Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7426 2018-02-04 19:09:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

По умолчанию розы всегда.

анонче, я вот не люблю розы, люблю хризантемы. но пришлось приложить усилия, чтобы это поняли те, кто мне цветы дарит. мол, хризантемы это дешево, словно неуважение и попытка экономить на подарке

#7427 2018-02-04 19:12:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Получала хоть свои картье, шубы и телефоны?

В основном, не-а. Так, цветы-конфеты, украшения типа ценовой категории нынешнего санлайта, театр-киношка. Но она старалась, намекала  ;D  Один, как щас помню, свозил в Туркляндию по "все включено", где две недели бухал в отеле аки конь, а она жрала, как не в себя (потому что до этого месяц сидела на диете, чтобы эффектно выглядеть в бикини) и нажрала несколько кило.

Анон пишет:

А что, с такими ебнутыми кто-то реально встречается подолгу?

Она оченна симпатишная,  с хорошей фигурой. Была, во всяком случае, в те года. Сейчас - ну, фиг знает, давно ее не видела, с выпускного. Парни у нее менялись часто, на последнем курсе, когда мы уже таксе общались, там был просто конвейер. Ибо "пора выходить замуж! замуж!!! потом никто не возьмет!!" =D

#7428 2018-02-04 19:37:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Была, во всяком случае, в те года. Сейчас - ну, фиг знает, давно ее не видела, с выпускного.

В соцсетях наверняка есть.  :troll:

#7429 2018-02-04 19:53:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Меня вообще нервируют несогласованные подарки. То есть одно дело - Новый Год, или день рождения, это понятно, это ожидаемо. А бывает человек просто из желания сделать тебе приятно дарит тебе какую-нибудь штуку, просто так, без объявления войны, и всё, я ухожу в штопор потому что ёбаный невротик
Кроме еды, разве что  =D

Это тебе , анон, никогда в гостинец не привозили 2 кг тертой моркови с грецким орехом и майонезом.

#7430 2018-02-04 20:14:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это тебе , анон, никогда в гостинец не привозили 2 кг тертой моркови с грецким орехом и майонезом.

Еду, если не можешь сожрать сам, всегда можно скормить менее требовательным друзьям  =D  А то и сами дарители неплохо ополовинят привезённое

#7431 2018-02-04 20:28:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

еда проще всего. если уж совсем никак и никому, можно просто снести ее к мусорным бакам и сказать "да-да, было оч вкусно"
это не монстрокресло, пропажу которого сразу заметят :lol:

#7432 2018-02-04 20:30:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В соцсетях наверняка есть. 

Увы, я есть только на ФБ, а она мне там не попадалась.

#7433 2018-02-04 21:11:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Это тебе , анон, никогда в гостинец не привозили 2 кг тертой моркови с грецким орехом и майонезом.

Охуенный же гостинец! :love:

#7434 2018-02-04 21:13:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону как-то приперли 4 трехлитровые банки (!) холодца... Увы, сие блюдо анон ненавидит, от одного вида тошнит.
Так что раздал друзьям - схавали с радостью, говорят, вкусный был.

#7435 2018-02-04 21:38:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон любит цветы сами по себе, но не любит, когда дарят букеты. На эти деньги можно купить огромное количество столь же непрактичного, но куда более приятного, блин: конфеты, экзотические фрукты, 20 кг мандаринов, палку копченой колбасы, пусть цветок, но в горшке,  флешку в виде, блин, котика (ключевое флешка)... несколько лет назад анон придумал огромный список знакомому, сейчас склероз чота, именно непрактичных, но и не бессмысленных подарков. Конкретно мне, конечно, вкусы у всех свои.

#7436 2018-02-04 21:39:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

да, мне так морковного чизкейка подогнали гигантскую форму... подружка говорит, офигеть вкусно было )

#7437 2018-02-04 21:51:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это типа, проезжая мимо Картье как бэ невзначай рассказать, какие там бриллианты и, вообще, пошли посмотрим. А там выбрать понравившееся кольцо, горестно повздыхать над ним и уйти с лицом, будто без этого кольца твоя жизнь кончится вотпрямощас. С меховушками тоже самое: ой какая шууубка, давай примерим, просто примерим и все, за примерочку-то денег не берут! Либо каждый раз, заходя в салон сотовой связи, припадать к витрине с понравившимся телефоном и восхищаться им, как божеством.

А что, с такими ебнутыми кто-то реально встречается подолгу?
И что мешает им сказать словами через рот о своих желаниях? Или это от создателей тренда: "а что тебе подарить?" - "ну я не знааааааю, подумай!" Ну и нахуй тебя с намеками, чо, держи сковородку и коробку конфет. ;D

+1. Это же тупо выглядит. Смысл показывать себя тупой и унижаться.

#7438 2018-02-04 21:57:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон любит цветы сами по себе, но не любит, когда дарят букеты. На эти деньги можно купить огромное количество столь же непрактичного, но куда более приятного, блин: конфеты, экзотические фрукты, 20 кг мандаринов, палку копченой колбасы, пусть цветок, но в горшке,  флешку в виде, блин, котика (ключевое флешка)... несколько лет назад анон придумал огромный список знакомому, сейчас склероз чота, именно непрактичных, но и не бессмысленных подарков. Конкретно мне, конечно, вкусы у всех свои.

Флешка, по мне, очень практичный подарок и всегда пригодится. Ибо они ломаются и теряются.
С едой все ок только если человек знает, что другой любит и что ему можно. Так подарили человеку с ограничениями его любимую колбасу с конфетами и фруктами, которые ему нельзя и что? Нет, их конечно можно передарить и послушать как было вкусно, но осадочек останется. А если не получится удержаться и что-то попадет в рот то и проблемы со здоровьем. Понятно, что соблазнившийся сам дурак, но зачем искушать? Это уже издевательство какое-то.

#7439 2018-02-04 22:27:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Флешка, по мне, очень практичный подарок и всегда пригодится. Ибо они ломаются и теряются.

Вот поэтому в виде котика!

Анон пишет:

С едой все ок только если человек знает, что другой любит и что ему можно.

Эм-м, ну разумеется. Я потому и указал, что говорил о себе. Другой человек придумал бы другие пункты. Речь же не о подарке от коллег, например. Хотя анону с ДР зимой этот веник от коллег вообще никуда не впился, но приходится тащить зимой, чтобы мужиков не расстраивать.

#7440 2018-02-04 22:48:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону для счастья можно дарить крафтовые блокнотики и не-крафтовые тетради в клеточку, желательно с красивыми твёрдыми или полутвёрдыми обложками.
Но анон об этом никому не говорит, потому что ну куда ему столько тетрадок  :lol:

#7441 2018-02-04 22:54:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ничоси непрактично - палка колбасы и два ведра мандаринов! Кто б мне такие непрактичные подарки дарил)))))

#7442 2018-02-06 08:15:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У анона бывший муж любил показывать себя нитаким в плане подарков. Например, мог подарить анону самовязанный какой-то знакомой абсолютно уебищный шарф с инициалами анона. Или пачку китайских вееров, купленных в переходе "все по 35 рублей". Или бутылку Бейлиса на ДР, чтобы тут же ее открыть и половину выпить самому.
Очень любил 8 марта гордо сообщать анону, что "в метро куча народу как придурки с тюльпанами". При этом сам в этот день не дарил ни цветочка. Зато вел анона в суши. То, что у анона аллергия на рыбу, его мало волновало - "ну ты просто тогда чая попей, пока я ем"
При этом зарабатывал очень много, на АДМ для коллег мог месяц искать охуенно дорогие и прикольные подарки. Анону же как-то, когда тот у него совета спросил по тому, что подарить для аноновой дальней родственнице, сказал: ну а ты сделай, как я тебе дарю, приедь в какой-нибудь ТЦ, на что глаз упадет, то и купи.

#7443 2018-02-06 10:21:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а ты сделай, как я тебе дарю, приедь в какой-нибудь ТЦ, на что глаз упадет, то и купи.

:creepy:
Хорошо, что он стал бывшим.

#7444 2018-02-06 10:53:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Cудя по тому, что муж бывший, а не покойный, у анона железные нервы.

#7445 2018-02-06 12:13:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ничоси непрактично - палка колбасы и два ведра мандаринов! Кто б мне такие непрактичные подарки дарил)))))

Вот ты знаешь, анон, до сих пор подарить мне мандарины догадались только родители, причем исходили просто из того, что я в них влюблен, а остальные любой съедобный запрос заменяли конфетами и/или чаем, мол, это дарят, а мандарины и колбасу нет. И хоть ты кол теши.  ;D

#7446 2018-02-06 12:29:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон как-то дарил колбасу  ;D  Адресат порадовался

#7447 2018-02-06 12:37:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон как-то дарил колбасу  ;D  Адресат порадовался

Вот ты молодец, анон!
А многие правда считают, что есть какие-то списки годного на подарки или нет.
Помню, в 20 просил всех дарить гондоны, потому что денег не было ни у меня, ни у куна, и лица этих всех помню до сих пор, и переспрашивали они по двадцать раз, даже вручая коробки, уточняли, не шутка ли. Утешает, что все-таки дарили, но это редкость. ;D

#7448 2018-02-06 12:58:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Помню, в 20 просил всех дарить гондоны, потому что денег не было ни у меня, ни у куна, и лица этих всех помню до сих пор, и переспрашивали они по двадцать раз, даже вручая коробки, уточняли, не шутка ли.

Анон на нг куну дарил презервативы  =D Правда, то были Окамото 0,01, рублей 700 за пачку и доставка из Японии.

#7449 2018-02-06 13:11:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ооо, мне тут прилетел чудесный подарок. Подарочная карта мастеркардовская, неименная, с номиналом. Не сертификат в конкретный магазин, а именно карта, с определенной суммой на ней и возможностью расплачиваться в любых магазинах на территории РФ как обычной дебетовой. Офигеть ваще, я даже не знала, что такие бывают. Как по мне, то замечательная штука. Даритель честно сказал: я решила, что лучший подарок - тот, который ты выберешь сама, потому что знаю, что тебе фиг угодишь, а возможность выбора порадует дополнительно.
Прямо уруру.

Отредактировано (2018-02-06 13:14:46)

#7450 2018-02-06 15:27:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Cудя по тому, что муж бывший, а не покойный, у анона железные нервы.

анон просто охуевал от этого и от охуения просто ничего сделать не мог )
при этом на все подарки анона (а анон получал ооочень мало) муж еще будучи будущим мужем делал козью морду и ставил в дальний угол. Ну или хуже: однажды анон подарил ему вертолет на радио управлении (копить пришлось долго), одариваемый йобнул в первые пять минут его об стену, поржал, увидел, что сломан винт и сказал анону: ой...упс... а сходи завтра, сдай его в починку.   :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума