини, у которой есть худая сестра-близнец-лесбиянка и две матери, одна из которых родила их от донора.


Ну такое:
«Список» Шиван Вивьен
В старшей школе %name% каждый год появляется список самых красивых и не красивых учениц каждого класса и вот собственно роман о том, как этот список повлиял на жизнь фигуранток.
Я всё-таки слишком далёк от школьного возраста, чтобы прям реально сопереживать героям. Хотя местами цепляет, конечно,


Пожалуй, понравилось:
«Я хотел убить небо» Жиль Пари
История про маленького французского мальчика, который попадает в приют. Не прослезился в конце только потому что читал в метро (но возможно, виной тому не литературные достоинства, а материнский инстинкт анона)

Что-то впечатлился:
«Тайное место» Тана Френч
Очень атмосферный детектив (с элементами мистицизма) про убийство на территории частной школы для девочек.

самый впечатлительный момент для анона

***
Странный рандомный факт из жизни моей семьи:

На балконе мы храним дверной косяк - прям с частью дверной коробки, внушительная такая ебола с кусками даже чего-то похожего на цемент - на котором отмечен рост всей семьи и ежегодно отмечается рост анонсына. Начали когда он только стоять научился, а спустя лет пять поменяли межкомнатные двери и... с тех пор раз в год торжественно втаскиваем в квартиру и утаскиваем обратно.
Люблю думать, что когда-нибудь он станет интересной деталью интерьера (в прозрачном коробе, например) или совершенно ебанистическим подарком на свадьбу или какой другой торжественный случай.

#71 2019-04-25 23:42:46

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Дочитал все книги Таны Френч, до которых дотянулся. Перечитывать не буду, конечно, в будущем но они скрасили мне недельку...

...которая выдалась изрядно суматошной, так как кто-то выкатил кривой релиз и сломалось даже то, что работало. Regression testing для слабаков же.

***

Если бы мне нужно было записать счастливые моменты сегодняшнего дня, это были бы:
1. Мне улыбнулась милая рыжая собаченька
2. Я видел как утка наворачивает 10 кругов над озером в парке (наверное, это утка зожник готовилась к утячьему полумарафону) и...
3. ...эффектно приземляется на воду. Прям так с налету вррррум и ещё с метр на лапах проехала как на водных лыжах, с волнами и прочими спецэффектами

В общем, насыщенная весна у меня. Полна событий. Да.

***

Не без интереса почитал тему про сепарацию корзин.
В местных-то терминах в нашей семье сепарированных нет вообще - живут три поколения одним кагалом, мало того, мама анона ещё и звонит своим родителям каждый день, а папа анона к ним в дачный сезон ездит каждую неделю. И не в дачный ездит.
Даже полок в холодильнике отдельных не завели. Страдаем так.

***
Решил тут продать всякое хоббийное барахло - место занимает, а людям мож пригодится.
Один дяденька немного повыносил мне мозг в переписке - типа «сомневаюсь, брать - не брать, подойдёт - не подойдёт, посоветуюсь ещё с друзьями, в выходные не могу - семья и дети». А через пару сообщений внезапно прислал своё фото. К его чести - в одежде. И даже относящееся к хобби. Типа - вот и я не лыком shit, засветился в кадре.

И вот вроде и не дикпик, но все равно немного неловко.
Ну то есть, я когда что-то покупаю - уточняю ттх (если в объяве не ясно), договариваюсь о цене и встрече. И все!
Не знаю даже, что со мной должно случиться, чтоб я в такой ситуации свои фотографии слал продавану.
Мечусь теперь - то ли думать, что дяденька наивный, то ли «и даже тут, сцуко, мгс вылез»

Надеюсь, при встреча он просто заберёт %штука_name% и отдаст деньги.
Без фото.

***

Есть ещё всякие грустные вещи, о которых я много размышлял сегодня... но вечер такой спокойный и тихий, что внутри все протестует, когда хочешь записать.
Вот впаду в меланхолию, тогда уж развернусь, да.

#72 2019-06-06 22:39:51

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Выпал из бложега на полтора месяца, ничоси

И окинув такскать полтора месяца в ретроспективе понимаю, что полезного за это время ничего сделал ничего (только до кучи ещё и по пятницам начал прибухивать).

Ну вот на тренировки разве что в мае ходил.

Удивительно

***
Вообще, анон конечно такой зожник, что куда деваццо

Решил дополнительно хотя бы одну-две станции метро пешком проходить после работы - хватило на день. Организм тут же охуел, простыл под каким-то кондером и после работы мечтает просто лечь.

Решил присмотреться к питанию - так сука, черешня как раз пошла. Не знаю, как у вас, а у анона - одна черешенка это стопудово начало большого пути вечернего дожора, который может закончиться варением сосисок в час ночи.

Окей Гугл, как взять себя в руки и встать с дивана не для того, чтобы пойти к холодильнику, когда на улице +30?

#73 2019-06-27 22:55:51

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Не идёт, короче безблог...
Вообще, как-то все не идет
Работаю - обнимаю диван - сплю - работаю. На работе хочу домой обратно к дивану.
Иногда по пятницам прибухиваю с коллеженьками

Если после отпуска не отпустит, пойду, наверное, к мозгоправу. А то сколько ж можно диван обнимать - в ём уже выемка образовалась.

#74 2019-07-04 00:08:13

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

До отпуска далеко
На работе какая-то жопа

Поэтому расскажу странное

Странное

И ишшо... читаю тут тему матриархангела и Ко. Ну, комментировать этот ебаный пиздец сложно, конечно, потому что все реакции в принципе укладываются в «что это, блять, за дичь?!». И вот на последних страницах обсуждают сабжевую гиносмпатию - как вот они отрефлексировали, преодолели, превозмогли (это ж ебать какая сложная для принятия настоящей феминистки мысль, что женщина тоже человек, да?).
И что-то вспомнилось мне незабвенное, ещё с жжшных разборок

nedomedik

#75 2019-07-11 01:15:32

Анон

Re: Так и не придумал [дыбр] [yes comments]

Осталось два рабочих дня до отпуска
А я как-то уже и без энтузиазма в него смотрю. Это ж вместо лежать и молчать придётся ходить, смотреть и разговаривать... охохо

****

тяжелая материнская долька

****

Читал про новую русалочку, много думал.
Никогда для меня не было откровением, что расизм у нас цветёт и пахнёт, но в таких масштабах... что чета блять анон прям не готов оказался к таким потокам и по такому поводу.
***

Прошёл ради интереса сегодня тест Бека в энторнетах

ну хз хз

***

А больше и рассказать-то нечего, потому что после работы я лежу в интернете и стараюсь не думать.
Парам-парам-пам-фьюить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума