Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6976 2017-03-29 16:45:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но я чайлдфри и считаю это подарком мудроженственным. Типа, вот твой главный орган, девочка, символизирует твое предназначение по жизни.

Ну вот да. По-моему, это омерзительно. И не в смысле "половые органы, кагжитак", а именно потому, что такой подарок как бы говорит "вот твоя главная запчасть".
Оно и без описания говно какое-то, но с ним еще хуже:

символ женственности, нежности и материнской заботы

#6977 2017-03-29 17:03:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

нежности и материнской заботы

Они заботятся пиздой? Оо

#6978 2017-03-29 17:04:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

символ женственности, нежности и материнской заботы

Буээээ. Как будто заботятся маткой!

И да, не в смысле "половые органы" это фу. Фу это в смысле подачи.
А еще, кстати, не очень годный подарок, потому что сердце и мозг-то есть у каждой живой женщины, а вот насчет матки и обоих яичников... знаю не одну женщину, и даже молодую, у кого удален один, а то и все удалено. Подруге моей удалили один яичник, киста лопнула.
Приятно ли ей будет, если парень такое задарит? Охуеть приятные воспоминания, как она чуть не сдохла.

#6979 2017-03-29 17:05:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блин, а я-то подумал, что это подарок врачу соответствующей профессии, порадовался было.

#6980 2017-03-29 17:06:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Блин, а я-то подумал, что это подарок врачу соответствующей профессии, порадовался было.

А то врач на работе не навидался  =D Но да, врачи бывают специфические в плане юмора, может и зайдет.

#6981 2017-03-29 17:11:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как будто заботятся маткой!

До рождения — несомненно, маткой.

#6982 2017-03-29 17:25:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

До рождения — несомненно, маткой.

Но я чот думал, что материнская забота - это то, что ПОСЛЕ рождения.
Если уж разводить эту разлюли-малину (хотя я ее не люблю, мягко говоря) и с какими частями тела ассоциируется забота, то это всякие там, как в песнях, "мамины глазаааа", мамины добрые руки, мамино сердце, которое за дитачку болит. Но лучше всего, конечно, мамины мозги, которые соображают, когда заботиться, а когда оставить в покое.
Вот это был бы номер! Песня про мамины мозги, которые все на свете понимают.

А родить и отказаться может любая наркоманка, чо, маткой же позаботилась.  =D

#6983 2017-03-29 17:30:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Даже до рождения не маткой, а руками-головой.
Матка работает и поставляет вещества без желания и участия самой женщины, а принимает решение, пить ли ей витамины или бухать как не в себя, не матка.

#6984 2017-03-29 17:31:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

нормальный эпатажный аксессуар, но дарить такое кому-то, про кого не уверен, что ему зайдет, я бы поостерегся.

#6985 2017-03-29 17:33:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

нормальный эпатажный аксессуар, но дарить такое кому-то, про кого не уверен, что ему зайдет, я бы поостерегся.

Вот, анон!
Анон однажды дарил приятелям мыло-хуи. Он был уверен, что им зайдет, им нравятся подобные штуки, другой их друг тоже дарил весьма затейливую и пошлую хрень.
Но дарить мыло-хуи без уверенности, что одариваемый любит подобные сувениры - эээ...

#6986 2017-03-29 19:37:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

нормальный эпатажный аксессуар

На мой вкус, чтобы смотреться эпатажно, оно должно быть выполнено в другом стиле. Это как-то слишком на классическое дорого-бахато похоже

#6987 2017-03-29 20:13:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это как-то слишком на классическое дорого-бахато похоже

Ну да, не эпатажно, не тянет. Впрочем, если тетка сама себе такое купила, потому что прет ее, ну и норм.
А подарок - чот даже не знаю, от кого кому это норм. Если только среди тех кругов, которые от анона далеки ваще.

#6988 2017-03-29 21:42:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А тем временем, у анона через неделю день рождения...
Как убедить бабушку, что не надо дарить мне золотое кольцо, ибо не ношу ни кольца, ни золото? Миссия не выполнима, кажется   =D

#6989 2017-03-29 21:46:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как убедить бабушку, что не надо дарить мне золотое кольцо, ибо не ношу ни кольца, ни золото? Миссия не выполнима, кажется

Возьми и отложи куда-нибудь на черный день? В ломбард сдать всегда пригодится.

#6990 2017-03-29 21:53:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Возьми и отложи куда-нибудь на черный день? В ломбард сдать всегда пригодится.

Зная себя, потеряю быстрее, чем настанет этот черный день.
Да и купит она, например, за 5к, а сдать можно будет максимум за 2к. Не рационально.

#6991 2017-03-29 21:55:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кстати, аноны, а куда можно выгодно сдать надаренное золото? Немного, но чего оно валяется...

#6992 2017-03-29 22:00:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сорри, небольшой некропостик

Анон пишет:

Нафанонил рюшечку к сюжету какому-нибудь: женщине дарят подвеску по первой ссылке при вступлении в брак, а потом при рождении ребенка идут семьей к ювелиру и вставляют в нее (подвеску, не семью) по брюлику за каждое дитё.

Это не совсем фанон. Но лучше бы, наверное, был. Работала с девушкой, которая до этого работала на ресепшене в стоматологии. К ним приходили цыгане. Когда цыганка рожала ребенка, муж вел ее к стоматологу делать золотой зуб, даже если медицинской необходимости в этом не было. Чем больше детей - тем больше золота во рту.

#6993 2017-03-29 22:02:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Кстати, аноны, а куда можно выгодно сдать надаренное золото? Немного, но чего оно валяется...

Да, в общем то, никуда. Принимают его как лом, а покупаешь ты, как изделие. Насколько я помню, больше 1,5к за грамм мало где можно получить, так что лучше оставить золотом. Мало ли, вдруг, совсем пиздец настанет, а места оно много не занимает.

#6994 2017-03-29 22:36:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

К ним приходили цыгане. Когда цыганка рожала ребенка, муж вел ее к стоматологу делать золотой зуб, даже если медицинской необходимости в этом не было. Чем больше детей - тем больше золота во рту.

Я вообще где-то читала, что нормальный цыганский жених должен невесте сразу все зубы золотые оплатить, чтобы потом не мучилась, когда гнить и выпадать начнут
нормальной цыганской невесте, я так понимаю, лет четырнадцать

#6995 2017-03-29 22:41:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я вообще где-то читала, что нормальный цыганский жених должен невесте сразу все зубы золотые оплатить, чтобы потом не мучилась, когда гнить и выпадать начнут

Может, по территориям различаются?  :think: Не знаю, к ним по одному зубу водили.

#6996 2017-04-03 22:35:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Друже подарил фартук, стилизованный под игру Масс Эффект, прикольно выглядит конечно, чорный, с логотипом N7, все как полагается. Вот только даривший прекрасно знает что я не люблю готовить и занимаюсь этим редко, а если и готовлю то обычно что нибудь простое и фартук совсем не нужен. :heh:  Лучше бы футболку подарил, а то висит теперь этот фартук на кухне чисто ради антуража. Ну хотя бы в интерьер вписывается. ;D

#6997 2017-04-04 05:26:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

К ним приходили цыгане. Когда цыганка рожала ребенка, муж вел ее к стоматологу делать золотой зуб, даже если медицинской необходимости в этом не было. Чем больше детей - тем больше золота во рту.

Я вообще где-то читала, что нормальный цыганский жених должен невесте сразу все зубы золотые оплатить, чтобы потом не мучилась, когда гнить и выпадать начнут
нормальной цыганской невесте, я так понимаю, лет четырнадцать

А почему именно золотые, а не нормальные?

#6998 2017-04-04 06:18:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А почему именно золотые, а не нормальные?

Чтоб видно было же.

#6999 2017-04-04 09:04:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А почему именно золотые, а не нормальные?

Бахато. Это же цыгане, ну.

#7000 2017-04-04 13:32:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

не в тему о цыганах, но близко: я тут внезапно понял для себя, почему восточные женщины так обожают золото и ходят постоянно увешенные украшениями, как елки. и вообще, считается, что чем больше муж жену любит, тем больше на нее навешивает золота. потому что, если муж решит с ней развестись, по мусульманским законам, она должна уйти сразу, в том, что на ней надето, и все. то есть, он три раза сказал "я с тобой развожусь" - и все, пошла вон. и единственные средства к дальнейшему существованию - только то золото, которое на ней висит.
наверняка известная штука, но я только недавно это осознал и как-то охуел слегка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума