Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11076 2019-03-13 15:47:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

вообще судя по всему те две подруги - банальные сектантки. Ну и действия с ними соовтетствующие

#11077 2019-03-13 15:55:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я бы сквиканулась от души, если б мне какие-то расстановки подарили, и не пошла бы туда, неважно, сколько за них заплачено. Я сама решаю, что мне нужно для психологического здоровья, и терапевт у меня уже есть, например, а внезапное впихивание хуй пойми куда (где, как я понимаю, какие-то левые хуи будут требовать от меня откровенности и поучать, как жить) это блять в лучших традициях проламывания границ.

Отредактировано (2019-03-13 15:56:43)

#11078 2019-03-13 16:04:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подругу невзначай спрашивала, как ей эти расстановки, она сказала, что ей это неинтересно.
Поэтому да, думаю, что мы просто втроём купим сертификат к косметологу, а остальные две подруги пусть дарят ей эту чушь (да, я тоже считаю, что это эзотерическая хуета).
Но рубилово в чате меня что-то удивило: вроде адекватные люди, всегда выбирали нормальные подарки, а тут их переклинило.

#11079 2019-03-13 16:10:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

вроде адекватные люди, всегда выбирали нормальные подарки, а тут их переклинило.

Синдром неофита) Очень хочется нести людям свет и правду.

#11080 2019-03-13 16:24:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

— Зачем заботиться о лице, если с психикой все плохо?

Если у вас с психикой все плохо, так вы и лечитесь сами, зачем на других перекладывать свои проблемы.

#11081 2019-03-13 16:56:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с Винни-Пухом, обнимемся. Мне тоже на первом курсе мой типа парень вручил огромного медведя с черкизона, хотя я не просила никаких подарков и вообще сказала, что отмечать не буду. Нет, надо было прийти ко мне в 12 ночи, разбудить прикорнувшую меня и всучить подарок, который тоже некуда было девать на наших 12кв. м. на четырёх человек. Спасибо, что не музыкальный, блин.

#11082 2019-03-13 17:21:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я нашел! Не точно такую, но тут надо понимать, что все эти утки шились по всему СНГ в начале 90х мелкими артелями, каждая из которых вносила свои изменения в выкройку и продавались потом на жд-станциях, у дорог и т.д. но общая направленность этой жути понятна, мысленно дорисуйте такую же меховую шляпу))

Скрытый текст

Обожи, и правда стремная штука.

#11083 2019-03-13 17:25:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

вроде адекватные люди, всегда выбирали нормальные подарки, а тут их переклинило.

Синдром неофита) Очень хочется нести людям свет и правду.

+ возможно там есть какие-то бонусы за привод нового человека, но им жлобно покупать сертификат только за свои, вот они и пытаются и из вас выдоить. А бонус только себе получить.

#11084 2019-03-13 17:30:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скоро следующий праздник, и я в ужасе.

Анон, дари любимую, или необычную еду. Какие-нибудь экзотические сладости или наборы. Моему папе однажды подарили армейский сухпаек, он был в восторге.
Типа такого
http://pohod-lifehack.ru/armejskij-suhoj-paek/
https://www.olx.ua/list/q-%D1%81%D1%83% … %B5%D0%BA/
Они еще и продаются всегда уже в симпатичной упаковке.

А вот подарочные:
https://armrus.ru/katalog/prochee/raciony-pitaniya

#11085 2019-03-13 17:31:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ну или спроси у него, пусть скажет, чего хочет. Начнет ныть что хочет сюрприиизы, но он не знает какииие, ты подуууумай, то знай - это, увы, ебака

#11086 2019-03-13 17:45:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сказал, что ему дорог старый, (это я его и подарила год назад), что я покупаю гаджеты, чтобы подарить на отъебись и пытаюсь все подарки ему перевести в неэмоциональную плоскость.

Ну он очень прозрачно намекнул, ящетаю, что хочет от подарка эмоций. Дари ему впечатления: прыжок с парашютом, поход на скалодром/веревочный парк/аквапарк/картодром, сговорись с общими друзьями и завалитесь в лазертаг, да хоть на чайную церемонию, если ему такое по вкусу - это только то, что я навскидку вспомнил, а так подобных мест наверняка еще много.

#11087 2019-03-13 17:45:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с сух пайком как по мне отличная идея. Вечно проблема что отцу дарить. Так что ты мой спаситель

#11088 2019-03-13 17:50:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ну он очень прозрачно намекнул, ящетаю, что хочет от подарка эмоций.

+1 ) что-то личное, трогательное или милое, связанное с хобби, а не функциональное.

#11089 2019-03-13 18:05:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скоро следующий праздник, и я в ужасе.

может, открытками ограничишься? или товарисч научится внятно излагать свои желания или их отсутствие.

#11090 2019-03-13 18:12:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро следующий праздник, и я в ужасе.

может, открытками ограничишься? или товарисч научится внятно излагать свои желания или их отсутствие.

Баночку ничего и три бумажных пылесборника :heh: Море эмоций, я гарантирую.

#11091 2019-03-13 19:10:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с сух пайком как по мне отличная идея. Вечно проблема что отцу дарить. Так что ты мой спаситель

Я тоже пришёл про сухпайки написать, а тут уже :) Дарил отцу на 23 февраля, восторгов было море.

#11092 2019-03-13 19:16:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скоро следующий праздник, и я в ужасе.

а устроить допрос "что ты хочешь. покажи это мне вотпрямщас в интернет магазине иначе я подарю тебе, очень эмоционально, страпон" не пойдет?
тогда согласен с аноном выше с баночкой и пылесборником.
пронзать ты у близкого человека ничего не обязан  :comfort:

#11093 2019-03-13 19:22:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, спасибо всем за сочувствие, но это было почти полжизни назад, глубокая душевная травма давно забылась, осталась только история на посмеяться :) Если вы прочитали и продлили себе жизнь на пару минут здорового ржача - значит, все заебись, медведь был куплен не зря.
Анон-с-медведем

#11094 2019-03-13 20:09:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро следующий праздник, и я в ужасе.

может, открытками ограничишься? или товарисч научится внятно излагать свои желания или их отсутствие.

Баночку ничего и три бумажных пылесборника :heh: Море эмоций, я гарантирую.

будто чувак, который разве только в мусорку подарок (не пылесборный) кинул, достоин беганья вокруг.

#11095 2019-03-14 05:16:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

+ возможно там есть какие-то бонусы за привод нового человека, но им жлобно покупать сертификат только за свои, вот они и пытаются и из вас выдоить

тоже об этом подумала, потому что иначе вообще странно. Подруга сказала, что хочет косметолога, че выдумывать, даже если бы там что-то нормальное было, зачем, если она хочет что-то конкретное! Я понимаю, когда говорят: сделай сюрприз, удиви меня, можно какую-то необычную херню дарить, но если есть конкретное пожелание...

#11096 2019-03-14 05:22:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне интересно, почему чуваки, у которых все есть и которым ничего не надо, не скажут прямо "да не парься, подари *вкусняшканейм*" ну или что-то в этом духе, простое, незатруднительное, что точно зайдет. Нет, надо же попрыгать, поизгаляться, выбрать что-то хорошее, а в итоге такое отношение

#11097 2019-03-14 06:12:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Др через две недели. Обсуждаем это все мы уже месяц. Решения нет. В общем чате выбора подарка уже лёгкая истерика.
И что делать?

отказаться участвовать финансово, сделать подарок от себя на эту сумму

#11098 2019-03-14 06:39:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я отписывался тут недавно, что попросил у матушки в подарок на день рождения совершенно определённую хероборину и она её купила. Я думал, что всё будет так просто... Но нет. В собственно день рождения она торжественно вручила мне две разделочные доски...
Я не знаю, почему именно они и именно в таком составе. Видимо, ей просто захотелось новые разделочные доски, а анон просто к случаю пришёлся.

#11099 2019-03-14 10:06:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В собственно день рождения она торжественно вручила мне две разделочные доски...

А хероборина-то где? Так у матушки где-то и осталась?

Отредактировано (2019-03-14 10:11:18)

#11100 2019-03-14 10:14:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

В собственно день рождения она торжественно вручила мне две разделочные доски...

А хероборина-то где? Так у матушки где-то и осталась?

Хероборину она мне вручила ещё на прошлой неделе, видимо, в силу этого она не считалась подарком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума