Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6126 2017-01-15 13:56:02

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне мама подарила шапку и шарф, причем шапка мне не идет и с шарфами мне неудобно(

#6127 2017-01-15 14:01:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Принесу сюда свою попоболь, аноны. Свекровь преподнесла подарок - на Новый год нашила детям постельного белья. Казалось бы, зачин неплохой, да? А теперь представьте: 8 предметов, где каждый из ткани с разным рисунком. Всякие винксы (на постель мальчику), миккимаусы, пони, которых анон терпеть не может. Все это дешевенький хлопок, который после пары стирок выцветет. Пододеяльники вообще эпичные: скроенные из двух прямоугольников, сука, с разным рисунком, с которым нет ни простыни, ни наволочки на подушку. Такое ощущение, что она где-то набрала дешевых простыней и из них накроила.
Анон, конечно, уберет их куда-нибудь подальше, чтоб забыть, как страшный сон, но аж бомбит от такого подарка. У нее всегда все подарки - всякая дешевая китайская хуйня, при этом живут они очень обеспеченно, свекровь одевается у швеи, заказывает украшения у личного ювелира. Но детям все покупает, такое ощущение, на рынке у цыган. И, блин, даже размер не спрашивает, всегда покупает на глаз, и вещи либо маленькие, либо большие, и когда ребенок до них дорастает, они уже не в сезон. Но зато: "ой, а что это вы не носите мои подарки, почему не стелите белье, я же шила, так старалась!"
Анон бы понял, если б ему с мужем это все всучивали. Но схуяли детям, она же их на самом деле любит.

Не любит она ни вас, ни внуков, на самом деле. Ей еет дела до ваших реальных потребностей, ей подарки - для галочки. Отдарилась на копейку, программу выполнила.
Дарите и ей рандомную хуйню, и так же спрашивайте, пользуется ли. И глаза покруглее делайте - вы ж с любовью и заботой, даааа.

* я ошибки правила,  и вместо "подаРки" браузер предложил "подаЧки"

#6128 2017-01-15 14:04:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Самый эпичный подарок от мч был на мой день рождения: дешевые китайские махровые носки и ручка с фонариком.

Ручка с фонариком полезная, ее использовать можно. А мне вот как-то раз на НГ подарили брелок в виде фаллоса. Лол, размером чуть больше мизинца, такой розовенький пластмассовый хуёк. И вот чо с ним делать? На ключах носить неудобно, а больше ни на что не годен. И даже не передаришь! Пиздец я был в охуении, выбросил в итоге, ну а нах он мне.

#6129 2017-01-15 14:19:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И, блин, даже размер не спрашивает, всегда покупает на глаз, и вещи либо маленькие, либо большие

Вечный фейл моих теток и жены мужа. Они всем дарят подарки на глазок. Иногда забывают, что ребенок подрос. Регулярно из памяти у них выветривается, что у них стопы меньше и уже, чем у остальных. На себя тапки примерили и норм. А у бабушки потом пятка висит в воздухе. Неудобно уже каждый раз бегать менять (хорошо, что у знакомых берут) и напоминать про размеры. Но в общем-то жена мужа так и своего ребенка одевает: все либо меньше, либо больше, либо просто не налезает обувь (высокий подъем). Пойти вместе, померять на ребенка или сказать, мол так и так, выбирайте, а я куплю, что-то им не позволяет.

#6130 2017-01-15 14:38:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Пережитки советского дефицита. Тогда всё годилось, ни на что не сердились. Времена изменились, а привычки  - нет.

#6131 2017-01-15 15:41:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вечный фейл моих теток и жены мужа

Анон пишет:

Но в общем-то жена мужа так и своего ребенка одевает

А это как?)))

#6132 2017-01-15 15:42:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А это как?)))

Бывшая, мб?

#6133 2017-01-15 17:10:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Или нынешняя, если анон в разводе.

#6134 2017-01-15 17:16:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но в общем-то жена мужа так и своего ребенка одевает: все либо меньше, либо больше, либо просто не налезает обувь (высокий подъем).

Зато он морально уже  готов к армии XD

#6135 2017-01-15 18:09:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И к любой другой спецодежде, которую закупает предприятие.

#6136 2017-01-15 18:15:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сережки из сомнительных сплавов промазываю лаком

Каким лаком?

#6137 2017-01-15 18:16:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Каким лаком?

не тот анон но видимо для ногтей?

#6138 2017-01-15 18:18:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

не тот анон но видимо для ногтей?

Любым можно промазывать? Первый раз такое слышу.

#6139 2017-01-15 18:35:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А мне вот как-то раз на НГ подарили брелок в виде фаллоса. Лол, размером чуть больше мизинца, такой розовенький пластмассовый хуёк. И вот чо с ним делать?

http://www.diary.ru/~Goth-thing/p188765366.htm

#6140 2017-01-15 19:05:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Любым можно промазывать? Первый раз такое слышу.

Маман анона с такой же аллергией прозрачным лаком для ногтей покрывает кнопки на джинсах и прочую фурнитуру, контактирующую с кожей. Даже летом раздражения нет.

#6141 2017-01-15 19:07:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сережки из сомнительных сплавов промазываю лаком

Каким лаком?

Для ногтей, бесцветным. Если нет аллергии на сам лак, конечно.

#6142 2017-01-15 19:21:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А лак не будет выделять всякую бяку? У меня есть прозрачный, так он даже на ногтях воняет химозно шо ппц.

#6143 2017-01-15 19:29:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

уалетная воды чёрная магия 

Это magie noir ланкомовский или что?

#6144 2017-01-15 20:07:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

уалетная воды чёрная магия 

Это magie noir ланкомовский или что?

уаххахахахаха, нет это её копеечная местная подъёбка!

#6145 2017-01-15 23:48:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А лак не будет выделять всякую бяку? У меня есть прозрачный, так он даже на ногтях воняет химозно шо ппц.

аптечный, для укрепления и блабла. мой не воняет.

#6146 2017-01-16 00:00:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А я вот помню то время, когда колготки в упаковке капроновые считались очень хорошим подарком. И меня это гнетет. То есть в 7 классе допустим  могла подарить такие подруге на ДР.
Так что мы имхо зажрались уже.

#6147 2017-01-16 00:08:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Так в том и штука. У меня, например, реально все есть. А если чего-то нет, я ж куплю, все продается. И куплю такое, как мне надо.
Кроме пармезана из Италии, но и тот, если деньги есть, купишь.

Поэтому я понимаю, что подарить и прям обрадовать - сложно, но что ж поделать.

#6148 2017-01-16 00:19:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

а я обожаю колготки всяких разных узоров-расцветок, реально обрадовался бы. и простые черные тоже хороши тем, что можно вписать их практически в любой наряд и ноги в них смотрятся хорошо. тем более, что большинство колготок рвется-протирается на раз, запас всегда нужен.
но и тут можно не угадать или просто купить что-то супер-тонкое, что покроется затяжками еще до того, как ты их наденешь.

#6149 2017-01-16 00:34:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Загадочно... Не, правда. Оно ж не зависит, можешь ты купить по деньгам или нет, оно иначе работает. Ну, у меня, как минимум.

#6150 2017-01-16 02:05:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а я обожаю колготки всяких разных узоров-расцветок, реально обрадовался бы.

А я вообще колготки не ношу, у меня в них простите попа чешется. В любых. Поэтому зимой только джинсы+гетры, летом голые ноги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума