Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9251 2018-12-09 16:50:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

с расчетом на, допустим, тыщщу рублей - чтобы вы хотели в подарок себе? вот что угодно.

Рафаэллок. НА ВСЕ ДЕНЬГИ!

#9252 2018-12-09 16:54:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Клементинок! На все деньги! Клементинок много не бывает!

#9253 2018-12-09 16:55:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подстаканнник. Ну типа того что в поездах .

#9254 2018-12-09 17:03:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подстаканник напомнил о подставках под чашку. Деревянная подставочка под офисную кружку, чтоб потом круги со стола не оттирать, если случайно по стенке капли скатились.

#9255 2018-12-09 18:12:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Подстаканник напомнил о подставках под чашку. Деревянная подставочка под офисную кружку, чтоб потом круги со стола не оттирать, если случайно по стенке капли скатились.

А бумагу подкладывать?

#9256 2018-12-09 18:17:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А бумагу подкладывать?

Так она ж промокает.

#9257 2018-12-09 18:22:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подставочка под кружку — хорошая идея, но только не деревянная. Или уж тогда с хорошим покрытием, потому что подставочка тем хороша, что с нее раз и смыл или просто протер. А без покрытия она напитается, прокрасится и начнет пованивать, даже если ты ее каждый день тряпочкой протирал. Особенно, если ты ее каждый день тряпочкой протирал.

#9258 2018-12-09 18:24:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Во-вторых, часы настольные "Китайская копия Фаберже". Пластик самого ужасного желтого цвета "под золото", часть узора сверху посыпана какой-то бело-желтой блестящей крошкой, которая вдумчиво обсыпает тебя блестками. Что изображает узор, я так и не разгадал, но что-то наверняка значит - то ли волны, то ли растительный орнамент, то ли "Формовщик был пьян и фигачил что получилось". Часы тяжелые, как чугуниевые, и страшны как моя жизнь. Однажды их хотели спиздить.

Однако

#9259 2018-12-09 19:03:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А бумагу подкладывать?

Так она ж промокает.

Так каждый раз — новую. Лучше исписанную.

#9260 2018-12-09 19:15:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

продаются же костеры наборами, специально заточенные под проливание напитков. причем, наборы самые разные бывают, у меня вот набор стар-трековских костеров из пробки с картинкой, использую и под пиво, и под кружки, и под горячие тарелки. картинки потихоньку приходят в негодность, но у меня еще в загашнике набор китайских бамбуковых, покрытых лаком, и японских фарфоровых в виде кимоно. красиво и удобно.

#9261 2018-12-09 19:19:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

с расчетом на, допустим, тыщщу рублей - чтобы вы хотели в подарок себе? вот что угодно.

Книгу-канон фандома, по которому упоролась, в бумажном виде от автора с бонусами (с пересылкой вроде должно в тыщу уложиться).

#9262 2018-12-09 19:48:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

На тыщу вполне можно купить бютжетную Барби. Не шарнирную, конечно, но миленкую - вполне. Мне бы вот с сиреневыми волосами,или с бирюзовыми или панкушку. Или еще чего бюджетное, прикольных сейчас хватает. Да хоть толстую фею.



фото, почему-то попадались только большие

#9263 2018-12-09 20:06:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что можно подарить коллеге, которую абсолютно не знаешь? Я новичок, вписался в Тайного Санту и вытащил ее имя. С тем отделом мы по работе не контактируем.
Бюджет до 1000 р.

#9264 2018-12-09 20:29:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

с расчетом на, допустим, тыщщу рублей - чтобы вы хотели в подарок себе? вот что угодно.

хочу светильник настольный который крепится прищепкой на надстройку стола. он чуть дороже. 1100, кажется. (дедушка мороз, услышь меня!)
или термокружку с совушками)

Отредактировано (2018-12-09 20:30:20)

#9265 2018-12-09 20:39:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Деньгами, моя хотелка 6000 стоит, анон-нищеброд копит на нее. =D

#9266 2018-12-09 20:43:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что можно подарить коллеге, которую абсолютно не знаешь? Я новичок, вписался в Тайного Санту и вытащил ее имя. С тем отделом мы по работе не контактируем.
Бюджет до 1000 р.

в контакте по имени не искал? может, на ее страничке есть увлечения или еще что?

#9267 2018-12-10 12:32:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

с расчетом на, допустим, тыщщу рублей - чтобы вы хотели в подарок себе? вот что угодно.

лучше всего чтоб эту тыщу мне и выдали, а там я сам себе сделаю приятно  =D
а так ну милку, сейчас у них какие-то новые шоколадки к НГ вышли. чехол-книжка для телефона. простенький mp3-плеер, мне на нем удобнее музыку слушать.
да и просто корзину с помело, манго и авакадо или кету на все деньги.

#9268 2018-12-10 12:44:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

На тысячу можно накупить вкусного. Пряников lambertz (обожаю их), шоколада, сыра, сиропов от Monin в маленьких бутылочках (сама не куплю, а в подарок приму с радостью), фруктов экзотических. Для меня съедобный подарок лучше всего.

#9269 2018-12-10 12:47:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня такое чувство, что это админ вписался в тайного санту и теперь хочет выведать интересы анонов  :evil:

#9270 2018-12-10 12:50:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вкусняшки это да. Я б на тыщу хотела колбасы конской и казы, как раз три палки бы вышло.

#9271 2018-12-10 13:41:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На тыщу вполне можно купить бютжетную Барби. Не шарнирную, конечно, но миленкую - вполне. Мне бы вот с сиреневыми волосами,или с бирюзовыми или панкушку. Или еще чего бюджетное, прикольных сейчас хватает. Да хоть толстую фею.



фото, почему-то попадались только большие

Анон, у меня есть первые две Барби и они... ну, не плохие, но такие себе. :/

#9272 2018-12-10 16:43:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

В институте на второй вышке тётки из группы заявили, что съедобный подарок (даже с колбасой или икрой) - хрень, которую съедят и забудут, а надо так, чтобы у препода осталась память. Еле отговорила их от покупки вазы и чашек в пользу сертификата в магазин с посудой и прочими кухонными ништяками.

#9273 2018-12-10 16:46:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

хрень, которую съедят и забудут,

ну и что! Зато пока едят приятно! Можно подумать, от цветов много пользы, но они как раз намного более распространенный подарок. Помню, мне на работе скидывали на ДР, дарили букет, который дня три стоял, а я как-то к цветам вообще ровно, думала, что лучше б коробку конфет подарили!

#9274 2018-12-10 16:50:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

На прошлый НГ отцу подарили большой пакет орехов и сухофруктов. Дорого, но какая же вкусная сушеная хурма!

#9275 2018-12-10 17:09:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

хрень, которую съедят и забудут,

ну и что! Зато пока едят приятно! Можно подумать, от цветов много пользы, но они как раз намного более распространенный подарок. Помню, мне на работе скидывали на ДР, дарили букет, который дня три стоял, а я как-то к цветам вообще ровно, думала, что лучше б коробку конфет подарили!

Я попыталась с ними поговорить как препод и жена препода, у которого мать препод. Что оригинальность сервизов и прочего хлама не оригинальна от слова совсем, потому что это копится, деть это некуда, разве что на помойку или заморачиваться продажей, хранить тоже негде. У большинства взрослых людей уже есть любимые сервизы и вазы, купленные по вкусу или подаренные.
До этого дарили тем же преподавателям шампуни Натура Сиберика, крема, скрабы, им очень понравилось. Предложила повторить, но тоже стена "Они попользуются шампунями и все, а как же ПАМЯТЬ?"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума