Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#8176 2018-03-10 22:14:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

Полей валерьянкой.

О! это мысль!

#8177 2018-03-10 22:15:55

Анон

Анон пишет:

Анону подарили керамическую немецкую овчарку.  Сидячую. Высота около  метра . Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

свекрови такую красоту студенты на мосьмую марту подарили лет 10 назад. что характерно - приперли домой.
ахахах, какая красота, - сказала свекровь и поставила на самый край верха пианины.
в доме с тремя кошечками у овчарки не было шансов.

Пианины у анона нету, только синтезатор; но если полить сабакена валерьянкой и поставить на любимой траектории пробежки котов....

#8178 2018-03-10 22:26:27

Анон

Анон пишет:

если полить сабакена валерьянкой и поставить на любимой траектории пробежки котов...

Можно просто выбросить и сказать что коты разбили. Чо осколками то рисковать, котики могут пораниться еще, котики нежные создания.

#8179 2018-03-10 23:00:03

Анон

Анон пишет:

если полить сабакена валерьянкой и поставить на любимой траектории пробежки котов...

Можно просто выбросить и сказать что коты разбили. Чо осколками то рисковать, котики могут пораниться еще, котики нежные создания.

карочи, анон споткнулся об кота;)
Была керамическая проблема- нет керамической проблемы:)

#8180 2018-03-12 01:12:09

Анон

анону удалось отвертеться от бесполезной игрушки на приближающееся др и попросить вместо этого халат. дико благодарен сестре что она все таки спросила что мне хотелось бы.
но все равно с хитринкой (как будто предлагала отмотать все назад) сказала что хотела подарить игрушку. анон упорот по аниме, но пылесборники терпит только в виде книг.

#8181 2018-03-12 01:49:58

Анон

Анон пишет:

Анону подарили керамическую немецкую овчарку.  Сидячую. Высота около  метра . Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

свекрови такую красоту студенты на мосьмую марту подарили лет 10 назад. что характерно - приперли домой.
ахахах, какая красота, - сказала свекровь и поставила на самый край верха пианины.

Крышка пианины расхерачится вместе с вазой при падении вазы((

#8182 2018-03-12 01:54:58

Анон

Слушайте, а зачем такие сложности, почему просто не выкинуть и не свалить на кошек и детей?

#8183 2018-03-12 02:19:09

Анон

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

#8184 2018-03-12 02:34:26

Анон

Какая щедрость на 8 марта :o

#8185 2018-03-12 02:55:04

Анон

Анон пишет:

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Это напоминает какой-то квест!

#8186 2018-03-12 07:15:24

Анон

Анон пишет:

Слушайте, а зачем такие сложности, почему просто не выкинуть и не свалить на кошек и детей?

Возможно, это не сложности, а показуха для дарителя: смотри, я ставлю твою херовину на потенциально опасное место. А когда даритель уйдет, херовина благополучно берется и целиком выкидывается. Но зато не будет вопросов, как она наебнулась, стоя на полу, например.

#8187 2018-03-12 08:00:26

Анон

Анон пишет:

Не понимаю, чем руководствуются люди, даря такую дуру? Я понимаю еще финтифлюшку на полку, но это-то то...

Поищи тут белку из Богаччо. ))) Офигевшая от масштаба проблемы невестка вроде подробно расписывала мотивы свекрови, подарившей этот уникальный экземпляр сервировки стола.

#8188 2018-03-12 09:21:36

Анон

Скорее всего, вмагазине, куда даритель забежал за подарком только это и было, кроме совсем жратвы.

#8189 2018-03-12 09:45:36

Анон

Анон пишет:

Ваза  летит на пол же?:)

#8190 2018-03-12 09:48:36

Анон

Скорее всего, вмагазине, куда даритель забежал за подарком только это и было, кроме совсем жратвы.

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Уж лучше тогда бутыль какого-то бухла,которое можно передарить или использовать для маринования или фламбирования. Но нет!

#8191 2018-03-12 10:57:52

Анон

Мне скорее напомнило, как набирают посылки во всяких тайных сантах.

#8192 2018-03-12 11:06:00

Анон

Анон пишет:

Ваза  летит на пол же?:)

там все просто. кошечки любят разбегаться по крышки пианины, чтобы с нее прыгнуть на шкаф, стоящий через дверной проем. если представляете себе хрущевку-распашонку, то инструмент аккурат меж двух дверных проемов помещается. овчарка стояла с самого краю и по всем законам физики улетела в сторону шкафа.
сразу выбросить не получилось, потому что свекровь совестливая и студенты забегали к ней частенько. так что овчарка постояла-постояла пару месяцев и отправилась к праотцам.

#8193 2018-03-12 11:09:12

Анон

Анон пишет:

Может он по ошибке подарил тебе пакет со своими покупками? =D

#8194 2018-03-12 11:22:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Может он по ошибке подарил тебе пакет со своими покупками? =D

Кстааати! А по цене подарочек тянет на какую-нибудь Богаччо. Видимо, Богаччо дарить не хотел, мыло купил, не, чот мало, салатницу купил, не, можно еще докинуть, набрал солидный такой чек, вот теперь ништяк, и главное, всё полезное! А перец, поди, сам любит и хотел бы получить в подарок вместо Богачч.

#8195 2018-03-12 11:25:40

Анон

Мой мозг долго пытался найти логические связи в этом подарке, но устал. =D  Маслины с конфетами я уже сожрал, перец приныкал к неиспользуемым специям (мне острого нельзя), шампунем буду мыться (он самый приличный из всего), а вот мыло и салатницу скорее всего выкину или передарю.
Странно оподаренный анон

#8196 2018-03-12 11:27:30

Анон

Анон пишет:

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Приходилось в жизни так делать. Но с подарком угадали. Это была хорошая подставка для ножей.

#8197 2018-03-12 11:45:00

Анон

Я вот тоже не понимаю телодвижений с "поставить на пианино". Подвергать риску пол, пианино, себя, котиков (острые осколки, да и тяжелая такая дура) вместо того, чтобы спокойно выкинуть, а потом сказать, что те самые котики разбили  :blabla:  Подумаешь, студенты  обидятся. Да в следующий раз подумают, что они дарят. Нет, а скинул бы один из котиков эту херамбулу на башку другому котику - лучше бы было?

#8198 2018-03-12 11:55:50

Анон

Я могу понять, если херамбулу подарила такая тетя Срака, которую чревато задевать, потому что получишь ты с этого шитшторм многолетний. Проклянешь потом все. У анона таких теть Срак нет щас, представить себя в такой ситуации сложно, но вообще бывает.

Но вот котиков бы я не трогал. Вынес бы да и все. А потом сказал бы, что упс, разбилась ваша херамбула. Правда, нет гарантий, что на следующий праздник не подарят новую такую же или даже хуже.

#8199 2018-03-12 12:05:53

Анон

Анон пишет:

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Да ты Ванга, анон! На салатнице была бумажка с ценой  ;D Не успели оторвать.

#8200 2018-03-12 13:54:52

Анон

Анон пишет:

Охуенное внимание.

Приходилось в жизни так делать. Но с подарком угадали. Это была хорошая подставка для ножей.

ну вот в моем случае- с подарка  ЦЕНУ отколупывают, а название лабаза и часть адреса остается, бггг:)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.85 Кбайт (Пик: 985.37 Кбайт) ]

18+