Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2022-06-08 21:03:24

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Что-то я опять взвилась на текущую политическую обстановку. Я наконец-то вышла на тот уровень заработка, который бы позволил мне не глядя купить кроссовки, которые мне понравились, за 12, что ли, тысяч, но нет, сходи-ка ты к психиатру, попей-ка ты таблеточки, а то хотеть убить себя не очень нормально.
Вопрос в том, в чём, блядь, заключается сакральный смысл и нахуя мне хотеть жить, когда война ещё не закончена, а потом я просыпаюсь к новостям о новом законопроекте о пропаганде ЛГБТ и...

Месяц гордости, тьфу, блядь. Мне всегда было на него наплевать, потому что мне нечем гордиться, всё, что я могу - это либо получить по ебальнику, либо нервно дёргаться при виде ментов каждый раз, когда я надеваю какую-то символику. Это не моё, это мне не принадлежит, и я научилась не считать ориентацию и гендерное самоопределение частями своей личности, это, скорее, бесполезные придатки.

Я не хочу жить и я не понимаю, зачем мне переставать думать, что на крайний случай я всегда могу умереть.

#327 2022-06-12 10:09:21

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

...вероятно, корень моих проблем именно в том, что любую проблему я "научилась игнорировать" e.g. засунула так далеко на задворки подсознания, что её как бы и не видно. Зато когда они там полежат достаточно, они начинают ВОНЯТЬ, и вонять так, что хуй ты это выветришь, но нет, ты же привык уже и ничего не чувствуешь.

А потом мы удивляемся, откуда у нас депрессия, ПА и желание умереть.

#328 2022-06-15 01:05:50

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Когда я расставалась с прошлой своей психологом, она сказала мне "лети", и я сегодня вдруг подумала, что она-то, наверное, подразумевала полёт птицы, сильные взмахи крыльями, небо во мне и вокруг

А вышло, что я как запущенный в небо камешек, описываю красивую дугу и шмякаюсь в пыль

Смешно

#329 2022-06-15 01:37:19

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Прочитала фанфик
Поныла о том как я хочу Хороший Фанфик
"так напиши сама" - "у меня выйдет говно" - "ну значит страдай"

Справедливо? Справедливо. Но хотелось бы немножечко чего-то ещё.

случайно нашла бзблг бывшего приятеля, как старую папку на компе открыла, и там что-то всё такое про время, когда я была ещё достаточно счастливой, чтобы этого не осознавать.

#330 2022-06-15 01:38:19

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Да и хуй с вами, напишу я вам хоть десять этих ёбаных фанфиков, может я сама их себе напишу, ЗАЕБАЛО МЕНЯ ЭТО ВСЁ

#331 2022-06-18 02:58:33

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Ладно, в эту днявочку я буду сливать только негатив, видимо: новый виток дела Инсы - это пиздец, но ещё больший пиздец видеть реакции навроде "ахахах это же Та Самая, она мне никогда не нравилась", или "а что она туда вообще лезла, вот и получает теперь". Разумеется, проблема же в Инсе, а не в том, что на её месте может оказаться любой другой человек в любой момент времени. Почему нельзя отбросить собственные эмоции и вывести на первый план, я не знаю, человечность? И как мне в таких ситуациях не завершить собственную мысль чем-то вроде "и вот поэтому мы и живём в дерьме"?

Какой же это всё непроглядный пиздец вокруг, и как же не хочется в нём жить. Да и жить вообще.

#332 2022-06-18 20:36:50

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Я всё пыталась выжать из себя хоть куда-нибудь Пост о своей бывшей подруге, которая не подруга, а чёрт её разбери что, с месивом из любви и каких-то не поддающихся классификации эмоций и отношений, и тут осознала, почему не могу - да потому что мне похуй.
Мне на неё уже так давно было плевать по многим причинам, что разрыв отношений не вызывает боли, а скорее... непривычное, как будто я сбросила балласт и до сих пор не могу привыкнуть к лёгкости, к тому, что за мной больше ничего не тянется.

Ну вот и всё. Ничего не желаю, ни плохого, ни хорошего, потому что мне плевать.

#333 2022-07-03 15:18:02

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Надо бы поразмыслить над связью между паническим страхом абсолютно любой близости и тем, что я ещё ни разу в жизни не занималась сексом трезвой. Ну так, заметка на будущее.

#334 2022-07-09 22:11:14

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Самая способная девочка в мире: пью таблетки от тревожности и компенсирую фантомными болями то самое чувство, о котором я уже успела забыть.

На экране я и закадровый смех. Гомерический хохот. Если бы были титры, я бы значилась во всех ролях как тот, кто лучше всех умеет лгать и притворяться.
Притворяться и лгать: мои два единственных навыка. Я отточила их хорошо. Я отточила их лучше всех.

#335 2022-07-13 09:30:04

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Меня могло порадовать то, что я по сравнению с собой те же 4 месяца назад - совершенно другой в лучшую сторону человек. Но меня это, конечно, нихуя не радует.

#336 2022-07-16 23:19:02

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Заценила чужие нюдсы и аж отлегло - у меня что-то в последнее время слишком дохуя мужчин в окружении, но я всё ещё считаю женщин красивее в сотню раз просто потому, что они женщины 😌

Из другого: снилось сегодня, что я умираю. Меня укусила змея и я умудрилась напризнаваться в любви всем вокруг, причём искренне, совершенно бескорыстно. Это было бесконечно красиво, да и я в этом сне была какая-то светлая, очень нежная, совершенно не сожалеющая ни о чём - ни о своей жизни, ни о том, что я произношу. Был закат, я обнимала Д. и говорила - я буду любить тебя вечно, хочу любить тебя вечно. Когда это увидел другой герой сна, он сначала был обескуражен, и я осторожно спросила: ты хочешь, чтобы я говорила такое только тебе? Он сказал - да, но я тебя понимаю. Отдал мне свою пуговицу - "на память", только почему память, когда я знала, что осталось мне что-то вроде суток.

Потом проснулась и упала в пучину презрения к себе за то, что со мной достаточно один раз пообщаться по-дружески, проявить ко мне какое-то внимание, сделать мне комплимент и дать понять, что я

я просто существую в системе ценностей человека, и вот я уже ловлю себя на том, что он занимает в моей голове больше места, чем я хотела бы. Я бы хотела вообще такое не замечать или считать за должное, но увы, но увы.
По крайней мере я знаю, где я стою, я вижу чётко очёрченные границы этой бездонной чёрной дыры, что есть я, и знаю, сколько шагов стоит до них дойти. А там уже не важно, там уже разберёмся по ходу дела.

всё равно сильнее Б. я никого и никогда не любила и больше не полюблю

#337 2022-08-06 06:21:47

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл


— Я понял, — неожиданно высказался мальчик. — Это была игра, да? Почему люди, когда взрослеют, всегда продолжают играть? Почему все, за что ни возьмись, для них лишь повод для новой игры? Люди взрослеют вообще или просто вырастают?
— Ты еще очень многого не понимаешь, — сказал стрелок, пытаясь сдержать медленно закипающий гнев. — И не знаешь всего.
— Да. Но я зато знаю, что я для вас.
— Да? И что же? — стрелок весь напрягся.
— Фишка в игре.”

#338 2022-08-08 13:47:45

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Я не вывезу и все это закончится плохо.

#339 2022-08-12 10:44:02

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Психанула и влезла в отношения. Недели не прошло, как я уже хочу из них вылезти. Я не знаю, мне очень не хватает тепла и нежностей, которые от друзей не получишь, учитывая особенности и отличия дружбы и романтики, но это как-то слишком.
Ночью час убила на выставление границ и пинки чувака к тому, чтобы обсуждать наши чувства словами через рот, успела взбеситься, успокоиться, взбеситься снова. Сегодня вроде хотели увидеться, но я что-то не знаю.
Ловушка джокера какая-то. Мне бесконечно приятно получать заботу и внимание, не платить за себя в ресторанах и когда он пишет "я тебе такси закажу" - ну или вчера я в шутку пожаловалась, что мне сейчас тяжелый арбуз пришлось тащить два километра с моей прогулки, а он говорит, мол, что ж ты мне раньше не сказала, я бы тебе машину взял. Однако же я совершенно не уверена, что меня хватит на притирку и период привыкания, смирения и хождения на компромиссы, меня это утомляет, злит и бесит.
Чувствую себя вселенским злом, конечно. В моей картине мира отношения - это что-то, что возникает при взаимной влюбленности между давно знакомыми людьми, а не спонтанно и потому, что просто так.

Посмотрим, конечно. Может, из этого что-то и выйдет, но  я что-то совсем уже не уверена.

#340 2022-08-12 21:25:23

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Теперь я жалею, что мы сегодня не встретились, потому что одной мне не скучно, но катастрофически утомительно, я выхожу из дома без плана, дочитала книгу Алёхиной, купила фотоаппарат, гуляла много и упорно, купила ещё две книги и зин про либертарианство, засела под кустом с бутылкой пива и вроде бы недостаточно пьяна, чтобы мне было весело, и достаточно, чтобы слова пролетали мимо меня, не откладываясь в голове. Этот обещал, что на машине своей меня покатает, такое, конечно, развлечение, но меня ни разу не катали на машине, тем более, что у меня гештальт на летние фото - я давно хотела плёнку, солнце, пыль, закат опционально, с кем угодно.
Нестабильное, страшное.
Лета осталось две недели, лето приятно холодит усталые босые ноги.

#341 2022-08-19 01:04:32

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Ебаная депрессия. Вся моя жизнь - это проблески, пятна, отмели, ничего стабильного. Сейчас хорошо, сейчас - я боюсь себе в этом признаться - я живее, чем много времени до. А куда делось это до? Его просто нет. Его не существует. Меня не существует, потому что меня нет, меня не было, была только тень, была форма, был пунктир вокруг.

До какого времени всё хорошо, когда я снова стану тенью? От и до. Отрезки и пятна.

#342 2022-08-27 20:58:24

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Вчера посреди улицы рыдала в голос из-за резкого похолодания. Сейчас сижу, хрущу арбузом. Жизнь-то продолжается.

#343 2022-09-13 04:50:07

Анон

Re: [дыбр] [yes comments] понедельник так и не пришёл

Порвала струну на гитаре, пыталась её настроить. Мне очень нравятся мои натуральные когти, но очень хочется вспомнить среднюю школу и продолжать орать ГрОб, кто же мне мешает?
Только купить новые струны и срезать ногти, остальное наносное, глупое.

Я хочу, чтобы эта песня играла на моих похоронах.
https://youtu.be/jn_f6z-Hsjw

]•

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума