Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23526 2024-03-09 17:55:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А, что, ежегодного, кому,  что подарили на 8 марта, не будет?)

#23527 2024-03-09 18:09:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне лучший друг/он же нимношк бывший, но без обязательств подарил конфеты (по своей инициативе, правда намедни вырезали оч сложный зуб и мне пока ничо тверже каши нельзя, но ему как-то пох), и книгу по кетайцам, которую я сам выпросил, ну как выпросил, прост сказал, что оч хочу  ;D
А прям романтичного и тем более дороже тыщи и не было, на работе был выходной и ради корпоратива я не поперся, там неприятные люди и пара цветочков не стоят чтоб их видеть лишний раз. И мне дарить некому, соседка сама сказала, что не хочет подарков от девушек, только на словах поздравили, с родней не общаюсь, а подруга в другом городе и тоже против посылок, ей лениво делать ответные. Так что тоже на словах.

Отредактировано (2024-03-09 18:13:53)

#23528 2024-03-09 18:11:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны с яблоками, со шкатулкой, со значками, блин, я вам по доброму, но так завидую, какие ламповые истории и какие у вас охуенные близкие были/есть!  :heart:

#23529 2024-03-09 18:12:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А, что, ежегодного, кому,  что подарили на 8 марта, не будет?)

На работе дарили исключительно тюльпаны. Я был не против, т.к. почему-то очень хочется цветов этой весной. Получил 4 букета.
А больше ни мне не дарили, ни я не дарил  :timid:

Отредактировано (2024-03-09 18:12:28)

#23530 2024-03-09 18:15:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А у меня вот  :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-09 18:15:38)

#23531 2024-03-09 18:16:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А у меня вот

Я понял, это намек (с)  :evil:
Классная штука)

#23532 2024-03-09 19:32:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я на 8 марта прошлась по коллегам и подарила по двухсотграммовой баночке домашней солёной карамели.
Сама получила коробку конфет (от начальства, внезапно) с надписью "ты придурошная и мне это нравится" и кучу масок для лица. А на работе дарили суккуленты в горшках.
Муж подарил подушку для путешествий в виде кота, подруга - классную футболку под пиджак носить.
А я сама себе колоду таро купила и красивую тетрадку.

#23533 2024-03-09 20:00:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне парень подарил куклу из вишлиста.
Слегка промахнулся с выпуском, но вышло даже лучше - я не знал даже про то, что она есть базовая, и доволен ужасно. Нарядная такая, яркая, как фейерверк, сидит у меня на столе, я третий день из рук не выпускаю.

#23534 2024-03-09 22:00:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мелкий бисер, но неприятно. У анона есть хобби, и анон рад любым подаркам, связанным с ним (даже если они только косвенно с ним связаны). Анон любит комиксы, разную литературу. Также анон любит собирать всякую дешевую хрень типа прикольных брелочков за 100р из киоска, наклеечек, канцелярии.Анон был бы рад даже одному цветочку или дешёвой шоколадке.

В конце концов, анон бы не обиделся, если бы ему ничего не подарили.

На восьмое марта анон получил сраный молоток,  :wall: который он просил НЕ дарить. Теперь у меня два молотка, второй мне нахуй не нужен
Подарили анону молоток со словами "шоб было!" и "А у того молотка гвоздодёра нет!!!"
Дарителю остальная родня сразу сказала спросить напрямую, что дарить, но ему кристаллически похуй, он домовитый :bubu:

#23535 2024-03-09 22:06:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А ты девочка? я б его этим молотком на месте и оприходовал :lol:

#23536 2024-03-09 22:11:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блин чот я сам туплю, понятно что ты жр восьмое марта же :lol:

#23537 2024-03-09 22:12:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А ты девочка? я б его этим молотком на месте и оприходовал :lol:

Девочка :(. Я обматерился на месте, потому что ну блять, ну я же говорил, что мне не нужен молоток. Я и своим-то пользуюсь ну раза два в год

#23538 2024-03-09 22:12:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Блин чот я сам туплю, понятно что ты жр восьмое марта же :lol:

Бывает )

Блин, читаю сейчас, что подарили остальным анонам, и чот так грустно :sadcat:  я тоже хочу подарки из вишлиста, а не "Всё нужное - в дом"

Отредактировано (2024-03-09 22:15:20)

#23539 2024-03-09 22:50:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Оказывается, когда я где-то двадцать девятого числа купила себе духи и пару расходников косметоса по мелочи и пошутила мужу, что это мне он подарил на восьмое марта, муж прикола не считАл. Не, у нас бюджет общий, чисто технически таки "подарил", но всё равно вышло как-то обидно.
...Поэтому анон вчера похлюпал носом, вздохнул и заказал себе ещё одну хотелку, а то хуле.

#23540 2024-03-09 23:50:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

мне брат подарил (заранее) набор из Кантаты, состоящий из чая "освобождение от стресса", в котором нет ни одной чаинки, только палки, листья березы, крапивы.. и т.п., орешков разных каждого по пакетику. грецкие орехи из Чили оказались вообще несъедобными. как пластик на вкус. все это было сложено в прозрачный пакет-маечку..
друг заехал 8-го поздравить. из машины не вышел, я выходила к подъезду за подарком. в красивой большой коробке маленькая треугольная кофейная чашка с квадратным блюдцем. расцветки вырвиглаз. эту жуть я домой не донесла. в подъезде вручила бабке-соседке со словами "С праздником".
чот я наверное привередливая.и вообще дорог не подарок, дорого внимание. но на недавно прошедший ДР я вообще ничего не получила.так что со вниманием тоже проблемы. это 8 марта забыть нельзя, напоминает буквалтно все вокруг. а конкретно про меня вроде и не помнит никто..

#23541 2024-03-10 00:46:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон болен, сидит дома и вскоре готовится ложиться в больницу.
Накануне праздника в дверь позвонил курьер и вручил офигевшему анону пакет с апельсинами, орехами и здоровенной форелью.
Оказалось, это коллеги постарались. Сказали, что когда в отделе сидели и поедали заказанные ради праздника суши, то решили, что надо анона как-то порадовать, а то чего он дома, болен и наверное, невесел. Быстро подорвались и заказали.
Анон так растрогался, что чуть не прослезился. Рыбка, моя прелесссть, и апельсины!
Люблю наш маленький отдел. ))

#23542 2024-03-10 11:23:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Оказалось, это коллеги постарались. Сказали, что когда в отделе сидели и поедали заказанные ради праздника суши, то решили, что надо анона как-то порадовать, а то чего он дома, болен и наверное, невесел. Быстро подорвались и заказали.

Какие молодцы они у тебя  :heart:

#23543 2024-03-10 12:32:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На восьмое марта анон получил сраный молоток,  :wall: который он просил НЕ дарить. Теперь у меня два молотка, второй мне нахуй не нужен
Подарили анону молоток со словами "шоб было!" и "А у того молотка гвоздодёра нет!!!"
Дарителю остальная родня сразу сказала спросить напрямую, что дарить, но ему кристаллически похуй, он домовитый :bubu:

Это пиздец какой-то, анон, представляю, как тебе обидно.
Как вообще дарителю в голову это пришло? Я даже мужу молоток не подарю ни на какой праздник. Ещё могу понять какой-то набор инструментов, но это строго по запросу, плюс с учётом пожеланий всё-таки - производитель, количество инструментов и т.д.
А тут - припендюрить девушке молоток на 8 марта  :smoke:
Если не секрет, кем тебе приходится даритель?

#23544 2024-03-10 13:12:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А тут - припендюрить девушке молоток на 8 марта 

В ответный подарок очень просится швабра.

#23545 2024-03-10 14:33:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Если не секрет, кем тебе приходится даритель?

Близкий родственник, с которым я живу в одной квартире. Вот этот момент пиздец обидный, потому что он в курсе того, что мне нравится  :panic:
Я бы не реагировал так остро, если бы это был какой-то дядя Вася, с которым я в жизни два раза виделся.

По поводу инструментов: я бы не иронично был рад если бы мне подарили те же кисти для хобби, или скетчбук, или что-то, что мне реально пригодится  :sadcat:  НО НЕ МОЛОТОК, БЛИН.
Я им раз в полгода пользуюсь, зачем мне теперь уже два молотка...

#23546 2024-03-10 14:36:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В ответный подарок очень просится швабра.

Нафиг швабра, рулончик туалетной бумаги. Ну и что, что дома есть, осень полезный предмет!
На каждый праздник, причём.

#23547 2024-03-10 14:49:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если не секрет, кем тебе приходится даритель?

Близкий родственник, с которым я живу в одной квартире. Вот этот момент пиздец обидный, потому что он в курсе того, что мне нравится  :panic:
Я бы не реагировал так остро, если бы это был какой-то дядя Вася, с которым я в жизни два раза виделся.

По поводу инструментов: я бы не иронично был рад если бы мне подарили те же кисти для хобби, или скетчбук, или что-то, что мне реально пригодится  :sadcat:  НО НЕ МОЛОТОК, БЛИН.
Я им раз в полгода пользуюсь, зачем мне теперь уже два молотка...

Тебе в родственники дурак достался. От души гневаюсь за тебя. Я думаю, если ты этот молоток через годик ему на 23 февраля подаришь (или на ДР, или на НГ, или что ему ближе), это будет хорошо. Можно на нем написать акриловой краской что-нибудь.

#23548 2024-03-10 15:05:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Близкий родственник, с которым я живу в одной квартире.

Умоляю, дождись когда он уснет и начни стучать этим самым молотком

#23549 2024-03-10 18:06:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анон получил сраный молоток,   который он просил НЕ дарить.

Анон, просто ради интереса: а почему ты просил не дарить молоток? Даритель любит дарить молотки? Даритель сказал "а подарю-ка я тебе через месяц на 8 марта молоток"? Просто у дарителя что0то связано явно с этим молотком, обычно все-таки не приходится перед каким-то праздником конкретизировать, что "только молоток не дари". Я прямо заинтригован.

#23550 2024-03-10 18:09:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Близкий родственник, с которым я живу в одной квартире.

Умоляю, дождись когда он уснет и начни стучать этим самым молотком

по барабанам. А то по башке безмозглой скучно.
В прошлый год муж подарил плоскогубцы. В этот биты для саморезов.
И теперь моя мечта мастерская для работ с деревом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума