Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7601 2018-02-14 19:18:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анончеги я пока все 300 с гаком страниц не осилила, но вот скажите мне, как отучить родню, передаривать твои вещи?

Да вот так и отучить. Закатить скандал с трех сторон, организованно: тебя, сестры, племяшки. Скооперироваться. А не друг на друга бочку катить.

#7602 2018-02-14 19:21:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А моя девушка сделала мне офигенный подарок на день св. Валентина!
Хвастаюсь.

Ебать-копать, а я решил, что я слепошарый и не вижу, где нас, анончиков, поздравляют с днем, почему у тебя в шапке форума есть фраза, а у меня нет  :lol: Потом догадался, что вряд ли кружку прям сегодня отпечатали. Скорее, заранее. Так что фразу приписала подруга.

#7603 2018-02-14 19:24:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Итог испорченные нервы меня, сестры, племяшки, потому что сестра пошла на принцип и заставила мне цацку вернуть, и мама в позиции "Ачотакова".

Знаешь, анон, это еще хорошо что у вас с сестрой отношения нормальные и она порядочная, а не тоже в позы ачотаково встала, радуйся хотя бы этому) Но мама пиздец, да. И я боюсь, иначе как сепарирование и насильным пресечением возможностей добраться до твоих вещей это не пресечь.

#7604 2018-02-14 19:35:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анончеги я пока все 300 с гаком страниц не осилила, но вот скажите мне, как отучить родню, передаривать твои вещи?

а ты отзеркаль один разок :trollface: возьми мамину любимую хуйовину и передари под соусом "ну тебе ж не очень надо"

#7605 2018-02-14 19:48:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ecли анон живет вместе с мамой, то пора в дверь своей комнаты врезать замок. Врезать замок и в шкатулку, а лучше и в ящики стола или там шкафа, где у тебя привлекательное для мамы есть.

#7606 2018-02-14 20:33:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А моя девушка сделала мне офигенный подарок на день св. Валентина!

ААААААА!!!!!!! класс-класс-класссс!!!!

#7607 2018-02-14 20:41:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Итог испорченные нервы меня, сестры, племяшки, потому что сестра пошла на принцип и заставила мне цацку вернуть, и мама в позиции "Ачотакова".

А у твоей маман давно такое стремление покопаться в твоих вещах и раздать? Может, у неё деменция начинается? Можно, кстати, с маман обсудить это, предложить ей у врача провериться, а то неровен час, последнее вынесет и прохожим раздаст. Говори с видом обеспокоенной любящей дочери, готовой сопроводить маму к врачу,

#7608 2018-02-14 20:42:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Может, у неё деменция начинается? Можно, кстати, с маман обсудить это, предложить ей у врача провериться

Шитшторм гарантирован.  =)

#7609 2018-02-14 21:42:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Шитшторм гарантирован. 

А то, зато точно не обнулится.

#7610 2018-02-14 21:47:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Потом догадался, что вряд ли кружку прям сегодня отпечатали. Скорее, заранее. Так что фразу приписала подруга.

Ну так логично, это же поздравление конкретному человеку.

#7611 2018-02-15 01:37:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне бывший в коробки с моим хламом подложил сука свечку в виде орхидеи которую кто-то его семье мамабабушкам сто лет, как подарил и оно в шкафу забытое и ненужное стояло. Я буду сукой, если подарю кому-то? Есть на примете пара людей, которые таким штукам будет рады. Орхидея красивая, но мне нах не сдалась.

Отредактировано (2018-02-15 01:38:26)

#7612 2018-02-15 01:39:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А мне бывший в коробки с моим хламом подложил сука свечку в виде орхидеи которую кто-то его семье мамабабушкам сто лет, как подарил и оно в шкафу забытое и ненужное стояло. Я буду сукой, если подарю кому-то?

я бы и выкинуть не постеснялся. не надо ему - так не надо, хуле

#7613 2018-02-15 06:06:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну если кто-то любит свечки чо б не подарить? Человек порадуется. А если не любит - лучше не надо.

#7614 2018-02-15 06:26:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вспомнила забавный случай. Первый мобильник достался мне (студеноте-нищеброду) ... тут следим за руками... от бывшей девушки друга моего тогдашнего парня. Они расставались с каким-то трэшем, дева по слухам оказалась борзая и пыталась развести парня на бабло. А при разрыве гордо швыранула ему в рожу всеми подарками (шмотками, украшухами), в том числе и мобилкой. С мотивацией: "Ты никогда мне ничего годного не дарил, жадина, вот и подавись!" Друг сложил барахло в коробку, подержал на антресолях месяц, надеялся, что заберет. Не забрала. Тогда он устроил день открытых дверей среди знакомых особей женского пола и обмена содержимого коробки на пиво с воблой.
Мне мобилка досталась, а моя подружка-неформалка, польстившаяся на какую-то атрибутику любимой группы, счастливо замужем за другом, двоих уже родили. И такая сантабарбара бывает  ;D

Отредактировано (2018-02-15 06:27:59)

#7615 2018-02-15 07:11:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Очень прикольная история  :rainbow:

#7616 2018-02-15 08:08:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне бывший в коробки с моим хламом подложил сука свечку в виде орхидеи которую кто-то его семье мамабабушкам сто лет, как подарил и оно в шкафу забытое и ненужное стояло. Я буду сукой, если подарю кому-то? Есть на примете пара людей, которые таким штукам будет рады. Орхидея красивая, но мне нах не сдалась.

Я о отдала, но не как подарок, а как "если нравится-забирай"! Или в подъезде оставила.

#7617 2018-02-15 10:30:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А мне бывший в коробки с моим хламом подложил сука свечку в виде орхидеи которую кто-то его семье мамабабушкам сто лет, как подарил и оно в шкафу забытое и ненужное стояло. Я буду сукой, если подарю кому-то? Есть на примете пара людей, которые таким штукам будет рады. Орхидея красивая, но мне нах не сдалась.

Я о отдала, но не как подарок, а как "если нравится-забирай"! Или в подъезде оставила.

Да уж, явно не торжественно подарю на юбилей. Скорее как раз "нравится? забирай!"

#7618 2018-02-15 12:08:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня папа такой говорит, что ничего не надо, поэтому обычно с сестрой дарим какое-то бухло и вкусняшки. На НГ она подарила ему пакет креветок и банку икры, а я бальзам на травах, мед, кофе. Был доволен. Но вот засада, тут 23 февраля скоро и через день у него дыр, а в это время как раз уже пост начинается, так что бухло отменяется, ну опять какого-нибудь кофе крутого куплю, на 23 обычно пиво-рыбу покупала, тут думаю, фрукты-соки, а на ДР прямо не знаю, что, все-таки 60 лет исполняется

#7619 2018-02-15 12:24:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а на ДР прямо не знаю, что, все-таки 60 лет исполняется

погугли в твоем городе всякие конторы, которые специализируется на подарочных наборах с едой. бывают и фруктовые, и сладкие, и из колбасы

#7620 2018-02-15 12:25:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Только букеты фруктовые не бери! Фрукты должны быть в корзинке или в упаковках. Для букетов несчастные фрукты и овощи насаживают на шпажки, и они быстро портятся от повреждений.

#7621 2018-02-15 12:51:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Только букеты фруктовые не бери!

зыс. в корзинках и оформление приятнее, имхо, букеты часто совсем безвкусная ебала. если бюджет позволяет, то можно поискать экзотические наборы из какого-нибудь тайланда

#7622 2018-02-15 12:54:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Есть букеты съедобные, но без фруктов. Багеты там, конфеты, сыр-колбаса, баранки-сухофрукты. То, что не сильно повредится от шпажек, и можно спокойно начинать есть через несколько дней, типа такого https://www.instagram.com/p/BdFdwgNHrNm/

Я понимаю, что люди все разные, но на 60 лет дедушке, который "нет нет ничего не надо", мы надували 60 шаров, и дарили пиджак с 60 шокаладными медалями. Был в восторге, правда дело было 10 лет назад.

#7623 2018-02-15 12:57:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

еда вообще топ подарок. долго сам думал, что подруге дарить, завтра поеду накуплю каких-нибудь забугорных сладостей. я был бы такому рад ;D

#7624 2018-02-15 13:02:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

еда вообще топ подарок.

+1 Но, к сожалению, не для всех.( Как и любой другой топ-подарок.

#7625 2018-02-15 13:06:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

+1 Но, к сожалению, не для всех.( Как и любой другой топ-подарок.

ну может да, но если ты не аллергик и даритель точно знает, что эту еду ты ешь, то это хотя бы не бесполезный подарок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума