Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2019-01-12 01:04:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

До завтра, Крыша!))

#2452 2019-01-12 08:22:59

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Почти сотню набили на этой дикой сектантке  :chearleader:
Вообще если что и прививка, так это этот тред. Можно показывать людям, которые ещё не попались в лапы шизотериков, и вероятность, что они попадутся в будущем, (надеюсь) снизится! Ну потому что Крыня очень впечатляет.

#2453 2019-01-12 10:20:54

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анончики, вы конечно можете тут сами с собой посоревноваться в красноречии своего глумления, но я все вопросы, которые сочту идиотскими, просто буду игнорировать

То есть вопросы по существу твоего дела?

Так как всязаны кодоны ДНК и китайское гадание? Ты знаешь, что в геноме эти кодоны постоянно чередуются, и суммарно их намного больше, чем 64?

Отредактировано (2019-01-12 10:25:18)

#2454 2019-01-12 10:22:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Нет, я не верю. Я знаю. И это знание получено из личного опыта.

Личный опыт - это не доказательство. В научной среде, как минимум.

#2455 2019-01-12 11:16:09

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Вообще если что и прививка, так это этот тред. Можно показывать людям, которые ещё не попались в лапы шизотериков, и вероятность, что они попадутся в будущем, (надеюсь) снизится!

Если честно, анон, я не понимаю твоей радости. ДЧ это не какой-нибудь НЛ, это как гороскоп просто более странный. В чем прививка?
Тем, кому нужно это увидеть, сюда не зайдут.

#2456 2019-01-12 11:53:20

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Вообще если что и прививка, так это этот тред. Можно показывать людям, которые ещё не попались в лапы шизотериков, и вероятность, что они попадутся в будущем, (надеюсь) снизится! Ну потому что Крыня очень впечатляет.

Не разделяю твоего оптимизма анон, тут за почти  сотню страниц у Крыши обнаружились поклонники припавшие к ДЧ, но говоря о том сколько просьб о расшифровке бредографа нарисовалось

#2457 2019-01-12 12:38:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Не разделяю твоего оптимизма анон, тут за почти  сотню страниц у Крыши обнаружились поклонники припавшие к ДЧ, но говоря о том сколько просьб о расшифровке бредографа нарисовалось

Анон, вот не скажу насчет всех "припавших поклонников", скажу за себя. Ну я припал, потому что люблю шизовые системы, я их коллекционирую, чтобы потом подивиться - яка кака намалевана :) И о расшифровке бредографа тоже просил (совпала пара пунктов, у меня по соционике больше совпадений)) Мне каж, что большинство припавших примерно из тех же побуждений интересовались.

#2458 2019-01-12 12:43:47

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Да, тут чистое любопытство, насколько совпадет (я б тоже припал, но мои подлые предки не имели часов на тумбочке, рожая меня, так что истина ДЧ для меня закрыта). К тому же, читая ответы тех, кому расшифровали бредографы, создается впечатление что совпадений меньше чем промахов, так что пока ни одного по-настоящему обратившегося не предвидится.

#2459 2019-01-12 12:58:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ладно, аноны, я попробую предпринять еще одну попытку свалить с этого форума. Может получится) На всякий случай, всем пока и удачи)

Какие-то  вероотступнические мысли, товарищ Крышка, ДЧ ведь волевые усилия не предполагает

#2460 2019-01-12 13:03:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ее собственный дизайн, емнип, тоже не предполагает.
Хотя, пока все идет по кругу. Крыша либо уходит в глухую оборону, либо читает карты.

#2461 2019-01-12 13:10:46

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон, вот не скажу насчет всех "припавших поклонников", скажу за себя. Ну я припал, потому что люблю шизовые системы, я их коллекционирую, чтобы потом подивиться - яка кака намалевана  И о расшифровке бредографа тоже просил (совпала пара пунктов, у меня по соционике больше совпадений)) Мне каж, что большинство припавших примерно из тех же побуждений интересовались.

@ Анон
Да, тут чистое любопытство, насколько совпадет (я б тоже припал, но мои подлые предки не имели часов на тумбочке, рожая меня, так что истина ДЧ для меня закрыта). К тому же, читая ответы тех, кому расшифровали бредографы, создается впечатление что совпадений меньше чем промахов, так что пока ни одного по-настоящему обратившегося не предвидится.

Возможно в этом и был лукавый замысел, чтоб создать возможность заманить - для начала нужно вызвать интерес.
Вообще о Крыше у меня сложилось двойственное мнение, притом прямопротивоположное
1) это на самом милая дурочка, попавшая под влияние плохой секты
2) либо хитрая сволочь, решившая здесь свои ДЧ скилы прокачать, и заодно кого подвербовать в паству

#2462 2019-01-12 13:12:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Насчёт милой я бы поспорил. Особенно учитывая её оправдания насильника, с которого эта тема и началась.

#2463 2019-01-12 13:32:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Вот Крышуля не стесняется признавать, и соглашается с тем, какая она тупая и что ничего не знает. И сразу вопрос - а что если она такая же тупая в ДЧ?  ;D  И у анонов нифига не совпадает не из-за того, что система неправильная, а потому что Крыша хреновый шифрователь? Какая-нибудь Мария как-её-там, у которой Крыша аватарку украла, может и объяснить про научную составляющую смогла бы и посчитать ручками по формулам, а не в слепом доверии програмке. И сошлось бы у неё стопудово больше. В общем, уязвимые доверчивые люди, кто несет деньги Крыше за расшифровки, даже больше лохи чем обычно, платят за некачественную сектантскую обработку :troll:

Отредактировано (2019-01-12 13:35:04)

#2464 2019-01-12 13:44:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Насчёт милой я бы поспорил. Особенно учитывая её оправдания насильника, с которого эта тема и началась.

+1. Вот эту крылатую цитату Крыши надо вообще в шапку

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это ранит очень сильно. Причем обоих. А если ты еще и любишь человека, которого насилуешь, то это вообще пиздец.

Чего? О_____О

Анон, ну а что?  Я просто ставлю себя на место жертвы насилия и понимаю какой это пиздец. Причем для меня пиздецовым было бы именно ощущение своей собственной беспомощности, что я не могу ничего сделать чтобы помешать. Вот почти как Уиллу, да. И когда я ставлю себя на место насильника, то мне еще хуже, потому что это как же надо сорвать себе все барьеры чтобы видеть что ты творишь, что ты причиняешь боль другому существу и не остановиться. Что это делает с самим насильником, если он конечно не конченный психопат? А если это еще и происходит в отношениях где люди любят друг друга. Когда ты в силу своего гнева, агрессии или склонности к насилию причиняешь боль любимому человеку. Ну что не пиздец что ли?

#2465 2019-01-12 15:12:11

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Воистину, пиздец. Надеюсь, Крыша лишь фанфики так анализирует, а не клиентов, что к ней картинки прочитать приходят.

#2466 2019-01-12 15:43:41

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Такая хитрая замануха обычно не действует. Чтобы сработало, нужно не только читать карты (то есть, говорить о себе, когда пытаешься говорить о другом, как это делает Крыша). Она путается в простейших пунктах выгоды для человека (то она есть, то ее нет, то ой все) и закрытии болей, так что этот хитрый план слишком хитрый
Один из анонов, который просил расшифровки и разбирался (50% кстати было для того чтобы вывести Крышу из глухой обороны от Басаевых)

Анон пишет:

Воистину, пиздец. Надеюсь, Крыша лишь фанфики так анализирует, а не клиентов, что к ней картинки прочитать приходят.

Она так и не5 признается. Я понимаю,ч то вопрос торговли суровый и система фейл-фейл
Либо она торгует и тогда ее здесь асудят по полной и никакого ей уважения
Либо она не торгует и тогда лохушка уже с точки зрения секты

Отредактировано (2019-01-12 15:44:44)

#2467 2019-01-12 19:26:26

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ладно, аноны, я попробую предпринять еще одну попытку свалить с этого форума. Может получится) На всякий случай, всем пока и удачи))

Анон пишет:

Во вторых ты что веришь тому что я говорю?)) Что если сказала что не буду что то делать, то я это сделаю. Ох_ наивное летнее дитя)

Если Крыше попытка удастся, то летние дети перестанут быть столь наивными.

#2468 2019-01-13 12:45:09

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Да у неё кроме секты и анонов никого и нет больше, куда денется  :trollface:

#2469 2019-01-15 15:57:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Кажись, Крыша реально уехала! Даже жаль, я то я уже всё про кодоны и днк прочитал, подготовился к новым баталиям.

Стоило бы дать ей медаль за волевое усилие, но, увы, она не верит в свободную волю.

#2470 2019-01-15 16:41:11

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

До сотки не дотянула:(

#2471 2019-01-15 16:42:37

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Постапокалиптическое будущее по ДЧ

Скрытый текст

#2472 2019-01-15 16:44:47

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Описание детей-рейвов явно с "Деревни проклятых" Карпентера брали  =D

#2473 2019-01-15 16:52:54

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Стоило бы дать ей медаль за волевое усилие, но, увы, она не верит в свободную волю.

Недостаточно ярко ее приглашали, видимо(((

#2474 2019-01-15 16:58:28

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

   6. Свободы воли не существует, всё обусловлено химическими реакциями тела, внешними раздражителями и влиянием окружающих. Надо слушать свой Внутренний Авторитет, который часть Тела, и лучше знает, что кому надо. Надо учиться быть зрителем: наблюдать события своей жизни как пассажир такси наблюдает смену видов за окном.

А смысл? Во-первых, как воспитывать волю, если у меня её нет? Как чему-то учиться, если у меня нет свободы воли? Во-вторых, кому плохо от того, что я думаю о своей свободной воле, если я всё равно ни на что не влияю?

Анон пишет:

Вариант А: хитрый Голос попытался представить будущее предрешенным, а на самом деле рейвы — всего лишь один из вариантов, а Голос просто старался обеспечить им плацдарм силами наивных аборигенов.

Хочу такое аниме.

#2475 2019-01-15 17:05:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Я стесняюсь спросить, а вот человек гейдельбергский, денисовцы, всякие там эректусы, хабилисы, дохрена их - это бета-версии были или просто промежуточные версии с пофикшенными багами?
Это всё очень занятно, конечно, потому что в эволюции человека дч лажает разве что чуть менее эпично, чем в физике нейтрино и собственно генетике.
Знатоки, по дч хомо сапиенс считается прямым потомком неадертальцев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума