Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11401 2019-09-04 22:24:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Нам на свадьбу тетка мужа подарила здоровенную плюшевую обезьяну с детенышем. Я была в несколько смешанных чувствах, мне благодушно пояснили, что в детстве муж мой очень любил обезьянок, вот и решили порадовать молодую семью.

Хаха, не помню писала ли я в этом треде, но нам на свадьбу мать мужа подарила гигантского белого медведя с таким же доводом, мол, куннейм в детстве так белых мишек любил! Нищебродной молодой семье в убитой квартире больше всего пригодился огромный медведь :lolipop:
А мои родители подарили большой сет кастрюль и сковородок, за это им спасибище.

#11402 2019-09-05 06:32:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Нам на свадьбу тетка мужа подарила здоровенную плюшевую обезьяну с детенышем. Я была в несколько смешанных чувствах, мне благодушно пояснили, что в детстве муж мой очень любил обезьянок, вот и решили порадовать молодую семью.

Хаха, не помню писала ли я в этом треде, но нам на свадьбу мать мужа подарила гигантского белого медведя с таким же доводом, мол, куннейм в детстве так белых мишек любил! Нищебродной молодой семье в убитой квартире больше всего пригодился огромный медведь :lolipop:
А мои родители подарили большой сет кастрюль и сковородок, за это им спасибище.

Родители нам как раз подарили просто шикарный подарок - однушку. В ебенях, без телефона (20 лет назад было важно), убитенькую, но свою. А вот тетка да, порадовала. В голую квартирку и повезли обезьян.

#11403 2019-09-05 06:43:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нам на свадьбу тетка мужа подарила здоровенную плюшевую обезьяну с детенышем. Я была в несколько смешанных чувствах, мне благодушно пояснили, что в детстве муж мой очень любил обезьянок, вот и решили порадовать молодую семью.

Хаха, не помню писала ли я в этом треде, но нам на свадьбу мать мужа подарила гигантского белого медведя с таким же доводом, мол, куннейм в детстве так белых мишек любил! Нищебродной молодой семье в убитой квартире больше всего пригодился огромный медведь :lolipop:
А мои родители подарили большой сет кастрюль и сковородок, за это им спасибище.

Родители нам как раз подарили просто шикарный подарок - однушку. В ебенях, без телефона (20 лет назад было важно), убитенькую, но свою. А вот тетка да, порадовала. В голую квартирку и повезли обезьян.

Прочитал жопой и уже был готов бомбить, нихера себе, у кого-то жемчуг мелкий - на квартиру агрятся!  =D

#11404 2019-09-05 16:28:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мать Анону подарки больше не дарит. Это хорошо! Теперь она двоюрного бро одаривает.Итак, на 29 лет был подарен сет:
Фритюрница 1990 года выпуска. Новая!
Барсетка (бушная)
Кожаная папка для бумаг

Двоюрный бро таких подарков еще не получал и немного в ахуе)) Сказал, что на день рождения подарит коня из папье-маше в натуральную величину. Я ему посоветовал зайти в магазин белок-бокачч.

Отредактировано (2019-09-05 16:30:33)

#11405 2019-09-05 16:46:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я вот не очень понимаю друзей, которые ващет вроде близкие, но дарят хуйню. Типа: чуви, я хочу комиксы про Кэпа. Чуви: о, он любит Марвел, вот ему человек-паук. или просто фигню какую-то из магазина подарков. это оч странно.

#11406 2019-09-05 16:47:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Нищебродной молодой семье в убитой квартире больше всего пригодился огромный медведь

:lol:

#11407 2019-09-05 16:48:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я ему посоветовал зайти в магазин белок-бокачч.

А вдруг ей понравится и это сработает как положительное подкрепление?

#11408 2019-09-05 17:18:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

вдруг ей понравится и это

А пофигу. Бро хочет получить удовольствие от дарения всратого подарка. Сидит, ищет бокаччу. Времени много, до мая ждать теперь.

Отредактировано (2019-09-05 17:18:57)

#11409 2019-09-05 19:36:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я вам сейчас расскажу историю так сказать из мира богемы. Есть один известный с советских времен актер. У него есть мастерская, где он учит студентов актерскому мастерству. И однажды они заняли первое место на одном студенческом фестивале и он решил их всех одарить. Надо сказать, что такого человека постоянно тоже одаряют поклонники и на разных торжественных мероприятиях тоже, разными ценными и бесполезными вещами. И видимо где-то они у него хранились лет дцать в загашнике, а тут он решил ради ребяток загашничек-то разорить. Судя по всему они с женой немало ломали голову, кому что достанется, и в результате кому-то подарили золотые часы, а кому-то (кто например рисовать любил) огогогогромная картина (в студенческую общагу самое оно) или вообще серебряная хуйзнаеткакаяколлекционная монетка. Девочкам было проще придумать, жена у него тоже актриса, она просто выгребла дареные украшения колечки-брошки-цепочки (достаточно весьма разнообразного хм дизайна), а вот парням досталось странное. Спасибо, что добрый дедушка пожалел детей и не стал одаривать аналогами белки Богаччо.

#11410 2019-09-28 01:03:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, не знаю куда еще спросить.
Хочу подарить парню сигары, но понятия не имею, какие выбирать. Мы с ним пару раз покупали какие-то рандомные и выкуривали по случаю посещения нового города (традиция такая), а сейчас у него ДР и хочется подойти с толком и расстановкой. Какие посоветуете?

#11411 2019-09-28 02:02:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, не знаю куда еще спросить.
Хочу подарить парню сигары, но понятия не имею, какие выбирать. Мы с ним пару раз покупали какие-то рандомные и выкуривали по случаю посещения нового города (традиция такая), а сейчас у него ДР и хочется подойти с толком и расстановкой. Какие посоветуете?

Анон спросил бф который работал редактором сигарного журнала, тот ответил Fuente в форме короны )) Что бы это не значило.

#11412 2019-09-28 20:26:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон спросил бф который работал редактором сигарного журнала, тот ответил Fuente в форме короны )) Что бы это не значило.

Спасибо, анончик! Нашла еще статью на пикабу и вроде смогла выбрать что-то вменяемое ))

#11413 2019-10-11 10:05:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Помогите, люди добрые. Кто-нибудь знает, где можно заказать крутой сюрприз-бокс? Ну чтоб нормальное наполнение, а не говно всякое.

#11414 2019-10-11 10:10:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Нигде. Везде говно (если ты не реклама на ютую, которой для анбоксинга присылают крутотенюшку).

#11415 2019-10-11 11:00:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Плюсую, обычно всякая фигня, сама видела гиковский и анимешный бокс - сплошная Паль и самопал, которая выглядит meh, по качеству говнище и так-то стоит в 3 раза дешевле.
Тут только если самому составлять, если какая-то узкая тематика - сходить на форумы/сообщества/спец магазины, но это время и лишние телодвижения.

#11416 2019-10-11 11:33:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Помогите, люди добрые. Кто-нибудь знает, где можно заказать крутой сюрприз-бокс? Ну чтоб нормальное наполнение, а не говно всякое.

Только самому создать, в готовые скидывает не проданные остатки всякой фигни, на ютубе есть парень который после распаковки считает на какую сумму прислали и что это за товары, там все плохо. Ну и лежит всякая фигня.
https://www.youtube.com/watch?v=BERarEA … DbJlQQywKV

#11417 2019-10-11 12:46:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я тут когда-то писал про куна, который не любит дарить подарки на общепринятые даты, и кто-то ванговал, что кун некачественный, не любит и все такое. На днях некачественный кун снова подарил внезапное. На сей раз швейцарские часы.
- Иду по магазинам, смотрю, лежат. Дай, думаю, куплю.
Конкретно эти часы продают в достаточно отдаленном от его маршрутов магазине по предзаказу. Причем точно знаю, что на день рождения или новый год будет либо какая-нибудь фигня, либо ничего.

Отредактировано (2019-10-11 12:46:38)

#11418 2019-10-11 12:55:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я тут когда-то писал про куна, который не любит дарить подарки на общепринятые даты, и кто-то ванговал, что кун некачественный, не любит и все такое. На днях некачественный кун снова подарил внезапное. На сей раз швейцарские часы.
- Иду по магазинам, смотрю, лежат. Дай, думаю, куплю.
Конкретно эти часы продают в достаточно отдаленном от его маршрутов магазине по предзаказу. Причем точно знаю, что на день рождения или новый год будет либо какая-нибудь фигня, либо ничего.

  Ты мечтал о швейцарских часах?

#11419 2019-10-11 13:03:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне чемодан, 4 банки прогорклого кофе, с десяток штук мыла ручной работы разных запахов. :pink:

#11420 2019-10-11 13:05:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

о боже, только не ты :smoke:

#11421 2019-10-11 13:12:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А мне чемодан, 4 банки прогорклого кофе, с десяток штук мыла ручной работы разных запахов.

Как ты достал, вхорра, по всем темам пройдешься? В ремонт еще сходи, с четырехкомнатным шизоидом своим.

#11422 2019-10-11 13:12:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сука, нет, только не опять про чемодан и сопровождающую его ебанину :lol:

#11423 2019-10-11 13:16:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

*оглядывается как в гифке из комнаты* а можно объяснить? почему вхора? что за чемодан?

#11424 2019-10-11 13:18:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я меркантильный возрастной анон, мне подарили 20К USD на новогодний отпуск, и я счастлив.

Одно неудобство - что теперь дарить в ответ?

#11425 2019-10-11 13:22:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

То же самое)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума