Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6151 2017-01-16 02:31:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А я вообще колготки не ношу, у меня в них простите попа чешется

У меня не чешется, но я не люблю это ощущение эээ недонатяжения между ног. Поэтому ношу чулки, они всегда няшно смотрятся, не надо стягивать, когда хочешь посцать, что особо удобно по пьяни, и экономно, т.к. при стрелке меняешь только один чулок.

Алсо, этот тред меня разбаловал. Получил на НГ настенные часы и чайник. Раньше бы даже не задумался, а сейчас подумал, что часы подарили не мне, а в квартиру, потому что дарил владелец квартиры, а чайник, хоть и дарили, зная, что мой сдох, все равно не тот , что я хотел - обычный, а я хотел с выбором температуры и функцией поддержания температуры. Т.е. теперь вроде и чайник есть, а вроде и тот, что хотел сам купить, уже не возьмешь.
Зато мне, наконец, сказали, что хотят в подарок, так что я не гадал, а пошел и быстро решительно сгреб нужное  =D  Очень оценил такой вариант))

#6152 2017-01-16 04:20:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечный фейл моих теток и жены мужа

Анон пишет:

Но в общем-то жена мужа так и своего ребенка одевает

А это как?)))

Вот знала же, что что-то не так написала. Нынешняя жена бывшего мужа.

#6153 2017-01-16 04:34:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Алсо, этот тред меня разбаловал.

не избаловал, а открыл глаза, что даже частично удачные подарки не совсем то)))

#6154 2017-01-16 08:33:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ношу чулки, они всегда няшно смотрятся, не надо стягивать, когда хочешь посцать, что особо удобно по пьяни, и экономно, т.к. при стрелке меняешь только один чулок.

+ много! К тому же чулки естъ и плотные, как раз на зиму под брюки отлично.

#6155 2017-01-16 10:58:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Что за плотные чулки, где дают? Никогда о таких не слышала.

#6156 2017-01-16 11:08:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А я наоборот не могу чулки. И привлекают, но не могу. Все время ощущение, что они сползают, тянет поддернуть. С колготками такого нет.

#6157 2017-01-16 11:17:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

а я мерзляк + у нас всегда холодно, так что под брюками у меня теплые леггинсы с начесом и теплые носки, две пары  =D

#6158 2017-01-16 11:50:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а чайник, хоть и дарили, зная, что мой сдох, все равно не тот , что я хотел - обычный, а я хотел с выбором температуры и функцией поддержания температуры. Т.е. теперь вроде и чайник есть, а вроде и тот, что хотел сам купить, уже не возьмешь.

Вот это, имхо, один из худших вариантов ненужного подарка, хуже любой белки - белка хоть просто пиздец, она тебе не ломает планы и ничего собой не подменяет.

#6159 2017-01-16 11:55:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ну в принципе неэксплуатированный чайник можно сдать обратно или продать на авито.
да и все равно термопоты - редкостно неудобная херня :lol:

#6160 2017-01-16 11:59:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон хочет себе ма-аленький электрический чайник. Бокала на два. Чтобы когда засидишься в ночи у компа под выходной, не топать в кухню за чаем через всю квартиру и не будить по пути родню. Но хер же кто подарит из этой самой родни. А если и подарят, то вонючий китайский, а не приличный. А друзей в своем городе у анона не водится:( Придется, видимо, самому себе дарить и молчать об этом желании.

#6161 2017-01-16 12:04:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

да и все равно термопоты - редкостно неудобная херня 1135

У анона термопот, анон целует его в крышку каждый день, потому что без него анон вечно сидел бы без чая! Включил чайник - забыл напрочь, вспомнил, когда тот остыл, включил чайник... и так без конца. Плюс тоже самое утром, когда чаю хочется, но засыпаешь, пока закипает чайник, или, если отходишь по делам, забываешь, что хотел чаю. В общем, для человека с этим... категорическим дефицитом внимания и неспособностью сосредоточиться на бытовых мелочах, термопот точно отличная хрень.

#6162 2017-01-16 12:06:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У нас на работе термопот, вот уж где это офигенная незаменимая вещь  :heart:

#6163 2017-01-16 13:19:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что за плотные чулки, где дают? Никогда о таких не слышала.

В моём случае это компрессионные, с хлопковой добавкой, но у меня тугие, 2 класс, а естъ профилактический и 1 классы, для нормалъных людей. Их лучше смотретъ в ортопедических магазинах. Оченъ удобные.

Анон пишет:

А я наоборот не могу чулки. И привлекают, но не могу. Все время ощущение, что они сползают, тянет поддернуть.

Попробуй чулки с поясом. Толъко пояс выбирай не с 2 а с 3 застёжками, и ничего не будет сползатъ.
Кстати лайфхак, если чулки на резинке начали сползатъ, можно протеретъ резинку водкой или спиртом, это её обезжирит и чулки буду лучше фиксироватъся на коже.

Отредактировано (2017-01-16 13:27:49)

#6164 2017-01-16 13:29:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что за плотные чулки, где дают? Никогда о таких не слышала.

В кальцедонии

#6165 2017-01-16 14:12:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А я вообще колготки не ношу, у меня в них простите попа чешется. В любых. Поэтому зимой только джинсы+гетры, летом голые ноги.

И я не ношу. Но у меня ничего не чешется, просто бесит на себя натягивать стопицот слоев одежды. Не комфортно именно в этом наслоении.
Ношу джинсы/брюки плотные, пуховик канада гус удлиненный, сапоги натуральные, и не мерзну.

#6166 2017-01-16 15:10:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

да и все равно термопоты - редкостно неудобная херня 1135

У анона термопот, анон целует его в крышку каждый день, потому что без него анон вечно сидел бы без чая! Включил чайник - забыл напрочь, вспомнил, когда тот остыл, включил чайник... и так без конца. Плюс тоже самое утром, когда чаю хочется, но засыпаешь, пока закипает чайник, или, если отходишь по делам, забываешь, что хотел чаю. В общем, для человека с этим... категорическим дефицитом внимания и неспособностью сосредоточиться на бытовых мелочах, термопот точно отличная хрень.

Решаю вопрос хорошей термокружкой для дома и термосом на вынос/в дорогу.
Делюсь идеей, вдруг анонам пригодится.

#6167 2017-01-16 15:25:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кстати термос идеалъный японский Zojirushi. Он дорогой, но стоит каждой потраченной на него монетки, ни один термос не держит тепло так же хорошо, проверено на практике. У меня маленъкий термос 0,6 литра, чай в нём горячий остаётся до самого вечера.

#6168 2017-01-16 16:07:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ой, Анончики, а мне тут презентовали христианскую литературу  :chearleader: не верующей давно и прочно, ну и не скрывающей это, все знают - родственники, друзья, и уже давным давно даже не поднимают сию тему. 
Я, конечно, приняла, дабы не оскорбить чувства верующего родственника своим неверием, но намекнула, что он малость попутал и думать надо хоть немного.

Вот что у этих людей в голове?

#6169 2017-01-16 16:16:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ААА! Пиздец! Анон, ты открыл новую белку. Дарить неверующим божественную литературку!

#6170 2017-01-16 16:20:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Кстати термос идеалъный японский Zojirushi. Он дорогой, но стоит каждой потраченной на него монетки, ни один термос не держит тепло так же хорошо, проверено на практике. У меня маленъкий термос 0,6 литра, чай в нём горячий остаётся до самого вечера.

Отечественная фирма Biostal, тож самое. Проверено недавними морозами в ДС. У меня совсем крошка, на 0,350 л. Полулитровый тоже хорош, мама юзает чай на работу, там нет кухни.

#6171 2017-01-16 16:21:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вот что у этих людей в голове?

Говно и опилки?

#6172 2017-01-16 16:25:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Так что мы имхо зажрались уже.

А иди-ка ты нахуй, анон. Это называется нормально жить, а не зажраться.

#6173 2017-01-16 17:09:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

ААА! Пиздец! Анон, ты открыл новую белку. Дарить неверующим божественную литературку!

Я сама для себя ее открыла  =D
Я так понимаю, что человек не оставляет попыток искоренить мое неверие даже спустя чуть больше 10 лет. Мы когда-то много срались на эту тему, т.к. она не хотела принимать то, что среди ее родни есть поганые атеизды.

#6174 2017-01-16 17:11:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я тебе сочувствую, анон. Не общаться с ней можно?

#6175 2017-01-16 17:20:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я так понимаю, что человек не оставляет попыток искоренить мое неверие даже спустя чуть больше 10 лет. Мы когда-то много срались на эту тему, т.к. она не хотела принимать то, что среди ее родни есть поганые атеизды.

Ох, анон-агностик только вчера жаловался в другом треде, что из-за нового фандома будет осваивать Священное Писание исключительно матчасти ради. Так что ежли тебя родственница спросит, используешь ли ты эти подарочки, можешь воспользоваться моей ситуацией и радостно сказать, что книги очень пригодились, и ты уже написал несколько рассказов про бездуховные отношения содомитов, один из которых очень религиозен и регулярно цитирует Библию  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума