Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6576 2017-02-23 00:09:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не знаю не знаю. Он уже полвечера со своим тортом скачет, никак не успокоится. Все уже поняли, какие мудаки у него родители. Что еще ему надо?

Вообще-то это я и сказал, что вы тут травмированы. На основании того, что вы с моим тортом тут целый день пляшете, хотя вопрос выеденного яйца не стоит.

#6577 2017-02-23 00:09:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Травмированы походу тут вы

Не знаю не знаю. Он уже полвечера со своим тортом скачет, никак не успокоится. Все уже поняли, какие мудаки у него родители. Что еще ему надо?

сказал анон, который пол-вечера скачет с советами, о которых не просили, когда анона-с-тортом даже в треде нет  :popcorn:

#6578 2017-02-23 00:10:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Раз анон с тортиком настолько травмирован, предлагаю идеальное решение: убей мерсских родителей, и тогда тебе никто никогда не принесет не менее мерсский тортик.

а потом анон сможет вдоволь нажраться суши в одиночестве. лепота.

#6579 2017-02-23 00:10:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У утяжки невозможно не спросить совета.

Идиот, ты Утяжкой уже как минимум трех анонов назвал. Хватит заниматься ее пиаром, сгинь. Надоел

#6580 2017-02-23 00:11:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

сказал анон, который пол-вечера скачет с советами, о которых не просили, когда анона-с-тортом даже в треде нет

Не, сейчас я в треде. анон. Догоняю попутно и укатываюсь с того. какой про мня фанфик тут сочинили в мое отсутствие. Вот, подумываю маму позвать поржать месте со мной. В Адском Дизайне мы вполне успешно вместе ржали. может и тут заценит.

#6581 2017-02-23 00:11:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А Анон спрашивал у тебя совета?

У утяжки невозможно не спросить совета. Любое сообщение в интернете она воспринимает как запрос совета.

все аноны- один анон  :vanga:

#6582 2017-02-23 00:11:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Идиот, ты Утяжкой уже как минимум трех анонов назвал. Хватит заниматься ее пиаром, сгинь. Надоел

Шо ж поделать, если ты, Семен, Утяжка?

#6583 2017-02-23 00:16:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

сказал анон, который пол-вечера скачет с советами, о которых не просили, когда анона-с-тортом даже в треде нет

Не, сейчас я в треде. анон. Догоняю попутно и укатываюсь с того. какой про мня фанфик тут сочинили в мое отсутствие. Вот, подумываю маму позвать поржать месте со мной. В Адском Дизайне мы вполне успешно вместе ржали. может и тут заценит.

Как резво съехал, анон. И повзрослел. Что, уже нет проблемы?  :really:
а чо блеял тогда

#6584 2017-02-23 00:17:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как резво съехал, анон. И повзрослел. Что, уже нет проблемы?

Проблема только у тебя была, адепт святого прогибания под родню даже в якобы собственный праздник.
другой анон

#6585 2017-02-23 00:18:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как резво съехал, анон. И повзрослел. Что, уже нет проблемы?

Да ее изначально не было, ее вы придумали тут. Было всего лишь вялое поползновение повторяющеея сделать по традиции со стороны моих родителей. И мой резонный ответ: а кто будет есть тортик? Я? Нет. Вы?... Ну. мы тоже нет, но надо же... Принято же... А, ладно. И через денек опять по кругу. Не знаю, какую тут вы придумали уже проблему и сами с ней воюете.

#6586 2017-02-23 00:18:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ко мне со средней школы родственники приставали с "ну отметь с друзьями, че ты че ты ааа". Один раз собрала народ, сходили в боулинг, было весело но больше не хочу. Вся эта ебота с организацией и развлекаловом (а у меня эмоциональный диапазон как у зубочистки(с) и быть центром событий и быть инициатором веселья не умею) скорее высосал настроение на неделю вперед, нежели развлек.
Теперь только бутыль какого-нибудь винища, куча пиццы/запеченная кура и маман с братом. Больше никого не надо. Тортики тоже не надо, ограничиваемся 3-5 штуками пирожными из какой-нибудь кондитерки.

#6587 2017-02-23 00:22:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Йобаный тролль, смени смайлы, ты палишься

Утяжечка, сходи в мозгоправку уже.

А там свежая и питательная?
Анон всегда считал, что троллить ментальных больных не богоугодное дело.

#6588 2017-02-23 00:22:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, ебанутый вопрос задам.
Как реагировать, если человек на вопрос "что тебе подарить?" отвечает "не знаю, ничего не надо", хотя на самом деле надо Х_Х

#6589 2017-02-23 00:23:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А там свежая и питательная?

Не отпирайся, утяжечка, тебе там самое место, как раз потому. что там ментальные больные, совсем как ты.

#6590 2017-02-23 00:23:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Говори "ну тогда я выберу подарок по своему вкусу, ок?" и дари что считаешь нужным.

#6591 2017-02-23 00:23:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

хотя на самом деле надо Х_Х

Подари то, что надо  :really:

#6592 2017-02-23 00:24:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как реагировать, если человек на вопрос "что тебе подарить?" отвечает "не знаю, ничего не надо", хотя на самом деле надо Х_Х

анон, а ты уверен, что надо? может человек лучше тебя знает, надо ему или нет? или он просто знает, что ты не подаришь что надо? в общем, я б на твоем месте деньги подарил.

#6593 2017-02-23 00:28:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как резво съехал, анон. И повзрослел. Что, уже нет проблемы?

Анон пишет:

Проблема только у тебя была, адепт святого прогибания под родню даже в якобы собственный праздник.

Да-да, анон, не стоит прогибаться под изменчивый мир. Прогни его под себя, Халк.
это не ты со святым супом скакал? знатное было порево.

#6594 2017-02-23 00:30:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

хотя на самом деле надо Х_Х

O_o
Это как? Странные люди, странные.. Им говоришь "не надо", но с первого раза не понимают. Говоришь им "ну давай тогда деньгами", все равно не то и все равно стремятся презентовать что-то, хотя с n-суммой в конвертике или открытке я бы себя не чувствовала таким дураком, в отличие от того, когда тебе дарят уебищную юбку ведь "мне она понравилась вот решила тебе подарить". Теперь она скоро отправится на барахолку, потому что весь год место в шкафу занимала, а так я могла бы купить себе пожрат чего-нибудь  :heh:

#6595 2017-02-23 00:30:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Да-да, анон, не стоит прогибаться под изменчивый мир. Прогни его под себя, Халк.

ты какой-то наглухо упоротый. точно утяжка. уже и сам анон с тортиком сказал, что все это про прогибание выдумки, не имеющие отношения к реальности, а ты все с ним скачешь.

#6596 2017-02-23 00:31:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

это не ты со святым супом скакал? знатное было порево.

штоблядь

#6597 2017-02-23 00:33:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если ты мне, анону, алчущему тортика - то нет масла, яиц, сметаны.

Анон, погугли кекс без молока и яиц)) Сливочное масло можно заменить растительным, и готовится он быстро))

#6598 2017-02-23 00:34:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А там свежая и питательная?

Не отпирайся, утяжечка, тебе там самое место, как раз потому. что там ментальные больные, совсем как ты.

анончик, ты там чаще бываешь, чуешь нужное пастбище? опыт других людей пошел тебе на пользу?

Скрытый текст

#6599 2017-02-23 00:35:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анончик, ты там чаще бываешь, чуешь нужное пастбище?

Да мне-то там что делать? Это тебе там место, утяжечка.

#6600 2017-02-23 00:37:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик, ты там чаще бываешь, чуешь нужное пастбище?

Да мне-то там что делать? Это тебе там место, утяжечка.

не отпирайся, анончик, раскрой душу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума