Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8376 2018-04-28 21:05:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вот что у него в голове и как это лечится? А главное, как реагировать? Честно говоря, часть меня глухо раздражается. Ощущение, будто на отцепись подарок сделали. И вроде по вишлисту, но это ж надо было так промахнуться.

Вангую, логика была из разряда "ну это хоть полезное, в отличие от хуйни типа постеров или украшенек".

Или просто "она хотела подушку, это - подушка, значит подойдёт. А остальное это несущественные детали. Подушки все одинаковые."

#8377 2018-04-28 21:50:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вангую, логика была из разряда "ну это хоть полезное, в отличие от хуйни типа постеров или украшенек".

Про постеры мне заявили, что это типа слишком просто  ;D  А украшеньки он мне спокойно дарил, так что, ну, не думаю, что это тот случай  :lol:

#8378 2018-04-29 05:18:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

это - подушка, значит подойдёт. А остальное это несущественные детали. Подушки все одинаковые."

плюсую к этому варианту

#8379 2018-04-29 11:04:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

это - подушка, значит подойдёт. А остальное это несущественные детали. Подушки все одинаковые."

плюсую к этому варианту

Еще +1, очень похоже на логику некоторых моих знакомых)

#8380 2018-05-04 02:05:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону подарили пачку Фервекса.  В красивенькой упаковочной бумаге.

Коллега по работе подарила. На аноновы именины.

Учитывая, что анон последний раз болел еще до прихода этой коллеги в наш серпентарий единомышленников... Анон не может понять, что она имела в виду , а спросить коллегу анон не может: она отсутствует на работе по причине гриппа и вообще анон стесняется.

#8381 2018-05-04 02:10:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

она отсутствует на работе по причине гриппа

Тут даже "подарила ненужное" не катит :lol:

#8382 2018-05-04 02:11:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

она отсутствует на работе по причине гриппа

Тут даже "подарила ненужное" не катит :lol:

И срок годности такой.. вполне свежекупленное:)

#8383 2018-05-04 02:36:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

она отсутствует на работе по причине гриппа

Может, она боится, что надышала на тебя и ты тоже заболеешь?

#8384 2018-05-04 03:19:59

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

она отсутствует на работе по причине гриппа

Тут даже "подарила ненужное" не катит :lol:

От сердца оторвала. Самое дорогое подарила  :lol:

#8385 2018-05-04 05:21:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ну хотя бы полезное, еще пригодится!

#8386 2018-05-04 05:55:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону подарили пачку Фервекса.  В красивенькой упаковочной бумаге.

:vanga: она покупала в аптеке лекарства себе и ей всучили так или иначе этот Фервекс в подарок, а она его не пьет. Мне так передаривали витамины, а анон передаривал градусник и термокружку с логотипом, кажется как раз фервексову.

#8387 2018-05-04 06:46:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне всегда было интересно, как так делают тянки, что куны научаются дарить украшения и цветы. Мне четвертый десяток, я красивый анон, побывавший и замужем и в отношеньках, но дарят что угодно, но только не украшения(( Ну, точнее иногда дарят, но это всегда в форме ебобо, типо на рынке у черных копателей купить мне древнее кольцо, или там например подарить сертиф на мастер-класс "сделай себе брошку из серебра сама". А я люблю цветы и украшения! Про цветы так вообще все нитакие снежинки, типо это пошлость - дарить цветы, типо они умрут, их ужасненько жалко, неэкологично и тд. А я рисую цветы, и покупаю себе сама регулярно просто даже для интерьера, так в моей семье поколения четыре заведено - что в вазе стоят цветы, это красиво.

Нынешний кун так вообще мне носки дарит >.< хорошенькие, но ведь 35 лет чуваку! И мне примерно столько же. Дорогие вещи тоже дарит, но примерно в том же духе ебобо, что и носки.

#8388 2018-05-04 07:19:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, как так делают тянки, что куны научаются дарить украшения и цветы.

мне как-то самонаученный попался. не представляю, как учила бы.
а у знакомой что муж, что любовник не дарят. вообще не считают нужным.

#8389 2018-05-04 07:21:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, как так делают тянки, что куны научаются дарить украшения и цветы.

никак. или у мужика "в семье четыре поколения так заведено", или он любит тянку настолько, что искренне сам интересуется ее мнением. а больше никак, даже если ты очень красивый и одаренный не ебобо :trollface:

#8390 2018-05-04 07:31:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону подарили пачку Фервекса.  В красивенькой упаковочной бумаге.

Может, она сама часто болеет, судит всех по себе, и решила, что это хороший полезный небольшой презент?.. Вообще очень смешно, конечно)

#8391 2018-05-04 08:41:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, как так делают тянки, что куны научаются дарить украшения и цветы.

по-моему, только постоянным проговариванием "вася, я хочу букет незабудок/нарциссов/пальмовых листьев и браслет/серьги/кольцо за ***р из магазина ****".
заодно можно понять, насколько способный перед тобой вася и/или насколько ему важно твоё мнение.

Отредактировано (2018-05-04 08:42:07)

#8392 2018-05-04 08:47:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону подарили пачку Фервекса.  В красивенькой упаковочной бумаге.

:vanga: она покупала в аптеке лекарства себе и ей всучили так или иначе этот Фервекс в подарок, а она его не пьет. Мне так передаривали витамины, а анон передаривал градусник и термокружку с логотипом, кажется как раз фервексову.

На именины? В подарочную бумагу заворачивали?:)
То есть так можно?:)

#8393 2018-05-04 09:15:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне всегда было интересно, как так делают тянки, что куны научаются дарить украшения и цветы.

Точно так же, как и любые другие подарки. Об этом нужно говорить ртом, а не ожидать вангований и внезапных озарений. По крайней мере, мне не попадались настолько имбецильные люди, которые бы на конкретику: "я хочу то или это" с указанием вида, примерной ценовой категории и местонахождения, не смогли бы  научиться покупать  нужное. Какая вообще разница, что там у них в поколениях принято? Они ж не маме дарят.
Кстати, очень удивительно такую жалобу видеть, если честно. Обычно как раз цветы и украшения - наиболее популярные подарки, которые суют всем, даже тем, кому оно нахуй не всралось. Потому что "девочкам же положено".

а у знакомой что муж, что любовник не дарят. вообще не считают нужным

А что, любовнице надо еще и подарки дарить? Пусть радуется, что ебут.

Отредактировано (2018-05-04 09:20:42)

#8394 2018-05-04 10:08:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне не попадались настолько имбецильные люди, которые бы на конкретику: "я хочу то или это" с указанием вида, примерной ценовой категории и местонахождения, не смогли бы  научиться покупать  нужное

Ну, тебе везло, чо.
См. хотя бы сообщение #8380 на этой же странице.

#8395 2018-05-04 10:26:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ну, тебе везло, чо.

.+1
У меня перед восьмым марта закончились любимые духи. Папа на каждый праздник неизменно спрашивает, что мне подарить. Повернулся случай, я максимально подробно объяснила: бренд такой-то, название такое-то, флакон выглядит так-то. В итоге подарил духи этого бренда, но другие. Спросила почему. Ответ: ну те у тебя были уже, а мне эти так понравились, поэтому решил подарить тебе эти.
Правда все кончилось хорошо:) Новые духи пришлись очень по душе маме. Отец передарил их ей, а мне все же купил те, что я просила изначально.

Отредактировано (2018-05-04 10:28:15)

#8396 2018-05-04 10:30:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кстати, очень удивительно такую жалобу видеть, если честно.

Дада, ведь в мире не бывает по-другому. Все-все мужчины дарят цветы и украшения. Всем-всем женщинам это нравится.

Я ещё один анон, которому парень не дарил ни цветов, ни украшений - ни просто так, ни по каким-то поводам, типа праздников, подачи заявления и прочего. И я рад, что его не пришлось об этом просить, потому что я не люблю ни цветов, ни украшений. Но если бы любил, то тоже был бы в числе жалующихся :dontknow:

#8397 2018-05-04 10:39:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но если бы любил, то тоже был бы в числе жалующихся

Точно был бы? Или додумался бы поговорить с дарителями и сказать, чего бы ты хотел?)
Думаю, анону удивительно здесь такую жалобу видеть потому, что здесь уже много раз перетирали, что люди не телепаты.

#8398 2018-05-04 10:44:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне не попадались настолько имбецильные люди, которые бы на конкретику: "я хочу то или это" с указанием вида, примерной ценовой категории и местонахождения, не смогли бы  научиться покупать  нужное

Я однажды заказал себе фигурку Бобы Фетта и гордо заявил маман, что вот, она мне сделала шикарный подарок на ДР, может больше не спрашивать (уточняю, что заказал я после долгого нудежа мамы, а что тебе подарить и ткни мне пальцем, ой, у буржуев заказывать сложна, вот тебе карточка, заказывай сама).
В итоге. Фигурку я получил, а еще получил перчатки, потому что же на ДР нужен НОРМАЛЬНЫЙ подарок, а не вот эта вот хуйня. А то что я перчанки не ношу в принципе - это ее мало интересует.

#8399 2018-05-04 10:51:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

мне не попадались настолько имбецильные люди, которые бы на конкретику: "я хочу то или это" с указанием вида, примерной ценовой категории и местонахождения, не смогли бы  научиться покупать  нужное

Если бы все было так просто, не было бы этой темы, ну или она была бы раза в два меньше  =)

#8400 2018-05-04 10:55:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня с духами тоже как-то история была.
Пошли с мамой выбирать мне духи в подарок. Я хотела новое что-нибудь попробовать, поэтому не было "фирма такая-то, название такое-то". Обнюхали половину магазина, но нашли все же то, что мне понравилось. И тут оказалось, что мама забыла свою скидочную карточку. Ну, ладно, духи - не хлеб, не предмет первой необходимости. Решили, что мама потом одна сходит и купит, заодно хотя бы иллюзия "сюрприза" будет (мама заморочена на том, что подарок должен быть сюрпризом и одновременно попадающим "в яблочко", как мы с ней воевали по этому поводу - отдельная история).
Мама даже сфотографировала на телефон коробочку, чтобы потом не морочиться с записыванием и запоминанием.
И на день рождения подарила мне красиво упакованные... другие духи того же брэнда. С совершенно другим и совершенно не понравившимся мне запахом.
Знаете, почему? Потому что "ну, я смотрю - фирма та же, коробочка зеленая, я и не стала в телефоне ковыряться, те ли".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума