Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#8176 2018-03-10 22:14:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

Полей валерьянкой.

О! это мысль!

#8177 2018-03-10 22:15:55

Анон

Анон пишет:

Анону подарили керамическую немецкую овчарку.  Сидячую. Высота около  метра . Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

свекрови такую красоту студенты на мосьмую марту подарили лет 10 назад. что характерно - приперли домой.
ахахах, какая красота, - сказала свекровь и поставила на самый край верха пианины.
в доме с тремя кошечками у овчарки не было шансов.

Пианины у анона нету, только синтезатор; но если полить сабакена валерьянкой и поставить на любимой траектории пробежки котов....

#8178 2018-03-10 22:26:27

Анон

Анон пишет:

если полить сабакена валерьянкой и поставить на любимой траектории пробежки котов...

Можно просто выбросить и сказать что коты разбили. Чо осколками то рисковать, котики могут пораниться еще, котики нежные создания.

#8179 2018-03-10 23:00:03

Анон

Анон пишет:

если полить сабакена валерьянкой и поставить на любимой траектории пробежки котов...

Можно просто выбросить и сказать что коты разбили. Чо осколками то рисковать, котики могут пораниться еще, котики нежные создания.

карочи, анон споткнулся об кота;)
Была керамическая проблема- нет керамической проблемы:)

#8180 2018-03-12 01:12:09

Анон

анону удалось отвертеться от бесполезной игрушки на приближающееся др и попросить вместо этого халат. дико благодарен сестре что она все таки спросила что мне хотелось бы.
но все равно с хитринкой (как будто предлагала отмотать все назад) сказала что хотела подарить игрушку. анон упорот по аниме, но пылесборники терпит только в виде книг.

#8181 2018-03-12 01:49:58

Анон

Анон пишет:

Анону подарили керамическую немецкую овчарку.  Сидячую. Высота около  метра . Надеюсь,аноновы коты разобьют эту пакость.

свекрови такую красоту студенты на мосьмую марту подарили лет 10 назад. что характерно - приперли домой.
ахахах, какая красота, - сказала свекровь и поставила на самый край верха пианины.

Крышка пианины расхерачится вместе с вазой при падении вазы((

#8182 2018-03-12 01:54:58

Анон

Слушайте, а зачем такие сложности, почему просто не выкинуть и не свалить на кошек и детей?

#8183 2018-03-12 02:19:09

Анон

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

#8184 2018-03-12 02:34:26

Анон

Какая щедрость на 8 марта :o

#8185 2018-03-12 02:55:04

Анон

Анон пишет:

Мне на восьмимарта подарили странный набор: шампунь, бледно-розовую стеклянную салатницу, конфеты, упаковку (50 г) молотого острого черного перца,  мыло ручной работы (с тысячелистником, кажись) и 2 банки маслин.  ;D  Все это подарил один человек, родственник, но я до сих пор теряюсь в догадках, как его фантазия могла совместить это все и на что он вообще мне намекает

Это напоминает какой-то квест!

#8186 2018-03-12 07:15:24

Анон

Анон пишет:

Слушайте, а зачем такие сложности, почему просто не выкинуть и не свалить на кошек и детей?

Возможно, это не сложности, а показуха для дарителя: смотри, я ставлю твою херовину на потенциально опасное место. А когда даритель уйдет, херовина благополучно берется и целиком выкидывается. Но зато не будет вопросов, как она наебнулась, стоя на полу, например.

#8187 2018-03-12 08:00:26

Анон

Анон пишет:

Не понимаю, чем руководствуются люди, даря такую дуру? Я понимаю еще финтифлюшку на полку, но это-то то...

Поищи тут белку из Богаччо. ))) Офигевшая от масштаба проблемы невестка вроде подробно расписывала мотивы свекрови, подарившей этот уникальный экземпляр сервировки стола.

#8188 2018-03-12 09:21:36

Анон

Скорее всего, вмагазине, куда даритель забежал за подарком только это и было, кроме совсем жратвы.

#8189 2018-03-12 09:45:36

Анон

Анон пишет:

Ваза  летит на пол же?:)

#8190 2018-03-12 09:48:36

Анон

Скорее всего, вмагазине, куда даритель забежал за подарком только это и было, кроме совсем жратвы.

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Уж лучше тогда бутыль какого-то бухла,которое можно передарить или использовать для маринования или фламбирования. Но нет!

#8191 2018-03-12 10:57:52

Анон

Мне скорее напомнило, как набирают посылки во всяких тайных сантах.

#8192 2018-03-12 11:06:00

Анон

Анон пишет:

Ваза  летит на пол же?:)

там все просто. кошечки любят разбегаться по крышки пианины, чтобы с нее прыгнуть на шкаф, стоящий через дверной проем. если представляете себе хрущевку-распашонку, то инструмент аккурат меж двух дверных проемов помещается. овчарка стояла с самого краю и по всем законам физики улетела в сторону шкафа.
сразу выбросить не получилось, потому что свекровь совестливая и студенты забегали к ней частенько. так что овчарка постояла-постояла пару месяцев и отправилась к праотцам.

#8193 2018-03-12 11:09:12

Анон

Анон пишет:

Может он по ошибке подарил тебе пакет со своими покупками? =D

#8194 2018-03-12 11:22:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Может он по ошибке подарил тебе пакет со своими покупками? =D

Кстааати! А по цене подарочек тянет на какую-нибудь Богаччо. Видимо, Богаччо дарить не хотел, мыло купил, не, чот мало, салатницу купил, не, можно еще докинуть, набрал солидный такой чек, вот теперь ништяк, и главное, всё полезное! А перец, поди, сам любит и хотел бы получить в подарок вместо Богачч.

#8195 2018-03-12 11:25:40

Анон

Мой мозг долго пытался найти логические связи в этом подарке, но устал. =D  Маслины с конфетами я уже сожрал, перец приныкал к неиспользуемым специям (мне острого нельзя), шампунем буду мыться (он самый приличный из всего), а вот мыло и салатницу скорее всего выкину или передарю.
Странно оподаренный анон

#8196 2018-03-12 11:27:30

Анон

Анон пишет:

Господи, как же меня поражают вот эти "подаркизнак внимания(тм)" купленные в самый последний момент в супермаркете около моего дома.
Охуенное внимание.

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Приходилось в жизни так делать. Но с подарком угадали. Это была хорошая подставка для ножей.

#8197 2018-03-12 11:45:00

Анон

Я вот тоже не понимаю телодвижений с "поставить на пианино". Подвергать риску пол, пианино, себя, котиков (острые осколки, да и тяжелая такая дура) вместо того, чтобы спокойно выкинуть, а потом сказать, что те самые котики разбили  :blabla:  Подумаешь, студенты  обидятся. Да в следующий раз подумают, что они дарят. Нет, а скинул бы один из котиков эту херамбулу на башку другому котику - лучше бы было?

#8198 2018-03-12 11:55:50

Анон

Я могу понять, если херамбулу подарила такая тетя Срака, которую чревато задевать, потому что получишь ты с этого шитшторм многолетний. Проклянешь потом все. У анона таких теть Срак нет щас, представить себя в такой ситуации сложно, но вообще бывает.

Но вот котиков бы я не трогал. Вынес бы да и все. А потом сказал бы, что упс, разбилась ваша херамбула. Правда, нет гарантий, что на следующий праздник не подарят новую такую же или даже хуже.

#8199 2018-03-12 12:05:53

Анон

Анон пишет:

Ахаха, там еще на такой чашке или вазе должен быть ценник наскоро оторванный. Остатки прямоугольной бумажки с клеем.

Да ты Ванга, анон! На салатнице была бумажка с ценой  ;D Не успели оторвать.

#8200 2018-03-12 13:54:52

Анон

Анон пишет:

Охуенное внимание.

Приходилось в жизни так делать. Но с подарком угадали. Это была хорошая подставка для ножей.

ну вот в моем случае- с подарка  ЦЕНУ отколупывают, а название лабаза и часть адреса остается, бггг:)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.67 Кбайт (Пик: 985.19 Кбайт) ]

18+