Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9201 2018-12-08 12:33:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анон, но ты собачку хоть сумел полюбить? :pink:

Я не тот анон, но ТС же писала что привыкла к ней, вылечила и живут. Собачка вряд ли страдает, скорее уж мужа жаль, для меня самое тяжелое видеть если из за моей ошибки близкие реально расстроены, думаю ему херовее всех.

#9202 2018-12-08 12:41:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Про договор взрослому мужику тоже лапки помешали спросить? Ах да! с ним же поехал только иксперт по собакам - в другой город, а иксперта -юриста он не захватил.

Не все не-собачники вообще в курсе, что к документам положен еще какой-то там договор. Более того, даже не все собачники в курсе. Предлагаешь ему эту информацию из космоса получить, если подруга ему не сказала? "Погуглил бы" не аргумент, потому что он не сам покупал, а положился на другого, как он думал, проверенного человека. Когда я обращаюсь к проверенному человеку (не важно, знакомому или посреднику за деньги), я тоже не парю себе мозг гугленьем дополнительной информации, потому что если бы у меня были время и желания это все гуглить, нахуя мне был бы нужен проверенный человек? К нему обращаются обычно как раз когда времени, желания и компетенции не хватает.

#9203 2018-12-08 12:56:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Питомник был говном с разведенцами втридорога

пиздец. поощрила разведенца потому что "подругу муж чота балует слишком".

#9204 2018-12-08 12:59:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Питомник был говном с разведенцами втридорога

пиздец. поощрила разведенца потому что "подругу муж чота балует слишком".

Вангую шкурный интерес "подруги", либо в отношении питомника, либо мужа

#9205 2018-12-08 13:04:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вангую шкурный интерес "подруги", либо в отношении питомника, либо мужа

Как будто все завистливые тупые пезды обязательно хотят сделать прибыль питомникам или увести чужого мужика. Тем более я сильно сомневаюсь, что муж ТС особенно теперь на подруженьку посмотрит с каким-либо желанием, кроме как уебать с вертухи.

#9206 2018-12-08 13:07:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Тем более я сильно сомневаюсь, что муж ТС особенно теперь на подруженьку посмотрит с каким-либо желанием, кроме как уебать с вертухи.

Ну кстати да) Просирание чужих денег (денег мужа) в данном случае вряд ли бы способствовало воссоединению двух сердец, даже если бы это на самом деле было целью ее поступка  =)

#9207 2018-12-08 13:48:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но по рассказу мужик у нее либо УО, либо ездил с подругой не только за-ради щенка, бггг.

Съебись, зеленое. Нихуя это не смешно, вот вообще. У меня подругу так наебала заводчик с мейн-куном, просто напиздела с три короба и кинула с договором, потом везде кинула в чс. Кот в два года мелкий, с не длинным хвостом, обычной головой и весит 5 кг. И с болячками. Стоил как шоу класс, хотя и на пета едва тянет.
И ей все тоже вот это самое пиздели что и ТС тут, самадуравиновата и люби за глазки, иначе сукатварь. Даже на породном форуме, типа соответствие породе вообще такая мелочь, подумаешь. :o  Она тоже оставила и привыкла, но до сих пор расстроена. Наебать человека без опыта, особенно с вещью, о которой он мечтал, при том что зарабатываешь мошенничеством можно и без мужей и подруг и сколько ни гугли, нехер тут приосаниваться да я бы никогда не повелся. Это тоже самое что вот у меня бы никогда кошелёк не спиздили в трамвае, я не лох ахахах. Умельцы и из жопы вытащат.
И задним умом да на чужом месте все дерзкочики, которые все идеально просчитывают и проверяют, как же иначе.


Лихо у тебя полыхает.

#9208 2018-12-08 14:48:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вполне по делу у того анона полыхает.
Не имея опыта, трудно выбрать животное, хоть собаку, хоть кошку, хоть хомячка, если хочешь не абы что первое попавшееся.
У новичка голова кругом пойдет - куда податься, на что смотреть, как отличить питомник от сомнительной плодильни. Подводные камни везде есть. На то и подводные, что человек неопытный имеет шанс напороться.

#9209 2018-12-08 15:31:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Лихо у тебя полыхает.

Да-да, ты всех затроллил.  :blue:

#9210 2018-12-08 16:06:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Договор на покупку породистой собаки или кошки подписывают далеко не всегда, тем более, что по факту его надо заверять нотариально в присутствии продавца и покупателя, а иначе он юридической силы не имеет. В любом суде с этой бумажкой просто пошлют.

#9211 2018-12-08 16:15:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вполне по делу у того анона полыхает.
Не имея опыта, трудно выбрать животное, хоть собаку, хоть кошку, хоть хомячка, если хочешь не абы что первое попавшееся.
У новичка голова кругом пойдет - куда податься, на что смотреть, как отличить питомник от сомнительной плодильни. Подводные камни везде есть. На то и подводные, что человек неопытный имеет шанс напороться.

Так ЗАЧЕМ выбирать втихушку от одариваемого, который хоть как-то разбирается в предмете подарка?
История- классический пример факапа из-за стремления непременно устроить  сюрприз одариваемому.

#9212 2018-12-08 16:20:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

аноны, а советы на тему "что подарить, ааа" тут можно спрашивать или лучше не надо?)

#9213 2018-12-08 16:25:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

аноны, а советы на тему "что подарить, ааа" тут можно спрашивать или лучше не надо?)

Силен ли ты духом, анон?)) Многие решаются!

#9214 2018-12-08 16:35:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

не очень силен, но попробую, идей нет ваще уже  :wall:
короче, нужен подарок челу - девушка, не совсем цивил, фандомна, но только в муви-DC, т.е. сами комиксы не интересуют. а хотелось бы подарить что-то с намеком на фандом, но что( кружки-футболки - это есть. больше ничего в эту сторону не придумалось.
можно и не фандомное, просто не хотелось бы слишком скучный и цивильный подарок. не еда и не украшение (дарила уже). в настолки и комп не играет, особых хобби с расходниками нет.
вот прям хоть что в голову придет, а?)

Отредактировано (2018-12-08 16:35:43)

#9215 2018-12-08 16:39:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

но только в муви-DC

фигурка или игрушка с любимым персонажем, если пылесборники её не смущают?

#9216 2018-12-08 16:42:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Можно подвеску с фандомной символикой. Например, кулон с летучей мышью или S-кой, или кого она там любит?

#9217 2018-12-08 16:55:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Рюкзак например или сумку, или какой-то фандомный стафф типа одежды - реплику от любимых персов.
Например пижаму-копию костюма супермэна, рюкзак как у "кого-то из героев", плащ или куртку "точная копия как у ...", платье как у "кого-то", и так далее. Посмотри на кого она боьше дрочит - женщина-кошка, пойсон айви или кто, и найди вещь-реплику. Она оценит твои старания найти что-то фэндомное ей.

#9218 2018-12-08 16:56:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Брелок фандомный.

#9219 2018-12-08 17:08:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Шкатулку? Это все-таки не совсем пылесборник, там всегда можно что-то хранить.

#9220 2018-12-08 17:15:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вполне по делу у того анона полыхает.
Не имея опыта, трудно выбрать животное, хоть собаку, хоть кошку, хоть хомячка, если хочешь не абы что первое попавшееся.
У новичка голова кругом пойдет - куда податься, на что смотреть, как отличить питомник от сомнительной плодильни. Подводные камни везде есть. На то и подводные, что человек неопытный имеет шанс напороться.

Так ЗАЧЕМ выбирать втихушку от одариваемого, который хоть как-то разбирается в предмете подарка?
История- классический пример факапа из-за стремления непременно устроить  сюрприз одариваемому.

Золотые слова. Я далек от мысли считать этого мужа виноватым в ситуации с недобросовестным заводчиком и мерзкой "подругой", но неужели он не понимает, что концепция подарка-сюрприза к животным неприменима от слова совсем? Тут в треде люди бугуртили от пылесоса не того цвета, хоть это всего лишь вещь, а здесь целая собака, с которой одариваемому жить многие годы! Это же должна быть его собака, а не просто "вот тебе животное, люби, что дают". Как можно "без него его женить "?   Зачем? Нахуя? В чем тут прикол, кто бы мне объяснил? Неужели если предложить жене выбрать собачку самой, радость от подарка будет меньше? Наоборот ведь, это же дополнительные радостные эмоции, самому выбрать себе питомца.

#9221 2018-12-08 17:18:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ага, подарить деньги в красивом конвертике с подписью "на собачку" - потом вместе с женой поехать выбирать, это все было бы куда приятнее

#9222 2018-12-08 18:49:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

С нетерпением жду отзывов в этой теме от участвующих в Тайном Санте на холиварке  :troll:

#9223 2018-12-08 20:06:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С нетерпением жду отзывов в этой теме от участвующих в Тайном Санте на холиварке

Ну кто-то уже был чуть выше с "пришел подарок на Новый год, досочку я точно выкину, а вот календарик и магнитик милые, их кому-нибудь передарю". Может это и был участник Тайного Санты)

#9224 2018-12-09 11:39:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

аноны, спасибо за идеи, но пока немного не то( сувенирку типа кулона я уже не успею заказать онлайн, у нас такого стаффа в городе нет, только если универсальное под заказ типа кружек(( жаль, а идеи хорошие. вот который раз осознание "как уже декабрь?!"
вообще сейчас будет вопрос немного с другой стороны, только не бейте за оффтоп  :chearleader: может, не только мне и пригодится)
с расчетом на, допустим, тыщщу рублей - чтобы вы хотели в подарок себе? вот что угодно.

#9225 2018-12-09 11:41:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

с расчетом на, допустим, тыщщу рублей - чтобы вы хотели в подарок себе? вот что угодно

мне не сложно, я бижутерию люблю, всякие носочки прикольные, труселя, конфеты и шоколадки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума