Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#7101 2017-10-21 00:01:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, а кто спрашивал, родители, или однокурсники?

какие однокурсники в школе?

#7102 2017-10-21 02:35:22

Анон

Недавно случился забавный фейл. Зашли с подругой в магазин выбрать подарок знакомой. А в том магазине продавался шарф очень красивого цвета, мы обе оценили. Но денег на руках не было, так что я сказала, что вот теперь не усну, буду думать о том, что кто-то этот пиздатый шарф купит, в душу запал, мочи нет.
Дома муж подкинул денег, и утром я поехала на встречу, предварительно забежав в тот магазин. А шарфа уже нет! И продавщица сказала, что до меня купили, но у них есть еще один точно такой же! Последний.
Шарф был куплен, на душе царил мир. Ровно до того момента, как я похвасталась им подруге. Выяснилось, что передо мной тот шарф купила она мне в подарок :facepalm: И как-то неудобно теперь, тот шарф довольно дорогой, мне два не нужны, я попросила ее себе оставить носить. Но, если бы она знала, что я куплю, то не стала бы тратить на него деньги (а у нее их тоже немного было). Для нее ведь он не имел такого интереса, как для меня.

#7103 2017-10-21 07:05:30

Анон

Анон пишет:

У меня два-три года подряд в школе спрашивали, что я хочу, просила гитару. Но тут же мне говорили, чтобы я придумала что-то другое.

Анон, а кто спрашивал, родители, или однокурсники?

Родители

#7104 2017-10-21 07:32:38

Анон

Недавно случился забавный фейл. Зашли с подругой в магазин выбрать подарок знакомой. А в том магазине продавался шарф очень красивого цвета, мы обе оценили. Но денег на руках не было, так что я сказала, что вот теперь не усну, буду думать о том, что кто-то этот пиздатый шарф купит, в душу запал, мочи нет.
Дома муж подкинул денег, и утром я поехала на встречу, предварительно забежав в тот магазин. А шарфа уже нет! И продавщица сказала, что до меня купили, но у них есть еще один точно такой же! Последний.
Шарф был куплен, на душе царил мир. Ровно до того момента, как я похвасталась им подруге. Выяснилось, что передо мной тот шарф купила она мне в подарок :facepalm: И как-то неудобно теперь, тот шарф довольно дорогой, мне два не нужны, я попросила ее себе оставить носить. Но, если бы она знала, что я куплю, то не стала бы тратить на него деньги (а у нее их тоже немного было). Для нее ведь он не имел такого интереса, как для меня.

Стало интересно, какого цвета шарф и что за фирма)

#7105 2017-10-21 09:51:51

Анон

Стало интересно, какого цвета шарф и что за фирма)

ÖZSOY

Вот такой, но красивого сочетания бирюзового и коричневого. В сети конкретно того на картинках не нашла.

Скрытый текст

1efb185611880cbd9a10a784c097088f.jpg

Отредактировано (2017-10-21 09:52:02)

#7106 2017-10-21 10:32:05

Анон

А вернуть шарф нельзя разве, если чек сохранился и две недели не прошло?

#7107 2017-10-21 10:35:41

Анон

Вот именно, вернули бы шарф. Подруга у тебя классная, представляю, как она себя погано чувствовала.

#7108 2017-10-21 10:36:46

Анон

Анон пишет:

Это мне напомнило видео про каких-то пауков, которые самкам дарят упакованные в паутину подарочки  ;D Честные самцы дарят мух, а засранцы - упакованное ничего или вообще свои кавелики. А пока самка разворачивает подарок, чпокают ее и убегают. Вот уж неудачный подарок

ААААААААААААААА

#7109 2017-10-21 10:37:37

Анон

А почему она вернуть не может? Везде же принимают спокойно.

#7110 2017-10-21 18:32:29

Анон

Для нее ведь он не имел такого интереса, как для меня.

это немножко глупо и ужасно мило, по-моему :)

#7111 2017-10-21 21:55:55

Анон

звучит как какой-нибудь рассказ О Генри, реально мило

#7112 2017-10-22 16:33:45

Анон

Анон пишет:

Это мне напомнило видео про каких-то пауков, которые самкам дарят упакованные в паутину подарочки  ;D Честные самцы дарят мух, а засранцы - упакованное ничего или вообще свои кавелики. А пока самка разворачивает подарок, чпокают ее и убегают. Вот уж неудачный подарок

ААААААААААААААА

Бооже XD

#7113 2017-10-30 09:41:25

Анон

Немного не по теме, но поделиться хочется: в детстве расстроилась, найдя под ёлкой кассету со сказкой и заколки, а сейчас понимаю, что это было в финансово тяжёлые времена и родители хотели как лучше  :pink:

#7114 2017-11-04 13:31:13

Анон

Было время в студенчестве, когда мы все были нищими, но счастливыми! У анона было три хороших подруги. И было правило на ДР,  мы сбрасывались, что бы получилась 1000 руб и шли и выбирали подарок именно на тыщу. Т.е. если кто-то из нас хотела что-то конкретное, то это конкретное должно было уместится в бюджет.
Но со мной всегда была проблема, я никогда не хотела ничего конкретного(((( Поэтому так выходило, что мне дарили копилки, вазочки, мягкие игрушки и прочие пылесборники. И еще цветы. Цветы я не любила и говорила об этом прямым текстом. Но блин, так же принято что на ДР надо дарить цветы, без цветов никак нельзя :sacrasm:
И вот однажды в преддверии своего ДР я нахожу шикарную шкатулку для украшений как раз за 1000 руб. Она была восхитительной, деревянной, не пошлой, в японском стиле и с идеальном количеством ячеек. :love:  :love:  :love:  Шкатулка эта была показана подругам и сказано, что без нее жизнь анона ну ни как не будет долгой и счастливой.
В итоге анону вручили шкатулку. Только другую. :hmm:  Маленькую, нелепую в пошлый цветочек с бабочками. Потому что ту деревянную я уже видела и поэтому сюрприза бы не получилось :hmm:  :facepalm:
С тех пор анон просит дарить только деньги :girly:

#7115 2017-11-15 13:45:34

Анон

У матери на днях был др. Теперь в фамильный хрусталь придется утрамбовать кладбищенскую пластиковую орхидею, заточенную в тяжелое стекло с ксеоновой фарой вырвиглазным белым в голубизну... не могу назвать это диодом - это приуменьшает Его Сиятельство. Оно, наверное, ночник, но сочетание яркости с цветом позволит его использовать исключительно в качестве пытошного агрегата. Пальцы дробить, опять же - вес позволит. См 15-20 в высоту.
Лучше б чай подарили, ей-богу.

#7116 2017-11-15 14:17:29

Анон

Я хочу фото!

#7117 2017-11-16 14:18:40

Анон

Анон пишет:

У матери на днях был др. Теперь в фамильный хрусталь придется утрамбовать кладбищенскую пластиковую орхидею, заточенную в тяжелое стекло с ксеоновой фарой вырвиглазным белым в голубизну... не могу назвать это диодом - это приуменьшает Его Сиятельство. Оно, наверное, ночник, но сочетание яркости с цветом позволит его использовать исключительно в качестве пытошного агрегата. Пальцы дробить, опять же - вес позволит. См 15-20 в высоту.

Эх, анон, не понимаешь ты своего щастья... Холодный белый диод в настольной лампе это редкость и дефицит. =D

#7118 2017-11-16 16:24:00

Анон

Анон пишет:

Холодный белый диод в настольной лампе это редкость и дефицит.

Это тёплый редкость, так как холодные дешевле  :girly:

#7119 2017-11-16 17:01:33

Анон

Анон пишет:

Это тёплый редкость, так как холодные дешевле 

Стесняюсь спросить где ты такое видел... 95% дешевого говна - официально теплый желтый и теплый белый. На практике они, естественно, светят как бог на душу положит.

#7120 2017-11-16 17:29:52

Анон

Блин, аноны, уж я из зажопинска, и то не проблема купить теплый или холодный.  :hmm: Вот, если б в крапинку...

#7121 2017-11-16 21:47:38

Анон

Блин, аноны, уж я из зажопинска, и то не проблема купить теплый или холодный.  :hmm: Вот, если б в крапинку...

Так ить и в крапинку есть, че там тока нет, на али

#7122 2017-12-21 15:38:06

Анон

Ну что, аноны, зима близко!) Кто что хочет на НГ? Может, кому-то уже подарили что-то хорошее или совсем наоборот?
Пользуясь случаем: что вы дарите коллегам, если бюджет подарка до 500 р? Я вот склоняюсь купить крем для рук в органик шопе, чтобы у каждой был разный. Ну не понравится - выкинет или передарит, в конце концов. Или просто всяких шоколадных зайцев набросать в мешок и пусть все тянут себе подарок сами.

#7123 2017-12-21 16:15:28

Анон

Набрасывал в мешок как-то раз упаковок рассыпного чая из Кантаты. Грамм по 50, разного. Тянули.

А на НГ ничего не хочу, все есть или сам куплю. Хочу только выходные и времени свободного чтоб побольше.

#7124 2017-12-21 16:42:06

Анон

В этом году на НГ прям ажиотаж, обычно одаривал семью и двух друзей, а тут помимо семьи ещё пять человек (для сыча-анона это вельми дохуя). Чулки из верблюжьей шерсти, набор конфет с нац.колоритом, чаи травяные, кедровый орех, магнитики всякие. Шарф ещё связать надо, с фандомной символикой
Чего сам хочу знаю, но увы, этого мне никто не подарит, если только не решу просадить остатки денег на али

#7125 2017-12-21 17:36:32

Анон

Анон пишет:

Ну что, аноны, зима близко!) Кто что хочет на НГ? Может, кому-то уже подарили что-то хорошее или совсем наоборот?
Пользуясь случаем: что вы дарите коллегам, если бюджет подарка до 500 р? Я вот склоняюсь купить крем для рук в органик шопе, чтобы у каждой был разный. Ну не понравится - выкинет или передарит, в конце концов. Или просто всяких шоколадных зайцев набросать в мешок и пусть все тянут себе подарок сами.

Тканевые маски для морды? Крем тоже норм

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.65 Кбайт (Пик: 965.16 Кбайт) ]

18+