Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8176 2018-03-12 02:19:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

#8177 2018-03-12 02:34:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Какая щедрость на 8 марта :o

#8178 2018-03-12 02:55:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Это напоминает какой-то квест!

#8179 2018-03-12 07:15:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Слушайте, а зачем такие сложности, почему просто не выкинуть и не свалить на кошек и детей?

Возможно, это не сложности, а показуха для дарителя: смотри, я ставлю твою херовину на потенциально опасное место. А когда даритель уйдет, херовина благополучно берется и целиком выкидывается. Но зато не будет вопросов, как она наебнулась, стоя на полу, например.

#8180 2018-03-12 08:00:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не понимаю, чем руководствуются люди, даря такую дуру? Я понимаю еще финтифлюшку на полку, но это-то то...

Поищи тут белку из Богаччо. ))) Офигевшая от масштаба проблемы невестка вроде подробно расписывала мотивы свекрови, подарившей этот уникальный экземпляр сервировки стола.

#8181 2018-03-12 09:21:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Скорее всего, вмагазине, куда даритель забежал за подарком только это и было, кроме совсем жратвы.

#8182 2018-03-12 09:45:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону подарили керамическую немецкую овчарку.  Сидячую. Высота около  метра . Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

свекрови такую красоту студенты на мосьмую марту подарили лет 10 назад. что характерно - приперли домой.
ахахах, какая красота, - сказала свекровь и поставила на самый край верха пианины.
в доме с тремя кошечками у овчарки не было шансов.

Крышка пианины расхерачится вместе с вазой при падении вазы((

Ваза  летит на пол же?:)

#8183 2018-03-12 09:48:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Скорее всего, вмагазине, куда даритель забежал за подарком только это и было, кроме совсем жратвы.

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Уж лучше тогда бутыль какого-то бухла,которое можно передарить или использовать для маринования или фламбирования. Но нет!

#8184 2018-03-12 10:57:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне скорее напомнило, как набирают посылки во всяких тайных сантах.

#8185 2018-03-12 11:06:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

свекрови такую красоту студенты на мосьмую марту подарили лет 10 назад. что характерно - приперли домой.
ахахах, какая красота, - сказала свекровь и поставила на самый край верха пианины.
в доме с тремя кошечками у овчарки не было шансов.

Крышка пианины расхерачится вместе с вазой при падении вазы((

Ваза  летит на пол же?:)

там все просто. кошечки любят разбегаться по крышки пианины, чтобы с нее прыгнуть на шкаф, стоящий через дверной проем. если представляете себе хрущевку-распашонку, то инструмент аккурат меж двух дверных проемов помещается. овчарка стояла с самого краю и по всем законам физики улетела в сторону шкафа.
сразу выбросить не получилось, потому что свекровь совестливая и студенты забегали к ней частенько. так что овчарка постояла-постояла пару месяцев и отправилась к праотцам.

#8186 2018-03-12 11:09:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Может он по ошибке подарил тебе пакет со своими покупками? =D

#8187 2018-03-12 11:22:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Может он по ошибке подарил тебе пакет со своими покупками? =D

Кстааати! А по цене подарочек тянет на какую-нибудь Богаччо. Видимо, Богаччо дарить не хотел, мыло купил, не, чот мало, салатницу купил, не, можно еще докинуть, набрал солидный такой чек, вот теперь ништяк, и главное, всё полезное! А перец, поди, сам любит и хотел бы получить в подарок вместо Богачч.

#8188 2018-03-12 11:25:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мой мозг долго пытался найти логические связи в этом подарке, но устал. =D  Маслины с конфетами я уже сожрал, перец приныкал к неиспользуемым специям (мне острого нельзя), шампунем буду мыться (он самый приличный из всего), а вот мыло и салатницу скорее всего выкину или передарю.
Странно оподаренный анон

#8189 2018-03-12 11:27:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Приходилось в жизни так делать. Но с подарком угадали. Это была хорошая подставка для ножей.

#8190 2018-03-12 11:45:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я вот тоже не понимаю телодвижений с "поставить на пианино". Подвергать риску пол, пианино, себя, котиков (острые осколки, да и тяжелая такая дура) вместо того, чтобы спокойно выкинуть, а потом сказать, что те самые котики разбили  :blabla:  Подумаешь, студенты  обидятся. Да в следующий раз подумают, что они дарят. Нет, а скинул бы один из котиков эту херамбулу на башку другому котику - лучше бы было?

#8191 2018-03-12 11:55:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я могу понять, если херамбулу подарила такая тетя Срака, которую чревато задевать, потому что получишь ты с этого шитшторм многолетний. Проклянешь потом все. У анона таких теть Срак нет щас, представить себя в такой ситуации сложно, но вообще бывает.

Но вот котиков бы я не трогал. Вынес бы да и все. А потом сказал бы, что упс, разбилась ваша херамбула. Правда, нет гарантий, что на следующий праздник не подарят новую такую же или даже хуже.

#8192 2018-03-12 12:05:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Да ты Ванга, анон! На салатнице была бумажка с ценой  ;D Не успели оторвать.

#8193 2018-03-12 13:54:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Приходилось в жизни так делать. Но с подарком угадали. Это была хорошая подставка для ножей.

ну вот в моем случае- с подарка  ЦЕНУ отколупывают, а название лабаза и часть адреса остается, бггг:)

#8194 2018-03-14 15:45:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Даже не знаю, куда лучше написать: сюда или в заебали родственники. Просто мама моего мужа подарками уже превосходит богов.
Итак, из того, что могу вспомнить за последние годы на разные праздники было: просроченный крем для загара, лекарства (необходимые мужу, но тоже просроченные), старый свитер его отца, советская электрошашлычница (не работала), какой-то драный шарф (муж шарфы не носит, но это детали), парочка детских игрушек (у нас детей нет, а игрушки, видимо, взяты у её младших детей)... Последний фееричный подарок на 23-е февраля - кастрюля 1972 года выпуска, о чём сообщается на её дне.

Наверное, можно подумать, что моя свекровь - бабуля в маразме, которая живёт на пенсию 10 тысяч. Но нет. Это вполне себе молодая интересная женщина, которой далеко даже до 50. Работа у неё прекрасная, высокооплачиваемая. Кстати, она любит периодически мужу подарить что-то из тамошних корпоративных подарков, и это можно считать прям удачным подарком, на фоне прочего.

Подарки такие мужа уже давно не расстраивают, это у нас извечный повод для шуток. Но затооооо она сама перед каждым праздником выкатывает мужу список, что он ей должен подарить. Вот перед 8 марта прислала сначала списочек скромный, пунктов из 10 (всякие там чехлы для телефонов, кошельки), а потом в течение суток были ещё уточнения и ставки выросли уже прямо до нового телефона  :facepalm: А бывают отдельные случаи, когда она пишет "Сынок, не дари мне ничего. У меня всё есть". И следующим сообщением "Подари просто деньги"  :lol:

Сынок не ведётся, деньги не дарит. Телефоны новые тоже. Правда, и барахла тоже не дарит. Хочется, конечно, ей иногда что-то симметричное вручить, но её этим всё равно не проймёшь.

#8195 2018-03-14 15:53:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Хочется, конечно, ей иногда что-то симметричное вручить, но её этим всё равно не проймёшь.

А ты попробуй.  :troll:
Или передари ее крем просроченный.

#8196 2018-03-14 16:44:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Хочется, конечно, ей иногда что-то симметричное вручить

Так и не души своих желаний. То есть не проймешь но удовольствие получишь и от ненужной сковородки избавишься или там просроченной губной помады.

#8197 2018-03-14 16:50:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

То есть не проймешь но удовольствие получишь и от ненужной сковородки избавишься

Поюзанной сковородки с пригоревшим дном.  ;D

#8198 2018-03-14 17:12:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но ее можно празднично отмыть и навязать на нее бантик.

Отредактировано (2018-03-14 17:12:37)

#8199 2018-03-14 17:14:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но ее можно празднично отмыть

Поскрести ножом.  :trollface:

#8200 2018-03-14 17:14:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И запаковать в красивую бумагу с сердечками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума