Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11101 2019-03-14 10:30:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скоро следующий праздник, и я в ужасе.


Родственнику " у которого есть всё" анон заказал на ДР огромный( и вкусный) торт в виде пепелаца из его любимого фильма. Он до сих пор вспоминает растроганно.

#11102 2019-03-14 10:31:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне интересно, почему чуваки, у которых все есть и которым ничего не надо, не скажут прямо "да не парься, подари *вкусняшканейм*" ну или что-то в этом духе, простое, незатруднительное, что точно зайдет.

Я всегда говорю, подарите мне торт "Полет" или набор "Пойди помойся", но каждый раз начинается - нууу торт это не подааарок, мы хотим что-нибудь нормальное подарить.  :dontknow:

#11103 2019-03-14 10:31:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну и все отлично, херборину ты получил же

#11104 2019-03-14 10:35:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бывший подарил на круглую дату моего ДР халявную плюшевую игрушку из бонусной программы супермаркета. Я охуел, но думал, что дальше будет нормальный подарок. Ошибался.

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше. Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

#11105 2019-03-14 10:42:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

Эффектный жест, конечно, но бросать предметы под поезд и мусорить лучше не надо.

#11106 2019-03-14 11:05:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон на жёсткой диете по мед.показаниям, на работе с соседними отделами дарим друг другу мелкие вкусности на праздники. Вот на НГ и 8 марта анону достались рафаэлло и еще какие-то конфеты/шоколадки, анон их сбагрил брату, а на др подарили набор из разряда "пойди помойся". Анон прямо расстрогался, заморочились, поняв, что вкуснях анон все равно бы не попробовал)

#11107 2019-03-14 11:07:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

Эффектный жест, конечно, но бросать предметы под поезд и мусорить лучше не надо.

Знаю, но во-первых, я был крайне юн (это были мои вторые в жизни серьезные отношения), во-вторых, я рад, что не дал ему этой кассетой по морде — мальчик был страшным ябедой и мог после обычной ссоры даже заявить в милицию, наврав про нож и так далее.

#11108 2019-03-14 11:14:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше.

Поясни

#11109 2019-03-14 11:15:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Из хорошего (анон с кассетой).
На прошлой неделе друг выиграл дополнение к любимой настолке в нашей компашке, которое анон давно мечтал иметь в своей собственности. Штука не сильно дорогая, но редкая. Другу оно тоже было нужно, и анон был за него рад. Но он взял и подарил его анону, просто так, чтобы сделать приятно.
Это было очень трогательно.

#11110 2019-03-14 11:17:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше.

Поясни

Ну типа кун ассоциировал себя с героем этого фильма. Кстати фильм, говорят, хороший, но я так его и не посмотрел, просто чтобы не вспоминать эту тварь лишний раз.

#11111 2019-03-14 11:28:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше. Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

А по-моему это ебланство. Касету анон  взял бы и поблагодарил ( анон ценит этикет дарения), но уточнил- бро, такая фигня, мне видеокассеты смотреть не на чем.  Так что зайду как-нибудь в гости- у тебя и посмотрим; пусть МОЯ КАССЕТА  пока у тебя полежит. И вернул бы дарителю. И ритуал совершен, и дом не захламлён!

Отредактировано (2019-03-14 11:29:07)

#11112 2019-03-14 11:31:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Дарить фильм, о нем самом любимом это очень странно. Это Куну фильм дорог, а девушке он зачем? Он ей чем приятен и как ей сделает хорошо? Она узнает парня получше, и типа влюбится прямо сильно?

#11113 2019-03-14 11:31:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У него кстати еще в "истории болезни" был почти полу-подаренный анону на ДР (до кассеты еще) мобильник. Полу- — потому что он его сам получил как корпоративный подарок, а анону ПРОДАЛ, нооо за пол-цены от рыночной. Типа, он рассчитывал, что на работе ему подарят деньги, которые ему нужнее, но и анону нужно сделать приятно, поэтому такой ход.
Я тогда прихуел знатно и такого подарка, конечно, не взял.

#11114 2019-03-14 11:32:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Быстрофикс: продаВАл. То есть продажа не совершилась.

#11115 2019-03-14 11:35:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Охренеть.
А как он на разбитую кассету отреагировал?

#11116 2019-03-14 11:36:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше. Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

А по-моему это ебланство. Касету анон  взял бы и поблагодарил ( анон ценит этикет дарения), но уточнил- бро, такая фигня, мне видеокассеты смотреть не на чем.  Так что зайду как-нибудь в гости- у тебя и посмотрим; пусть МОЯ КАССЕТА  пока у тебя полежит. И вернул бы дарителю. И ритуал совершен, и дом не захламлён!

Я там ниже отписал, это был не первый его подвиг. Этикет шел в жопу.

Этот кун потом меня еще и сталкерил много лет, уже женившись на другой. Кстати у нее в инсте (пришлось туда нырнуть, когда разбирался с преследованием) много дорогих подарков от любимки, который при этом по социальному статусу и деньгам стоит намного ниже нее и ее семьи...

#11117 2019-03-14 11:36:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Бывший подарил на круглую дату моего ДР халявную плюшевую игрушку из бонусной программы супермаркета. Я охуел, но думал, что дальше будет нормальный подарок. Ошибался.

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше. Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

Интересно, где-то есть завод, где делают таких мудаков, как твой бывший?
Когда я был юн и в своих первых отношениях, то мой бывший тоже подарил мне диск с фильмом. Тоже в канун НГ. Тоже со словами "Посмотришь - поймешь меня лучше". Анон был юн и наивен, по этому подумал, что там может быть подборка любимых фильмов, которыми бывший хочет поделиться. Угадайте, что там было на самом деле.

Скрытый текст

#11118 2019-03-14 11:37:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Охренеть.
А как он на разбитую кассету отреагировал?

Истерил на все метро, пытался царапаться.

#11119 2019-03-14 11:41:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Интересно, где-то есть завод, где делают таких мудаков, как твой бывший?

По мнению моей близкой родственницы, с которой я тогда поделился слезами и обидой, "продукт жпвода с мудаками" — не кун, а я. Потому что, внимание, я ношу короткую стрижку и хожу в кроссовках. Такие девушки не заслуживают хороших подарков. Их дарят только женственным и стильненьким.

#11120 2019-03-14 12:51:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Другой бывший, еще до того — на Новый год (середина 2000-х!) видеокассету (!!) с фильмом, который, по его словам, вот прямо о нем, посмотри — и поймешь меня лучше. Кассету я сразу же бросил под поезд в метро, где ее и получил.

Вы оба такие сияющие неадекваты, даже жаль что не сложилось.  :facepalm:
Нет, не в кроссовках дело.

#11121 2019-03-14 12:54:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вы оба такие сияющие неадекваты, даже жаль что не сложилось.  
Нет, не в кроссовках дело.

А ты яркий пример тёть срак, надо принимать подарки с благодарностью, какую бы хуйню тебе не подарили. Нет, не надо. Если тебе дарят говно, то можно сказать, что это говно мне не надо.

#11122 2019-03-14 13:03:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если тебе дарят говно, то можно сказать, что это говно мне не надо.

... бросить подарок под поезд, рыдать и страдать на плече родственницы, лезть в инстаграм жены этого самого бывшего и оценивать там уровень доходов ее, ее семьи и стоимость подарков.
Оскорбили экономически.(с)
:lol:
Анон, а ты что куну дарил? Ну просто для полноты картины.

#11123 2019-03-14 13:03:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если тебе дарят говно, то можно сказать, что это говно мне не надо.

Но мужика, который не принял айпад, тут ругали.

#11124 2019-03-14 13:04:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вы оба такие сияющие неадекваты, даже жаль что не сложилось. 

Ой, анон, да много кто в юности неадекватил, вряд ли сейчас этот анон кассетами в поезда бросается =D

#11125 2019-03-14 13:09:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но мужика, который не принял айпад, тут ругали.

если бы этот мужик бросил айпад под поезд, вот это был бы номер :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума