Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6776 2017-03-04 17:41:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Помните, тут цитировали из Хмелевской, как кому-то подарили туалетную бумагу? Согласитесь, люди, для которых туалетная бумага — хороший подарок, находятся в глубокой жопе.

хз, в азии вот норм тема на новоселье дарить порошки и бумагу. типа то что нужно в доме всегда

#6777 2017-03-04 17:50:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Согласитесь, люди, для которых туалетная бумага — хороший подарок, находятся в глубокой жопе.

Может я конечно и в жопе, но предпочту получитъ в подарок хорошую мягкую туалетную бумагу, чем какую-нибудъ вазу или горку для сладостей с мадонной.

#6778 2017-03-04 17:55:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У меня отец визжал бы от восторга.

Я бы тоже не отказалась. На даче, когда еще после зимы быт не отлажен - самое то.

#6779 2017-03-04 18:05:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Моя любимая история про подарки книг - мне отец, когда мне было лет десять, подарил две книжки про первобытных людей
О, как анон любил книжки про первобытных людей и надрачивал на всякие там описания орудий и одежды
Но внутрь книг папа заглянуть не догадался, а зря
Потому что примерно половину текста составляли НЦ-шные сцены

#6780 2017-03-04 18:11:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

О ничего себе! Ну так это отличный подарок, и с юмором, и съедобный, и вспомнитъ армейские денъки.

+1
Я бы такой сам сожрал! По приколу :)

#6781 2017-03-04 18:21:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мы регулярно покупали пайки. И русские, и из-за границы. Только из-за курса перестали. Британские мне нравятся основными блюдами, а в наших - обалденная сгущенка.
Анон с "дарением еды", паек съел и все. А куда девать стопитцотую уродливую кружку со стишатами, или там еще какое 23февральское угробище?
Кто б мне сыра санкционного подарил...

Но внутрь книг папа заглянуть не догадался, а зря
Потому что примерно половину текста составляли НЦ-шные сцены

:lol:
Первое знакомство с энцой, или уже прошаренный был?

Отредактировано (2017-03-04 18:24:14)

#6782 2017-03-04 18:32:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А куда девать стопитцотую уродливую кружку со стишатами, или там еще какое 23февральское угробище?

На ДаруДаре сбагритъ, там такое говно почему-то полъзуется успехом.  :lol:

#6783 2017-03-04 18:47:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с "дарением еды", паек съел и все. А куда девать стопитцотую уродливую кружку со стишатами, или там еще какое 23февральское угробище?

Я же не говорю, что вообще нельзя дарить еду. Можно, но какую-нибудь более интересную, чем гуляш с курицей и пакетик компота.

#6784 2017-03-04 18:52:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

На ДаруДаре сбагритъ, там такое говно почему-то полъзуется успехом. 

Да ну, еще созваниваться-встречаться. Я бы вынес к почтовому ящику и там оставил.  =D
С другой стороны, всякие говнокружки принимает моя подруга с большой семьей, кучей своих и родственных детей, и постоянными гостями. У нее актуально. Кружки регулярно роняют и отбивают ручки, они там не задерживаются.

#6785 2017-03-04 19:41:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Первое знакомство с энцой, или уже прошаренный был?

ну не совсем первое, но впечатление книжки на меня прям произвели

#6786 2017-03-04 20:47:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

#6787 2017-03-05 04:19:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне не нравится то, что на меня такой подарок навевает смутные мысли о голодных крестьянах, которые идут в армию, потому что в армии кормят, а в деревне есть нечего.

Анон, открой секрет, отец к подарку как отнесся?

А куда девать стопитцотую уродливую кружку со стишатами, или там еще какое 23февральское угробище?

ставлю в  пакетике рядом с мусорным баком

Согласитесь, люди, для которых туалетная бумага — хороший подарок, находятся в глубокой жопе.

для анона упаковка хорошей туалетной бумаги куда лучше угробищ из цитаты выше :)

#6788 2017-03-05 10:31:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Наслаждаюсь тем, как тред ходит по кругу. Вот тут:

Анон пишет:

для анона упаковка хорошей туалетной бумаги куда лучше угробищ из цитаты выше

должен пойти виток с "подарок должен быть праздничным и оригинальным! это же Праздник и Сюрприз!". Полезное дарить нельзя, простое дарить нельзя, и даже если бумагу, то с надписью "совет да любовь" или с символами года. И не туалетную, а открыточку, надо ж празднично.  =D Про туалетную утрирую, но со всем остальным ровно так.

#6789 2017-03-05 10:40:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне не нравится то, что на меня такой подарок навевает смутные мысли о голодных крестьянах, которые идут в армию, потому что в армии кормят, а в деревне есть нечего. Они бы ещё буханку обычного хлеба и пакет молока подарили.
Это трудно объяснить, но по моим ощущениям либо это не подарок, либо всё плохо. Помните, тут цитировали из Хмелевской, как кому-то подарили туалетную бумагу? Согласитесь, люди, для которых туалетная бумага — хороший подарок, находятся в глубокой жопе.

но ему же не подарили банку тушенки и банку сгущенки со словами "мы слышали, тебе жрать нечего". ему подарили юморной подарок на тему праздника, а что это еда оказалась, это побочный эффект - вот на нее хватило. чтобы наградное оружие дарили, нужно работу попафоснее завести :lol:

#6790 2017-03-05 11:34:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В копилку идей!

Вот ты смеешься, а у моего отца эта баночка на даче вместо пепельницы. =D

#6791 2017-03-05 11:53:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

В копилку идей!

Вот ты смеешься, а у моего отца эта баночка на даче вместо пепельницы. =D

ХОХЛОМАХУЛЬСТВО!

#6792 2017-03-05 12:16:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

подарок должен быть праздничным и оригинальным! это же Праздник и Сюрприз!

Гык. Анон вспомнил  подарок на ДР от подруги. Кусок ткани 1м х 1.5м примерно и катушка ниток. Было подарено со словами "хотела сшить тебе скатерть, но не успела". Анон слегка прихуел  и спросил где мадам видела у анона стол для такой скатерти.
Подарку анон в какой-то степени  благодарен за минус одно ебанько в своем окружении.

#6793 2017-03-05 12:22:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Кусок ткани 1м х 1.5м примерно

Кто бы мне подарил кусок ткани)) А то сволочи-крысы вечно жрут гамаки, я бы за ткань прыгала от счастья)

#6794 2017-03-05 12:25:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

подарок должен быть праздничным и оригинальным! это же Праздник и Сюрприз!

Особенно бесит, если это проходной праздник. Вот на хуя мне помнить 8 марта 2005 года? Лучше уж тюбик крема для рук или шоколадку. :lol:

#6795 2017-03-05 12:33:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Адепты идеи, что подарок должен быть офигенно запомнинающимся, а что вы дарите людям у которых всё, нужное для быта, есть и которых вы знаете лет этак 10? И в эти 10 лет вы поздравляете друга друга с ДР, НГ, 23 февраля/8 марта и с годовщиной свадьбы?

#6796 2017-03-05 12:35:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Лучше уж тюбик крема для рук или шоколадку.

в глубокой жопе ты живешь :lenin:

#6797 2017-03-05 13:08:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне не нравится то, что на меня такой подарок навевает смутные мысли о голодных крестьянах, которые идут в армию, потому что в армии кормят, а в деревне есть нечего. Они бы ещё буханку обычного хлеба и пакет молока подарили.

У меня отец визжал бы от восторга. Он заядлый рыбак и на рыбалку двух-трехдневную забрать удобно упакованную еду, которая не требует особых условий хранения, ему самое оно.

У меня отцу пару лет назад армейский паек подарили, он был в восторге, всей семьей потом отрывали, пробовали (интересно же!)

#6798 2017-03-05 13:09:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Моя любимая история про подарки книг - мне отец, когда мне было лет десять, подарил две книжки про первобытных людей
О, как анон любил книжки про первобытных людей и надрачивал на всякие там описания орудий и одежды
Но внутрь книг папа заглянуть не догадался, а зря
Потому что примерно половину текста составляли НЦ-шные сцены


О даа, я помню эти книги! Они еще, благодаря своим обложкам, всегда стояли в детском разделе, думаю много детей (и я в том числе) получили их в подарок с формулировкой "ну для детей же".

#6799 2017-03-05 13:10:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

подарок должен быть праздничным и оригинальным! это же Праздник и Сюрприз!

Гык. Анон вспомнил  подарок на ДР от подруги. Кусок ткани 1м х 1.5м примерно и катушка ниток. Было подарено со словами "хотела сшить тебе скатерть, но не успела". Анон слегка прихуел  и спросил где мадам видела у анона стол для такой скатерти.
Подарку анон в какой-то степени  благодарен за минус одно ебанько в своем окружении.

И чего она на такой логичный вопрос ответила? ))

#6800 2017-03-05 13:25:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

О даа, я помню эти книги! Они еще, благодаря своим обложкам, всегда стояли в детском разделе, думаю много детей (и я в том числе) получили их в подарок с формулировкой "ну для детей же".

Аноны, ну название скажите!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума