Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11376 2019-09-02 19:45:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если девушка продолжает жаловаться на сталкерство, применить административные меры.

Справедливости ради, девушки тоже сталкерят)

#11377 2019-09-02 19:50:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Если девушка продолжает жаловаться на сталкерство, применить административные меры.

Справедливости ради, девушки тоже сталкерят)

И много случаев, когда они резали, обливали кислотой и отрубали руки?

#11378 2019-09-02 19:54:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И много случаев, когда они резали, обливали кислотой и отрубали руки?

Мужиков? Нет. Их жен? Бывает, угу. Ну, без отрубания, конечно.

#11379 2019-09-02 19:57:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И много случаев, когда они резали, обливали кислотой и отрубали руки?

ну не то чтобы много, но и не то чтобы нибываит!!
https://www.google.com/search?client=fi … 0%BE%D0%B9

#11380 2019-09-02 20:02:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

И много случаев, когда они резали, обливали кислотой и отрубали руки?

ну не то чтобы много, но и не то чтобы нибываит!!
https://www.google.com/search?client=fi … 0%BE%D0%B9

Да я не отрицаю, что перед законом все равны. Но тетку попустит скорее еще на дальних подступах, а тяжкие преступления все равно совершает более 80% лиц мужеского полу.

#11381 2019-09-02 20:45:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А давайте про сталкеров и отрубленные руки где-нибудь не в треде про подарки, а?..

По теме: по какой-то причине бывшие коллеги считали, что анон обожает шапки. И дарили их, самых ебанутых фасонов и расцветок, на все праздники. То есть, вообще на все.

То, что анон никогда, даже самой суровой зимой, шапок не носил, им ни на что не намекало. То, что сам анон после какого-то раза начал сперва ржать, а потом невежливо материться, получая подарки, тоже.

Апофигеем стала жутко воняющая мазутом вязаная шапка в оранжево-серую полоску, к которой на висках были пришиты пуговицы, а к пуговицам крепилась вязаная же темно-коричневая накладная борода с усами! Вот такая примерно:

Скрытый текст

Анон, который а)женщина б) никогда не мечтал быть похожим на анекдотического гостя с гор, здорово озадачился.

#11382 2019-09-02 20:51:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, который а)женщина б) никогда не мечтал быть похожим на анекдотического гостя с гор, здорово озадачился.

А чо анон, удобно. Подбородок не мерзнет и сопли в рот не текут.  :troll:

#11383 2019-09-02 20:56:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А чо анон, удобно. Подбородок не мерзнет и сопли в рот не текут. 

Если честно, никогда такого не было и до милого дара, воняющего как шпала ))

#11384 2019-09-02 22:29:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

коричневая накладная борода с усами! Вот такая примерно:

Честно говоря, я хочу такую себе, только без мазута :lol: Но засмеют, кнчн.

#11385 2019-09-02 23:21:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

То, что анон никогда, даже самой суровой зимой, шапок не носил, им ни на что не намекало.

Анон, это означало, что у тебя НЕТ ШАПКИ! :lol:

#11386 2019-09-02 23:31:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

я хочу такую себе, только без мазута

+1, бгг. я на неё, сука, бусинки пришью

#11387 2019-09-02 23:39:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, это означало, что у тебя НЕТ ШАПКИ!

Блин, а ведь точно! И каждый раз, когда очередной подарок не приходился ко двору, люди вздыхали и думали: "Может, с перламутровыми пуговицами бородой? опять нет? ну, будем искать! Как же так, зимой и без шапочки, менингит кококо!"  =D
Любят они тебя, анончик, заботятся))

#11388 2019-09-03 08:34:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

+1, бгг. я на неё, сука, бусинки пришью

Куда именно, на шапку или непосредственно на бороду? ;D
Вот как-то так тебе надо... https://media.indiedb.com/images/member … _Armor.png

#11389 2019-09-03 09:57:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон-без-шапки зашел с утра и зарядился позитивом на весь день ))

Ну да, точно! Никто не верил, когда я просто говорил, что мне не холодно. Да, правда. И уши у меня не холодные. И нос. И менингит вообще не от того, что без шапки ходишь, вот вам крест!..

Ладно, что уж там. Буду воспринимать эти странности бывших коллег как проявления извращенной заботы, а не как попытку прогнуть анона под себя. Все равно коллеги уже бывшие, а новые, слава всему, такой херней не страдают )

#11390 2019-09-03 20:31:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я бы порадовался вот такой шапке, но я тот еще извращуга ;D

Скрытый текст

#11391 2019-09-03 20:34:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я бы порадовался вот такой шапке

Я бы тоже, но сам себе не купил бы такую - ибо блажь )))

Анон пишет:

вязаная же темно-коричневая накладная борода с усами! Вот такая примерно:

А такой бы не очень порадовался, если честно, это какая-то демо-версия )

Отредактировано (2019-09-03 20:35:58)

#11392 2019-09-03 21:13:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Год спустя, на 25-летие анона-с-розами, его тогдашний актуальный бойфренд отмочил не хуже. Анон с бф жили в маленькой съемной однушке, но праздновать анон решил у родителей, в соседнем районе. Так вот бф, не говоря дурного слова, в тот день поперся на Савёлу (рынок в ДС) и купил Громадного Розового Плюшевого Сука Слона размером и весом с самого анона. Видимо, не наблюдая в жизни анона ни одной плюшевой игрушки, решил, что раз нет, значит, анону именно это очень надо (как в случае выше анона-с-шапками).

Работа в тот день у бф была разъездная и он здорово поразвлекался, таская эту сволочь на своем горбу по метро всего ДС и имея проблемы на всех пропускных пунктах режимных предприятий. К тому же, был разгар лета и дикая жара.

Анон получил "удовольствие" трижды: когда на следующее утро перли сволоту от родителей домой, когда жили с этой бандурой в углу единственной комнаты и когда анон, уже без бф, вынужден был переть это на следующий съем. В результате слон был увезен на дачу, где на нем лет 5 валялись племянники и раскатали его в клочья.

Когда много лет спустя анон спросил экс-бф "что это было?", тот радостно ответил, что подарок был совершенно идиотским, чем и запомнился. Сука, лучше б телефон или что иное нужное.

В скобках надо заметить, что в силу обстоятельств анон с бф на тот момент были те еще нищеброды, что отдельно наваливает к идиотии подарка.

Отредактировано (2019-09-03 21:27:50)

#11393 2019-09-03 21:35:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Надеюсь, если мне когда-нибудь захотят подарить огромную плюшевую игрушку, выберут медведя. Его хоть как лежанку или кресло использовать можно, я проверяла.

#11394 2019-09-03 21:39:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Тогда уж лучше сразу кресло-мешок.

#11395 2019-09-03 21:44:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Тогда уж лучше сразу кресло-мешок.

Хочу предупредить: если у вас есть кот, привыкший к туалетному наполнителю в виде шариков, он может перепутать кресло со своим наполнителем. Оно, конечно, сука, моется (чехлы обычно съемные и стираются, а само кресло вместе с шариками можно промочить насквозь из душа и высушить без труда), но вы заебетесь его полоскать!  :bull:
В остальном ахуенная штука, да  ;D

#11396 2019-09-03 21:47:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

То есть, они шуршат под котом и он думает, что это туалет? Кота пока нет, да и мешок вряд ли куплю, просто интересно.

#11397 2019-09-03 21:48:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Гигантский медведь как кресло со спинкой. А кресло-мешок просто как мешок (( Я тоже проверяла, моей довольно молодой тете все время этих медведей тащили.
Так что с горем пополам медведя я тоже пристрою, а вот кресло-мешок отправится на помойку.

#11398 2019-09-03 21:52:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Надеюсь, если мне когда-нибудь захотят подарить огромную плюшевую игрушку, выберут медведя. Его хоть как лежанку или кресло использовать можно, я проверяла.

на огромном тигре тоже)

#11399 2019-09-03 22:03:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

То есть, они шуршат под котом и он думает, что это туалет?

Да, некоторых котов (наверняка не каждого) так клинит, от нескольких разных людей слышал, причем не от тех, у кого коты ссут где ни попадя, неприучены или больны =/ Видимо, их лапы достаточно чуткие, чтобы нащупать эти шарики сквозь чехол.

#11400 2019-09-04 07:51:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Нам на свадьбу тетка мужа подарила здоровенную плюшевую обезьяну с детенышем. Я была в несколько смешанных чувствах, мне благодушно пояснили, что в детстве муж мой очень любил обезьянок, вот и решили порадовать молодую семью.
Дочка немного играла с детенышем, а большую обезьяну боялась, так она неигранная и лежит на антресоли.
Больше пользы было от лежащего медведя, которого на рождения дочки подарила сестра - в комнате дуло из каких-то невидимых щелей, и мы его клали у кроватки - успешно загораживал от ветра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума