Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6876 2017-03-15 09:04:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону на др подарили самошитую безрукавку в этническом стиле, безумно классную и тёплую, но... категорически не сочетающуюся ни с чем в гардеробе  :panic: Так её по холодам ни разу и не надел. Надеюсь к следующей зиме исправить ситуацию

Помнится, в студенчестве подруга связала себе оранжево-коричневые рукавицы, очень красивые, но абсолютно не подходящие к ее зимней экипировке. Пришлось купить к ним дубленку и замшевые сапоги. =D
А уж ради клевой безрукавки однозначно стоит заморочиться с пополнением гардероба)

Анончик, а из чего она? Тоже хочу себе смастерить безрукавку, но с материалом не могу пока определиться.

#6877 2017-03-15 09:05:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Зато ты попонтовался уже на весь тред, молодец.

анон ты чет ебанутый какой-то, тут получается все аноны только и делают что понтуются, ага  :facepalm:

#6878 2017-03-15 09:14:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кому-то просто стоит внимательно прочитать название треда :hmm:

#6879 2017-03-15 09:46:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анрн с дисками, имхо, ты все-таки свой вкус выдаешь за общую норму.

Чот толсто.
Общая норма CD покупает и слушает? Где, блять, покажите мне?  =D Если только упрт меломаны какие, у которых уже коллекция, и то у упрт обычно винил и всякий lossless. Судя по всему, тот анон даже и не старпер, чтобы диски юзать. В самом деле, еще б кассеты подарили :)
Не, я тоже могу рассказать, что вот у дальнобоев кассеты были в ходу даже когда уже никто не покупал кассеты, но если анон и его муж не дальнобои, то я даже и не знаю...

#6880 2017-03-15 11:13:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Помнится, в студенчестве подруга связала себе оранжево-коричневые рукавицы, очень красивые, но абсолютно не подходящие к ее зимней экипировке. Пришлось купить к ним дубленку и замшевые сапоги. 
А уж ради клевой безрукавки однозначно стоит заморочиться с пополнением гардероба)
Анончик, а из чего она? Тоже хочу себе смастерить безрукавку, но с материалом не могу пока определиться.

Я в тканях разбираюсь как дурак, так что насколько поймёшь - сверху плотный материал типа парча, только не парча, атласистый, с узором, снизу - тонкий слой простёганого, эээ, вроде ватина, если память не изменяет

маленькое жёлтое пятно слева - гроздь непришитых тогда ещё пуговичек

#6881 2017-03-15 11:34:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Спасибо, анончик-с-безрукавкой))

#6882 2017-03-15 11:37:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не за что)
Она реально тёплая, притом лёгкая и с карманцами, но у меня все свитера-водолазы пёстрые, к ним такое не наденешь

#6883 2017-03-15 12:06:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с безрукавкой, если ты носишь водолазки, так купи однотонную. и к джинсам-штанам каким будет отличный комплект

#6884 2017-03-15 12:22:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с безрукавкой, если ты носишь водолазки, так купи однотонную. и к джинсам-штанам каким будет отличный комплект

Ты не поверишь, с однотонными золотистыми и бежевыми водолазками в ближайших магазинах оказалась такая беда  =D А ещё безрукавка неожиданно вошла в спор с моими любимыми (и единственными) зимними сапогами. Но к следующей зиме укрощу эту стерву и буду щеголять

#6885 2017-03-15 22:37:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, который высрался на диски, ты днище, и муж твой тоже.

#6886 2017-03-15 22:39:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ты не поверишь, с однотонными золотистыми и бежевыми водолазками в ближайших магазинах оказалась такая беда

А с темно-синими?

#6887 2017-03-15 22:44:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ой чего вы привязались к этим дискам.
Я помню случай. Было нам лет по 20 и праздновали день рождения моей подруги ( жили в одном доме). Тут приходит мой одноклассник ( он к тому времени уже немного тронулся умом и из-за бреда, который он нес, его не жаловали в компании). Одноклассник приходит случайно. Спрашивает нас, чего мы тут все собрались. Мы объясняем, вот мол у Маши ДР. И он говорит, что он и шёл к ней на ДР. И вручает CD-диск ( юзаный, затертый, весь пошарпаный). Даже в те бедные студенческие годы этот подарок был ужасен.
Вероятно, он его кому-то нес или забрал у кого-то, а тут подарил с размахом.

#6888 2017-03-15 23:19:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, который высрался на диски, ты днище, и муж твой тоже.

Анон, еще раз - тут смотрят в зубы дареным коням, если это этически тебя задевает, просто не заходи сюда.
Потому что да, принято мимикать с любой хуйни, потому что "главное жи внимание", а этот тред создан чтобы анонимно проораться от этой хуйни, даже если кому-то другому, эмигрантам там, которых приплели, видимо, ютуб у них тоже закрыт, или тебе, судя по пригоранию,  от  такого подарка было бы заебись.

#6889 2017-03-16 02:11:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Общая норма CD покупает и слушает? Где, блять, покажите мне?

Ну я, например, регулярно покупаю диски и активно их слушаю. Анону приходится много ездить, пандора выручает, конечно, но вот в последний год анон нашел одну замечательную компанию с учебными курсами и, теперь регулярно пополняю свою коллекцию и очень это выручает в поездках. Возможность залить аудио и видео на комп у них тоже есть и отдельно, и бонусом к сд и двд, но мне удобнее покупать диски, чем возиться с флешками. Покупаю сд своего любимого гитариста, но ютюбе его записи есть, но я хочу именно его диски. Если тебе не нравится подарок друга мужа, так и пиши, не понимаешь зачем  покупать если это есть на торрентах - тоже твое дело, но нахуя нести чушь про ютюб и упоротых меломанов

Отредактировано (2017-03-16 02:12:14)

#6890 2017-03-16 03:49:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Общая норма CD покупает и слушает? Где, блять, покажите мне?

Ну я, например, регулярно покупаю диски и активно их слушаю. Анону приходится много ездить, пандора выручает, конечно, но вот в последний год анон нашел одну замечательную компанию с учебными курсами и, теперь регулярно пополняю свою коллекцию и очень это выручает в поездках. Возможность залить аудио и видео на комп у них тоже есть и отдельно, и бонусом к сд и двд, но мне удобнее покупать диски, чем возиться с флешками. Покупаю сд своего любимого гитариста, но ютюбе его записи есть, но я хочу именно его диски. Если тебе не нравится подарок друга мужа, так и пиши, не понимаешь зачем  покупать если это есть на торрентах - тоже твое дело, но нахуя нести чушь про ютюб и упоротых меломанов

А ничего, что это другой анон разделил мое мнение, что подарок ... ну как минимум странный и не совсем уместный. Или ты думаешь, что все, кто согласился, что диски подарок как-то не очень,это все меня распидорасило?
С учетом 2017 года, когда даже моя мама слушает михайлова в Контакте.
Ну да, ну да.

#6891 2017-03-16 05:41:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Общая норма CD покупает и слушает? Где, блять, покажите мне?

Ну я, например, регулярно покупаю диски и активно их слушаю. Анону приходится много ездить, пандора выручает, конечно, но вот в последний год анон нашел одну замечательную компанию с учебными курсами и, теперь регулярно пополняю свою коллекцию и очень это выручает в поездках. Возможность залить аудио и видео на комп у них тоже есть и отдельно, и бонусом к сд и двд, но мне удобнее покупать диски, чем возиться с флешками. Покупаю сд своего любимого гитариста, но ютюбе его записи есть, но я хочу именно его диски. Если тебе не нравится подарок друга мужа, так и пиши, не понимаешь зачем  покупать если это есть на торрентах - тоже твое дело, но нахуя нести чушь про ютюб и упоротых меломанов

А ничего, что это другой анон разделил мое мнение, что подарок ... ну как минимум странный и не совсем уместный. Или ты думаешь, что все, кто согласился, что диски подарок как-то не очень,это все меня распидорасило?
С учетом 2017 года, когда даже моя мама слушает михайлова в Контакте.
Ну да, ну да.

Ты прав, анон, я промахнулась с цитированием, тут еще какой-то анон удивлялся, что кто-то аж в 2017 году покупает и слушает диски. Открою страшную тайну, существуют не только сидюки с песнями Стаса Михайлова. От такого подарочка анон тоже плевался бы. Но анон обрадуется если ему подарят диски Эми Уайнхаус или Алекса Фокса. Например. При этом анон отлично понимает, что такие диски не обрадуют поклонницу Стаса Михайлова.
Мое ИМХО еще раз и медленно:
Дарить нужно то, что обрадует адресата подарка
Дарить подарок на отъебись -плохая идея
Считать, что диски плохой подарок просто по определению, глупо
Считать, что диски слушают только старперы и только потому что не знают о МР3 формате, глупо
А, совсем забыла, про подарок подруге эмигрантке писал совсем другой анон. Я диски покупаю исключительно для личного пользования, не для подарков

Отредактировано (2017-03-16 05:42:46)

#6892 2017-03-16 05:57:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А с темно-синими?

Тёмно-синий цвет не идёт лично мне, подчёркивая жизнерадостную зеленцу кожных покровов. Только тёплые тона, только хардкор!

#6893 2017-03-16 08:51:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Если б мне подарили коллекцию дисков, я бы даже не знал, что с ними делать, дома не осталось уже ни одного устройства, с которого их можно прочитать.

#6894 2017-03-16 09:04:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

если анону дарят сидюки, зная, что он их любит и в своем хозяйстве приспособит - это одно.
если таких сведений о человеке нет, то сидюки лучше и не дарить, потому как объективно это отмирающий формат. все просто!
особенно когда это подарок по принципу "чем в таз, лучше в вас". судя по описанию, приятель мужа анона просто пошарил по своему дому, нашел то, что не успел/жалко было выкинуть и презентовал.

#6895 2017-03-16 09:21:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон регулярно вытаскивает в подъезд старые диски - не со всеми готов расстаться, но примерно каждые полгода этот список меняется, так в последний раз приклеили записку с вопросом, нет ли у анона того и того. Пользуются люди дисками, уж на халяву - точно пользуются. И у многих до сих пор есть на чем крутить, от компа до старой магнитолы, оставленной как радио.

#6896 2017-03-16 09:23:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

если анону дарят сидюки, зная, что он их любит и в своем хозяйстве приспособит - это одно.
если таких сведений о человеке нет, то сидюки лучше и не дарить, потому как объективно это отмирающий формат. все просто!

Да там, судя по описанию анона, даже были противоположные сведения. Люди живут на съемной квартире и не копят барахло. И не слушают диски даже в машине.
Если чувак их друг, это ему было известно, это же не секрет какой. Но он зачем-то припер диски. Блин, во бездны, я даже представить не мог. Диски. Да у анона пенсы-родственники слушают и смотрят все в Интернете, даже радио свое там слушают, если передачу пропустили.
А тут диски дарят, 2017 год, блин!

Анон с Уайнхаус и прочим, я же оговаривал меломанов-коллекционеров. Вот я знаю тех, кто с винилом. А с дисками не знаю, может есть они, но это явно не каждый второй.

#6897 2017-03-16 12:20:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, что думаете вот об это:

Скрытый текст

С одной стороны, вроде, красиво, но как то крипует анона та технология. Да и цена слишком уж кусается(4к на авито).

#6898 2017-03-16 12:23:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну чистой воды вкусовщина, мне нравится и в интерьер впишется. Кому то хлам

#6899 2017-03-16 12:24:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бессмысленно. Только протирать от пыли придется, нунах.

#6900 2017-03-16 12:35:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

С одной стороны, вроде, красиво, но как то крипует анона та технология. Да и цена слишком уж кусается(4к на авито).

Пиздеж. Недельки две простоит и сгниет, вангую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума