Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10876 2019-02-22 16:14:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не так давно одна моя подруга уговаривала меня подарить ее знакомой (не моей) большую упаковку трусов на день рожденья. Та бы удивилась, мягко говоря ))

Мне бы понравилось :lol: Если трусы в моём вкусе, конечно, а так да, подарок специфический.
Но чаши и многоразовые прокладки... Может, она там по экологии упоролась и теперь так причиняет добро окружающим?

#10877 2019-02-22 16:15:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

три многоразовые прокладки  из лоскутов

ШТО? O_O

Анон, а у твоей подруги с головой все в порядке? Что за идиотские подарки пизде? Да ещё и тряпки эти.

Уже не уверен.
Кажется она слегка поехала кукушкой на почве каких то экологических  и радфемных загонов.

#10878 2019-02-22 16:17:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Кажется она слегка поехала кукушкой на почве каких то экологических  и радфемных загонов.

Очевидно, не слегка. И хочет тебя к этому приобщить. Но не на ДР же, ну  :really:

#10879 2019-02-22 16:18:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что экологичного и тем более феминистичного в тряпках этих?

#10880 2019-02-22 16:24:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется она слегка поехала кукушкой на почве каких то экологических  и радфемных загонов.

Очевидно, не слегка. И хочет тебя к этому приобщить. Но не на ДР же, ну  :really:

Ну да, этот набор подарков просто вин.
Чаши так и лежат не распакованные. Но они хоть фирменные. А эти тряпочккулони вообще сшиты невесть кем.
Впрочем нашему общему знакомому она подарила кулон  в форме задницы...
Фиксация -с..

#10881 2019-02-22 16:34:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

экологичного

не выбрасываешь кучу возможно неразлагаемого мусора

Анон пишет:

и тем более феминистичного

не тратишь кучу даларов на одноразовые средства
не, идея-то как раз ясна, просто это личное дело каждого, хочет ли он спасать экологию и т.д. )

#10882 2019-02-22 16:34:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Впрочем нашему общему знакомому она подарила кулон  в форме задницы...

:creepy:
А это каким боком к экозащите и феминизму?.. Типа намёк на то, что он мужского пола, а значит - задница?

#10883 2019-02-22 16:36:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что экологичного и тем более феминистичного в тряпках этих?

Экологичного - ну типа не выбрасываются, среду не загрязняют (сколько воды и электричества на стирку уходит, никого не ебет), а вот феминистичного - даже не знаю =D

#10884 2019-02-22 16:38:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Подарок от матери на НГ: две пачки таблеток, на которые я ежемесячно трачу существенную сумму.
Отличный подарок, я рада)

Мне б такие подарки.
Вообще люблю всё нужное и практичное, чтобы самой не покупать и не тратить время и деньги. Продукты, необходимые лекарства, всякие домашние расходники. Мешок прокладок на ДР был бы идеальным подарком  :lol:

#10885 2019-02-22 16:40:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а вот феминистичного - даже не знаю

Я заметила, что многие радикальные феминистки этим упарываются. Чаши, многоразовые прокладки, мать-природа, всё такое.

#10886 2019-02-22 16:43:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем нашему общему знакомому она подарила кулон  в форме задницы...

:creepy:
А это каким боком к экозащите и феминизму?.. Типа намёк на то, что он мужского пола, а значит - задница?

Это скорее не к феминизму,  а к направленности фиксации.  То есть не всем она делает экологичные  подарки. Некоторым просто странные

#10887 2019-02-22 17:00:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На приближающееся ДР мне  подарили три многоразовые прокладки  из лоскутов.

Анон, ты не хочешь ее спросить в стиле "Окей, моей пизде ты сделала подарок, а мне подарок будет?"
Если у нее крыша поехала на теме феминизма, ее можно очень здорово приложить тем, что она тебя считает не личностью, а пиздой.

#10888 2019-02-22 17:12:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

"Окей, моей пизде ты сделала подарок, а мне подарок будет?"

Почему это сразу подарок пизде? Если б подруга ей шапку подарила - это был бы подарок голове, а не подруге?
Подарок считаю странным и неуместным, ифчо.

#10889 2019-02-22 17:17:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Почему это сразу подарок пизде? Если б подруга ей шапку подарила - это был бы подарок голове, а не подруге?
Подарок считаю странным и неуместным, ифчо.

Потому что надо подругу подъебнуть, а это наиболее доходчивый вариант.

Такое дарят только если точно знают, что это нужная вещь и что между этими людьми такие подарки уместны. В противном случае это подарок не конкретному человеку с учетом его интересов и потребностей, а пизде.
С шапкой и головой не до такой степени неуместно, влезает в интимную сферу и не так эффектно можно приложить.

#10890 2019-02-22 17:33:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

не тратишь кучу даларов на одноразовые средства

Анон, тут в одной теме считали экономию, так без учета затрат на стирку, эти тряпки экономят 7000 рублей если проносить их 10 лет. Кучу долларов?

#10891 2019-02-22 17:42:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

без учета затрат на стирку, эти тряпки экономят 7000 рублей если проносить их 10 лет

При этом помимо подсчета затрат на стирку и покупку средств стоит еще учитывать тот момент, на сколько эта ебанина вообще улучшает или не улучшает твою жизнь. Хочешь ли ты ебаться с грязными вонючими тряпками, терпеть их у себя в трусах, в стирке, они не впитывают запах, они иначе ощущаются и выглядят... Как человек, который еще в совке заебался от тряпок, могу сказать, что я лучше заплачу за тампоны, которые можно просто вынуть и выкинуть и наплюю на экологию, чем еще раз терпеть эту ебанину. Аналогично с чашами, которые для меня какой-то адский ад и пиздец.
Не говоря уж о том, что такие подарки вообще не дарят без запроса. Со стороны подруги это выглядит не как подарок, а как попытка неофита приосаниться своей неофитской продвинутостью.

#10892 2019-02-22 17:42:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону на день рождения подарили боевой исторический кастет (!). Анон впечатлился.

Кастет это оружие, нужна регистрация и все такое. Ввоз незаконен.

#10893 2019-02-22 17:46:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Это то же самое, что подарить пачку прокладок, только еще с привкусом снобства.
Она реально какая-то странная, если еще и жопу считать, и банку NL. Мозг там однозначно куда-то не туда повёрнут.

#10894 2019-02-22 17:49:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Впрочем нашему общему знакомому она подарила кулон  в форме задницы...

Мне одна подруга подарила кулон в виде акушерского стетоскопа, в вторая значок в виде матки с трубами и яичниками, типа профессиональная специфика. ) Мне понравилось. ) Не знала что такие штуки вообще существуют.
А кулон в виде задницы что символизирует для дарительницы и для того для кого предназначен подарок?

#10895 2019-02-22 17:53:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бля, ебанутая подруга. Анон содрогается, вспоминая эпоху прокладок из старого постельного белья. Я  на такие подарки прямо высказала бы про ебанцу и рассталась бы нафиг навсегда.

#10896 2019-02-22 17:54:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

[оффтоп][ИМХО]
Да ну нахуй эти многоразовые тряпки, если мы не в походе по глухим местам Карелии, Сибири и прочего, где нет магазинов, или не бомжи. Это бессмысленная трата времени на кровавое вонючее барахло.
[/ИМХО][/оффтоп]

#10897 2019-02-22 17:56:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне одна подруга подарила кулон в виде акушерского стетоскопа, в вторая значок в виде матки с трубами и яичниками, типа профессиональная специфика. ) Мне понравилось. ) Не знала что такие штуки вообще существуют.

Мне тоже попытались такое подарить. Из чистого гуманизма не отправила с подарком куда подальше, но закинула в дальний угол и никогда в жизни больше даже не открою коробочку.

#10898 2019-02-22 17:57:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

банку NL

а что это?

По теме: прочитала тут, что какой-то анон на НГ получил в подарок деньги на удаление зуба. Подумала и заказала у мужа такое же себе на ДР, что он мне оплатит стоматолога. Восьмерка мешается и надо бы налёт почистить, а тут и повод.

#10899 2019-02-22 18:05:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

NL это такой типа протеинов коктель  для похудения, который распространяется через сетевиков с промытыми  мозгами

#10900 2019-02-22 18:05:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне одна подруга подарила кулон в виде акушерского стетоскопа, в вторая значок в виде матки с трубами и яичниками, типа профессиональная специфика. ) Мне понравилось. ) Не знала что такие штуки вообще существуют.

Чего только нет, коллегам и ручки-кости дарили, и часы с изображением яйцеклетки со сперматозоидами, брошку-сердце (в виде настоящего сердца), футболки и прикольные шапочки...
Анону, правда, не дарят. Но анон особо и не мечтает, хотя от шапочек бы не отказался. Или от такой футболки

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума