Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2022-05-25 01:56:18

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Анон не нашёл треда про имена, плюнул и решил запостить сюда.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=479&p=820
Если что-то не находишь, можно спросить в треде поиска или глупых вопросов.

#202 2022-05-25 08:20:34

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Правда, что ли,позвонить однокласснику и пойти в гости?

А у вас вообще принято ходить в гости к учителям/ кураторам? Ты знаешь ее адрес-телефон?
Я бы сходил, но в школу, если она там ещё работает. Чтобы типа не к ней лично, а с учителями пообщаться, вспомнить детство. Но подгадать день так, чтобы она тоже была в школе и зайти к ней поздороваться.
Потому что идти в гости к человеку, которого ты последний раз видел 30 лет назад, на мой взгляд странно

Отредактировано (2022-05-25 08:20:48)

#203 2022-05-25 08:27:16

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Правда, что ли,позвонить однокласснику и пойти в гости?

Анон, там реакция может быть очень разной от "ой, молодцы, я не сомневалась в вас, а дерьмо не помню" до "ты кто ваще?" и "времени нет на тебя, добился и молодец, я-то тут причем". Если она еще жива. Так что все же лучше без мести)

Анон пишет:

Потому что идти в гости к человеку, которого ты последний раз видел 30 лет назад, на мой взгляд странно

+много.
Если что, анон не ради мсти, а ради уважения как-то пытался навестить любимых преподов, вышло не очень.

#204 2022-05-25 10:31:06

Анон

Re: Училки

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не нашёл треда про имена, плюнул и решил запостить сюда.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=479&p=820
Если что-то не находишь, можно спросить в треде поиска или глупых вопросов.

Спасибо сердечное, анон! чёт всё обыскал, не нашёл.

#205 2022-05-25 13:33:58

Анон

Re: Училки

Анон с кураторшей, ты мне напомнил мою учительницу истории из гимназии. Каждый раз она влетала в класс со звонком. говорила "Быстрее, мы ничего не успеваем!", скороговоркой диктовала тему, смотрела на часы и говорила "О, у нас осталось еще 10 минут? Отлично, напишем тест".

Каждый раз. С 4 по 11 классы. 2 раза в неделю.

При этом у нее была куча типа-творческих планов уроков, опубликованных в спецжурналах, и она мнила себя суперпреподом, как минимум внебрачной дочерью Выготского и Макаренко.

В 11 классе анон пошел вопреки здравому смыслу и решил поступить на истфак. Историю я к тому моенту люто ненавидел, но именно в виде школьного предмета, и разумно допускал, что за его пределами она велика и прекрасна (так и оказалось). В то же время буквально все учителя принялись вынимать из одиннадцатиклассников душу, требуя сообщить планы на будущее. Я и сказал, что пойду на истфакт. И последние полгода в школе превратились в ад. Каждый раз она ловила меня после урока, чтобы сообщить, что я ни в коем случае не должен поступать на истфак, что мой мозг к этому не приспособлен, в нем не держатся даты, чтобы я не смел ее позорить и т.д.

Я поступил с первым баллом на потоке, провел в универе прекрасных 5 лет, а потом еще парочку для второй вышки, доктором не стал - дважды кандидат и ленивая жопа )) И да, до сего дня (и, видимо, до пенсии) анон преподавал и преподает истрорию и смежные дисциплины, собрал коллекцию наград и публикаций, любим студентами как самый интересный препод и т.д. Та учительница тихо сидит в той же гимназии, на вечерах встречи анона избегает, натурально ныкаясь по углам.

#206 2022-05-25 16:23:23

Анон

Re: Училки

У нас в профильном лицее (оно же ПТУ) была дивная дама.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-25 16:23:41)

#207 2022-05-25 17:10:06

Анон

Re: Училки

Когда анон-троечник в 9 классе сказал, что собирается поступать в худучилище, у училок подорвало так подорвало. Че за тупизм, ты правда в художники пойдешь? что за профессия, да ты ж с голоду сдохнешь! Лучше старайся-учись  :lol: при этом в десны дружили с училкой рисования и черчения. Еще деньги ставили, что я не поступлю.

#208 2022-05-25 18:43:01

Анон

Re: Училки

На училку литературы, которая всегда была "нормальной", незлой, с ч/ю, что-то нашло, и она возненавидела одноклассника. Повод: длинные волосы и выёбистые сочинения. "Напомнил одного знакомого", бггг
Школа у нас так-то без жести была, она просто всячески демонстрировала неприязнь и ехидничала. А апогеем стало то, что она скрыла от парня проход в следующий тур олимпиады по литре. Он туда всё-таки попал (позвонили друзья), взял призовое место, поступил в топ-вуз, лол. А училка после олимпиады глазом не моргнула: мне твоя работа не понравилась, я знаю, что ты ничего не займёшь.

#209 2022-05-26 09:01:35

Анон

Re: Училки

У анона в школе, точнее разэлитной гимназии, было специфично с училками)) к концу 9 класса (подростковый бунд бывшей отличницы, напавший в 8)  за аноном прочно закрепилась репутация конченой распиздяйки, при этом часть учителей и даже училок (коих хватало) анона местами уважали за неплохие мозги, так что в профильный 10 юркласс его таки взяли, и даже бесплатно, хотя неофициально драли за это тогда невиданное новшество нихеровые конвертики. И тут вышел любопытный пердимонокль.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума