Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10751 2019-02-20 12:59:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Захочешь отвязаться от этой еболы - ты знаешь, что делать. Нет - ждём тебя на следующий год с жалобами.

Ты же не думаешь, что я сюда захожу чтобы приникнуть к аноновой мудрости, которая тут же изменит мою жизнь к лучшему, потому что сам я не догоняю или не в состоянии решить, что мне нравится больше - раз в год поныть анонам на холиварке или поговниться перед половиной родни? )))

#10752 2019-02-20 13:00:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В чем хамство?

Если ты этого не понимаешь, ты, вероятно, немного эмоционально тупой, и тебе будет сложно понять.

#10753 2019-02-20 13:02:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты же не думаешь, что я сюда захожу чтобы приникнуть к аноновой мудрости, которая тут же изменит мою жизнь к лучшему, потому что сам я не догоняю или не в состоянии решить, что мне нравится больше - раз в год поныть анонам на холиварке или поговниться перед половиной родни? )))

Ну мало ли)) просто с моей точки зрения это выдумывание себе проблем на ровном месте, но если тебе так удобнее, то ну ок.

#10754 2019-02-20 13:12:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если ты друзей и их подарки ставишь в один ряд с тетями сраками с леопердовыми халатами, то у меня для тебя плохие новости.

Откуда такой вывод? Получается, я не должен быть откровенен с близкими друзьями, если они делают глупость, так что ли?

Анон пишет:

Анон пишет:
В чем хамство?

Если ты этого не понимаешь, ты, вероятно, немного эмоционально тупой, и тебе будет сложно понять.

Ну, ок. Вот только мой подарок подруге очень зашел, потому что я заранее взял на заметку, что ей бы зашло (она планировала покупать белую вязанную шапку и шарф). И даже прощупал почву, отсылая ей фото примерок на себя, словно я для себя выбираю и с ней советуюсь. Значит, навязать абсолютно ненужный и не по вкусам человека подарок и просит чтобы он им пользовался - это норм. А сказать прямо человеку с которым ты честен, что подарок фуфло - это эмоциональная тупость.

#10755 2019-02-20 13:16:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Скорее всего то было хендмейд-рукоблудие. Впрочем, я возьму свои слова назад, если анон предъявит хоть одно фото своего творчества, которое окажется выполненным пристойно.

Подруга знала, что ей будут дарить самостоятельно сделанное кольцо, и, надо думать, примерно знала уровень мастерства анона. Так что если он правда, допустим, рукожоп, то чего она ждала? Внезапного шедевра? Не хочешь хендмейд-рукоблудия, отказывася на этапе "какое кольцо сделать", а не проси "ассиметричное", чтоб потом обосрать. А если он норм мастер, то твое комментарий не актуален.

#10756 2019-02-20 13:19:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

По-моему, надо быть совсем охуевшим, чтобы еще требовать вот у человека, который в первый раз с драгметалом работает, "как на этой картинке"

зато вот дождаться результатов и сказать, что это все совсем не то и не так, как хотелось, - в самый раз :lenin:

#10757 2019-02-20 13:23:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И даже прощупал почву, отсылая ей фото примерок на себя, словно я для себя выбираю и с ней советуюсь.

Вот это, кстати, ебанутый способ ;D у меня (а равно энного количества людей) категории "то, что я одобрю на себе" и "то, что я одобрю на другом" не совпадают. И дело не в том, что другим мы говно будкм советовать ;D а в том, что люди разные, и это учитывается (нпрмр какая-то вещь выглядит отлично на подруге, но будет УГ на мне). А еще есть категория вещей, которые нравятся именно на других, на себе неинтересно.

#10758 2019-02-20 13:37:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Похоже, нас ждет второй раунд охуительных историй в духе "у меня, лапочки, с подарками все прекрасно, а вы дураки и не лечитесь"  :hmm:

#10759 2019-02-20 13:51:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне как-то девушка подарила картину - копию "Происхождения мира", только со мной  :facepalm:

А я-то еще гадал, зачем она меня фотографирует в соответствующей позе  :pink:

#10760 2019-02-20 13:55:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Даже захотелось посмотреть что анон с кольцами ваяет :please:

#10761 2019-02-20 13:56:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне как-то девушка подарила картину - копию "Происхождения мира", только со мной

:facepalm:  :lol: Прости, анон, это потрясающе.

#10762 2019-02-20 13:59:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с кольцом, а у тебя заказать можно? По твоему описанию эта ассиметрия мне очень нравится

#10763 2019-02-20 14:03:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с кольцом, а у тебя заказать можно? По твоему описанию эта ассиметрия мне очень нравится

+1

#10764 2019-02-20 14:03:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне как-то девушка подарила картину - копию "Происхождения мира", только со мной  :facepalm:

А я-то еще гадал, зачем она меня фотографирует в соответствующей позе  :pink:

Блиин, анон,  что бы освежить память, вбил в гугл название картины.. И оказалось, что есть еще одна, чьими фото и пестрит инет :facepalm:
https://www.google.com/search?biw=1280& … qXmKH7E1Lw

Анон понимает, что ты имел в виду другую, но перестать охуевать не может  :lol:

#10765 2019-02-20 14:06:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон понимает, что ты имел в виду другую

Как другую, я тоже на эту подумала  =D

#10766 2019-02-20 14:14:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Без комментариев  :please:

#10767 2019-02-20 14:15:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон понимает, что ты имел в виду другую

Как другую, я тоже на эту подумала  =D

Думаю, анон имел в виду "Сотворение Адама"

Скрытый текст

#10768 2019-02-20 14:23:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Без комментариев  :please:

Анон, если ты ТС  с кулстори про картину, то нефиговый подарочек XD

#10769 2019-02-20 14:23:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с кольцом, а у тебя заказать можно? По твоему описанию эта ассиметрия мне очень нравится

Лучше попроси портфолио для начала, а то окажешься потом сволочью, как та подруга.  :trollface:

#10770 2019-02-20 14:34:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, если ты ТС  с кулстори про картину, то нефиговый подарочек XD

Я  :really:

#10771 2019-02-20 14:36:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне как-то девушка подарила картину - копию "Происхождения мира", только со мной

анон, а как ты определил, что это твоя, извиняюсь, не просто какая-то? ты так хорошо себя с этого ракурса знаешь?

#10772 2019-02-20 14:48:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Откуда такой вывод? Получается, я не должен быть откровенен с близкими друзьями, если они делают глупость, так что ли?

То есть тетя срака собралась дарить тебе халат, ты сказал, что хочешь леопердовый, она тебе его подарила, а ты строишь козью морду, потому что леоперд не розовый? Нет? Ты вообще не просил тётю сраку что-то тебе дарить? Тогда нахуя ты приводишь её в пример?

#10773 2019-02-20 15:07:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я уже писал, что мне подарили совершенно мне ненужный дневник. Я тоже должен был изображать восторг и лгать близкой подруге?

Сказать спасибо, и убрать дневник в ящик. Или передарить. Или выбросить.
Высказывать подруге, что она подарила ненужную вещь ну такое...

#10774 2019-02-20 15:15:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже писал, что мне подарили совершенно мне ненужный дневник. Я тоже должен был изображать восторг и лгать близкой подруге?

Сказать спасибо, и убрать дневник в ящик. Или передарить. Или выбросить.
Высказывать подруге, что она подарила ненужную вещь ну такое...

Ты мой пост читал? Где там про высказывать?  Зато было про то, что подруга меня теребила после подарка пишу ли я в дневнике, почему не пишу, почему не хочу. Вот начну писать и мне в жизни сразу захорошеет, потому что важно писать и писать правильно. Спасибо я сказал, но выразил удивление, недоумение и дал понять, что маловероятно, что буду писать.

#10775 2019-02-20 15:17:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты мой пост читал? Где там про высказывать?  Зато было про то, что подруга меня теребила после подарка пишу ли я в дневнике, почему не пишу, почему не хочу. Вот начну писать и мне в жизни сразу захорошеет, потому что важно писать и писать правильно. Спасибо я сказал, но выразил удивление, недоумение и дал понять, что маловероятно, что буду писать.

А ты читал стартовый пост тс? Ты не видишь разницы совсем, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума