Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6726 2017-02-26 16:53:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон. Не беси людей. Ты от счастья можешь хоть усраться, но тот анон - не ты.

Не разговаривай с утяжкой, ну.

Для меня каждый раз как в первый.  :facepalm:

#6727 2017-02-26 18:24:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с палъто, продай его и дело в сторону, раз оно Прям Оттуда, то его с руками оторвут у тебя.

#6728 2017-02-26 18:38:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Вот утяжке и продай, раз ей нравится.

#6729 2017-02-26 19:09:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вот утяжке и продай, раз ей нравится.

Анону тоже нравится  :lol:  так что продай, анон, и не морочь себе голову, желающие найдутся.
Хотя дарить одежду и в прям какое-то днище

#6730 2017-02-26 19:14:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анону тоже нравится  :lol:  так что продай, анон, и не морочь себе голову, желающие найдутся.

Плюсую, мне тоже нравится вполне.
Раз есть два анона и Утяжка, которым нравится, то найдутся желающие и в твоем городе, продавай и не парься, анон с пальто.

#6731 2017-02-26 19:42:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А вы анона точно читали? Он не может пальто подать - даритель ждёт анона в гости в этом пальто.

#6732 2017-02-26 19:47:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Он не может пальто подать - даритель ждёт анона в гости в этом пальто.

Иначе анона расстреляют или что? Мало ли кто чего ждет, хоть семикилограммовую белку, принесенную зажатой анусом получателя.

#6733 2017-02-26 19:56:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну один раз надеть, потом продать, если все так запущено.

#6734 2017-02-26 20:03:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Он не может пальто подать - даритель ждёт анона в гости в этом пальто.

Тогда вернутъ палъто дарителю, потому что такое условие это полная хуйня. Так и сказатъ - спасибо, но оно мне не к лицу, ни к гардеробу, я его носитъ не буду, посему возвращаю.

#6735 2017-02-26 20:03:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Как то моя тетка подарила мне пушистую кофточку цвета фуксии :facepalm: , мало того что цвет был отвратителен, так и сам материал был некачественным и облезал, а еще у кофты был капюшон, хрен его знает зачем. В общем я завернул это чудище в пакет и отнес на помойку. С тех пор одежду в подарок не принимаю, и сам не дарю, ну нахуй.

#6736 2017-02-26 20:07:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, всем нам когда приходится говорить старшим, что их подарки - хуйня. Это такая инициация в похуиста. Если не сказать сразу, следующая вещь будет ещё уёбищнее.

#6737 2017-02-26 20:19:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, всем нам когда приходится говорить старшим, что их подарки - хуйня. Это такая инициация в похуиста. Если не сказать сразу, следующая вещь будет ещё уёбищнее.

Поддерживаю.
Это неприятно, но это единственная честность к себе и к другим - не давать человеку ощущения, что если он еще раз выкинет дохуя бабла на что-то такое, то еще больше порадует анона.

#6738 2017-02-26 20:20:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

"спасибо, твой подарок ужасен" не каждый может сказать. папа анона на прошлое 8-е марта подарил матери анона духи. так ими можно тараканов травить( мама пользуется моими духами, говорит якобы разнообразить хочется, типа она и теми и моими по очереди. а те духи стоят так и не начатые. жалко всех, но молчим. наверное скоро придется самой выкинуть флакон.

#6739 2017-02-26 20:22:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, но ты же понимаешь, что следующие духи, если не сказать, могут быть ещё хуже? А стоят они прилично.
И из за игры "Я сделаю вид, что мне приятно" бабло тратится вникуда, радости нет, да ещё и человек всё таки чувствует фальшь.

#6740 2017-02-26 20:24:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

думаю, духов больше не будет) мама целенаправленно теперь просит цветы в горшках или выйти погулять театр/кафе

#6741 2017-02-26 21:46:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Дарить парфюм вообще гиблое дело, даже самый дорогой и качественный может вынести конкретного человека за один пшик. Это настолько индивидуальная вещь, что лучше уж дарить сертификат на нужную сумму в парфюмерный магазин.

#6742 2017-02-26 21:48:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Только не сертификатосрач опять, он уже тут был  =D

#6743 2017-02-26 22:33:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Дарить парфюм вообще гиблое дело, даже самый дорогой и качественный может вынести конкретного человека за один пшик.

Ну если знать, какой конкретно парфюм предпочитает одаряемый, то норм.

Отредактировано (2017-02-26 22:33:25)

#6744 2017-02-26 22:36:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне мама мч подарила духи на рождество. И знаете, это тот случай, когда лучше ничего. Потому что это был использованный на половину потрепанный флакончик духов на любителя. С одной стороны я понимаю, что она хотела как лучше будучи в зюзю пьяной, но...  :blabla:

#6745 2017-02-27 00:27:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Маман стабильно каждый свой приезд в гости приносит несколько кг яблок, груш и т.п. Анон внутренне заводится, потому что не считает, что нужно переть с другого конца Мск килограммы яблок, которые можно купить в Пятерочке рядом с домом. Периодически анон высказывает все, но без толку. Хз, что с этим делать, наверное, надо плюнуть :blabla:

#6746 2017-02-27 00:39:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Маман стабильно каждый свой приезд в гости приносит несколько кг яблок, груш и т.п. Анон внутренне заводится, потому что не считает, что нужно переть с другого конца Мск килограммы яблок, которые можно купить в Пятерочке рядом с домом. Периодически анон высказывает все, но без толку. Хз, что с этим делать, наверное, надо плюнуть :blabla:

Если эти несколько кг не вредят ее здоровью, плюнь, анон. Не переделать. Как и не убедить - я о своей, но, имхо, убеждения из той же оперы - что можно не отдавать деньги за хлеб.

#6747 2017-02-27 00:45:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если эти несколько кг не вредят ее здоровью, плюнь, анон. Не переделать. Как и не убедить - я о своей, но, имхо, убеждения из той же оперы - что можно не отдавать деньги за хлеб.

Кажеься, я близка к этому, анон. Встает другой вопрос: неужели я стану с возрастом такой же непробиваемой,несговорчивой теткой, которая будет вечно переть СВОЕ? Эх, возраст,возраст.

#6748 2017-02-27 01:36:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Тетя подарила анону кожаный ремень. Авторской работы, все дела. Но ремень такого цвета, какого анон не носит категорически - это раз. Во-вторых, анон в принципе не носит ремни! Потому что анон в ремне - как бочка. А в-третьих, поскольку анон, как уже понятно, очень пухлый, ремень оказался ему мал. Чуть-чуть, но мал, немножко не хватает, чтобы застегнуть. Нет, можно сильно выдохнуть и упаковаться, но лучше бы так не.
Тетя очень интересовалась судьбой ремня,понравился ли, все дела. Анон сказал тете, что ремень красивый, спасибо большое, но немножко тесноват, и он попробует его растянуть. Думал, что на этом все закончится. Ремень по-тихому отдал приятельнице, которая такие штуки любит и носит. Но тетя... Она недавно - прошел уже почти год! - начала интересоваться, растянул ли анон ремень, и когда анон сказал, что чуть-чуть да, то потребовала примерить. Анон отбрехался, но слегка паникует. Он любит тетю, тетя хорошая, и анону не хотелось бы ее обидеть, но блин (

#6749 2017-02-27 02:24:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, я бы сказал, что ремень не растянулся и закинут куда-то в дальний угол шкафа

#6750 2017-02-27 06:51:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Или даже так: растянуть не удалось, отдал знакомой, которая очень благодарна анону и тете.)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума