Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7726 2018-02-16 16:26:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я просто поныть, аноны.
Очень хочу и давно мечтаю подарить одному человеку цветы, но понимаю, что а) он этого не хочет б) он этого не хочет от меня в) даже если б хотел, то его это может поставить в неловкое положение. Человек с пониманием относится к этому моему дурацкому желанию и очень мягко, тепло и вежливо отклонил эту мою идею, и мне бы быть благодарным за такое отношение, но желание дарить человеку цветы никуда не девается и продолжает зудеть >_<

А кто тебе это человек? Слишком витиеватые у вас отношения.

#7727 2018-02-16 16:30:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не такой ты толстокожий, анончик, раз помнишь эту историю.

Я не тот анон, но. Просто не в первый раз изумляюсь таким аргументам. Помню массу событий, начиная с очень далекого золотого детства. Хотя события эти совершенно не из ряда вон.
Откуда вообще берется этот бред?! Мол если помнишь хуйню, которая с тобой в десять лет случилась, значит, это тебя задело или, наоборот, сильно обрадовало. Или, если помнишь, с каким конкретно ебанатом пять лет назад на дайриках поцапался, то ты странный.
Мне плевать на хуйню и на ебаната, но я помню, да. У многих людей память не как у золотой рыбки так то.

#7728 2018-02-16 16:38:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У многих людей память не как у золотой рыбки так то.

Это, для очень многих на холиварке, сюрприз. =D

#7729 2018-02-16 16:40:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А кто тебе это человек? Слишком витиеватые у вас отношения.

Я уже начинаю думать, что этот человек - вафельница. Или что я вафельница. Или что надо подарить вафельницу.
Чтоб я знал... Вроде мы друзья (я вообще люблю дарить цветы другим друзьям безо всяких романтических подтекстов), но: а) человек мог подумать, что я имею к нему какие-то романтические чувства, а это неуместно по ряду причин; б) действительно, че-то как-то я очень большой и сложный забор нагородил из такой фигни, так что начинаю думать, что с моей стороны действительно чот не то >_<

#7730 2018-02-16 16:46:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анончик, а комнатные цветы этот человек любит? Если да - вот  он выход)

#7731 2018-02-16 16:49:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анончик, а комнатные цветы этот человек любит? Если да - вот  он выход)

О, хорошая идея, постараюсь ненавязчиво выяснить, спасибо ) но все равно сюрпризов без предупреждения устраивать не буду, мне как-то комфорт человека дороже, чем покрасоваться перед ним

Отредактировано (2018-02-16 16:50:23)

#7732 2018-02-16 16:59:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, объясните, почему мне кажется, что анон-с-подарками для друзей, который просрал всё время и анон-с-цветочками - один и тот же. :troll:

#7733 2018-02-16 17:07:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

что анон-с-подарками для друзей,

Тага? :trollface:

#7734 2018-02-16 17:52:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не такой ты толстокожий, анончик, раз помнишь эту историю. 

Но и не такой ранимый, чтобы страдать, считать себя ничтожеством и полагать тот случай неизлечимой непоправимой Травмой.  =D  Да и тогда не сильно расстроился, а просто задумался серьезно.
Ну и я из тех, кто многое запоминает, даже незначительное всякое.

Это так, просто стори про то, откуда у детей могут браться мысли про какой-нибудь подарок маме. Да откуда угодно. Из школы, от приятелей, из телевизора, из рекламы, из любой хуйни.
Взрослые-то руководствуются рекламой, советами тетьСрак и консультантов, стереотипами в духе "такая-то хуйня лучший подарок для ребенка такого-то возраста" (это вот анонов баттхерт, анону дарили книги, из которых он давно вырос, потому что анон опережал  =D), а уж к детям-подросткам претензии предъявлять на этот счет вообще не вижу смысла. Ну, с теми, кто постарше, можно поговорить, конечно. Но это если взрослый способен поговорить, а не только мозг песочить, ничего не объясняя, потому что и сам не понимает ничего.

#7735 2018-02-16 17:56:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон в очередной раз на этот НГ надарил подарков друзьям-знакомым, как обычно получил нихуя, но впервые расстроился (раньше просто нравился процесс выбора, упаковки и дарения, а в этом году что-то все так хреново было, что впервые захотелось, чтобы кто-нибудь порадовал хотя бы дежурной мелочевкой). И решил в следующем году одаривать только родственников. Но будет несколько неудобно, если вдруг кому-то из знакомых как раз внезапно придет в голову одарить анона.  =D

#7736 2018-02-16 17:59:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

мда уж. зашел в кои веки, а тут душные аноны говном перекидываются. тьфу. плохая тема.

#7737 2018-02-16 18:03:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но будет несколько неудобно, если вдруг кому-то из знакомых как раз внезапно придет в голову одарить анона.  =D

Ничего страшного. Скажешь "Один:Один, играем дальше".

#7738 2018-02-16 20:11:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но будет несколько неудобно, если вдруг кому-то из знакомых как раз внезапно придет в голову одарить анона. 

если прям ОЧЕНЬ неудобно, то приготовь универсальный мелкий подарок который ты мог бы вручить любому из друзей и носи с собой. если подарят что-то жестом волшебника достанешь ответный  :cool:

Анон пишет:

Вроде мы друзья (я вообще люблю дарить цветы другим друзьям безо всяких романтических подтекстов), но: а) человек мог подумать, что я имею к нему какие-то романтические чувства, а это неуместно по ряду причин; б) действительно, че-то как-то я очень большой и сложный забор нагородил из такой фигни, так что начинаю думать, что с моей стороны действительно чот не то >_<

тут страниц десять назад пробегал анон и писали что бывший кун любил дарить цветы, но сам анон их не любил. так этот умник дарил матери анона. тройной профит получал.

#7739 2018-02-16 20:14:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Видимо этот анон с цветами - лесбиянка, втюрился в тян, но та замужняя гетеро.

#7740 2018-02-16 21:32:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И я о вафельнице. Всю жизнь о ней мечтаю. Причем хочу, чтобы догадались, принесли и подарили. :pink:

#7741 2018-02-16 21:43:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И я о вафельнице. Всю жизнь о ней мечтаю. Причем хочу, чтобы догадались, принесли и подарили. :pink:

А сам чего не купишь?

#7742 2018-02-16 21:48:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И я о вафельнице. Всю жизнь о ней мечтаю. Причем хочу, чтобы догадались, принесли и подарили. :pink:

А сам чего не купишь?

Это не то) Старая детская травма. Хочу, чтобы кто-то мне эту штуку именно подарил.

#7743 2018-02-16 21:50:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я теперь думаю, может моя старая советская вафельница, которая валяется на антресолях т.к. не подходит к плите, послужит кому-то неплохим подарком?

#7744 2018-02-16 22:12:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

родители дали попользоваться друзьям вафельницу советскую и с концами. те постояно ее забывают вернуть, а самим идти не хочется. в их доме очень токсичная атмосфера потому что все друг другом недовольны, враждуют и пытаются склонить друзей на свою единственно верную сторону  :bubu:

#7745 2018-02-16 22:12:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И я о вафельнице. Всю жизнь о ней мечтаю. Причем хочу, чтобы догадались, принесли и подарили. :pink:

А сам чего не купишь?

Это не то) Старая детская травма. Хочу, чтобы кто-то мне эту штуку именно подарил.

Как тут не раз говорили, скажи словами через рот. Или ты устраиваешь каждый раз истерику, если дарят не вафельницу?

#7746 2018-02-16 22:27:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, попробуйте вишлист сделать с вафельницей этой)

#7747 2018-02-16 22:33:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Это не то) Старая детская травма. Хочу, чтобы кто-то мне эту штуку именно подарил.

Я так хотел, чтобы мне подарили Барби, причем именно на день рождения. (У меня была, но анон сам на нее в 13 лет заработал). И я пытался как-то справится с этим дурным желанием, ну например сам себе покупал - неа. Не работало. Короче перед своим 38 днем рождения поставил родственников перед фактом, что другие подарки не принимаются и дал ссылку, где продаются те самые барби 90-х, и даже дал список особо желанных. Получил и поставил и прям в коробках на шкаф на виду.
Не был уверен, что поможет, но таки попустило, гештальт закрылся.

Отредактировано (2018-02-16 22:34:19)

#7748 2018-02-16 22:42:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Так получилось, что мне часто дарят подарки посторонние дети разного возраста. Это тот еще квест - обрадоваться спичечному коробку со "змеями" из пластилина или непонятной фигне из бумаги и ниток, странному рисунку и чо там еще дети делают. Так вот, встретился на моем пути ребенок-невротик семи лет, который напряженно, на полном серьезе выпытывал, куда я дела его поделки. И когда приходил ко мне домой на занятия, пытался их найти в обстановке, иначе не верил. Приходилось перед его приходом развешивать картинки и все расставлять по полкам. Видимо, тоже его за какую-то из "вафельниц" хорошо зачморили :pink:

#7749 2018-02-16 22:45:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

встретился на моем пути ребенок-невротик семи лет, который напряженно, на полном серьезе выпытывал, куда я дела его поделки. И когда приходил ко мне домой на занятия, пытался их найти в обстановке, иначе не верил. Приходилось перед его приходом развешивать картинки и все расставлять по полкам.

А потом: Марьиванна, почему мои подарки каждый раз по-разному стоят?  :panic:

#7750 2018-02-16 22:50:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Марьиванна, почему мои подарки каждый раз по-разному стоят?

Не, на это не загонялся. Но там действительно проблемы с самооценкой и способами выражения, особенно когда поближе пообщаешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума