Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11351 2019-09-02 14:05:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

упакован орел был в мусорный мешок

Это просто вишенка на тортике этой ебанины  :lol:

Анон пишет:

Шеф заржал, попытался сдержать фейспалм и смог из себя выдавить только "такая херня это мощно"

Кролик был очень вежливый  ;D

#11352 2019-09-02 14:07:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне кажется, что человеку всегда хотелось получить в подарок что-нибудь в этом роде, но не везло.
Вы обязаны исполнить её мечту. ;D

#11353 2019-09-02 14:17:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне кажется, что человеку всегда хотелось получить в подарок что-нибудь в этом роде, но не везло.
Вы обязаны исполнить её мечту. ;D

Типа тех огромных плюшевых медведей в 1,5 метра?  :casper:

#11354 2019-09-02 14:17:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А не могло быть, что девушка типа пристроила то, что подарили ей (кому-то из семьи), а тут и денежки, и орёл пристроен в добрые руки, так сказать. Чек был?

Не могло быть, это я могу сказать однозначно  :lol:
В прошлом году орел был другой, и он так и не покинул магазина

Дураков не нашлось  :lol:

#11355 2019-09-02 14:39:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

В прошлом году орел был другой, и он так и не покинул магазина

Это как?

Анон пишет:

Она еще в прошлом году его присмотрела, орала, какой это охуенный подарок для начальника, но в тот раз ее  удалось отговорить, подарили настольную игру, и она потом возмущалась, что настолка ему не понравилась, а вот если бы подарили ЕГО...
В этот раз она собирала деньги на поздравление начальника и наконец, исполнила свою мечту об идеальном подарке

Она присмотрела орла еще год назад, но купила только в этом году

#11356 2019-09-02 14:44:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Типа тех огромных плюшевых медведей в 1,5 метра?  :casper:

Тут еще веселей игрушечки приносили, более чем метрового роста тряпичную блядь. Какой-то вид кукол, я загуглил тогда, и вот извините, но другим словом это охарактеризовать не получается. С надутыми губами, сиськами и ягодицами, это все нитками так подтягивают, шоб торчало. Если бы вспомнить, как называется, я бы нашел ту историю, она эпична.

#11357 2019-09-02 14:46:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Попики!

#11358 2019-09-02 14:46:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа тех огромных плюшевых медведей в 1,5 метра?  :casper:

Тут еще веселей игрушечки приносили, более чем метрового роста тряпичную блядь. Какой-то вид кукол, я загуглил тогда, и вот извините, но другим словом это охарактеризовать не получается. С надутыми губами, сиськами и ягодицами, это все нитками так подтягивают, шоб торчало. Если бы вспомнить, как называется, я бы нашел ту историю, она эпична.

Попики это (да, они так и называются). Классически шьются из старых колготок. Мастера стараются, делают их максимально омерзительными и блядоватыми. В тяжелых случаях от всей куклы остаётся только торчащая из-под юбок жопа. Или сладенькая жопка младенца, вделанная в рамку

#11359 2019-09-02 14:47:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С надутыми губами, сиськами и ягодицами, это все нитками так подтягивают, шоб торчало. Если бы вспомнить, как называется, я бы нашел ту историю, она эпична.

Мне вспоминаются куклы из колготок, голопопики или как-то так.

#11360 2019-09-02 14:58:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В тяжелых случаях от всей куклы остаётся только торчащая из-под юбок жопа.

ах если б только жопа...

Скрытый текст

#11361 2019-09-02 14:59:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я нашла эту эпичную стори :lol:

Анон пишет:

Несколько лет назад анону на 30 лет прекрасные, любимые коллеги подарили нечто.
Нечто торжественно внесли, когда в конце рабочего дня разлили шампанское, анон мирно жрал торт и терпеливо выслушивал пожелания "поскорее родить детачек".
Торт застрял в горле. И анон чуть было не родил прямо там.
...Знаете, что такое "попики"? Если кратко, это на редкость пошлые и уродливые хэнд-мэйд куклы с голой жопой (в случае женских попиков еще непременно с вываливающимися сисяндрами, а в случае мужских - с задорно торчащими причиндалами), сделанные из набитых чем-то капроновых колготок. Погуглите. Это адские существа, но народ (определенный контингент) их обожает. Продуктивные попикоделы в деньгах явно не нуждаются.
Так вот, коллеги заказали у местной мастерицы (а город был маленький, так что популярность ее не удивительна, она, видимо, одна такая... надеюсь) к счастью, не голожопика, ноо... хуже. Гораздо хуже. Ростовую куклу. Огромного монстра 130 см в высоту, со здоровенными сиськами и жопенью и дебильной лыбой на круглом веснушчатом ебле, наводящем на мысли о генетических мутациях. В красном платье из блестящей синтетики, из которого вываливались арбузные сиськи. И с чем-то, напоминающим рыжие макароны, на голове. Спасибо хоть обошлись без голой жопы.
Анону было с хихиканьем объявлено, что это - он. Так сказать, портрет почти в полный рост. Анон, конечно, не принцесса и не тонкозвонкий прекрасный пидор, но, хочется верить, не настолько хтонически уродлив (и уж точно сроду не носил блестящих красных платьев!). Анон потом осторожно пытался выяснить, кому именно пришла в голову оригинальная идея - подарить такой интересный, такой необычный  подарок! Очень хотелось знать, кто же анона так ненавидит и что ждать следующим - яд в кофе? Но увы, коллеги покрывали зачинщика: "а это мы все вмееесте придумали!". Угу. Вместе. Коллективное помутнение сознания?
В общем, с работы анон возвращался в компании капронового урода. Пришлось вызвать такси. Урод сидел рядом с аноном, то и дело падал вперед еблом и наводил ужас на водителя. Потом урод застрял в лифте. Потом урод довел мужа анона до нервной икоты (открываешь дверь, ожидая увидеть за ней максимум нетрезвую жену - а там на тебя выпадает такое...). Через пару дней, проржавшись, анон решил под покровом ночи вынести урода на свалку. Муж предложил перед этим положить его в черный пакет для мусора, чтобы соседям было, что обсуждать ближайшую неделю. Но практичная анонова сестра нашла выход: урод был сфотографирован, выставлен на авито по цене явно раза в два ниже изначальной и... Меньше, чем через неделю капроновый монстр обрел новую семью. Между прочим, вполне приличная на вид, даже можно сказать, интеллигентного вида тетенька его приобрела. Сказала, для ребенка. (Напомню, у монстра наличествовали еле прикрытые сиськи этак 8 размера и рабочий рот, похожий на красный пельмень. Надеюсь, с ребенком все в порядке.)

#11362 2019-09-02 15:02:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ах если б только жопа...

Господи, какая же блевотина!

#11363 2019-09-02 15:11:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У анона через некоторое время день варенья. Интересно, что анон получит от куна? Нихуа или по принципу "бери боже, что нам негоже"?

#11364 2019-09-02 15:30:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Делаем ставки?)

#11365 2019-09-02 15:39:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что человеку всегда хотелось получить в подарок что-нибудь в этом роде, но не везло.
Вы обязаны исполнить её мечту. ;D

Типа тех огромных плюшевых медведей в 1,5 метра?  :casper:

Я подозреваю, что он ей  может понравиться  :affraid:

#11366 2019-09-02 16:34:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что человеку всегда хотелось получить в подарок что-нибудь в этом роде, но не везло.
Вы обязаны исполнить её мечту. ;D

Типа тех огромных плюшевых медведей в 1,5 метра?  :casper:

Разве ж это пафосно..

#11367 2019-09-02 17:47:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону близилось 24 года и его знакомый, метящий в куны, долго анона пытал, как бы так в этот день приехать к анону на дачу (100 км от города, при этом своей машины нет, пришлось бы напрягать людей) и подарить Ахуенный Подарок. Причем, анон через пару дней собирался вернуться в город и предполагаемый Подарок пришлось бы переть на своем личном аноновом горбу.

В результате на дачу никто не поехал и в день ДР анону был вручен Ахуенный Подарок - 25 метровых желтых роз. Не сильно свежих, само собой. Анон ненавидит такие розы чисто эстетически. Кроме того, их было некуда поставить (еще бы) и их поставили в пластиковое ведро. Эти суки вываливались, падали, кроме того анон заебался их каждый вечер подрезать, расцарапывая ими руки, и укладывать в ванну, чтоб пожили хоть чуть подольше.

Ближайшие десять лет опосля того все общие друзья вынуждены были на репите выслушивать: 1) Я уверен, что больше ей никто, никто таких Ахуенных Подарков не делал и не сделает 2) Я не дурак, знаю на рынке место, где Ахуенные Подарки подешевле брать 3) Эта стерва не оценила Ахуенный Подарок и сунула его в помойное ведро!!1

#11368 2019-09-02 18:10:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Делаем ставки?)

А давай.  :lol:

#11369 2019-09-02 18:13:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с розами, дай угадаю: этот тип так и не стал твоим куном, даже на время? ))

#11370 2019-09-02 18:22:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с розами, дай угадаю: этот тип так и не стал твоим куном, даже на время? ))

Если кун готовит Ахуенный подарок, то 140% это окажется Ахуенным говном.

#11371 2019-09-02 18:28:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

25 - это почти по-божески. Анону как-то подарили 101 розу. Их торжественно сгрузили в ванну, а потом даритель ужасно обиделся, когда неромантичный анон прямо в тот же вечер эти розы отправил на помойку, ибо купаться ему хотелось больше.

#11372 2019-09-02 18:32:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Их торжественно сгрузили в ванну, а потом даритель ужасно обиделся, когда неромантичный анон прямо в тот же вечер эти розы отправил на помойку, ибо купаться ему хотелось больше.

У меня было трагичнее, ванна сука окрасилась от стеблей.  :facepalm:

#11373 2019-09-02 18:38:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с розами, дай угадаю: этот тип так и не стал твоим куном, даже на время? ))

Нет, но точечно сталкерил анона еще 15 лет, пока анон этой зимой не заебался, не проорался матом (был в этот момент в ОБИ и там на жопу присели не только покупатели, но и мужики-консультанты, так полутораметровый анон орал в телефон) и не аблокировал его везде-везде. Раньше тоже блокировал, но тот умудрялся врываться.

#11374 2019-09-02 18:42:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Эти суки вываливались, падали, кроме того анон заебался их каждый вечер подрезать, расцарапывая ими руки, и укладывать в ванну, чтоб пожили хоть чуть подольше.

Анон пишет:

3) Эта стерва не оценила Ахуенный Подарок и сунула его в помойное ведро!!1

Т.е. ты их ещё хранил и поддерживал какое-то время, а он все равно недоволен был, что ты их в итоге выбросил??? Чего он ждал, что ты их засушишь и будешь всю жизнь хранить?

#11375 2019-09-02 18:55:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с розами, дай угадаю: этот тип так и не стал твоим куном, даже на время? ))

Нет, но точечно сталкерил анона еще 15 лет, пока анон этой зимой не заебался, не проорался матом (был в этот момент в ОБИ и там на жопу присели не только покупатели, но и мужики-консультанты, так полутораметровый анон орал в телефон) и не аблокировал его везде-везде. Раньше тоже блокировал, но тот умудрялся врываться.

Сталкеры жуткие типы. Пасут-пасут, потом режут или кислоту плескают, уж сколько случаев было. Полиция каждый раз обнуляется. Таких надо брать на карандаш и заставить сперва пройти курс избавления от жажды преследования. Если девушка продолжает жаловаться на сталкерство, применить административные меры. Если и тогда не угомонится, то на годик-два в тюрбму и регулярное наблюдение у психиатра еще лет пять после освобождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума