Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8026 2018-02-24 11:29:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

креслом-мешком вчера стал свободен

так. продал, "кот порвал", самоиспарение или утечка, вот что важно??

#8027 2018-02-24 11:31:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

где же плоды хваленой стратегии "высказать всё прямо, чтобы больше не лезли"?

Верю!  =D

#8028 2018-02-24 11:44:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

креслом-мешком вчера стал свободен

так. продал, "кот порвал", самоиспарение или утечка, вот что важно??

 

Ребенок дарителя, оставленный дарителем без присмотра на какие-то десять минут  во время празднования 23 февраля на это кресло вывернул бутыль олифы. Ангелочек милый!
Анон был суров как скала: Обещай мне- сказал анон дарителю кресла,- что ты не станешь наказывать ребенка. Он ведь не со зла!"

Отредактировано (2018-02-24 11:44:41)

#8029 2018-02-24 12:02:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ребенок лучше кота. Зови его в гости, когда еще кто-нибудь ненужную хрень подарит.  =D

#8030 2018-02-24 12:03:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вообще ребенка наказать стоило бы. Не потому что вещь тебе важная, а потому что теперь он запомнит, что может в гостях что-то испортить - и нихуя ему за это не будет. А вывернуть эту бутыль он мог на твою постель или на твои книжки или на ноутбук, например, а не на ненавистное кресло-мешок.

#8031 2018-02-24 12:21:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вообще ребенка наказать стоило бы.

Не наказать, а акцентировать на том, что он сделал фигню.

#8032 2018-02-24 12:25:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ребенок дарителя, оставленный дарителем без присмотра на какие-то десять минут  во время празднования 23 февраля на это кресло вывернул бутыль олифы.

Ахренеть. Хорошо, что не выпил. У нас на работе история была, ребенок выпил на даче жидкость для розжига, насмерть.

#8033 2018-02-24 12:39:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вообще ребенка наказать стоило бы. Не потому что вещь тебе важная, а потому что теперь он запомнит, что может в гостях что-то испортить - и нихуя ему за это не будет. А вывернуть эту бутыль он мог на твою постель или на твои книжки или на ноутбук, например, а не на ненавистное кресло-мешок.


C т.з.анона наказывать стоит тех, кто детей не совсем смышленого возраста оставляют без догляда в отдельном помещении ( т.е родителей анона и самого анона)
Это раз.
Дитя извинилось сразу- это два

Дитя хотело налить олифу в баночку- чтоб сложить забытые аноном засохшие кисти - это три.

То есть намерения были хорошие, но исполнение- упс.

С дитем анон договорился. что любая помощь анону в доме анона должна сначала обсуждаться с аноном же;)

Отредактировано (2018-02-24 12:39:26)

#8034 2018-02-24 12:42:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ребенок выпил на даче жидкость для розжига, насмерть.

Слабо представляю, оно же воняет и на вкус говно, много не выпьешь, в рот возьмешь и выплюнешь.

#8035 2018-02-24 12:45:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С дитем анон договорился. что любая помощь анону в доме анона должна сначала обсуждаться с аноном же;)

Все правильно сделал :)

#8036 2018-02-24 12:49:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенок выпил на даче жидкость для розжига, насмерть.

Слабо представляю, оно же воняет и на вкус говно, много не выпьешь, в рот возьмешь и выплюнешь.

Довольно часто купленная аноном жидкость пахла коньяком. На вкус - не в курсе. Так что если ребенок был приучен пробовать "взрослые" напитки - случай вполне имел место быть.

#8037 2018-02-24 12:56:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Так что если ребенок был приучен пробовать "взрослые" напитки - случай вполне имел место быть.

Ребенок довольно большой должен быть, чтобы его приучали пробовать "взрослые" напитки .  :creepy:

#8038 2018-02-24 13:00:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ребенок дарителя, оставленный дарителем без присмотра на какие-то десять минут  во время празднования 23 февраля на это кресло вывернул бутыль олифы. Ангелочек милый!
Анон был суров как скала: Обещай мне- сказал анон дарителю кресла,- что ты не станешь наказывать ребенка. Он ведь не со зла!"

Анон, я боюсь, что ты рискуешь получить новое кресло в компенсацию ущерба...

#8039 2018-02-24 13:31:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Слабо представляю, оно же воняет и на вкус говно, много не выпьешь, в рот возьмешь и выплюнешь.

Не знаю, анон, я сама с ней дела никогда не имела. Но реальная трагедия, не бабка на хвосте принесла. Заметили быстро, помощь оказывали, скорую вызвали, но не помогло.

#8040 2018-02-24 13:37:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ребенок дарителя, оставленный дарителем без присмотра на какие-то десять минут  во время празднования 23 февраля на это кресло вывернул бутыль олифы. Ангелочек милый!
Анон был суров как скала: Обещай мне- сказал анон дарителю кресла,- что ты не станешь наказывать ребенка. Он ведь не со зла!"

Анон, я боюсь, что ты рискуешь получить новое кресло в компенсацию ущерба...


Риск сопровождает человеческую жизнь от зарождения до смерти;)

От компенсации ущерба анон отказался категорически.

#8041 2018-02-24 13:39:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенок выпил на даче жидкость для розжига, насмерть.

Слабо представляю, оно же воняет и на вкус говно, много не выпьешь, в рот возьмешь и выплюнешь.

Лично знакомый анону ребенок выпил однажды жидкость для прочистки труб. Одного глотка для реанимации вполне хватило,там же едкая щелочь.

#8042 2018-02-24 14:20:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

когда анон был маленький и лежал в больнице, вечером в палату привезли девочку лет 7-8, которая выпила то ли скипидар, то ли еще что-то такое. девочка страшно хрипела и была вся утыкала трубками. до утра не дожила. для 4-летнего анона это был дичайший шок, даже прочтенная позже книжка про Алису ввергала его в ужас - как она могла пить из каких-то неизвестных пузырьков! даже если на них не написано "яд"!

#8043 2018-02-24 14:31:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У анона бабушка так один раз уксуса почти глотнула. Родители большую бутылку купили и в маленькие из-под газировки разливали. Она приехала в гости, лазила по шкафам на кухне, и решила попить. К счастью вовремя выплюнула.

#8044 2018-02-24 14:35:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Э-э, уксус же воняет! И совсем не газировкой.

#8045 2018-02-24 14:37:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И что? Это ты понимаешь, что запах неприятный и опасный, а ребенку все ново, все интересно. Запах резкий и незнакомый, вот и все.

#8046 2018-02-24 14:38:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я в младшешкольном возрасте чистого спирта глотнула, тоже был в бутылке из-под минералки. Если горлышко узкое, то не воняет, только потом понимаешь, когда уже может быть поздно.

#8047 2018-02-24 14:45:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И что? Это ты понимаешь, что запах неприятный и опасный, а ребенку все ново, все интересно. Запах резкий и незнакомый, вот и все.

Бабка не знает, как воняет уксус?  :facepalm:

#8048 2018-02-24 14:49:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня дальний родственник (я его не видела никогда, знаю со слов мамы) ночью в темноте перепутал бутылки и налил пятилетнему сыну антифриза. Причем не заметил путаницы  и лег обратно спать, проснулся, когда его жена в панике разбудила от того, что ребенок хрипит. Сын в тот же день умер в реанимации, родственнику вроде год условно дали, не помню точно.

#8049 2018-02-24 15:03:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты бы так с подругой по телефону лучше поговорила

О! "Все аноны - один анон" подъехало)

#8050 2018-02-24 15:05:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон в детстве глотнул уксуса, который был налит в бутылку из-под минералки. Обошлось, к счастью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума